1. Ветеринары
  2. Кочетова Юлия Андреевна
  3. Отзывы: Кочетова Юлия Андреевна

Юлия Кочетова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Юлия Кочетова

Ирина Панарина

Стрижка когтей у кошек
Кот никого так не слушался
Ирина , спасибо большое за отзыв 🌸🌺💐

Груминг кошек
Юля отличный специалист) сдерживала натиск котика, получила боевые ранения, но с улыбкой продолжала стричь нашего капризулю 🫶🏻 спасибо за такую огромную любовь к животным 🙃

Чистка зубов у животныхГруминг собакКреативный груминг
Юлия, внимательная, нашла быстро подход к собаке, полностью учла пожелания, сделала все в срок и качественно. Обращусь непременно ещё и не один раз.
Юлия Кочетова
Павел , благодарю за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще )

Огромное спасибо Юлии за профессиональную работу!!! Мастер приехала вовремя и очень быстро, аккуратно и безболезненно подстригла когти нашему маленькому кролику!) Притом кролик плохо идёт на руки, обычно выбивается из рук, но Юлия спокойно и уверено держала нашего малыша в руках и все коготки подстригла, кролик даже не успел испугаться). Юлия, огромное вам спасибо, я очень переживала, тк это первая стрижка когтей, боялась как все пройдет, а прошла процедура легко, спокойно и очень благополучно. Обязательно будем обращаться к вам снова.❤️🙏
Юлия Кочетова
Наталья , огромное спасибо Вам за отзыв . Я с удовольствием поработаю с Вами еще 🌺🌺🌺

Спасибо большое за помощь

Стрижка когтей у кошек
Специалист приехала в обозначенное время, все сделала профессионально, на высшем уровне. Рекомендую!
Алексей , благодарю за отзыв. С удовольствием поработаю с Вами еще ☺️
Груминг кошек
Очень понравилась работа мастера, не смотря на сложный характер кошки, работа была выполнена! Спасибо!
Юлия , благодарю за отзыв. С удовольствием поработаю с Вами еще 🌺🌺🌺

Стрижка когтей у собак
Замечательный специалист и приятная девушка! Аккуратно подстригла мопсику когти,бонусом протерла ушки и вычесала,спасибо ! Обратимся в следующем месяце еще ))
Галина , спасибо за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще 😉🌺🌺🌺

Стрижка кроликов
Всё прошло отлично, быстро и своевременно!
Юлия настоящий профессионал своего дела!

Стрижка когтей у собак
Стригли когти разным собакам, у меня их 4)) две вернулись с дачи с очень приличным коготками))) 🤣 всё прошло супер, Юля нашла подход к каждой. Огромное спасибо за вашу работу. 🌷🌷🌷

Мытьё животныхГруминг собак
Подстригли, помыли, шикарно всё сделали, мне очень понравилось, рекомендую специалиста.
Анна, спасибо за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще 🌺🌺🌺

Стрижка собак
Спокойно, быстро. Юля приятная собеседница и незаметно мы раскрыли много интересных тем, пока она стригла песика.
Результат отличный. Песик вел себя хорошо. Очень довольна работой.
Мария , спасибо за отзыв , с удовольствием поработаю с Вами еще 🌺🌺🌺
Отличный специалист! Спасибо за качественную работу!
Дарья , спасибо за отзыв, с удовольствием поработаю с Вами еще 🌺🌺🌺
Стрижка когтей морской свинке
Хороший специалист, подстригла коготки морской свинки! Рекомендую.

Мытьё животныхГруминг кошек
Юлия, спасибо вам за профессионализм и человечность 🌸добрая, открытая Юлия за 40 минут успела навести красоту, не смотря на капризы нашей кошечки😊.
Инна, благодарю Вас за отзыв, с удовольствием поработаю с Вами еще 🤗🌺🌺🌺

Стрижка шотландских кошек
Очень хороший мастер, вежливая и внимательная девушка, качественная работа!

Груминг кошек
Отличный мастер, сделали всё быстро, качественно)

Стрижка когтей у собак
Очень хорошо всё! Быстро, аккуратно и мастер приятная. Приехала даже пораньше ❤️
Юлия Кочетова
Анна , благодарю Вас за отзыв. Рада была Вам помочь . С удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸

Быстро,профессионально.
Daria

Груминг кошек
Кошки стриглись первый раз за всю свою сознательную жизнь. Тайка, бобтейл и персидская голубая. Всем с характером и нравом.
Спасибо большое Юле за профессионализм, терпение и спокойствие с искрометным чувством юмора)
Юлия Кочетова
Екатерина , благодарю Вас за отзыв ) у Вас замечательные питомцы, хоть и с характером 😌 я с удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸

Модельная стрижка собак
Очень рекомендую специалиста! Всё прошло на высшем уровне!

