2. Коковина Ольга Валерьевна

Косметолог, татуаж, мезотерапия волос

Отзывы: Ольга Коковина

Натали

Плазмолифтинг лица
Мастер с Большой буквы. Ольга Валерьевна спасибо. Приду ещё с удовольствием.

Лечение гипергидроза подмышек
Ольга, спасибо Вам большое! Проблема гипергидроза решена!
Процедура прошла быстро и безболезненно, все иглы и ампулы мастер открывала при мне.
Очень советую специалиста! Ольга настоящий профи 😊👍

Лечение гипергидроза подмышек
Быстро, не больно, огромное спасибо.
Ультразвуковая чистка лица
Увидела в отзывах, что Ольга - очень позитивный человек. Поэтому и выбрала, хотя были отклики дешевле)) Не ошиблась: и человек приятный, и много полезных профессиональных получила! Спасибо :)

Комбинированная чистка лица
Мне все понравилось. После чистки лица раздражения нет. Обращусь еще.
Удаление татуажа ремувером
Первое посещение!Вежливый,внимательный,аккуратный мастер.Консультация бесплатно.Процедура по прайсу мастера (выдали кассовый чек).Кабинет расположен в парикмахерской, внутри чисто, удобно, при процедуре использовался одноразовый расходный материал. Буду ждать результат.

Мезотерапия волос
Максимально быстро и безболезненно.
Будем проходить курс)
Оксана Хухрина
Увеличение губ
Хочу поблагодарить Ольгу за отличную работу.Очень отзывчивый и замечательный специалист,а главное профессионал своего дела.
Карбоновый пилинг
Процедура чистки, пилинга и Rf лифтинга очень понравилась. Ожидала что будет больно во время чистки , но все прошло достаточно комфортно. Понравилось что специалист не навязывает дополнительных услуг, и отвечает на все вопросы касаемо ожидаемых результатов по процедурам. Обязательно приду еще.

Механическая чистка лица
Изначально пришла на механическую чистку, однако Ольга предложила вариант с гликолевым пилингом и дальнейшим удалением всего того что пилинг не "съел". Процедура прошла в приятных разговорах, за которыми незаметно пролетело время. Как результат - кожа чистая, о возможных проявлениях в виде красноты или шелушения мастер предупредила. Проконсультировала по уходу, много чего рассказала об уходовой косметике. Я довольна🙂
Консультация косметолога
Все было очень понятно, приятно, дали все необходимые рекомендации!

Атравматическая чистка лица
Прекрасный мастер своего дела, отличный собеседник, приятный человек. Процедурой довольна, рекомендую! Добра и процветания! 🍀💗💫

Мезотерапия волос
Отличный специалист!

Химический пилингПилинг лица
Специалист проконсультировал по поводу выбора лучшей процедуры, подробно объяснил дальнейшие действия. Даёт рекомендации по уходу. Очень приятная в общении.
Сервис
Удаление филлера
Ужасная работа, губы испорчены, не вышла на работу…
Все прошло хорошо. Ольга дала хорошую консультацию. Результат буду ждать.

Увеличение губ
Добрый вечер,хотелось бы оставить отзыв об Ольге!
Отличный мастер процедура:увеличение губ!
Превосходно,безболезненно,результатно!! Всем советую,и всегда буду посещать Ольгу
Рушана
Увеличение губ
Очень плохой специалист, на замечания и претензии добавила меня в чёрный список .Не рекомендую
Вы делали процедуры в 2019 году. А отзыв сейчас. Доя меня это странно. ***

Увеличение губ
Спасибо большое Ольге! Специалист высшего класса! Однозначно рекомендую!
Инга
Чистка лица
Ольга отличный специалист с профессиональным подходом

Контурная пластика
Обращалась к Ольге по поводу удаления лишнего филлера под глазами и коррекции филлера в губах(была ассиметрия)после работы ,,горе мастеров,,Ювелирная работа,очень аккуратно,результат потрясающий!!!!Мои рекомендации,мастер своего дела,ни одной гематомы!С ней тепло,уютно и спокойно.Специалист,не навязывающий ничего лишнего,что является большой редкостью в наше время.Результатом довольна,цена более,чем адеватная.Спасибо огромное.Всё чисто,стерильно,посещение совершенно не отличается от посещения салона.

