2. Колесниченко Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Колесниченко Юлия Сергеевна

Юлия Колесниченко

Лазерная эпиляция, мужская эпиляция, шугаринг

Отзывы: Юлия Колесниченко

Мужская эпиляцияДепиляция воском животаДепиляция воском спины
Всё отлично, спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Очень понравилась работа Юлии. Все очень деликатно, уверенно, заботливо и нежно. Поверьте, есть с чем сравнить. Благодарю, Юлия🙏

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отличная работа, уверенные руки, внимательное и деликатное отношение, эффективные результаты.
Опытный специалист, которому можно доверять.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Процедура прошла хорошо , легкая рука , очень все аккуратно сделала , буду приходить еще , специалист отличный 👍

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Делала эпиляцию лица. У Юли воошебные руки, даже верхнюю губу делали без обезболивания. Следов не осталось уже через несколько часов. Это не первый мой мастер, но ЛУЧШИЙ. Советую всем непременно.

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
все замечательно. сначала было страшно, потом нет :)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все понравилось,мастер уделил внимание каждой детали,все время спрашивала есть ли болевые ощущения,рекомендую,приду еще)

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я в восторге ! Профессионал своего дела ! Все чисто , делает все качественно и сама как человек очень располагает ! Приду еще !!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Юлия, очень хороший специалист, знающи своë дело. Приветлива и общительная, и очень симпатичная! Я свой выбор сделал, теперь буду ходить только к ней. Всем советую. Спасибо Вам, Юлия.
Ульяна

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Процедурой довольна. Быстро получила ответы на все вопросы, запись была в комфортное время и без проблем. Обстановка очень уютная. Санитарные нормы выдержаны. Было совершенно не больно и специалист относится с вниманием. Все зажило за пару дней. Внимательная и заботливая. Приятная беседа во время процедуры. Очень довольная и вернусь вновь

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Отличная работа! Высококлассный специалист! Комфортная обстановка! У мастера очень лёгкая рука, не смотря на особенности моего случая, процедура прошла абсолютно безболезненно, в непринужденной интересной беседе. Я доволен результатами, настоятельно рекомендую!
Мужчина

Юлия,прекрасный мастер.
Учла все моменты.
Внимание к деталям.
Процедуру выполняла максимально аккуратно ,в зависимости от части тела .🙂👌.
Аюка

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляция
Замечательный и заботливый специалист. Все подробно объясняет, профессионал своего дела!
Честно и открыто заявляю, «Я рекомендую!».
И буду рекомендовать своим знакомым 😊
Фёдор

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Спасибо большое за качество и скорость. Всё супер!
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Очень понравилась и мастер, и работа. Никаких следов после процедуры и проблем не возникло. Однозначно, вернусь ещё, когда понадобится!
Большое спасибо за отзыв! Приятно было с Вами поработать 😊

Прекрасный специалист. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Вежливая, тактичная, внимательная. Мастер своего дела. Удобная запись.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Первый раз искала мастера через профи ру- сразу повезло, Юлия- аккуратный тактичный профессиональный электролог
Познакомила меня с процедурой, качественно безболезненно провела ее. Я не стала сразу писать отзыв - ждала когда пройдёт этап заживления- вот прошло несколько дней- все гладко))) во всех смыслах) буду дальше работать с ней. Рекомендую 🙌
Мия

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция подмышек
Изначально выбрала Юлию, потому что она своим сообщением ответила на все мои вопросы, которые были у меня в голове, которые меня беспокоили. А именно работает ли в увел. очках, точно ли попадает в волос, а не выдергивает и вопрос одноразовости инструментов. И конечно же цена! И из-за этого всего-выше перечисленного, выбрала этого мастера и по сей день, уже почти год, езжу к ней из другого конца Москвы😀
Юлия работает очень аккуратно у меня не остается шрамов и все быстро проходит. Делаю много зон постепенно и на некоторых зонах виден результат, которые начала делать самыми первыми! Так же можно поговорить с мастером по душам во время процедуры)
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Была один раз.
Делала подмышки. К сожалению остались рубцы.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Очень довольна результатом, а он есть! Лёгкая рука, аккуратность, уютная и спокойная обстановка. Однозначно рекомендую и буду продолжать процедуры. Спасибо огромное!!!
Это просто кошмар!
Девушка вместо того чтобы общаться с клиентами просто пересылает свои напоминалки.
Когда записалась к ней, читала отзывы, я удивлена.
Она не рассказала что можно обезбол.
Я пришла на процедуру и только там она решила спросить, а не первый ли раз я к ней пришла(хотя я об это писала!!!)

