2. Коленчикова Ангелина Сергеевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Ангелина Коленчикова

Аня

Окрашивание волос
Спасибо, Ангелина, за вашу талантливую работу и заботу о деталях! Я в поросячем восторге!

Осветление
Ангелина продемонстрировала высокий профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям. Я влюблена в свой новый образ и безмерно благодарна мастеру за его создание!
Ксюша

Балаяж
Я просто в восторге от работы мастера Ангелины! Она создала настоящее волшебство с моими волосами, добавив им красивый балаяж. Мой цвет стал более глубоким и насыщенным, а блеск просто поражает! Ангелина проявила высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Большое спасибо за прекрасную работу!

Прекрасный мастер, очень внимательный и ответственный. Вывела меня из темного цвета всего за 4-5 часов без потери качества и длины волос! Я даже не думала, что получится так хорошо, но результат превзошел все мои ожидания.
Также хочу отметить, что с Ангелиной комфортно в общении, чрезвычайно приятный человек, впечатления от оставила только положительные.
Обязательно приду еще раз, но уже за дальнейшим окрашиванием)

Мужская стрижка
Спасибо большое Ангелине, воплотила мечту в реальность))
Окрашивание волос
Все понравилось. Ангелина подробно узнала историю моих предыдущих окрашиваний, сделала пробное окрашивание прядки, чтобы не было сюрпризов. И с учетом всего рассказала, что получится в итоге и чем будет отличаться от моего референса. Я осталась довольна результатом. По стрижке Ангелина тоже подсказала и все сделала отлично. Благодарю 💓
Костя

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Все вышло прекрасно, рассказал Ангелине свои пожелания по причёске, обсудили возможные варианты прически и выбрали подходящий для меня стиль. Стрижка заняла около часа. Также Ангелина посоветовала как в будущем корректировать прическу. Приду ещё.
Ylia Balmont
Мало диалогов, максимальная вовлеченность в работу)
Полина Корепанова

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень милая девушка Ангелина.
То что она сделала с моими волосами это восторг. Изначально не рассчитывала, что реально добиться такого оттенка, получилось даже намного лучше чем я ожидала ❤️
Просто 1000 из 10.
Предложила сделать уход, волосы блестящие и мягкие.❤️
Спасибо большое за проделанную работу, это вау 🤩

Окрашивание волос
Ангелина очень понравилась! Профессионал - подсказала в какой технике лучше сделать окрашивание. Очень понравился результат . К тому же она ещё очень милый и приятный собеседник! А также позаботилась о комфорте клиента!
ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон
Хорошая
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Профи👍Задача была оч сложная постричь мужчину. Ангелина была на высоте!!! Спасибо!
Марк
Колорирование волос
Хороший мастер,сделали стрижку и окрашивание. Всё понравилось )
Окрашивание волос
Все замечательно, очень понравилось окрашивание, Ангелина профессионал своего дела и очень приятная собеседница:)

Работой очень довольна!)
Идеально подобранный цвет и уход. Волосы стали как шелк!)
Ангелина очень позитивная и приятная в общении. Буду обращаться еще!)
Колорирование волос
Звезду добавила, лишь из-за того что мастер безумно приятная девушка. Вся «история» моих окрашиваний была озвучена. Но, блонд вышел «полосатый». Какие-либо уходовые процедуры не были не сделаны, не предложены. 10т за корни без ухода- странное ценообразование. При том, что шампуни/маски посредственные, брашинг не премиум сегмент-драл волос. Какой краской красили, даже не знаю 🤷‍♀️ Салфетка на шею как-будто б/у.. перед повязкой на шею встряхнула, дабы расправить. со слов мастера «Новая, но мятая» 🤦🏼‍♀️ Приехала домой, сижу в прихожей уже пол часа и не пойму что это было.
Ангелина Коленчикова
Юлия, доброго дня ! Уход я всегда добавляю в красящие средства. Благодарю за комментарий! Буду повышать качество сервиса!

Декапирование волос
Безумно понравился результат! Ангелина просто волшебница🥰
Я красила волосы обычным Garnier, многие мастера отказывались меня брать, говорили, что нужно будет убирать длину. Ангелина просто сделала чудо без особого вреда для волос. Для наглядности выкладываю результат до и после.
Наталья Громыко
Осветление
Спасибо большое Ангелине! Очень внимательный мастер. А главное, я получила результат, который хотела!
Осветление
Ангелина прекрасный специалист, мне впервые так хорошо рассказали, как мне ухаживать за волосами, и я очень довольна результатом и цветом волос!
Anna
Внимательный мастер, настоящий профессионал

Балаяж
Окрашивание было сделано, как хотелось, всё было быстро и эффективно, спасибо!!!