Лечение гипергидроза подмышек
Третий раз прохожу процедуру лечения гипергидроза, каждый раз у разного специалиста, после посещения Ольги поняла, что предыдущие 2 раза были пустой тратой времени и денег🤷🏻‍♀️ Ольга - профессионал своего дела и выполняет свою работу максимально качественно! Обязательно буду обращаться к ней повторно👌
Механическая чистка лица
Вместо чистки Ольга посоветовала сделать пилинг.Подробно рассказала про уход после процедуры. Все понравилось. Спасибо:)
Чистка лицаУход за лицом
Специалист хороший, посещение было приятным
Добрый день!
Делала увелечение губ. Ольга грамотный специалист. Индивидуальный подход. Результатом довольна. Спасибо!!!
Чистка лица
Мне всё поправилось, была 1 раз на чистке лица, очень приятная процедура, жду эффект завтра, но уже видно, что кожа стала чище и дышит

Лечение гипергидроза подмышек
Процедура прошла быстро и очень аккуратно. Бонусом получил рекомендации по лицу, будем постепенно наводить порядок.

Куринова Наталья Анатольевна

Косметология
Делала межбровье.Даже не почувствовала уколов.Все пока нравится.Окончательный результат через две недели..
Света

Косметология
Спасибо! Приезжала убирать "гусиные лапки" и мелкие морщинки вокруг глаз максимально лайтовыми средствами. От эффекта кайфанула. Как и предупреждала Ольга, лапки с первого раза не ушли, но стали менее заметными. Всё понравилось, приеду ещё!
Чистка лицаУход за лицом
Спасибо, мастер приехала вовремя, всё рассказала и объяснила. Процедуру сделала хорошо. Рекомендую!
Наташа
Крутой специалист

Все замечательно,всё понравилось!
И успокоит и замечательные нежные руки!😄❤️Без слез(радости конечно)не обошлось!!
Хороший специалист!А главное с юмором!!!😄
Наталия Апудина
Чистка лица
Доброе утро! Я очень не довольна чисткой лица. Почти ничего не удалила. Щеки, где в основном были видны черные точки и белые,все не тронуты. Подбородок с носом тоже. Я слегка надавила, все полезло. Написано, работа полтора часа, даже час не работала. Развела меня на какой то пилинг ФРУКТОВЫЙ. Как не стыдно, такие деньги обманом зарабатывать.
Ольга Коковина
Доброе утро. Вы приехали ко мне в 9. 50, а встали с кушетки в 11.15 вспомните пожалуйста. Миндальный пилинг тоже относиться к разряду фруктовый-о чём я Вам сообщила вспоминайте. У Вас огромное количество закрытых жировиков, просто огромное! И так же мы с Вами это обсуждали. Всё что я успела удалить за это время я сделала. Я Вам звонила принести своих извениния, но Вы не берёте трубку. Но всё что в моих силах было я сделала. Мне очень жаль, что так получилось.
Арустамова Татьяна

Увеличение губ
Большое спасибо Ольге за её профессионализм. Замечательный мастер, знающий своё дело. От процедуры увеличения губ остались самые положительные эмоции. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую данного мастера. Огромное спасибо и благодарю Вас за нашу красоту!!!!!

Инъекционная мезотерапия лица
Все понравилось! Очень милая девушка и прекрасный мастер! Спасибо, Оленька!
Коррекция морщин и носогубных складок
Всë очень понравилось? Спасибо Ольге! Оправдала мои ожидания!
Мария Козлова
Увеличение губ

Механическая чистка лицаУход за лицом
все очень понравилось!
ВСЕ на высшем уровне!
А самое главное руки у мастера золотые!
Комбинированная чистка лица
Мастер качественно провела чистку лица. Результат понравился. Рекомендую!