Груминг кошекКреативный груминг
Быстро, уверенно, качественно👍
И без лишнего стресса)

Высший пилотаж, спасибо Юлия!
Все отлично)

Стрижка когтей у собак
Очень оперативно, профессионально. Несмотря на первое знакомство с крупным пациентом)).
Дополнительно получила советы по уходу за шерстью. Буду обращаться ещё раз!
Груминг
Елизавета , спасибо за отзыв 🌸🌸🌸

Стрижка кошек
Все прекрасно! Спасибо большое! Быстро и профессионально!
Ольга , спасибо за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸
Isaak
Груминг кошек
Все прекрасно, Юле большое спасибо!
Юлия Кочетова
Спасибо большое за отзыв , с удовольствием поработаю еще с Вашим замечательным котиком ☺️☺️

Стрижка когтей у кошек
Всё прекрасно! Всё как договаривались! Котик довольный!)

Очень приятный мастер. Максимально комфортно выполнила работу несмотря на все сложности поведения моих собачек и условий для работы.

Стрижка когтей у собак
Спасибо огромное за помощь в стижке когтей активному Джек Расселу.
Юлия замечательный специалист
Альфия

Стрижка когтей у собак
Хороший специалист . Очень приятная девушка. Быстро нашла контакт с собакой. Очень рекомендую!!!

Юлия прекрасный специалист)
Я и моя морская свинка довольны, коготочки подстригла быстро и аккуратно, огромное вам спасибо!
Анна Алексеевна Королева
Стрижка когтей у собак
Всё было хорошо, главное чпецилст справился с очень непоседливым клиентом.

Стрижка когтей у собак
Профессионалально обрезала когти , приехала когда мне было удобно

Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Юлия, Спасибо большое ! Работа выполнена великолепно, профессионально. Меньше часа ушло на все: стрижку, мытье, чистку ушей, стрижку коготков, железы тоже почистили. Будем Юлю звать постоянно. Фото свежие)))
Ольга , благодарю за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще 🤗🌸🌸🌸
Анастасия Федина
Быстро приехала, сделала все как я просила, собаку не травмировала, вообщем мне понравилось. Но орошай мастер своего дела)
Yulia Rezakova

Стрижка когтей
Юлечка, стрижет когти и моет, чистит ушки и железы великолепно. Мой пёсик с радостью ей доверяется. И каждый раз встречает ее с радостью, как друга. С даже без подпиливания Юля стрижет когти так, что свежеподстриженные когтики не царапаются ВООБЩЕ! Благодарю от Души!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Стрижка когтей у кошек
Юлия отличный специалист. Пунктуальная, очень приветлива. Нашего "страшного" кота очаровала и легко смогла постричь когти, в то время как, обычно он никому не дается. Однозначно рекомендую.
Елена , благодарю за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸
Роза

Стрижка шотландских кошек
Очень нам понравилась Юля, выполнила свою работу на все 💯 спасибо большое!!
Роза , спасибо большое за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸
Плохо. Может быть для кошечек и маленьких собачек и подойдет, но для собак среднего размера….. После гигиенической стрижки «под хвостом» у бедного пса сзади видны все его «мужские достоинства»…. Похоже еще и инструмент был туповат. Несчастный весь день вылизывает это место. Вообще, после «стрижки» вид неопрятный у собаки, хотя мы за ним следим, расчесываем, а за месяц до этого постригли довольно сильно, так что пес лохматым не был. Я уже не говорю про «рабочий» вид специалиста….. Наверное, я привыкла к нашему постоянному…. Девушка приходила, переодевалась, убирала свои волосы…. Раскладывала острые(!) инструменты…. После работы все инструменты чистились и сразу дезинфицировались! А Юля….. мало того, что даже волосы свои не убрала(хвост почти по пояс), инструменты после работы просто покидала в сумку…. Почему я так подробно описываю? Просто надо быть профессионалом или хотя бы этому учиться… Юля-дилетант, сходила на курсы и пошла стричь «купоны». А цена - не малая!!!!! Я платила меньше девочке-мастеру своего дела, и, если она поднимет цену, я соглашусь! Ее работа , профессионализм во всем, того стоит!!!!К сожалению, сейчас она заболела, и мне пришлось обратиться к вам, в профи.ру. Конечно, Юле надо набираться опыта и долго!!!!! И совет - идёшь к незнакомой породе, посмотри информацию про нее.
Юлия Кочетова
Ольга , если Вас что -то не устроило можно было об этом сказать . 1)Инструменты обрабатываются дома , у меня все стерильно. 2) после стрижки у вас не было претензий 3) интимную зону вы сказали стричь коротко , и так же после стрижки вы сказали «замечательно» . 4) инструмент у меня хороший и опять же все стерильно и обработано . 5) мой внешний вид никак не мешает моей работе. Длинные волосы - моё достоинство , а насчет моей одежды, ну как бы это моё личное дело в чем мне работать ! 6) вы сами присутствовали при стрижке и после сказали , что вас все устраивает , к чему это лицемерие , не понятно 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ 7) ценник у меня нормальный , я всегда иду на уступки своим клиентам , опять же зависит от размера собаки и её характера . Мы изначально согласовали цену и опять же вас все устроило . 8) считаю Ваш отзыв абсолютно не обоснованным, т.к. если есть какие-то нарекания по работе ( все мы люди) об этом всегда можно сказать . Я лояльно отношусь к критике , но вы промолчали и сказали, что вам все понравилось. 9) я вам честно сказала , что с данной породой я работаю в первый раз .10) в любом случае , спасибо за отзыв , хоть я и считаю его абсолютно необоснованным.

Стрижка когтей у собак
Вежливая, специалист своего дела. Все сделала быстро и аккуратно. Собака отреагировала спокойно. Мы решили и дальше стричься у нее)

Мытьё кошек
Спасибо Юлии, все профисионально, чётко быстро, качественно +подарочек, благодарна очень, буду обращаться ещё.

Стрижка когтей морской свинке
Юлия просто прелесть) спасибо большое за помощь, без Вас мы никак) у Юлии золотые руки, свин вёл себя спокойно)) теперь только к Вам!!!)) мы теперь с короткими коготочками и очень довольны!))
Анна, спасибо Вам большое за отзыв ☺️🌸🌸🌸
Всё в порядке
Стрижка кошек
Юля отлично выполнила свою работу,хотя наша кошка очень не хотела стричься. Царапала нас всех,но Юля не боялась и быстро справилась с задачей, кошка осталась невредимой))

Всё понравилось. Рекомендую
Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично, быстро, как я просила. Мы довольны🌹
Мытьё кошек
Юля очень приятный мастер. Легко нашла контакт со всеми домашними животными. Идеально справилась со своей работой. Помыла активного кота и подстригла когти. Обязательно позовём ещё.
Мария , благодарю за отзыв ) с удовольствием проработаю с Вами еще 🌸🌸🌸
Екатерина Вронская
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо мастеру за быструю, четкую и качественную работу, пунктуальность и приятное общение. Собака выглядит очень опрятно и даже молодо для своих 15 лет :) с удовольствием обращусь ещё
Екатерина , благодарю за отзыв, с удовольствием поработаю с Вами еще ) 🌸🌸🌸

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Юлия, ещё раз прошу прощения за своего Кабеля!!! Спасибо,что выдержили натиск моего пса.
Юлия Кочетова
Ирина , ничего страшного ) я все понимаю, у Вас замечательный пёс и Вы замечательная ) с удовольствием поработаю с Вами еще )🌸🌸🌸
Модельные стрижки кошек
Ну что я могу сказать((( это далеко не специалист, а просто любитель с плохой и дешевой машинкой!!! Мой кот очень добрый и ласковый, но тут он неимоверно РЫДАЛ((( несколько раз Юлия рывками проводила по одному и тому же месту, ссылаясь на то, что там колтуны, хотя машинка не стригла вообще, а только рвала и выдирала! Коту было очень больно! И когда ему не хватало воздуха, в добавок она ему положила шесть на нос, когда я ему держала лапы((( не умеет с животными обращаться от слова совсем!!!Травма прихологическая на всю жизнь у кота((( берегите своих любимцев и доверяйте их только СПЕЦИАЛИСТАМ!!!
Юлия Кочетова
1) машинка у меня нормальная . Кот был в запущенном состоянии. И на минуточку это перс , а не британец . 2) не стоило наверное руку на животное поднимать и кричать на него и дергать , что бы пугать еще больше . 3 ) вот та трава которую вы давали ему нюхать во время процедуры , еще больше возбуждает нервную систему . 4) За котом просто нужно следить , что бы не было таких ситуаций . И ***, что вы делали вчера не стоит . Я в этом абсолютно не виновата , что вы запустили до такого состояния животное.
Стрижка йорка
хороший специалист, всё быстро и качественно !