Окрашивание волос
Замечательный мастер! Очень профессионально подошла к проблеме окрашивания волос для дочери, сделала нереально красивый и натуральный цвет. В итоге я сама тоже решила обратиться к Ангелине)))) Будем теперь вместе ходить с дочерью!
Окрашивание волос
Приходила я к мастеру на окрашевание.Договарились на аиртач,стала втюхивать обычное мелирование за такую же цену )Потратила зря мое время.
Ангелина Коленчикова
Дарья , не втюхивать , просьба корректнее выражаться, а подобрала , как специалист , наилучший метод окрашивания в ситуации ваших 4х см отросших корней. Нет смысла делать AirTouch, на такие короткие корни. И втюхивали, к сожалению, AirTouch, ранее Вам те, мастера , которым лишь бы заработать на Вас. Я не из таких

Осветление
Ангелина очень отзывчивый, чуткий профессионал. Из моего родного очень темного цвета волос за один раз получилось достичь холодного пепельного цвета, при этом сами волосы в качестве не потеряли. Прислушивалась ко всем пожеланиям, была аккуратна, очень доброжелательна. Спасибо большое за работу и результат. Всем очень советую мастера.

Колорирование волос
Все было просто прекрасно. Ангелина сделала все так, как я ожидала, и даже лучше) однозначно рекомендую, и сама пойду ещё не раз)
Приятная девушка. Хороший мастер
Татьяна Ш.

Причёски
Понравилось ВСЕ! Качество и скорость работы, а также отношение ко мне, как к клиенту. Только положительные впечатления!
Тут ниже писали отзыв о том, что мастер не ценит время клиента, хочу опровергнуть. Попала к Ангелине впервые через приложение профи, все четко, все вовремя! Спасибо!

Мужская стрижка
Спасибо ! Подстригли отлично !

Окрашивание волос омбре
Ангелина окрашивала меня и жену брата параллельно в один день.
У меня был отросший эиртач теплого оттенка. Я хотела добавить тёмного при этом сохранив бликование волос светлыми прядями. Скрыть седину на макушке. При этом я ещё 6 мес. назад сделала кератин у другого мастера. Ангелина, сделав тест- прядь, предупредила, что волос может пострадать при обесцвечивании сильнее, чем обычно.
Девочки, кто окрашивается в блонд, не делайте горячие уходы. Я об этом узнала от Ангелины.
Сделалан эиртач при этом , я уже не блондинка, а русая с бликами. Очень красиво. Минимум блонда. Максимум русого. Цвет идеален, красивая россыпь, седины нет. Получилось все за счёт сложной техники.
Плюс сделала мне каскад.
Жене брата был сделан шатуш:
Ее чёрные кончики смывали щадящим составом (на концах был бытовая чёрная краска). Получилось очень естественно.
Оба окрашивания на низких оксидах, с использованием плекса. Акварельная растяжка цвета.
Теперь только к ней на уходы и стрижки. Фото мое и жены брата
ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка лесенка
Спасибо Ангелине! Пришла к мастеру, не зная, чего хочу. Ангелина посоветовала то, что может быть интересно на моих волосах. Получилось отлично! Первый раз в жизни мои волосы настолько светлые, и мне нравится. Спасибо!
Ангелина Коленчикова
Благодарю за Ваш отзыв ! Окрашивание наиурасивейшее! Вам очень идёт !))

Окрашивание волос
Отличный мастер. Отличная работа. Всё понравилось. Переживала за качество волос после обесцвечивания, но всё хорошо! Спасибо, Ангелина! Буду в дальнейшем работать с этим мастером
Благодарю за отзыв!
Дарья Сергеевна Ковальчук
Колорирование волос
Все понравилось, окрашивание получилось идеальным)))
AirTouch
Сделали тотал блонд с прикорневой растяжкой. Ангелина очень хороший мастер и приятный в общении человек. Я была очень рада, что выбрала именно ее. Теперь я знаю, к кому возвращаться 💗
Даша
Окрашивание волос
Ужасное отношение к клиенту! Мастер 2 раза переносит запись , ставя об этом в известность за 2 дня до встречи и то, в ответ на мои сообщения «все ли в силе». Никому не порекомендую! Мастер не ценит время клиента. Так и не доехала до неё.
Ангелина Коленчикова
Дарья, здравствуйте! Вы так и не прослушали мои аудио сообщения и пишите отзыв. Не доброе дело(( форс мажор может случиться в жизни каждого. 2 недели нахожусь на повышении квалификации. График жесткий. В аудио сообщениях принесла Вам извинения. Запись не переносила Вашу, а лишь сказала , что вечером утвердим время. Вы не прослушав, пишите. Дорогие мои потенциальные клиенты, уважаю своё время и время каждого из Вас.