Увеличение губ
Отличный мастер!!! Все аккуратно сделала и я очень довольна!!))) форма бомба)))
Хороший специалист! Отличная работа! Рекомендую
Ольга Коковина
Валентина, добрый день. Мне не понятна Ваша оценка?) Вы же не пришли. И за то что я Вас не поняла по времени, извенения принесены за ранее, а не в час приёма и даже не в день! Заранее!!! и Вам предложено было несколько вариантов выхода их ситуации. Ещё раз приношу свои извения за перенесенное время - это жизненная ситуация. Но оценки в данном случае ставятся за работу, а не за Ваше настроение. Всего доброго.
Комбинированная чистка лица
Приятный и грамотный специалист.
Химический пилингРетиноевый пилинг
Отличный специалист.Приятная девушка.Время на процедуре пролетало незаметно!Планирую возвращаться!!

Чистка лица
Очень доволен чисткой лица.Было больновато но терпимо.У меня очень проблемная кожа и я думал что с этим за один сеанс невозможно справиться но мастер справилась за один раз.Ещё в добавок я получил консультацию по питанию и по уходу за кожей и заряд настроение)))
Добрый приятный человек. Хороший специалист

Чистка лица
Просто прекрасно прошла процедура, Ольга отличный специалист, обязательно прийду к ней и только к ней)))

Инъекционная мезотерапия лица
Очень доброжелательная девушка, приятная в общении. Не навязывает услуги и процедуры, деликатна и всегда подскажет стоит что-либо делать или нет. Помогла подобрать уход при розацеа. Делали процедуру липолитиков, потом приходила уже второй раз на курс. Результат есть, мне нравится!
Мария Кирпичёва

Косметология
Идеально!)) просто идеально!) Ольга-мастер который к себе располагает с первых секунд!) очень приятная девушка, общительная!) раскалывали губки(удаляли филлер от другого мастера). Все четко, стерильно и качественно!))) советуууую!))

Механическая чистка лица
Прекрасная работа! Процедура прошла безболезненно, результатом довольна) Много полезных рекомендаций и приятного общения👍 Теперь буду ходить к Ольге!
Чистка лица
Всё хорошо прошло. Мастер знает своё дело. Спасибо!
Химический пилингПилинг лица
Делала пилинг неделю назад) результат уже получен) кожа омолодилась, Мариинки при улыбке как 10 лет назад) Ольга оказалась очень приятным человеком и прекрасным специалистом) в рамках нашего неформального общения во время процедуры ещё и проконсультировала по косметическим вопросам совершенно бесплатно) всем рекомендую! Мастера благодарю) буду обращаться ещё)
Лера
Уход за лицом
Пришла без плана, Ольга выслушала и предложила пилинг, прошла неделя - все хорошо, шелушения почти прошли, кожа приятная :)

Атравматическая чистка лицаУход за лицом
Очень понравилась Ольга. Хороший специалист, профессионал своего дела. Дала рекомендации, ответила на все мои вопросы и отлично провела процедуру чистки и пилинга. Я очень довольна и рекомендую данного мастера!👍🏻
Увеличение губ
Спасибо большое! Мне очень понравился результат. Синяков почти нет. Очень классно получилось. Буду обращаться.

Механическая чистка лица
Спасибо Олечке! Очень приятная , милая, внимательная , бережная ! Делала чистку лица и могу сказать - это прошло максимально комфортно, безболезненно и качественно. С ходу - халатик , шапочка , пелёнка, все инструменты стерильны, в общем все как положено для специалиста ! Вполне довольна всем - и общением 😊и услугой 👍🏻 и профессионализмом. Спасибочки большое !

