2. Павлов Олег Юрьевич
  3. Отзывы: Павлов Олег Юрьевич

Сантехник, отделочник, электрик

Отзывы: Олег Павлов

Навеска телевизоров
Олег очень порядочный, вежливый человек. Имеет при себе необходимые инструменты. Пунктуальный. Помимо двух кронштейнов починил все шкафы на кухне. Цена за работу невысокая. Мастера рекомендую.
Олег Павлов
с хорошими людьми приятно работать

Установка розетки
Отличный специалист, ответственный с прямыми руками. Свое дело знает, аккуратно. Пришёл в договоренное время, сделал все что оговаривали и даже сверх того. Работой доволен, рекомендую. Спасибо за работу.
Азат

Установка смесителей
Отличный специалист .
Все делает четко , быстро и чисто !
Нонна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Молодец, все сделано качественно и быстро . Рекомендую

Установка люстры
Восхитительно, обращусь еще. Чисто, аккуратно, быстро.
Установка смесителей
Очень долго устанавливал смеситель, постоянно текло. Позже под раковиной нашла несколько привязанных носков, которые видимо собирали течь, поэтому заметила я её, когда он уже уехал. Исправлять не приехал, хотя и обещал, перестал брать трубки. Мне кажется, он просто не знает как. Сантехника- это точно не к нему. В итоге пришлось снова вызывать сантехника, который всё устранил. Да, берёт дешевле, но в итоге выходит дороже исправлять и долго. Из плюсов сделал по квартире много мелочей-недоделок за приемлемую стоимость.
Олег Павлов
день добрый, да послал знакомого попросил чтобы заработать денюшку , позвонил сказал что все работы выполнил был там целый день, сказал что работы было очень много мелкой, для такой суммы это мало , но он всё делал что просили , не то что я обговаривал, я Извиняюсь что знакомый не справился с водой, больше никогда не кого посылать выполнить работу не буду , потому что мне оставили плохой отзыв ...

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Замечательный мастер! Спокойный, вежливый, заранее обговорили сумму. Приехал в тот же день! Учёл время тишины с 13 до 15. Теперь по работе. Всё чётко. На совесть. С собой были необходимые инструменты. Учёл все пожелания. Ничего не испортил. За собой всё убрал.
Дарья Конорева
Установка потолочных карнизов
Спасибо. Всё хорошо сделали.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Быстро приехал, все починил. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Приехал быстро, работу выполнил на отлично
China

Оперативно, качественно.

Человек делает все.
У меня не работала инсталляция. Вызывала сантехника из Жк. Снял все, разобрал, ничего не собрал
Отправил на рынок… на рынке мне сказали, что сантехник от ЖК «никакой». Не нужно ничего менять и покупать и отправили с миром. Сама инсталляцию скрутить не могла.
Как-то заводила другого рабочего (на объекте делал ремонт). Он тоже не смог доделать.
Олег скрутил и все починил за время настолько короткое, что я удивилась.
Я год жила со сломанной инсталляцией в туалете!
Что касается другой работы- установка фильтра на кухню- 30 мин и все готово.

Знаете, что было дальше, я отвезла его к матери и сделала там всю мелкую работу. Представляете пенсионера у которого:
1. Не работает 2 розетки.
2. Откатилась дверца на кухонном шкафу
3. Нужно открутить на стене крепления от телевизора и повесить часы
4. Подкрутить кран на кухне и снова установить фильтр для воды.

Делайте выводы сами. Но я лично записала себе телефон и вскоре обращусь для установки рулонных штор снова.

И за 2 квартиры заплатили 4000 руб

Муж на часУстановка карнизовУстановка турника
Все было чётко,точно,аккуратно,быстро,в срок,рекомендую
Сделан карниз,старый снят. Детям в новом месте установлена шведская стенка
спасибо огромное;
Саша
Устранение течи
Быстро приехал, устранил течь, работа проведена качественно!

Ремонт розеток
Работает быстро, даже в стеснённых условиях. Грамотный. Вежливый, с хорошим чувством юмора, но не переходит границы общепринятых норм.
спасибо огромное;

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка бра
Превосходный специалист, все виды работ выполнены на высшем уровне
Наташа

Быстро, чётко, недорого. Рекомендую - мастер на все руки!
спасибо большое;

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, сделал все, что просили. Оплату взял ниже всех по рынку в несколько раз. У него нет четкого регламента как у фирм, которые за каждый вкрученный винт отверткой будут отдельно денег просить. Приятный и душевный человек, в нашем регионе таких найти почти невозможно. Мастер на все руки. В данном случае починил розетки, выключатели и люстру, которая светила ограниченным количеством плафонов, снимали, разбирали, попутно в соседней комнате проверил и другую. Пришел даже со своей сменной обувью. Всячески советую пользоваться его услугами, не обманет. Буду обращаться еще и посоветую родственникам. Спасибо!
Установка турника
Турник установил так, что сын упал вместе с турником, крепления вылетели с «мясом». На повторный вызов не явился, трубку не берет. Короче отрицательная работа.
Олег Павлов
ваш турник плосмасовый детский , и что вы врёте что я трубки не беру *** я купил шпильки пришел делать но ваш турник некуда крепить потому что пластиковый турник весь лопнутый ,***

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень приятный человек и хороший специалист! Приехал к назначенному сроку, все сделал быстро и аккуратно! Новые лампы на кухне теперь радуют! Рекомендую и буду обращаться ещё!

Отличный мастер! Рекомендую!
Даша Денисова

Монтаж светодиодных панелей
Всё сделано отлично!
Аварийный выезд электрика
Проблема- не работали розетки в комнате. Договорились с мастером. Подъехал вовремя, выяснил проблему и устранил быстро. Все работает! Спасибо, буду обращаться ещё!

Установка люстры
Договорилась с мастером повесить люстру на кухне . Мастер приехал вовремя, сделал всё очень быстро и хорошо. Очень приятный в общении молодой человек. Буду к нему обращаться.
спасибо.