Окрашивание в один тон
Просто удивительный человек и мастер своего дела. Восторг !!

Балаяж
Очень понравилась мастер Ангелина, добросовестный подход к работе, знание актуальных техник окрашивания. Для меня важно, когда мастер даёт советы, тк самой трудно представить, что именно мне подойдёт. Ангелина сделала красивое окрашивание, предложила интересные варианты исполнения. Отдельное спасибо за готовность принять меня вечером и заниматься до ночи)

Окрашивание в один тон
Ангелина, замечательный мастер с золотыми руками!
Исправила серо-зелёный блонд, в чистый платиновый оттенок. Волосы в чудесном состоянии! Абсолютно точно не последняя наша встреча! Спасибо спасибо спасибо!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Ангелина прекрасный мастер!!я приходила на стрижку-шторки и получилось даже лучше,чем я планировала)
Хочу прийти ещё раз уже на окрашивание
Ангелина Коленчикова
Спасибо, Мария)) конечно, приходите ! Буду рада сделать преображение ))

Окрашивание волос
Внимательная, обаятельная и просто прекрасный специалист!
Ангелина Коленчикова
Света, благодарю)) жду Вас на AirTouch)) Для тех, кто читает отзывы: Светлана пришла на окрашивание, но вместо этого сделала ей первым этапом кератиновое восстановление волос (холодный проф. уход), чтобы подлечить суховатое полотно. Каждая блондинка понимает , что блонд создаётся не святой водой)) а вот теперь, имея липидную подложку, через 2 дня можно сделать окрашивание, тк волос теперь обладает минимальным резервом устойчивости.

Нанопластика волос
Я изначально хотела себе сделать нанопластику волос. Мне написала сообщение Ангелина с предостережением, почему в моем случае эту процедуру делать не стоит и предложила дугой вариант - холодное восстановление волос. Потом я ещё попросила потстричь кончики. Очень понравился эффект. Добились того результата, который был мне нужен. Волосы стали блестеть, с лёгкостью расчесываться. И самое главное выглядеть здоровыми!!!)))
Сама Ангелина приятный и заботливый человек. Так же ответила на многие интересующие меня вопросы и посоветовала дальнейший уход за волосами. Обязательно приду ещё!!))
В общем девчонка Кайф и Мастер)) Рада была познакомиться)
Ангелина Коленчикова
Вик)) спасибо большое)) очень приятно! Взаимно рада знакомству)) жду спустя 3-4 недели на повторный уход!

AirTouch
Довольна ВСЕМ! Мое окрашивание просто БОМБА! Ангелина учла все пожелания, работала аккуратно и тщательно до мелочей. Пошла на встречу и договорились об удобном времени. Вернусь обязательно))
Нана

Женская стрижкаСтрижка каре
Добрый день! Не могла не оставить отзыв об этом мастере. Я с такими колористами ещё не сталкивалась , человек тщательно и очень ответственно подходит ко всем деталям своего дела , не спеша и качественно выполняет свою работу. Мы планировали более холодный оттенок , на пигментация моих волос среагировала по иному и Ангелина на ходу решала задачи и проблемы , заранее была подготовлена ко всем вариантам события ,что не возможно не оценить и не отметить.Я очень давольно , волосы после осветления живые, потому что было сделано все настолько аккуратно и профессионально.....Я в восторге !Очень советую мастера ,не пожалеете.
От души благодарю!
Колорирование волос
Все понравилось! Исправляла мелирование, превратившееся в полное осветление. Волосы целы, без желтизны и медного и приятная цена! Рекомендую!