Уход за лицом
Внимательно подходит к клиентам, даёт рекомендации по уходу, работу выполнила качественно и профессионально!Рекоменду👍👌

Чистка лица
Делали с Ольгой чистку лица (химическую). Очень довольна работой! Результат есть до сих пор, хотя, кожа у меня проблемная. Еще не раз обращусь к Ольге, потому что мне с ней комфортно общаться и она на основе потребностей предлагает несколько вариантов и путей решения! Других мастеров даже искать не буду
Пётр

Лечение гипергидроза подмышек
Все отлично. Спасибо. Понятно, экспертно, добротно)
Анаит
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Ольга аккуратная, чистоплотная, внимательная. И очень доброжелательная )
Биоревитализация
Делала у Ольги биоревитализацию. Ольга все объяснила,разъяснила,проконсультировала и дала советы по выбору препаратов. Про кпждый препарат подробно пояснила и о его составляюшей,и о его действии. Шикарная заморозка не дает повода для волнения. На утро -ни единого синячка.
Отличный косметолог!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Была впервые. Как же было страшно!!! Ожидание боли .....
А нет!!!! Девочки,процедура не так страшна и не так болезненна. Я ожидала чего-то прям совсем невероятно болезненного. Оля развеяла мои страхи. Никогда бы не подумала,что буду хохотать и прикалываться в этом кабинете. Это не больно!! Во всяком случае вполне терпимо. Татуаж гораздо страшнее ( когда есть с чем сравнить). Так что не бойтесь. Этого специалиста рекомендую.

Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Мне всё очень понравилось. Подобрали отличный пилинг, буду делать курс. По моему запросу дали рекомендации по домашнему уходу.
Тая

Увеличение губ
Большое спасибо Ольге за работу. Внимательный мастер, процедура выполнена качественно, результат очень порадовал. Обязательно обращусь ещё раз.

Инъекционная мезотерапия лица
Мастер с большой буквы. Ужасно боялась делать процедуру, но Ольга меня успокоила и рассказала все плюсы и минусы. А также рассказала как ухаживать за кожей. Результатом осталась довольна на все 💯. Спасибо большое. )
Комбинированная чистка лица
Отличный специалист, чистка лица и пилинг сделаны прекрасно!
Мила

Комбинированная чистка лица
Ольга очень внимательный мастер. Чистку лица провела быстро и профессионально. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу.
Екатерина Валентинова

Увеличение губ
Очень понравился результат, отношение отличное к клиенту, мастер общительная и лояльная. Благодаря этому даже почти не ощутила боли. Безумно довольна. Профессионал своего дела
Алевтина

Увеличение губ
Мне понравилось. Специалист хороший, знающий свое дело. В работе очень приятный человек. Буду обращаться еще

Увеличение губ
Моя человеческая благодарить специалисту. Сделала увеличение губ у другого специалиста, губы все поехали, в заломах и и ужасных комках были, Ольга отнеслась ко мне со всей добротой, помогла привести губы мои в порядок, разровнять, сделала специальный массаж, и даже после звонила и спрашивала как мои губы. Спасибо огромное Ольге, которая отнеслась ко мне с пониманием. Советую Ольгу, как специалиста, и как хорошего человека!!!!!!
Петр Петров

Уход за лицом
Очень хороший специалист, все понравилось, спасибо, буду посещать ещё)

Уход за лицом
Очень приятный мастер, все подробно рассказала, объяснила. Подобрала программу. Спасибо!
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Отличный мастер!
Ксюша

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Ольга сделала мне пилинг Джесснера. Все прошло хорошо, профессионально. Кабинет рядом со станцией Реутов мне понравился.

Инъекционная мезотерапия лица
Очень понравилось! Ольга хороший мастер и просто приятный человек, приду ещё!спасибо

Коррекция подбородка
Все понравилось! Быстро и не больно! Буду ждать результатов! Обязательно посоветую знакомым!!!👏👏👏

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Отличный мастер, специалист своего дела. Все качественно быстро и по очень демократичным ценам, что не может не радовать. Довольна очень работой и обязательно буду обращаться 🤗
Массаж лица
Ольге спасибо! Сильные руки, хороший массаж лица, результат виден сразу!

