2. Коконов Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Коконов Евгений Сергеевич

Евгений Коконов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Коконов

Ремонт розеток
Очень понравилось сотрудничество с Евгением. Пунктуальный, аккуратный, мастер своего дела.

Евгений делал разводку электрики в частном доме из сип-панелей. Все рассчитал заранее, давал советы по расположению розеток и выключателей. Замечательный мастер, отличный профессионал и очень вежливый человек.

Приехал вовремя. Работы оказалось больше, чем было оговорено, в процессе возникали непредвиденные трудности. Евгений сделал все в лучшем виде, мы остались довольны. Рекомендую как профессионала своего дела.

Мастер молодец! Быстро повесил две люстры. Работой довольна

Спасибо.
Veronika

Замечательный мастер. Хорошее исполнение и хорошая цена. Приятный в общении. Рекомендую.

Сборка мебели
Отличный мастер! Грамотный специалист! И,как человек, очень приятный. Спокойный, скромный. Мы остались очень довольны.
Марина Юрьевна

Муж на час
Заказ был-повесить картины Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Спасибо большое. Мне все понравилось.

Установка насоса в систему отопления
Отличный специалист,приятный в общении.
Грамотно. Быстро. Надёжно
Вадим Анатольевич
Сделал работу быстро и качественно. Заодно проконсультировал и по сантехнике. Рекомендую.
Прекрасная профессиональная работа! Все быстро, аккуратно, грамотно! Спасибо!
Камила

Все супер,грамотный мастер!сделал на совесть и цену не заломил!реклмендую!!

Муж на час
Сборка кровати

Монтаж сантехнического оборудования
Саша

Установили сложную розетку, бросили провод от щитка + люстру. Все очень аккуратно, быстро и качественно.
Чистка колодцев
Все как договаривались. Рекомендую.
Много было сложных и трудоёмких моментов в работе,всё сделал грамотно и быстро.Потом была срочная необходимость решить мою проблему по старой сантехнике, приехал незамедлительно ! Буду рекомендовать !
Достоинства: приезд мастера вовремя, вежливость. Недостатки: некачественная работа привела к поломке арматуры. Долгая установка. Пришлось нанимать другого сантехника.

Установка люстры
Хороший мастер .все сделал аккуратно

Устранение засоров
Все сделали быстро и в срок

Ремонт систем отопления
Евгений выполнил работу быстро и профессионально. Батарея больше не протекает.
Большое спасибо!
Приехал в тот же день, сделал все что просили

Монтаж сантехнического оборудования
Работа выполнена на все 100 %