AirTouch
Делала окрашивание Airtouch. Это просто бомба! Я в полном восторге. Получили холодный блонд, как я и хотела, и спрятали седину. Обязательно буду обращаться снова.
Ангелина Коленчикова
Я видела эту искреннюю радость!)) До встречи через пол годика))
Лиза

Колорирование волос
Очень редко пишу отзывы!!!! На этот раз не удержалась!
Ангелина - прекрасный мастер своего дела!! Настоящий профессионал!!! Очень довольна встречей с ней!!! А самое главное - её результатом!!! Мой пепельный айртач просто восхитителен!!! Перед встречей поинтересовалась ориентировочной стоимостью работы.. по факту встречи она не изменилась ни на рубль! Что несомненно порадовало!
Мастер понимает с полуслова! Никаких неприятных сюрпризов! Реальность превзошла все ожидания!!!❤️
Ангелина приятна во всех отношениях! Обходительна и приветлива, никакого дискомфорта, а только приятные впечатления и положительные эмоции от встречи и от её работы!!
Спасибо много-много раз!!!!! Желаю Вам в наступающем году, только благодарных клиентов и покорения новых профессиональных вершин!!!
МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Ну, а я ещё вернусь!!!😉

Окрашивание волос
Я могу уверенно сказать, что нашла своего мастера!! Мастера, который любит своё дело, горит этим, вдохновляется и,искренне,радуется счастливым улыбкам -обновлённых- нас😊! Мне всегда ооочень сложно определиться что я хочу, но Ангелина не оставила и тени сомнения, предложив варианты, подходящие мне и моим волосам, кстати, о волосах, девочки, мастера с таким трепетным отношением к ним найти очень сложно, поверьте мне, Я так не переживаю))!!
Ангелина подробно распросила о манипуляциях с волосами, которые я делала до неё, узнав о нанопластике, мы в обязательном порядке сделали тест- прядь, так как мастер объяснила чем это может аукнуться, так что,мои хорошие, из уважения к себе, своим волосам и к мастеру не скрывайте ничего, не все, как Ангелина будут спрашивать, знаю по себе))
В общем, милые дамы, я стала Блонди, с очень красивым окрашиванием, благодаря этому мастеру сохранила качество волос, благодаря работе на низких оксидах и золотым ручкам🥰
Ангелиночка,спасибо 🙏🏻
Ангелина Коленчикова
Большое спасибо, Ирин! Даа, я искренне радуюсь преображениям! 🤩 Глаза горят ! И работу люблю свою 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐

Балаяж
Я в восторге! Замечательный мастер и прекрасный человек! Профессионал в своём деле. Знает как сделать клиента красивым, счастливым и довольным) Ангелина делал мне окрашивания по технике шатуш, цвет подучился просто бомбический!!! Хочу заметить это уже повторное окрашивание у нее! Цвет очень натуральный, насыщенный плавные переходы от тёмного цвета к более светлому и самое главное, волосы не повреждены! А ведь до этого мне сжигали волосы 3 раза!!!! Стрижка тоже обалденная) Креативная и стильная. Особенно учитывая, что волосы были все разной длины т.к. обламались после повреждения((( Спасибо!! Теперь мне не стыдно за свои волосы!)

Окрашивание волос омбре
Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить мастера Ангелину за прекрасную работу и чуткое отношение. Я сама до конца не понимала, что хотела, только приблизительно. Ангелина помогла увидеть полную картину, предостерегла от кардинальных стрессовых изменений (длинные волосы я хотела превратить в боб)). В итоге получился именно тот результат, за которым я шла, даже лучше. Очень нравится наблюдать его в зеркале. Ангелин, огромное спасибо! Буду рекомендовать Вас.

Колорирование волос
Ангелина - не обычный мастер, а настоящий профессионал своего дела! И ооооочень приятный в общении человек.
Была задача сделать нетривиальное омбре - и она с ней замечательно справилась, работала аккуратно. Что я хотела, то и получила.
Все финансовые договоренности были соблюдены. Принимает в салоне, чистом и уютном.
В общем, я в восторге и рекомендую не пожалетее! Не стоит гнаться за низкой ценой!

Мелирование шатуш
Ангелина выполнила окрашивание волос в цвет, похожий на родной и стрижку. Результат получился именно такой, каким я хотела его увидеть. Покрасила и постригла меня очень качественно и, к тому же, быстро. Подруга, которая посоветовала её, тоже очень хвалила. Искренне рекомендую Ангелину всем, кто ищет своего мастера!!!

Колорирование волос
Ангелина - фея красоты ! Я ожидала хорошего результата, но то что сделала Ангелина просто нереальное! Красивый цвет которого я никак не ожидала. Если посмотрите фото, то поймете. За день до встречи с мастером мне обесцветили волосы и затонировали. Они были желтые и внешне походили на "неудачный домашний эксперимент", как ципленок, а потом приехала фея. И сотворила красоту! Оргромное спасибо за такую офигенную окраску!!!!