Ручная чистка лица
Неприятная процедура оказалась приятным и полезным времяпровождением , Ольга рассказывала про препараты, которые использовала в своей работе, в также правильный уход ! Очень довольна ее работой, благодарю вас
Лина

профессиональная !рекомендую !👌

Чистка лицаУход за лицом
Отличный косметолог! Все рассказала, проконсультировала, дала рекомендации на будущее. Результат превзошел ожидания
Увеличение губ
Неделю назад сделала глубокий кислотный пилинг. К сожалению, мастер о процедуре и последствиях слукавила. Заверила, что будет больно 2 минуты. После окончания сказала, что уложились "всего" в 12 минут! А это было 12 минут жёсткого химического ожога! Затем неделю ужасного вида, корки на лице и шее, которая все стягивает так, что трудно шевелить руками, постоянно надо ходить под слоем вазелина. В общем, к такому ужасу я готова не была, и мастер об этом не предупредила. Сказала лишь, что через 2 дня начнет шелушиться и надо не забывать про вазелин. На сегодняшний день постоянно мажу ..... (мазь от ожегов), болит и чешется до сих пор. И что касается срока заживления: вот свежие фото. Завтра Новый год, который мы празднуем в людном месте. Мастер гарантировала, что все пройдёт намного раньше. У меня вопрос: как я смогу надеть открытое платье?? Мне идти на банкет в свитере и с красным лицом! Может быть потом и будет хороший результат, но праздник испорчен ((( не доверяйте .....!
Дана
Комбинированная чистка лица
Очень приятный мастер, от посещения только положительные эмоции. Комби чистка заняла приблизительно час, было не так болезненно, как у других мастеров, никаких нареканий нет. Довольна, что воспользовалась услугами Ольги.

Увеличение губ
Прекрасный мастер, все объяснила. Делала увеличение губ, сделала на Ура! Я очень довольна) спасибо Ольге буду к ней обращаться

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все понравилось, спасибо!

МезотерапияБиоревитализация
Быстро, качественно, профессионально.
Кира

МаскиКомбинированная чистка лицаПилинг
Все отлично.

МаскиПилингЧистка лица
Когда то давно ходила на чистку лица и всегда для меня это был ад, море слез и красное лицо на несколько дней. Но Ольга поменяла моё представление о механической чистке лица. Всё деликатно, почти безболезненно, стерильно и быстро. Так же Ольга грамотно ответила на все мои вопросы, разобрали домашний уход и дальнейшие процедуры. Спасибо вам огромное за вашу работу, приду ещё.
Olga

Контурная пластика
Колола себе лоб и и гусиные лапки у глаз.25-30 едениц. Процедура заняла не более 10 минут,ни одного синяка и подтека,это говорит об уровне мастера и качестве материала. Все стерильно,грамотно, и вообще, Ольга успокаивает и дает годные совету по уходу после процедуры. Я очень капризная к этим деликатным моментам,но я рада ,что наконец то нашла своего мастера. Смело обращайтесь к Ольге! Спасибо Оль, я очень довольна!

Чистка лица
Оля очень грамотный специалист)
Осталась очень довольна ее работой )
Зинаида

Увеличение губ
Ольга, мастер своего дела, золотые руки, чудесная работа !!! Я рада, что нашла мастера, который не только понимает с полуслова, но и воплощает желания в реальность! Губки получились идеальные!!! Огромная благодарность!!! Теперь только к Вам!!!
Акилина
Ксения Трунова

Чистка лица
Очень внимательный и деликатный мастер)

КосметологияБиоревитализация
Отлично ! Мне все понравилось,Ольга-профессионал своего дело , обязательно приду ещё !!!!

