1. Ветеринары
  2. Кокорева Виктория Владимировна
  3. Отзывы: Кокорева Виктория Владимировна

Виктория Кокорева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Виктория Кокорева

Зульфия
Благодарим за помощь и оперативность!!! Дай Бог вам крепкого здоровья!

Груминг собак
Приглашаем Викторию для стрижки своего Цвергшнауцера. Парень у нас невероятно сложный-боится стричься, воет, огрызается, очень нервничает в процессе процедуры. Пробывали стричься и дома и в салоне, собака очень переживает.Несмотря на проблематичность нашей ситуации Виктория нас не бросает. Помогает советом, когда что-то спрашиваем. Спокойно доверяем свою сложную собаку Виктории, всегда довольны результатом. Спокойная, ответственная, приятная в общении, профессиональная. Очень советую.
Мытьё животныхГруминг собак
Договорились с мастером о цене 5000 руб за двух хасок. Согласовали комплекс (мойку, вычёсывание, подстрижку ногтей и чистку ушей. Уточняли названия шампуней до оказания услуг, тк у собак аллергия. В итоге ногти не подстригли, помыли собака китайским шампунем, с ушами ничего не сделали. У собак расцарапана кожа после вычёсывания! Большого кабеля запихала в маленькую клетку для чихуахуа.
При входе в кабинет слева стоят 2 клетки.... Собака сидела в самой нижней! Рост кабеля полноразмерный хаски. Задумайтесь только в каком шоке мы были!
Если вторую собаку вычесывали когда мы пришли! Конечно, мы согласимся с тем чтобы он там сидел. Что нас ещё оставалось драться? Как не согласится и как можно быстрее покинуть это место!!!
Если вы дорожите своей собакой , не рекомендуем обращаться к данному мастеру !!!
У кого есть подозрения на песвоотзыв. Есть заключение вет врача. Собаки чесались ещё дня 3 мы думали блохи... Оказалось у них повреждена кода во время вычесывания! Царапины! Не рекомендуем!
Заказ отменён
Понравилась работа Виктории. Очень хорошо вычесала кота и искупала его. Милая,добрая и общительная девушка. Я довольная)))
Яна Станиславовна
Спасибо Виктории, будем обращаться ещё
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо. Всё прошло хорошо. Виктория очень приятная девушка. Работа была выполнена качественно и оперативно. Мне и собакам понравилось.
Стрижка собакГруминг собак
Очень все быстро и доброкачественно. Виктория, болагодарим🌹

Груминг кошек
Все четко

Все супер

Груминг собак
Хочу выразить благодарность Виктории. Приехала точно ко времени, нашла подход к нашему любимцу и с необычайной легкостью, профессионализмом навела красоту! В выборе мы не ошиблись, так что если еще думаете, то даже не сомневайтесь!
Джура

Все на отлично!

Стрижка кошек
Виктория очень приятная девушка, и специалист. Первый раз стригли сибирского кота, Виктория рассказала все плюсы и минусы, про стресс, спасибо, кот перенёс замечательно, сейчас играется со своей кисточкой на хвосте.
Да, может это не совсем гуманно стричь кота, но и шерсть в желудке тоже нехорошо, и нервная девушка дома, от постоянной уборки шерсти тоже нехорошо. Мастера рекомендую, приехала в день заказа, буду советовать и сами, думаю будем поддерживать стрижку, хоть все родные в шоке 😂
Артемий

Все понравилось!!!
Стрижка кошекМодельные стрижки кошек
Отменила заказ в день приезда.И даже не предупредила.

Стрижка кошекГруминг кошек
Всё прошло прекрасно, очень быстро и чётко, спасибо большое Виктории! Вся работа (кошек две) заняла около часа, мастер отлично ладит с животными, буду ещё обращаться обязательно.
Полина Королева
ТриммингМодельная стрижка собакГруминг собак
К сожалению, специалист сначала перенес время приезда на следующий день, потом отменил без объяснения причин.

Хорошо все сделано...

