1. Домашний персонал
  2. Койчуманова Ангелина Орозбековна
  3. Отзывы: Койчуманова Ангелина Орозбековна

Ангелина Койчуманова

Торты на заказ, капкейки, кэнди-бар

Отзывы: Ангелина Койчуманова

Юлия Анатольевна

Торты на заказ
Перед днём рождения дочки случился форс-мажор и мы чуть не остались без торта. Ангелина взялась за наш заказ поздней ночью, за что ей отдельное спасибо. Торт великолепный, нежный влажный бисквит, крем вне всяких похвал! И дети и взрослые остались довольны. Обязательно будем заказывать у вас ещё 😀

Торты на заказ
Супер! Заказала у Ангелины тортик на годовщину, в двух словах объяснила, что хочу, кондитер сразу поняла все нюансы. Я переживала, что получится не так или я что-то не то напридумывала, но так круто все получилось, мега круто и вкусно! Торт закрепили очень надёжно, ничего не прилипло к краям, упаковка с открыткой очень порадовали! Все очень вкусно, нежнейшая оболочка, все просто бомбически афигенно! Я нашла своего любимого кондитера! Всем рекомендую! Все уже объелись, но так вкусно, что все равно продолжают есть))) Спасибо! Низкий поклон!

Торты на заказ
Точная, вкусная работа. Дизайн был выполнен полностью, как было оговорено при оформлении заказа. Начинка наивкуснейшая, кондитер очень приятная девушка. Буду заказывать ещё!
Ирина Просвирова

Торты на заказ
Ангелина спасибо за шикарный торт! Как всегда на все 💯. Мы даже его сфотографировать не успели. Поэтому фото Ваше

Торты на заказ
Ангелина! Вы кудесница своего дела!
Во-первых! – вы с полу слова понимаете своего клиента.
Огромное Вам спасибо!! за чудесный тортик! за ваш обратный отклик в последний момент, когда я думала, что вся идея рухнет.
НО ВЫ СПАСЛИ И ПОДЧЕРКНУЛИ НАШ ДУШЕВНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!
Во-вторых!- Торт получился изумительным, красивым, нежным и ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ!
Доставили все вовремя, ни каких проблем не возникло.
Дети были в восторге!
в- третьих! - Я счастлива!! ВЫ - САМАЯ ЛУЧШАЯ! Дай Бог Вам здоровья!!! Самая отзывчивая, лучезарная, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛО! ❤❤❤❤❤
Тарас

Торты для мальчиков
Красиво, вкусно, в срок и за разумные деньги. Очень рекомендую!
Ангелина Койчуманова
спасибо большое за заказ и за отзыв🙏

Торты на заказ
Большое спасибо за прекрасный торт . Заказ сделала за три дня , все было готово в срок. Начинка была красный бархат просто великолепная. Выглядел именно так как и хотелось. Все были в восторге , особенно именинник.
Ангелина Койчуманова
спасибо Вам за заказ и доверие! очень рада, что все понравилось 👍🏼

Чизкейки

Торты на заказ
Хочу выразить огромною благодарность Ангелине! Просто волшебница! Торт получился классный, очень вкусный и с дизайном, который вызвал восторг у именинника! Очень ответственная, быстро все согласовали, предложила варианты декора исходя из наших хотелок. Без проблем перенесла заказ на другую дату по нашей просьбе! 5+
Ангелина Койчуманова
Наталья, спасибо большое за доверие!)
и спасибо за такой интересный заказ!
Лиля

Торты на заказ
Торт на день рождения мужа получился прекрасным! Все очень понравилось: декор, крем, начинка. Очень вкусный и красивый, все пожелания были учтены и даже улучшены. Спасибо Вам, Ангелина! Буду обращаться еще!
Ангелина Койчуманова
Спасибо большое за заказ!
Амина

Детские торты
Заказала торт у Ангелины и не капельки не пожалела торт был так красиво оформлен 😍коробочка ленточка а какой он красивый вкусный !дизайн был человек паук ! Помогла определится с начинкой ,все во время доставили ! Очень вежливая и приятная девушка )! Мастер своего дела ! Однозначно буду заказывать ещё ! Спасибо ))))
Спасибо Вам за заказ!

Чизкейки
Отлично! Спасибо большое!!!
спасибо!

Торты на заказ
Хоть и не смогли выполнить мой заказ , по причине болезни , мне очень понравилось общение с этой девушкой , очень внимательная и чувствуется подход мастера , подсказала как лучше сделать , помогла определиться с начинкой . За мой заказ никто не хотел браться , она единственная кто согласилась и сказала , что сможет его выполнить ) желаю много заказов ❤️
Елена Черникова

Торты на заказ
Все очень клёво, торт великолепен. Птичка. Стиль аниме. Очень вкусно, не дорого. Учтены все пожелания. Ребёнок в восторге. Доставка вовремя. Не торт а произведение искусства. Спасибо огромное.

Торт «Красный бархат»
Прекрасная работа! Соответствует качество и стоимость. Все очень понравилось! Наивкуснейший торт, очень красивый снаружи, и объедение внутри 😍🤩 Специалист уделила довольно много времени на обсуждение всех деталей, поэтому все получилось именно так, как мне хотелось ☺️