Чистка лица
Была у Ольги неделю назад на комбинированной чистке лица. Ольга превзошла все мои ожидания, все было сделано аккуратно, с минимальными болезненными ощущениями. Давно искала своего косметолога и кажется нашла. Обязательно вернусь для пилинга Спасибо !

Чистка лица
Мой первый в жизни поход к косметологу не разочаровал. Ольга очень приятная в общении, внимательный, аккуратный мастер. Делала комбинированную чистку, процедура заняла небольшое количество времени (около 50 минут). Результатом довольна.
Проконсультировала по вопросам ухода в домашних условиях, учитывая тип кожи.
Спасибо Ольге! ;)
Наиль
Чистка лица
Все хорошо. достигнут желаемый результат за адекватные деньги.
От м Новокузнецкая - 1 минута. Обстановка сети "Цирюльник" не радует, конечно. Спасибо. Ольга Валерьевна

МезотерапияУльтразвуковая кавитация
Ольга отличный мастер!

Косметология
Была на чистке лица. Сама процедура болезненная, но Ольга делала все аккуратно и максимально безболезненно. Знает своё дело, консультирует по всем интересующим вопросам. Рекомендую!
Фариза

Мастер умница. Чётко , быстро, чисто, кожа сияет. 5+

Аппаратная косметология
Ольга делала мне процедуру « ботекс» японский препарат, для меня препарат новый, побочек вроде не наблюдаю никаких . Ольга сработала оч быстро и уверенно.

Чистка лица
Лицо почистили, спасибо огромное.
Матвей

Косметология
Встреча прошла хорошо. Процедура занимает не много времени. Косметолог знает, что делает. Отвечает на вопросы развёрнуто. Спасибо. Рекомендую!!!
Лечение гипергидроза
Быстро. Безболезненно
Контурная пластика
Прекрасный мастер, все сделала быстро( уколы ботокса в лоб и уголки глаз) и , в принципе довольно безболезненно, не смотря на то что я в первый раз очень боялась. Поделилась советоми и дала рекомендации по уходу. Результатом довольна. Делала ботокс. Спасибо!

Мне всё понравилось :)

Косметология
Ольга очень приятная и милая девушка.Приехала ..точно в назначенное время!Видно..что мед.работник..Сразу ручки помыла..залатик одела..перчаточки..Заморозка сработала отлично..Данной процедурой довольна.Рука у девушки очень легкая..Проколола очень быстро..Предложенный препарат понравился..кожа сразу натянулась и улучшился цвет лица.Это видно даже сегодня.Выбранным специалистом и процедурой оооочень довольна..!!!Рекомендую.. .Были бы все такими ..как Ольга.!

Косметология
Делали комплексную чистку, от белых жировиков и чёрных точек! Я довольна! Быстро, нежно, внимательно! Благодарю)
Вдовенко Ольга Андреевна
Косметология
Делала чистку лица, результат мне понравился. После процедуры не было воспалений. На второй день после у меня выл здоровый и "чистый" вид лица.
Настя

Чистка лица
Ольга супер! Чистка прошла безболезненно,через пару часов прошла краснота,на утро все совсем прекрасно. Столько нового о своей коже узнала! Приду ещё однозначно. Спасибо 🙏

Косметология
Все прошло хорошо, Ольга подобрала нужную процедуру и качественно её провела.

Да

Комбинированная чистка лица
Спасибо за превосходную работу! Мастер сделала качественную чистку лица, дала советы по сохранению чистой кожи отличный специалист, всем рекомендую!

КосметологияЧистка лица
Супер! Решила мои многолетние проблемы с лицом за два раза. Объяснила причину, рассказала как ухаживать дальше. Результатом очень довольна. Рекомендую!!!

Чистка лица
Делала у Ольги глубокую чистку,результат прекрасный,покраснение прошло быстро и на следующий день кожа выглядела свежей и чистой.

КосметологияПилингЧистка лица
Очень довольна выбором мастера! Ольга оказалась превосходным специалистом, Кроме того, она буквально заражает позитивом. То прекрасное чувство, когда получаешь не просто качественную услугу, а еще и заряд хорошего настроения надолго. Спасибо!

