2. Коковина Ольга Валерьевна
  3. Отзывы: Коковина Ольга Валерьевна

Ольга Коковина

Косметолог, эпиляция, мезотерапия волос

Отзывы: Ольга Коковина

Делала у Ольги биоревитализацию. Ольга все объяснила,разъяснила,проконсультировала и дала советы по выбору препаратов. Про кпждый препарат подробно пояснила и о его составляюшей,и о его действии. Шикарная заморозка не дает повода для волнения. На утро -ни единого синячка.
Отличный косметолог!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Была впервые. Как же было страшно!!! Ожидание боли .....
А нет!!!! Девочки,процедура не так страшна и не так болезненна. Я ожидала чего-то прям совсем невероятно болезненного. Оля развеяла мои страхи. Никогда бы не подумала,что буду хохотать и прикалываться в этом кабинете. Это не больно!! Во всяком случае вполне терпимо. Татуаж гораздо страшнее ( когда есть с чем сравнить). Так что не бойтесь. Этого специалиста рекомендую.
Уход за лицомКосметолог-эстетист
Мне всё очень понравилось. Подобрали отличный пилинг, буду делать курс. По моему запросу дали рекомендации по домашнему уходу.
Тая
Большое спасибо Ольге за работу. Внимательный мастер, процедура выполнена качественно, результат очень порадовал. Обязательно обращусь ещё раз.
Инъекционная мезотерапия лица
Мастер с большой буквы. Ужасно боялась делать процедуру, но Ольга меня успокоила и рассказала все плюсы и минусы. А также рассказала как ухаживать за кожей. Результатом осталась довольна на все 💯. Спасибо большое. )
Комбинированная чистка лица
Отличный специалист, чистка лица и пилинг сделаны прекрасно!
Мила
Комбинированная чистка лица
Ольга очень внимательный мастер. Чистку лица провела быстро и профессионально. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу.
Екатерина Валентинова
Увеличение губ
Очень понравился результат, отношение отличное к клиенту, мастер общительная и лояльная. Благодаря этому даже почти не ощутила боли. Безумно довольна. Профессионал своего дела
Алевтина
Увеличение губ
Мне понравилось. Специалист хороший, знающий свое дело. В работе очень приятный человек. Буду обращаться еще
Увеличение губ
Моя человеческая благодарить специалисту. Сделала увеличение губ у другого специалиста, губы все поехали, в заломах и и ужасных комках были, Ольга отнеслась ко мне со всей добротой, помогла привести губы мои в порядок, разровнять, сделала специальный массаж, и даже после звонила и спрашивала как мои губы. Спасибо огромное Ольге, которая отнеслась ко мне с пониманием. Советую Ольгу, как специалиста, и как хорошего человека!!!!!!
Петр Петров
Уход за лицом
Очень хороший специалист, все понравилось, спасибо, буду посещать ещё)
Уход за лицом
Очень приятный мастер, все подробно рассказала, объяснила. Подобрала программу. Спасибо!
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Отличный мастер!
Ксюша
Пилинг ДжесснераПилинг лица
Ольга сделала мне пилинг Джесснера. Все прошло хорошо, профессионально. Кабинет рядом со станцией Реутов мне понравился.
Инъекционная мезотерапия лица
Очень понравилось! Ольга хороший мастер и просто приятный человек, приду ещё!спасибо
Коррекция подбородка
Все понравилось! Быстро и не больно! Буду ждать результатов! Обязательно посоветую знакомым!!!👏👏👏
Отличный мастер, специалист своего дела. Все качественно быстро и по очень демократичным ценам, что не может не радовать. Довольна очень работой и обязательно буду обращаться 🤗
Массаж лица
Ольге спасибо! Сильные руки, хороший массаж лица, результат виден сразу!
Неприятная процедура оказалась приятным и полезным времяпровождением , Ольга рассказывала про препараты, которые использовала в своей работе, в также правильный уход ! Очень довольна ее работой, благодарю вас
Лина
профессиональная !рекомендую !👌
Чистка лицаУход за лицом
Отличный косметолог! Все рассказала, проконсультировала, дала рекомендации на будущее. Результат превзошел ожидания
Увеличение губ
Неделю назад сделала глубокий кислотный пилинг. К сожалению, мастер о процедуре и последствиях слукавила. Заверила, что будет больно 2 минуты. После окончания сказала, что уложились "всего" в 12 минут! А это было 12 минут жёсткого химического ожога! Затем неделю ужасного вида, корки на лице и шее, которая все стягивает так, что трудно шевелить руками, постоянно надо ходить под слоем вазелина. В общем, к такому ужасу я готова не была, и мастер об этом не предупредила. Сказала лишь, что через 2 дня начнет шелушиться и надо не забывать про вазелин. На сегодняшний день постоянно мажу ..... (мазь от ожегов), болит и чешется до сих пор. И что касается срока заживления: вот свежие фото. Завтра Новый год, который мы празднуем в людном месте. Мастер гарантировала, что все пройдёт намного раньше. У меня вопрос: как я смогу надеть открытое платье?? Мне идти на банкет в свитере и с красным лицом! Может быть потом и будет хороший результат, но праздник испорчен ((( не доверяйте .....!
