2. Коханчук Михаил Сергеевич

Отзывы: Михаил Коханчук

Сулейман

Виталий, Андрей
СваркаРазводка отопления
Михаил Сергеевич сделал монтаж медного трубопровода 16 мм. Работой мастера довольны. Все хорошо, все в порядке, все нам нравится, все сделал на пять. Мастер был вежлив и аккуратен.

СваркаРазводка отопления

СантехникаУстранение течиСварка
Михаил был приглашен для ревизии системы отопления. По его вине в доме потом и нельзя делать электричество, нужно ждать, когда просохнет. Разлил по всему дому что-то, и теперь чуть ли не год нужно ждать, чтобы все просохло. Я этого мастера близко к дому не подпущу, он все испортил! Никому не советую к нему обращаться, не должны люди страдать из-за таких мастеров. Все, что он крутил своими руками, все потекло. Никакую работу ему доверить нельзя. Он убытки мне нанес, залил тосол не в ту систему, и сейчас у меня весь дом пролит тосолом: и кабельные разводки, и утеплитель, и доски – все в тосоле.
Эдуард
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Михаил Сергеевич устанавливал у нас водонагреватель, все хорошо сделал, отлично, работа была простая, но ответственная, все было сделано. Сервис устроил, могу рекомендовать.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Михаил с напарником переделывали систему отопления в квартире с установкой новых радиаторов с термоголовками.
При встрече на месте работ объяснил, что нужно будет купить, что он может приобрести сам, - чтобы комплектующие были надлежащего качества. Договорились о размере и графике оплаты. В дальнейшем на все приобретенные им компоненты Михаил предоставил товарно-кассовые чеки.
Работали основательно (не было задачи спешить). В оговоренные сроки как с моей стороны, так и со стороны управляющей компании уложились.
Каждое свое действие может подробно объяснить, привести примеры из практики. Не только профессионал, но и просто хороший человек.
При приемке системы отопления специалистами управляющей компании было отмечено как отличное техническое качество, так и то, что работа выполнена красиво.
Процессом и результатом работы удовлетворен полностью.

СантехникаУстановка гребёнки

СантехникаМонтаж труб
Михаил помог заменить старые трубы в труднодоступном месте. Вместе покупали материалы. Всё сделал хорошо, видно, что человек разбирается, придумал лучший вариант, который мог быть, знает, что делать, какие решения принимать, сомнений в работе мастера не было. Оплатил, сколько договорились изначально. Профессиональный подход к делу. Оценю на «5».

Геннадий Константинович

Металлоконструкции
Высокопрофессиональный специалист. Креативный подход. Быстрое исполнение и самостоятельность. Я доволен. Спасибо.

МеталлоконструкцииСваркаИзготовление металлоконструкций

Александр, Николай Фёдорович

ОтоплениеСварка

СантехникаЗамена стоякаСварка
Юрий, Светлана
Отопление
В присутствии сотрудников ДЭЗа обсуждался вопрос о замене полотенцесушителя как несоответсвующего условиям эксплуатации. Данный мастер заявил, что ничего менять не надо, он все сделает, а именно заужение в трубе( для полного нагревания полотенцесушителя) Фраза дословная. В итоге либо ничего сделано не было, либо сделано, как-то по другому. Полотенцесушитель холодный! Вода не проходит. "Мастер" стал сначала утверждать что те работы, которые он изначально хотел осуществить, не разрешены нормативами. После всего вышесказанного, я все же решилась позвонить мастеру лично. После разговора с ним и отправленных фото для него стояка, где он производил сварочные работы, он сказал что сделать может, но за 10.000. Также хочу добавить информацию немного не по теме, а о личностных качествах. Крайне невоспитан, много говорит лишнего, что несвойственно мужскому полу. Очень утомил излишней болтологией, слишком много сил потратил на пустые рассказы о своей тяжелой доле, вместо того чтобы выполнить работу на заданную тему!
Михаил Коханчук
Данный отзыв наглядно показывает, что хуже нет когда начинает один человек работу, а заканчивает другой. За ужение стояка, который предлагали сделать со стороны клиента, недопустимо! По всем нормам (СНИП 20405-85*) НАРУШЕНИЕ. Безграмотно разведенные трубы меду кранами и корпусом полотенцесушителя являются причиной того что полотенцесушитель не работает. Разводку делал не я, а другой человек. Я переваривал вертикальный стояк и установил полотенцесушитель и краны.

Установка радиатора отопления
Андрей, Анатолий

Отопление
Михаил переделывал водоснабжение в квартире и устанавливал батареи отопления. Из-за сложностей с отключением отопления (сезон) работы постоянно откладывались, но Михаил был всегда предельно вежлив и входил в положение. По окончании работ могу смело рекомендовать этого мастера. Его работы можно отправлять на выставку, делает все очень качественно, сварка просто на высшем уровне. Михаил, еще раз спасибо, рад знакомству.
СантехникаДемонтаж джакузиУстановка ванны
Мастер сделал все отлично! Демонтировал и установил ванну, даже все за собой убрал. Аккуратный, приятный в общении мастер. Я уже порекомендовал его своим знакомым. Буду обращаться ещё на ваш сайт. Спасибо за вашу работу!