Ожоги, не сказала об уходе после процедуры)

На 3 день я понимаю что реакция не правильная, почитала в интернете и сказано что это не норма! Естественно сразу обратилась и скинула фото, в что меня убедили, всë в норме!

На 10 день ситуация не лучше и только тут она начала звонить и пытаться помочь.

Вот сегодня 15 день и вы не поверите, но даже с уходом по советам опытных мастеров, осложнения только сходят и дело не в моей переносимости, а в мастере!
Никакой клиентоориентированности
Не советую!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Аккуратно, быстро, не больно! Юлия большая молодец!

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Юля - замечательный мастер! очень аккуратный, вежливый и необычайно тщательный. И работает очень аккуратно, можно сказать ювелирно. спасибо ей огромное!
Цены, как и планировалось.
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Чисто, аккуратно, вежливо, во время.
Медленно. О необходимости заплатить за иглу узнала по факту расчёта.
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Делала процедуру впервые. И все понравилось. Спасибо.
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо Юле, всё понравилось)). Записалась на вторую процедуру!!! Отлично что нет проблем с парковкой!!! Расположение очень удобное.

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Прекрасный мастер! Работает очень тщательно и после её сеансов волосы почти не растут.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Делала электроэпиляцию на лице, понравилось абсолютно всё, от первой встречи до окончания процедуры! (При сложности моего случая) Очень доброжелательный и внимательный мастер, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации! Обязательно буду обращаться ещё именно к ней! Всем очень довольна)))
Таня

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все было супер профессионально, стерильно и приятно!👌🏻 Буду постоянно обращаться к этому специалисту!)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный специалист. Мне объяснили суть процедуры. Было не больно, немного неприятно, но терпимо.
Мне понравилось работать с Юлией.

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Очень приятная специалистка, качественно выполнила свою работу. Осталась довольна, с радостью обращусь ещё.

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Спасибо за работу
Настя

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный специалист! Делает все максимально безболезненно)

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный мастер. Очень аккуратно и безболезненно (даже без анестезии) провели процедуру. Буду продолжать ходить, чтобы избавиться от волос навсегда 🙌🏻 Уютно, даже бутылочка воды предусмотрена 🥰 Рекомендую 💯

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Юлия , вежливый и ответственный специалист в своём деле, во время процедуры большой плюс это уютная атмосфера и музыка 🌸🌸🌸 Спасибо большое за ваш труд и консультации !
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Топовый специалист! На все вопросы ответила, все по полочкам расставила. Подготовка, уход - все детально понятно.
Сам процедуру делает быстро и комфортно, может дать перерыв, если нужно. За самим процессом я тоже наблюдала. Волоски выходят как надо - легко и с корнями.
С разговорами в процессе никто не лез, как это часто бывает, но, когда я начала беседу, мастер ее поддержал.
Уколы обезбаливающие сделала безболезненно, как говорится, легкая рука.
Ну и после всего того времени выжидания прежде, чем оставить отзыв, заявляю: после процедуры кожа в хорошем состоянии, корочек нет.

Ставлю мастеру 10/10

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Все очень понравилось! Чистая, уютная комната, все расходники одноразовые . Процедура электроэпиляции комфортная и безболезненная)) Юля очень приятная и вежливая девушка) Работает быстро) Рекомендую!!
Рашид

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Качественное проведена процедура, без каких либо покраснений на следующей день. Всем доволен)

Электроэпиляция
Пишу отзыв спустя неделю после процедуры)
Очень долго не могла решится на электроэпиляцию. Но Юлия очень грамотно и понятно! (для меня это немаловажно) проконсультировала о подготовке к процедуре, как она происходит, все мои переживания ушли и я решилась…и не пожалела!
Приятная обстановка, все стерильно, очень внимательный и аккуратный мастер. Боли практически не чувствовалось (а где хорошо взялось обезболивание и вовсе её не было). За все время работы Юлия отвечала на все вопросы о процедуре, а так же спокойно поддерживала диалоги обо всем, что приходило мне в голову, это позволило полностью расслабится и доверится её заботливым рукам :)
Результат был виден сразу, покраснения и отек сошли на следующий день, а спустя неделю остались лишь красные точки которые постепенно заживают, но о них предупреждали, все же зона нежная. Качественная работа, великолепный мастер и я обязательно приду еще раз!)
Liudmila Zorina
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Как мне всё понравилось! Юлия очень вежливый специалист. Грамотно проконсультировала о подготовительных процедурах. Качественно выполнила свою работу. В общем,я осталась довольна)