Окрашивание волос
Спасибо вам огромное!! Очень довольна то, что нужно!!Буду прислушиваться к вашим советам! Наконец - таки нашла своего мастера!! ❤️Спасибо вам ещё раз!! Всего самого наилучшего!! До встречи!
Ангелина Коленчикова
Благодарю, Мария ! До новых встреч !

AirTouch
У меня было окрашивание Airtouch. Довольна работой Ангелины, все сделала как я и хотела.
Я переживала за качество волос, а в итоге при осветление волосы, волосы не пострадали. Всем советую этого мастера!!
Марина Ширшова

Женская стрижкаСтрижка каре
Ангелина замечательный специалист! Сначала пришла к ней на стрижку, хоть процесс и занял больше времени чем ожидала, но результат мне понравился))) после записалась ещё на окрашивание и была в восторге от результата😍
Огромное спасибо😘

Окрашивание волос омбре
Ангелина профессионал своего дела! Окрашивание превзошло все мои ожидания, аккуратно выполнено, волосы мягкие и ухоженные. Ангелина дала мне советы и рекомендации за уходом волос, ответила на все мои вопросы. Она очень приятный собеседник, с ней время протекло не заметно. Теперь доверять свои волосы буду только Ангелине!
Марина Иванова

Балаяж
Замечательный мастер, рекомендую всем! Сделала прекрасную стрижку и окрашивание, всем очень понравилось! Очень внимательно изучила мои пожелания и выполнила все на высшем уровне,спасибо!

Всем привет!

Прошло уже 5 дней с момента, как нарастила волосы и покрасила у Ангелины. Начнём с того, что мастер очень внимательно подбирает волос по Вашим пожеланиям и кошельку, а также даст совет по состоянию волос при покупке, как они будут себя вести уже после помывок и какие лучше подойдут Вам.
Работу выполняла поэтапно, сначала окрашивание, потом наращивание, потом снова окрашивание, потому как мне нужно было омбре на волосах. Сделали часть микрокапсул, часть нанокапсул учитывая особенность моих волос и болезненности кожи головы.
Сами капсулы маленькие, сплю на них не замечая!😍🔥 Я больше всего за это переживала. Волосики мягкие, подобрали прям как мои по состоянию, не путаются, колтунов нет.
Получила много советов по уходу и «ношению» волос🤍 В общем, от души рекомендую Ангелину. Она тот мастер, что услышит Ваши желания, подскажет по «реализации» в зависимости от Ваших особенностей и сделает так, чтобы Вы ушли от неё красивой и с большей самооценкой🤩🥰 Спасибо за работу!🔥
Ангелина Коленчикова
Милая, спасибо от души за такой искренний отзыв! Внесу некоторое пояснение, тк нам нужен было оперативно выполнить Наращивание с учетом фин стороны/качества волос и сроков наращивания , срез блонда был без омбре. Хотя, наилегчайший путь , накрашивать уже готовое омбре. Ещё раз спасибо ! Рада за тебя от Души❤️
Иванова Анна Владимировна

Ангелина просто волшебница. Подобрала качественный материал класса люкс, под заказ сделали окрашивание. Мастер с душой и очень аккуратно сделала наращивание, капсулы ооочень маленькие. Результат впечатляет : очень красиво и естественно. Рекомендую Ангелину к сотрудничеству.

Работа выполнена идеально. Капсулы не заметны вообще. С момента наращивания прошёл месяц, капсулы прекрасно держатся, вычеса нет. Кератин мастера. Всем рекомендую
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Альбина

Наращивание волос
Очень рекомендую нараживание волос у Ангелины. Помолодела на 15 лет)
Снятие наращённых волосПерекапсуляция

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Мастер очень крутой , делала коррекцию .
Все мастера у кого я наращивала волосы не могли перекрыть мне шапку волос , потому что волос тоненький и короткий , на затылке очень мало волос
Ангелина полностью сравнила мне макушку , очень плавный переход , по цвету волосы сделала отлично
Теперь на коррекцию только к ней буду ходить !!!!
Ценник не завышен как у других мастеров , которые не умеют ни чего делать !!!

Снятие наращённых волос
Очень хороший мастер, все сделала аккуратно безболезненно. Делали снятие. Буду скоро наращивать у неё