1. Домашний персонал

Уборка

Отзывы: Ирина Кокорина

Все гуд

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист! Ирина и ее помощница справились с большим обьемом работы быстро и качественно!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Всё хорошо, спасибо большое.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Легко и быстро договорились. Быстрая и качественная уборка дома! Спасибо большое - будем сотрудничать дальше.
Всё хорошо.

Богдана
Уборка
Оперативность. Качество.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная качественная уборка, даже там, где я не просила! Все очень бережно и аккуратно, приятная, внимательная, тактичная и очень ответственная. Адекватно воспринимает просьбы и замечания. Спасибо за чистоту!
Александр Валентинович
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ирина привезла с собой свою дочь, заранее об этом не предупредив. Уборка большого 2х этажного дома (7 комнат, 2 санузла и несколько небольших помещений) длилась 2 часа, и, честно сказать, в чем она заключалась сказать сложно! Притом что перед началом работы обсудили, что при необходимости вещи можно и нужно сдвигать / складывать, но даже удлинитель остался лежать по середине комнаты - видимо полы мыли вокруг него. В общем, бардак после "уборки" остался такой же. На ее месте за ТАКОЕ деньги мне было бы брать даже стыдно

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё очень хорошо прошло, замечаний нет.
Аида

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Работа выполнена на отлично.
Надежда Громова
Быстро, качественно
Теона
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Уборка была выполнена поверхностно, во многих местах были разводы. Что-то увидела в присутствии клинера, но основное уже после того, как ушла. Пыль не везде была протерта, зеркала вымыты не качественно. Плюс клинер пришла с дочерью подростком, я удивилась, так как меня не предупредили об этом заранее. Думала девочка будет тоже убираться , но она просидела в телефоне, пока ее мама выполняла работу.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ирину буду называть своим предновогодним чудом! Не надеялась найти клинера за 1 день на 30/12. О цене договорились сразу. С утра позвонила, приехала во время. Очень милая в общении. Объем работы был большой, но выполнила его очень качественно и довольно быстро. Ставлю 5 + за уборку. Мне все понравилось, буду обращаться! Рекомендую.
ГАЛИНА
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уже отзыв отправляла. Работой довольна, все было качественно и поофессионально, быстро. Рекомендую, хотела продолжить работу
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, чисто убрала весь дом, 140м. Приехала во время, да и вообще оставила только самое положительное впечатление! Однозначно рекомендую!!!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично! Спасибо за профессиональный подход!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Навела порядок, как для себя! Качественно, быстро!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Быстро и качественно все убрала ,я осталась довольна 👍

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ирочка пришла вовремя, убрала быстро, с помощницей. Спасибо за работу!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Воспитанная ,ответственная .Все чисто .Всем довольна.
Спасибо,огромное