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень хороший специалист, очень положительные отзывы о его работе. Порядочный человек, качественно все сделал, работа выполнена в срок – до запуска отопления, я очень доволен. Местные сантехники даже пытались взять его себе на работу. Очень приятный человек во всех отношениях. Захочется придраться, но не к чему. Буду постоянно пользоваться вашим сервисом.
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Михаил Сергеевич помогал нам в установке насосной станции в частном доме. Мастер он грамотный и неформально относится к своей работе. Предварительно запросил фотографии, чтобы ознакомится со своей задачей, что говорит о том, что мастер – настоящий специалист. Замечаний в работе не возникло. Даже наоборот, он выполнил чуть больше поставленного. Подсказал своим профессиональным советом, что лучше. Спасибо ему большое, побольше бы таких специалистов.

Юлия Викторовна

СантехникаПодключение стиральных машин
СантехникаСварка
Специалист показался мне очень компетентным в своей сфере , вместе мы сделали проект канализации и водоснабжения в ванной комнате, заказали детали в сантехническом магазине, частично установили. Но к сожалению наши усилия натолкнулись на административный ресурс в лице местной обслуживающей организации, которая отказалась отключать воду (так как работает не их сотрудник без их разрешения), наладить коммуникацию с ними так и не получилось, а работы (надеюсь временно) пришлось прекратить. Совет к тем кто делает работы по сантехники где требуется перекрывать воду (сначала согласуйте этот момент с обслуживающей организацией, а потом уже приступайте к работам)

Ника

ОтоплениеСварка
СантехникаУстановка полотенцесушителяСварка
Михаил Сергеевич выполнил сварочные работы, установку перемычки на трубу горячего водоснабжения и сделал два отвода с кранами для полотенцесушителя. Все замечательно. Выполнил свою работу, как и договаривались. Были некоторые проблемы, но в итоге все получилось. Спасибо. Буду рекомендовать сервис и мастера.
Отопление
Мне потребовалась замена радиатора отопления посредством газосварки. Материал был уже закуплен. Как оказалось, это не всегда есть хорошо, поскольку мне как дилетанту трудно предусмотреть все нюансы. Михаил Сергеевич очень скрупулезно вымерял, действия свои пояснял, рассказывал, что и для чего делает. Дотошный педант в хорошем смысле слова. Работы проведены аккуратно, качественно. Я очень доволен нашим сотрудничеством!
Установка радиатора отопления
Мастер Коханчук Михаил Сергеевич устанавливал радиаторы отопления: справился с работой нормально, сроки протянул, много болтает - вместо 1 дня делал 2, кран немного кривовато приварил, но в данном случае это некритично. В целом работа мастера устроила, как мастера его можно рекомендовать, если не будет срывать сроки.

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Михаил Сергеевич - прекрасный мастер, заменил два радиатора отопления и трубы к ним, сделал всё быстро и качественно, соблюдая все договоренности по цене и срокам! Большое спасибо!

Монтаж сантехнического оборудования
Сварка
Михаил Сергеевич все выполнил, но он очень медленно работает. Приезжал он всегда позже, чем обещал. По качеству претензий нет, но я и не специалист в данной сфере. Но мне очень не понравилось, что после первого дня работы он начал требовать аванс и обещал приостановить работы до получения денег. Я считаю, что такие вещи должны обговариваться заранее.
Михаил Коханчук
С заказчицей не встречались ни разу, всё наше общение проходило по телефону, либо через человека, проводящего общестроительные работы в её квартире. Весь объём моих работ составил 2 дня, в первый день я задержался из-за пробок на 35 минут, выражение "всегда опаздывал", мне кажется не очень уместно...Поняв, что для выполнения дальнейших работ мне может не хватить ацетилена, я попросил выдать мне авансом деньги на приобретение газа, что бы ей не переплачивать потом за почасовое отключение стояка с водой, объяснил, что в её квартире в качестве "залога" остаётся мой инструмент, который стоит больше, чем те деньги, которые я прошу, тем более, что я их уже отработал. Она, с неохотой, согласилась.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Нам требовалась замена радиаторов отопления. Нашим специалистом был Михаил Сергеевич. Мастер порекомендовал необходимые для работы материалы. Был вежлив и аккуратен. Можем рекомендовать его на заказы, связанные с данными видами работ. Спасибо.

ОтоплениеУстановка кранаСварка
Коханчук Михаил Сергеевич оказался в высшей степени компетентным специалистом! Мастер установил краны на радиаторы отопления. Сработал чисто, не нанеся вреда недавно сделанному ремонту. Очень рекомендую!
Диана, Александр

СантехникаУстановка крана
Геннадий

СантехникаСварка

СантехникаБытовая техника

СантехникаСваркаУстановка радиатора отопления
Сварка
Михаил Сергеевич - мастер отличный и положительный человек. Работу по сварке сделал на отлично и очень оперативно, могу его рекомендовать. Обязательно, если потребуется, обращусь к вам еще.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Михаил демонтировал неправильно установленный радиатор, а затем установил его заново. Теперь радиатор не подтекает, думаю, с началом отопительного сезона он будет работать как положено. Мастера рекомендую.
Мила
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа Михаила очень понравилась. Все сделал четко, хорошо и аккуратно. Рекомендую.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт