1. Домашний персонал

Отзывы: Дильназ Когартбаева

Мытьё окон
Хорошая работа, Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились в день отклика, и буквально через два часа Дильназ приехала. Убрала все быстро, четко, даже в недоступных местах. Очень довольна. Буду в будущем также приглашать

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная в общении девушка, приехала вовремя. Убрала хорошо и быстро. Буду обращаться.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Аккуратные и ответственные люди.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все чисто, приятно по общению, вдвоём за два с небольшим часа убрали 3-к квартиру после праздников. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, разбирается в моющих средствах. Но убрала средне: подоконники не протерла, коврик у двери не пропылесосила, диваны не пропылесосила/не подмела, крышку пианино не открыла и внутри не протерла и многое другое. То, что помыла, - то помыла нормально.
Аннета Крылова
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Быстро, оперативно🙏🏽
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Качественно сделанная уборка, очень оперативно договорились, будем обращаться еще
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень профессионально, выполнили работу, идеальный результат и очень приятная девушка. Обязательно обращусь к ней еще.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо убрала. Очень опрятная, приятная в общении. Рекомендую!
Отлично 👍🏻
Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо Дильназ за услугу по уборке квартиры после аренды. Очень внимательно и тщательно выполнила свою работу. После уборки квартира сверкает, идеальная чистота. Буду обращаться и в будущем
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Перед уборкой показал фронт работ и мне подтвердили ранее согласованную цену. В поцессе уборки мелкие просьбы и акцентирование внимание не чем-то
воспринималось абсолютно нормально и мне шли на встречу.
Профессионально, быстро, без ущерба качеству.
Отличное соотношение стоимости и качества работ.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все сделано чисто и аккуратно. Спасибо большое!
Иван Князьков
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работает быстро, качественно, молча.

Уборка однокомнатной квартиры
Нужно было срочно убрать вечером в день заказа, так как с утра заселялись люди. Работа выполнена отлично без нареканий. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая ответственная девушка! Буду приглашать еще!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Настоятельно рекомендую, спасибо еще раз! Все отлично 👌🏻

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо огромное за работу, все убрано на отлично! Обязательно обращусь снова при необходимости!
Замечательная девушка,
Очень выручила, необходима была уборка в течение 2-3 часов так как отменился постоянный сотрудник.
Дильназ приехала буквально через полтора часа и очень помогла.
Вымыла и убрала все как договаривались. С собой были даже средства для уборки.
Начисто вымыла подоконники, окна и жалюзи 👍🏼 все отодвигала, спрашивала, что в приоритете помыть, тк времени не много.
Санузлы, плитка, сантехника.
Думаю результат был бы еще лучше , если бы было больше времени, но это уже вопрос не к ней)
Рекомендую специалиста 👍🏼
Мирослава
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки замечательно убрались, всё сияет! При случае обращусь к ним снова!
Майя

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была ужасно грязная, живёт там алкоголик. Убиралась Дильназ около 9 часов. Спасибо ей большое. Все что нужно было для уборки привезла собой.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая добросовестная уборка. Обращусь еще!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за генеральную уборку нашей квартиры.Дильназ прекрасно справилась с этой непростой задачей. Грязи было жуткое колличество, но Это нисколько не испугало и Дильназ засучив рукава с улыбкой принялась за дело. Когда через 6 часов мы приехали, квартира сияла чистотой и благоухала свежестью, а на лице нашей "Золушки" по-прежнему была улыбка. Я была в восторге! Огромное Вам спасибо! Непременно снова воспользуюсь услугами этой замечательной девушки и друзьям посоветую.СПАСИБО!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала девушка вовремя ! Убралась на отлично ! С учетом того что я пробовала разные клининговые службы, а так же обращалась к другим на профи , эта девушка реально удивила ! Она единственная из всех сняла и помыла стекло в духовке с внутренней стороны)) я даже не в курсе была , что эти разводы можно было как-то отмыть ) В общем в конце у меня муж спросил : а за уборку точно 4000 или может 40000 ? А ты просто 0 не увидела ?)))

Рекомендую однозначно !