Высший класс!!!

КосметологияПилингЧистка лица
Выражаю большую признательность Ольге Валерьевна за качественно оказанную услугу (чистка лица). Хочу отметить вежливость и клиенториентированность специалиста.

Пилинг Джесснера
Мастера интуитивно выбрала сразу, все, что мне нужно, у Ольги есть:медицинское образование, работа в кабинете, отличные отзывы и устраивающие меня цены. Процедуру (пилинг Джеснера) сделала пару недель назад, результатами довольна. После процедуры с кожей было все так, как предупреждала Ольга, поэтому я не волновалась и выполняла предписания мастера. Спасибо за качественную работу, приду ещё.

Всё отлично!

КосметологияМаскиЧистка лица
Все очень понравилось. Мастер профессионал своего дела.
Наталья Минеева

Механическая чистка лица
Очень хорошая и профессиональная работа, кожа очищена, ни воспаления, ни покраснения на второй день нет. Очень довольна, будем обращаться ещё.

Комбинированная чистка лица
Чисткой очень довольна, Ольга приятный во всех отношениях человек, знающий своё дело.
Дополнительно подкупают деликатность, цена и ухоженность косметолога)

КосметологияПилингЧистка лица
Приходила к Ольге, на чистку лица, результат превзошел, все мои ожидания. И самое главное, не значительные покраснения, прошли в течении суток. Сделано все качественно, со знанием своего дела! И, сама Ольга, очень приятный человек??Еще раз спасибо!!!
Здравствуйте!
К Ольге я пришла с желанием сделать чистку, но мастер, посмотрев на моё лицо, сообщила, что эту процедуру делать не стоит, тк всё ок. Однако предложила другую процедуру (пилинг) согласно моей проблеме. Результатом осталась довольна. Тон лица выровнялся, высыпания на лице уменьшились. Понравился подход Ольги к клиенту. Буду и дальше обращаться к мастеру:)

RF-лифтинг
Ольга мне очень понравилась! Вежливая, на все вопросы, которые меня интересовали, терпеливо и грамотно ответила. Отличный специалист, а цены-это самый приятный бонус))) единственное что-оплата только наличными. Девочки, кто ещё определяется- идите к Ольге, не пожалеете)
П.с.: Делала рф-лифтинг на 3 зоны.
Комбинированная чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Делала комбинированную чистку лица. Результат хороший, воспалений после чистки не было.

Косметология
Советую воспользоваться услугами данного мастера.Мне была проведена процедура комбинированной чистки лица,результатами которой я осталась довольна.Приятными бонусами послужили маска и массаж,благотво повлиявшие на кожу моего лица.Мастер Ольга,выслушала и учла в работе мои пожелания,а также дала необходимые рекомендации по уходу.Услуга была выполнена добросовестно, качественно, времени было отведено достаточно.В общем , Ольга проявила себя как знающий и любящий своё дело специалист Благодарна!Рекомендую!
Эпиляция
Все очень понравилось. Один из лучших мастеррв по шугарингу у которого я когда-либо делала процедуру. Приезжала на дом по договорённости. Буду дальше сотрудничать). Спасибо большое!

Ольга мастер своего дела! Косметология-это её призвание! После долгих поисков наконец я нашла своего мастера. Работа выполнена на отлично, всё аккуратно, а главное чисто и стерильно. На все мои каверзные вопросы ответила грамотно, все досконально объяснила и разложила "по полочкам". А я, на минуточку, очень щепетильная, особенно то, что касается моего здоровья и красоты. Теперь только Ольга! И только к ней буду впредь обращаться!

Косметология
Ольга,профессионал своего дела,к тому же добродушная и приятная девушка.
Сделала всё великолепно.Результатом я остался более чем доволен.Теперь, без сомнения,буду обращаться только к этому мастеру.РЕКОМЕНДУЮ!!!