2. Коханюк Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Коханюк

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Дмитрий Коханюк

Установка мойкиУстановка смесителей
Работа выполнена в полном объеме, в срок.
Специалиста рекомендую

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Сделал все: повесил карниз, починил стол, поставил резинку на сифон, заменил лампу в сложной конструкции у зеркала и еще по мелочи. Всё быстро, качественно и аккуратно. Спасибо, рекомендую

Подключение стиральных машин
Отличный специалист. Рекомендую. Аккуратный, вежливый, пунктуальный, ответствееный. Сделал что надо, и даже больше в кротчайшие сроки. Сам докупил, привёз необходимые детали. На следующий день после работы сам написал уточнить, что всё в порядке. Будем сотрудничать дальше.

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Вежливый, аккуратный. С работой справился на все 100℅. Спасибо.

Сборка кресел
Хочу выразить благодарность замечательно у мастеру Дмитрию! У нас был нестандартный заказ по разборке и сборке массажного кресла. За нашего «зверя» взялся Дмитрий, остальным эта задача показалась непосильной. В первый вечер он приступил к разбору, следующим утром приехал и завершил его. После переезда быстро и качественно собрал. После мы всё проверили, все функции работают безупречно) Пунктуальный, понимающий, не боящийся сложных задач и замечательный в общении молодой человек. Дима, большое спасибо! Рекомендую всем и при необходимости будем обращаться ещё!

Сборка шкафа
Дмитрий, спасибо ещё раз!
Мою задачу вообще не брали мастера, а Дмитрий справился. Корпус шкафа икеа, а двери хофф, перли подгонял, да и сам корпус пересобрал частично,чтобы все ровно получилось. Сделал все аккуратно и чисто. Всю инструмент с собой был. На кухне тоже подтянул петли) ) денег больше не взял, чем договорились. Мастера рекомендую!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все отлично!!
Анастасия Щербакова

Устранение течиРемонт смесителя
Все понравилось, мастер помог и всё починил, одной проблемой меньше. Аккуратный, пунктуальный, только положительное впечатление, спасибо!
Маргрет

Установка вытяжки
Прекрасно выполнена работа. Установка вытяжки заняла много времени из-за особенности стен, конструкции и т.д. Но Дмитрий не обращая внимание на время спокойно, не торопясь доделал свою работу и чуть больше. Спасибо за работу!
Илона

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Молодец, все сделал отлично, справился со сложной сборкой.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Специалист работает быстро и аккуратно. Задача была не простая, заранее выяснил все нюансы работы и рассказал о возможных вариантах исполнения. Профессиональные инструменты, ответственный подход, позитивная коммуникация. Рекомендую!
Дмитрий очень быстро откликнулся на заказ. Пришёл тоже быстро, в тот же день, что для меня было очень удобно. Работу выполнил быстро, чисто, качественно. Думаю, что буду обращаться при необходимости именно к нему.

Установка фасада на посудомоечную машину
Спасибо большое! Оперативно, качественно, очень меня выручил. Спасибо за работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, все сделал аккуратно, спасибо!
Yuliya Zharikova

Подключение бытовой техники
Благодарю Дмитрий за оперативность.
Быстро и аккуратно выполнил установку маникюрной вытяжки. Буду обращаться еще!
Сафи

Установка унитаза
Очень аккуратной , чистоплотный специалист.
Ему можно доверять любую работу .

Сборка мебели
Качественная работа, очень понравилось. Рекомендую мастера
Наиля
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер установил сложную карусель в кухонный гарнитур, раковину и вытяжка, все очень аккуратно; мастер за собой все убрал.
Будем обращаться еще.

Понравился результат работы.

Сборка спальни
Спасибо большое Дмитрий за проделанную работу! Работа была не из лёгких, но Вы справились на отлично! Мы очень довольны, будем советовать вас своим знакомым! Очень рады знакомству!

Замена стекла душевой кабины
Спасибо большое Дмитрию за оперативную замену стекла в душевой кабине: приехал быстро, заказал стекло и уже через даа дня поставил. Настоящий профи, рекомендую!
Навес полок
Дмитрию большое спасибо за оперативность, терпение в воплощении моих капризов, и профессиональные советы. По возможности буду обращаться.