Стрижка кошек
Спасибо. Видно, что мастер опытная. Все сделала быстро и аккуратно. Будем обращаться в следующий раз

Стрижка собакГруминг собак
Всё прошло великолепно, очень внимательный и терпеливый человек. Пёс сразу пошел на контакт. Много смеялись над тем как мы сами его стригли. Сделала все быстро, дала кучу полезных советов. Пёс стал красивым!!!

Отличная профессиональная работа!
Эвелина

Стрижка когтей
Быстрая и качественная работа! Наш пёсик остался довольным!

Стрижка когтей
Человек знает что он делает !!!

Стрижка кошекВычёсывание колтуновСтрижка под наркозом
Просто, приятная девушка.
Работой остались довольны!
Всё понравилось

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все как всегда, великолепно.

Стрижка кошекГруминг кошек
Виктория отлично справилась со стрижкой кота👍 Доброжелательна по отношению к животному, аккуратно стрижёт. Будем обращаться ещё.
Varyushka Averina
Груминг
Все было быстро и аккуратно и профессионально

Стрижка когтейГруминг собак
Хороший специалист и очень заботливо относится к животному.

Стрижка собакТриммингВычёсывание колтунов
Все понравилось. Спасибо большое Виктории
Груминг
03.11.на 11:00 была назначена стрижка бивера.
Виктория пришла вовремя. С собакой обращалась хорошо. Но она не спросила, есть ли у собаки аллергия на косметику, пока я не остановила ее и не дала свои средства. Стрижку сделала под машинку, хотя изначально оговорили модельную. Некоторые места были на лапах выбриты наголо. Уши подстрижены неровно и только кончики сняты машинкой! Удивительно, но, ровно подстрижена мордочка.
Сразу после ухода Виктории мы не обратили внимания на поведение собачки, т.к. она очень беспокойная. Но следующие 2 дня собака скулила и вела себя неспокойно. Мы обнаружили у собаки поврежденную паховую область! После похода в вет.клинику мы узнали, что это ожог от некачественных лезвий бритвенной машинки. Это немыслимо!!
Т.е. такие грумеры экономят на материалах, зная, что могут целенаправленно нанести физический вред животному! Я сомневаюсь, что те фото, что выложены на сайте, принадлежат Виктории. Нашу собачку она фотографировать не стала.
Vladimir

Стрижка кошек
Работа супер! Всем рекомендую!
Азамат

Все прошло очень хорошо, Виктория мастер своего дела. Рекомендую
Стрижка собак
Были на комплексном уходе у Виктории. Все понравилось. И отношение и стрижка! У меня померанец-Робин. Рекомендую грумер!👍🏻👍🏻👍🏻

Стрижка собак
Все отлично.Вика все сделала быстро и без проблем т.к наша собачка делала все процедуры впервые и для нее это был шок☺️Вика все прекрасно понимала и не мучала наше чудо.Все на высшем уровне👍спасибо
Alina

Стрижка когтей
Быстро постригли ногти нашей непоседе.
Спасибо Вам большое)

Груминг
Мастер очень трепетно относится к животному. Даже с трудными питомцами справляется на утра. Очень довольна работой. Спасибо!

ГрумингСтрижка когтей

Стрижка собак
Замечательный специалист! Очень внимательна к питомцу! Собака идеально подстрижена, помыта. Супер!

Стрижка кошек
Все отлично ,не считая расцарапанных рук..кошка очень негативна к стрижке..очень трудно даётся. Агрессирует. Но мастер справился с задачей. Спасибо 😊

Nastya Nikitenkova

Стрижка йорка
Отличный мастер. Все оперативно. Виктория приехала к нам домой, подстригла йорика, учла все пожелания по стрижке. Собакен доволен и красив)
Будем снова обращаться обязательно!
Спасибо, Виктория!)

Груминг
Спасибо большое Виктория. Кот мой вылитый лев)) аккуратна, добра с питомцем!

Груминг
Все очень понравилось. Тщательная и аккуратная работа, щенок стал красавчиком.
Камилла
Всё хорошо!6
Александра Леонова

Груминг
С нашим супер хулиганом-щенком нужно очень много терпения и сил, и спасибо огромное Виктории за профессионализм. Общительная и любящая свою работу, самое главное умеющая, девушка!