Дана
Комбинированная чистка лица
Очень приятный мастер, от посещения только положительные эмоции. Комби чистка заняла приблизительно час, было не так болезненно, как у других мастеров, никаких нареканий нет. Довольна, что воспользовалась услугами Ольги.
Увеличение губ
Прекрасный мастер, все объяснила. Делала увеличение губ, сделала на Ура! Я очень довольна) спасибо Ольге буду к ней обращаться
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все понравилось, спасибо!
МезотерапияБиоревитализация
Быстро, качественно, профессионально.
Кира
МаскиКомбинированная чистка лицаПилинг
Все отлично.
МаскиПилингЧистка лица
Когда то давно ходила на чистку лица и всегда для меня это был ад, море слез и красное лицо на несколько дней. Но Ольга поменяла моё представление о механической чистке лица. Всё деликатно, почти безболезненно, стерильно и быстро. Так же Ольга грамотно ответила на все мои вопросы, разобрали домашний уход и дальнейшие процедуры. Спасибо вам огромное за вашу работу, приду ещё.
Olga
Колола себе лоб и и гусиные лапки у глаз.25-30 едениц. Процедура заняла не более 10 минут,ни одного синяка и подтека,это говорит об уровне мастера и качестве материала. Все стерильно,грамотно, и вообще, Ольга успокаивает и дает годные совету по уходу после процедуры. Я очень капризная к этим деликатным моментам,но я рада ,что наконец то нашла своего мастера. Смело обращайтесь к Ольге! Спасибо Оль, я очень довольна!
Чистка лица
Оля очень грамотный специалист)
Осталась очень довольна ее работой )
Зинаида
Увеличение губ
Ольга, мастер своего дела, золотые руки, чудесная работа !!! Я рада, что нашла мастера, который не только понимает с полуслова, но и воплощает желания в реальность! Губки получились идеальные!!! Огромная благодарность!!! Теперь только к Вам!!!
Акилина
Ксения Трунова
Чистка лица
Очень внимательный и деликатный мастер)
КосметологияБиоревитализация
Отлично ! Мне все понравилось,Ольга-профессионал своего дело , обязательно приду ещё !!!!
Чистка лица
Была у Ольги неделю назад на комбинированной чистке лица. Ольга превзошла все мои ожидания, все было сделано аккуратно, с минимальными болезненными ощущениями. Давно искала своего косметолога и кажется нашла. Обязательно вернусь для пилинга Спасибо !
Чистка лица
Мой первый в жизни поход к косметологу не разочаровал. Ольга очень приятная в общении, внимательный, аккуратный мастер. Делала комбинированную чистку, процедура заняла небольшое количество времени (около 50 минут). Результатом довольна.
Проконсультировала по вопросам ухода в домашних условиях, учитывая тип кожи.
Спасибо Ольге! ;)
Наиль
Чистка лица
Все хорошо. достигнут желаемый результат за адекватные деньги.
От м Новокузнецкая - 1 минута. Обстановка сети "Цирюльник" не радует, конечно. Спасибо. Ольга Валерьевна
МезотерапияУльтразвуковая кавитация
Ольга отличный мастер!
Косметология
Была на чистке лица. Сама процедура болезненная, но Ольга делала все аккуратно и максимально безболезненно. Знает своё дело, консультирует по всем интересующим вопросам. Рекомендую!
Фариза
Мастер умница. Чётко , быстро, чисто, кожа сияет. 5+
Ольга делала мне процедуру « ботекс» японский препарат, для меня препарат новый, побочек вроде не наблюдаю никаких . Ольга сработала оч быстро и уверенно.
Чистка лица
Лицо почистили, спасибо огромное.
Матвей
Косметология
Встреча прошла хорошо. Процедура занимает не много времени. Косметолог знает, что делает. Отвечает на вопросы развёрнуто. Спасибо. Рекомендую!!!
Быстро. Безболезненно
Контурная пластика
Прекрасный мастер, все сделала быстро( уколы ботокса в лоб и уголки глаз) и , в принципе довольно безболезненно, не смотря на то что я в первый раз очень боялась. Поделилась советоми и дала рекомендации по уходу. Результатом довольна. Делала ботокс. Спасибо!
Арина
Мне всё понравилось :)
Косметология
Ольга очень приятная и милая девушка.Приехала ..точно в назначенное время!Видно..что мед.работник..Сразу ручки помыла..залатик одела..перчаточки..Заморозка сработала отлично..Данной процедурой довольна.Рука у девушки очень легкая..Проколола очень быстро..Предложенный препарат понравился..кожа сразу натянулась и улучшился цвет лица.Это видно даже сегодня.Выбранным специалистом и процедурой оооочень довольна..!!!Рекомендую.. .Были бы все такими ..как Ольга.!
Косметология
Делали комплексную чистку, от белых жировиков и чёрных точек! Я довольна! Быстро, нежно, внимательно! Благодарю)
Вдовенко Ольга Андреевна
Косметология
Делала чистку лица, результат мне понравился. После процедуры не было воспалений. На второй день после у меня выл здоровый и "чистый" вид лица.
