2. Колесников Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Колесников Александр Сергеевич

Александр Колесников

Металлоконструкции, лестницы, навесы и тенты

Отзывы: Александр Колесников

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Отличный мастер. Работает очень Профессионально и качественно.
Артур Николаевич
Сварка металлических труб
Отличный специалист, всё сделал быстро и качественно. Всем советую👍🏻

Сварка
Ребята сделали работу быстро. Швы качественные. Систему испытали, работает все четко.
Организованные, исполнительные, трудолюбивые. По цене как договаривались.
Wagner Law
Сварка металлических труб
Сделали быстро, работа понравилась, спасибо!
Сварка металлических труб
Спасибо ребятам, Александру и Денису! Созвонились вечером, договорились о встрече и через сутки они уже были на объекте. Все сделано на пятерку, без суеты, уверенно и качественно. Несмотря на мои дополнительные хотелки при работе, стоимость не увеличилась. Рекомендую!

Сварка металлических труб
Быстро! Качественно! С гарантией!

Аргонная сваркаСварка металлических труб
Быстро и качественно! Рекомендую!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Идеально!!! Ребята просто молодцы!!! Абсолютно ни одного вопроса! Рекомендую на все 100%

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Очень хорошие ребята. Сделали быстро и качественно.
Герман

Отлично

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Срочно понадобились услуги сварщика. Заказ разместил в 10 вечера. Алексей быстро отреагировал, созвонился. На следующее устро был уже с напарником в далеком Подмосковье у меня на объекте, полностью со своим инструментом!!!
В ходе работ все время всплывали какие-то нюансы, которые быстро решались. Шов хороший, рекомендую!
Монтаж металлических лестницУстановка пожарных лестниц
Выполнили все быстро и хорошо. Молодцы!
Грачья
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Все как договорились и даже лучше.

Сварка металлических труб
Всё понравилось, специалисты своего дела!

Сварка металлических труб
Аккуратно и пунктуально. Работы по сварке и монтажу газовой трубы выполнены с материалами исполнителя, в соответствии с договорённостями.
Буду обращаться снова!
Tatyana

Сварка
Ответственный и продуманный подход к выполнению работы. Очень ответственно, пунктуально и аккуратно выполнен заказ. Спасибо!!!
Лада

Добрый день. Специалист профи. Оперативно, быстро. Четко! Смело рекомендую!👍👍👍🤝
Валентин

Изготовление металлических лестниц
Отличная команда. Работают слаженно. Профессионалы своего дела, с такими людьми приятно работать понимают с полуслова.
С удовольствием ещё обращусь.

РЕКОМЕНДУЮ!

Сварка металлических трубСварка полуавтоматом
Александром все сделано, как договаривались! Быстро. качественно. Спасибо!

Сварка металлических труб
Всё отлично. Ребята приехали вовремя . Работу выполнили быстро и качественно. Смело рекомендую
Юрий Юрковский

Сварка металлических труб
Я очень доволен результатом. Всё идеально выполнил специалист. Договорённости по оплате были соблюдены, вообще никаких замечаний нет.
Ильгиз

Сварка металлических труб
Добрый день!Хочу отметить и еше раз поблагодарить Александра Колесникова за качественные сварные и слесарные работы,приятный и доброжелательный,а самое главное квалифицированный специалист в своей области.Уверенно рекомендую всем,кому требуются данные услуги.
Монтаж навесов
Человек--"***"..... Приехал с напарником, посмотрели фронт работ, договорились о цене, пожали руки. Спустя несколько дней скинул расчёт по материалу. 10 апреля позвонил и сказал покупать металл, стоимость которого составила 107 000 рублей, согласно их расчётов. Материал был куплен и доставлен на объект 14 апреля, о чём Александр был уведомлен в этот же день. Сегодня 29 мая и до сих пор люди не появились, свои обязательства не исполнели, железо 1,5 месяца лежит и гниёт, а Александр всё это время кормил "завтраками"... Вчера в итоге сказал, что работу выполнять не будет и на мои слова, что поступает не красиво ответил, что некогда ему вести диалоги и вообще он за рулём домой едет.
Теперь придётся искать других исполнителей на расчёты этого делитанта, что будет сделать в разы сложней.
Полнейший НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.....
Слова этого человека ничего не стоят, так что выводы можете сделать сами..........
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Сварка
Металлический каркас террас и крылец в деревянном доме.
Благодарю Александра и Дениса за хорошее, своевременное и быстрое выполнение работы. Александр оперативно приехал, сделал замер, посчитал хорошую цену. Человек любит свою работу и получается она у него хорошо
Буду обращаться за продолжением работ
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Хороший специалист, будем сотрудничать!!!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работа выполнена в срок с надлежащим качеством. Рекомендую этого специалиста.

Сварка
Очень понравилась работа Александра. Пунктуально, качественно, предусмотрел заранее все нюансы и сделал все на 5!!! Александр, спасибо Вам большое!!!!

Сварка металлических труб
Отличный специалист! Быстро, четко, ценник по факту! Очень доволен!

Александр спасибо
Сварка металлических труб
Александр варил газовую трубу с врезкой в основной газопровод с последующей прокладкой по фасаду здания, все четко и аккуратно, цена ниже чем у других спецов в два раза, есть все допуски, заключает договор на свою работу. Результатом доволен. В дальнейшем планирую еще к нему обращаться.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличные специалисты, сделали все быстрее чем планировалось. Согласен со всеми пожительными отзывами, которые тут есть. Ребята профи, рекомендую к сотрудничеству.
Эдуард

Работой доволен. Молодец.
Николаис Григорий

Сварка металлоконструкций
Оговорённая цена не изменилась по окончанию работ
Работы сделаны в оговорённые сроки
Все сделано качественно. Профессионал своё дело.

Сварка металлических труб
Александр, мастер своего дела! Выполнил все быстро, четко и аккуратно. Спасибо

Монтаж металлоконструкций
Очень приличный, приятный в общении и профессионально подготовленный человек. Доволен качеством и временем исполнения заказа. Если понадобятся услуги такого же рода, не пожалею, если обращусь к нему

СваркаМонтаж металлоконструкцийПроектирование металлоконструкций
Спасибо Александр за отлично выполненный проект!

Опишу качества , которыми обладает Александр :
1. Скорость выполнения заказа;
2. Высокое качество выполненных услуг;
3. Коммуникабельность и гибкость;
4. Умеренные цены;
5. Умение мыслить абстрактно!

Это фундамент высококвалифицированной работы в целом !
Еще раз спасибо !

Сварка
Александр просто молодец. Все инструменты у него есть. Быстро врубился, что от него требуется сварить. Чертежи читать умеет, если есть возможность сделать лучше чем нарисовано - не стесняется предложить варианты. Оперативно сварил каркас двухпролетной лестницы в дом. Жалоб и нареканий нет. Все сделал по уму. За допниками не гнался. В изначально оговоренную сумму вложились.