2. Кодочегова Татьяна Михайловна

Татьяна Кодочегова

Массажист, спа-процедуры, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Татьяна Кодочегова

Антицеллюлитный массаж
Что можно ждать от массажа? Специалист пунктуальна. По качеству работы: после первого сеанса синяков не было. Дала рекомендации по питанию, сбросила ролик с физ нагрузкой. Ожидания оправдались. Приятная на общение.

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист, золотые руки, внимание к клиенту, рекомендую для сотрудничества!)

Массаж
Всё очень понравилось, Татьяна молодец, очень вежливая учла всё мои пожелания. Девочки рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Очень довольна работой Татьяны.Мастер выезжает на дом. Всегда пунктуальна,тактична и аккуратна,очень внимательна к своей работе и к телу заказчика. Мне очень нравится результат и подход мастера к своей работе. Всё обрабатывает,одноразка в наличии,использует хорошее массажное масло. И конечно сам массаж выполнен идеально и профессионально.
Наиля
Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж!! Проработали все тело, бедра и ягодицы сильнее, плюс лицо с глубокой проработкой мышц.
Клара

Антицеллюлитный массаж
Татьяна замечательный специалист , профессионал своего дела и как дополнительный большой бонус очень приятная ,вежливая девушка, пунктуальная ,всегда приезжает со своей одноразкой и маслом на выбор.Обязательно буду продолжать курс .

Антицеллюлитный массаж
Очень тактичная с сильными руками. Очень хороший массаж с проработкой целлюлитных зон!

Лимфодренажный массаж
Мастер прекрасно справилась с работой. Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием, уточнила предпочтения, дала рекомендации. Рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Татьяна, очень грамотный мастер.Перед началом курса узнала все тонкости здоровья.Дала рекомендации по питанию. Массаж делаем антицеллюлитный, все нравится.Мастера рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Татьяна очень приятный мастер. Приехала в оговоренное время. Во время массажа всегда интересовалась нет ли болезненных ощущений. Дала рекомендации по питанию. Первый раз пришлось перенести массаж, мастер адекватно отнеслась. Рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер. Сильные хорошие руки. Проработала все проблемные зоны. Дала рекомендации. Буду дальше с ней работать.
Антицеллюлитный массаж
Очень хороший специалист, замечательный.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо Татьяне за прекрасный массаж! договорились на курс, посмотрим как дальше пойдёт. Ощущение после отличное) прилив энергии )) приехала вовремя, энергетика человека хорошая.
Антицеллюлитный массаж
Я безумно довольна выбранным мастером! Татьяна делает массаж профессионально, и самое главное я увидела реальный результат! Все качественно, антисептики, одноразовые простыни и бельё! Супер подход! Рекомендую!

Классический массаж
Массаж очень понравился, Татьяна очень приятная в общении, теперь буду ее постоянной клиенткой, всем рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Мастер очень доброжелательна, располагает к себе с первого сеанса. Внимательно относится ко всем пожеланиям. Пунктуальна. Честно отрабатывает оговорённую сумму.
Баночный массаж
Спасибо за отличный массаж!

Лимфодренажный массаж
Отличная работа! Татьяна отлично проработала ноги (антицеллюлитный) и спину (сняла напряжение)

Массаж спины
Спасибо большое Татьяне. Все максимально профессионально. Очень внимательна. Выбор масел, массаж и ручной и баночный. Все очень понравилось, обязательно запишусь повторно.

Массаж для расслабления мышц
Хочу выразить большую благодарность Татьяне! Такой психологически комфортный человек, что тоже важно при массаже для расслабления. И у нее чуткие руки- где хочешь, помассирует посильнее или помягче. Делает проникновенно, с душой. Вообщем, все это видно по моему довольному лицу на фото после массажа :)
Марина Владимировна

Классический массаж
Мастер очень грамотный, вежливый, хорошие руки. После первого сеанса легкость во всем теле. Обязательно буду пользоваться услугами этого мастера.

Лимфодренажный массаж
Татьяна как мастер понравилась, объясняет этапы массажа, для чего они важны, хорошая энергетика, с собой всегда набор одноразовых материалов, аккуратная и чуткая к клиенту, рекомендую.
Массаж
Очень хорошо и ответственно подходит к работе, подстраивается под желания клиента. Советую 👍🏻
Элеонора

Массаж
Очень понравился массаж и общение.В процессе сеанса мастер всё объясняет,рекомендует,не настаивает на доп.процедурах.

Gozel Redzhepova

Массаж
Отлично сделан массаж . Очень профессионально. Буду пользоваться ее услугами .
Елена Вдовина
Лимфодренажный массаж
Приятная девочка! Работает на совесть, без накруток и навязываний! О результате говорить пока рано, так как прошёл только один сеанс, но после массажа чувствовала себя отлично, в тонусе!
Ожидала большего, просто погладили,

Массаж
Хожу уже 3й раз. Мне все очень нравится. Отличный результат. Делала с обертыванием холодным. Холодно конечно но зато чувствуется воздействие сразу. Взяла сразу курс.

Антицеллюлитный массаж
Делали общий раслабляющий массаж. Мастер внимательна, спрашивала про ощущения, про силу нажатия, тактична. Получила удовольствие и расслабление. Обычно ночью спина болит, после массажа спина не болела! К концу процедуры стало неудобно лицу (давление на лоб) от кушетки, мне было твёрдо. С мастером договорились на следующий раз о подкладке для лица. Советую!

Массаж
Таня молодец. Мне очень понравилось.
Айтан

Массаж
Очень милая,спокойная массажистка)Только начали курс,пока все оочень нравится!

Массаж
Мастер выполнила отлично свою работу.Остался доволен!Буду сотрудничать с мастером дольше