Настя
Чистка лица
Ольга супер! Чистка прошла безболезненно,через пару часов прошла краснота,на утро все совсем прекрасно. Столько нового о своей коже узнала! Приду ещё однозначно. Спасибо 🙏
Косметология
Все прошло хорошо, Ольга подобрала нужную процедуру и качественно её провела.
Да
Комбинированная чистка лица
Спасибо за превосходную работу! Мастер сделала качественную чистку лица, дала советы по сохранению чистой кожи отличный специалист, всем рекомендую!
КосметологияЧистка лица
Супер! Решила мои многолетние проблемы с лицом за два раза. Объяснила причину, рассказала как ухаживать дальше. Результатом очень довольна. Рекомендую!!!
Чистка лица
Делала у Ольги глубокую чистку,результат прекрасный,покраснение прошло быстро и на следующий день кожа выглядела свежей и чистой.
КосметологияПилингЧистка лица
Очень довольна выбором мастера! Ольга оказалась превосходным специалистом, Кроме того, она буквально заражает позитивом. То прекрасное чувство, когда получаешь не просто качественную услугу, а еще и заряд хорошего настроения надолго. Спасибо!
Высший класс!!!
КосметологияПилингЧистка лица
Выражаю большую признательность Ольге Валерьевна за качественно оказанную услугу (чистка лица). Хочу отметить вежливость и клиенториентированность специалиста.
Пилинг Джесснера
Мастера интуитивно выбрала сразу, все, что мне нужно, у Ольги есть:медицинское образование, работа в кабинете, отличные отзывы и устраивающие меня цены. Процедуру (пилинг Джеснера) сделала пару недель назад, результатами довольна. После процедуры с кожей было все так, как предупреждала Ольга, поэтому я не волновалась и выполняла предписания мастера. Спасибо за качественную работу, приду ещё.
Всё отлично!
КосметологияМаскиЧистка лица
Все очень понравилось. Мастер профессионал своего дела.
Наталья Минеева
Механическая чистка лица
Очень хорошая и профессиональная работа, кожа очищена, ни воспаления, ни покраснения на второй день нет. Очень довольна, будем обращаться ещё.
Комбинированная чистка лица
Чисткой очень довольна, Ольга приятный во всех отношениях человек, знающий своё дело.
Дополнительно подкупают деликатность, цена и ухоженность косметолога)
КосметологияПилингЧистка лица
Приходила к Ольге, на чистку лица, результат превзошел, все мои ожидания. И самое главное, не значительные покраснения, прошли в течении суток. Сделано все качественно, со знанием своего дела! И, сама Ольга, очень приятный человек??Еще раз спасибо!!!
Механическая чистка лица
Здравствуйте!
К Ольге я пришла с желанием сделать чистку, но мастер, посмотрев на моё лицо, сообщила, что эту процедуру делать не стоит, тк всё ок. Однако предложила другую процедуру (пилинг) согласно моей проблеме. Результатом осталась довольна. Тон лица выровнялся, высыпания на лице уменьшились. Понравился подход Ольги к клиенту. Буду и дальше обращаться к мастеру:)
RF-лифтинг
Ольга мне очень понравилась! Вежливая, на все вопросы, которые меня интересовали, терпеливо и грамотно ответила. Отличный специалист, а цены-это самый приятный бонус))) единственное что-оплата только наличными. Девочки, кто ещё определяется- идите к Ольге, не пожалеете)
П.с.: Делала рф-лифтинг на 3 зоны.
Комбинированная чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Делала комбинированную чистку лица. Результат хороший, воспалений после чистки не было.
Косметология
Советую воспользоваться услугами данного мастера.Мне была проведена процедура комбинированной чистки лица,результатами которой я осталась довольна.Приятными бонусами послужили маска и массаж,благотво повлиявшие на кожу моего лица.Мастер Ольга,выслушала и учла в работе мои пожелания,а также дала необходимые рекомендации по уходу.Услуга была выполнена добросовестно, качественно, времени было отведено достаточно.В общем , Ольга проявила себя как знающий и любящий своё дело специалист Благодарна!Рекомендую!
Все очень понравилось. Один из лучших мастеррв по шугарингу у которого я когда-либо делала процедуру. Приезжала на дом по договорённости. Буду дальше сотрудничать). Спасибо большое!
Ольга мастер своего дела! Косметология-это её призвание! После долгих поисков наконец я нашла своего мастера. Работа выполнена на отлично, всё аккуратно, а главное чисто и стерильно. На все мои каверзные вопросы ответила грамотно, все досконально объяснила и разложила "по полочкам". А я, на минуточку, очень щепетильная, особенно то, что касается моего здоровья и красоты. Теперь только Ольга! И только к ней буду впредь обращаться!
Косметология
Ольга,профессионал своего дела,к тому же добродушная и приятная девушка.
Сделала всё великолепно.Результатом я остался более чем доволен.Теперь, без сомнения,буду обращаться только к этому мастеру.РЕКОМЕНДУЮ!!!