Все отлично, быстро!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Собачка наша с характером , но Юля терпеливо все доделала до конца.очень довольны,рекомендую

Стрижка когтей у собак
Очень быстро и профессионально подстригла когти двум сопротивляющимся таксам (а это нелегко). Спасибо огромное)))
Марина , благодарю за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸

Стрижка когтей у собак
Работа понравилась, хоть собаки и крутились как вертолеты, но Юля смогла их удержать и подстричь когти.
Сергей , спасибо за отзыв, с удовольствием поработаю с Вами еще 🙂

Стрижка когтей у собак
Стригли когти двум щенкам сиба-ину. Очень профессионально, быстро и качественно. Спасибо большое. Всем советую, отличный специалист.

Стрижка когтей у кошек
Большое спасибо Юлии. Хороший мастер, все сделала быстро и качественно. Отлично справилась с нашим пугливым котом. Будем обращаться снова. Очень рекомендую.
Стрижка когтей у собак
Очень оперативно отреагировала на заказ, в этот же день все сделала. Все очень аккуратно и быстро. Собака отреагировала спокойно.

Стрижка когтей у собак
Юлия справилась с нашим тревожным доберманом и не менее тревожным котом за 5 минут. Отличная специалистка.
Юлия Кочетова
Михаил, благодарю за отзыв, с удовольствием поработаю с Вами еще )

Груминг собак
Очень ответственная, приятная девушка. При все сложности не спасавала!
Татьяна , спасибо за отзыв ) с удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸
Анжелика Буланова

Стрижка когтей у собак
Профессионал своего дела, всё прошло супер!!!! Спасибо большое. Рекомендую!!!!
Анжелика, спасибо за отзыв 🌸🌸🌸

Мытьё животныхГруминг собак
С работой справились на отлично. Собака была капризная в этот раз. Но специалист профессионально сработал.
Груминг кошек
Все отлично! Кошка сильно капризничала, но специалист справилась! Очень приятная девушка
Мария , спасибо за отзыв, с удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸

Стрижка собак
Понравилось все, терпение, профессионализм, пунктуальность, качество работы,собаку не узнать,как будто другая порода))) рекомендую
Груминг собак
Юлия- Очень приятная любезная девушка. Мы с Варварой благодарны за отношение к питомцам и проделанную работу. 🙏👍
Наталья , спасибо за отзыв . Буду рада с Вами поработать еще 🌸
Irina
Отличная девушка мастер , справилась на ура ,
Сделала все оперативно , быстро, коготочки подстригла без повреждения сосудов ,мы просто счастливы 👌🏻🥳
Ирина , спасибо за отзыв 🌸🌸🌸

Стрижка собак
Все прекрасно! Быстро, с любовью)
Евгения , спасибо за отзыв 🌸🌸🌸
Быстро приехала.
Сделала все аккуратно, легко справилась с нашей им котом, хотя он у нас достаточно характерный..
В подарок почистила уши
Михаил, спасибо за отзыв 🙂
Вычёсывание кошек
Работа выполнена хорошо. Котик у нас очень своенравный, но мастер справился.
Ольга , спасибо за отзыв , с удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸
Стрижка когтей у собак
Терпеливая и очень ответственная девушка,уговаривала собаку)
Юлия Кочетова
Оксана , спасибо за отзыв )

Чистка параанальных желёз
Спасибо Юле, всё прошло на ура! Собакен остался доволен, дополнительно еще подстригла ногти, причем не только ему, но еще и котенку.
Марина , спасибо за отзыв , с удовольствием поработаю с Вами еще 🌸🌸🌸
Надежда Шувалова
Стрижка когтей у собак
Очень хорошая и милая девушка,в е сделала аккуратно.👍👍👍
Надежда , спасибо за отзыв 🌸🌸🌸
Дмитрий Афанасьев

Дмитрий , спасибо за отзыв
Марина Ильинична

Стрижка когтей у собак
Внимание к пёсику, аккуратность в работе, доброта
Марина Ильинична, спасибо Вам за отзыв 🌸🌸🌸
Изабелла
Стрижка когтей у собак
Всё понравилось. Спасибо за выполненную работу! Такса Тэсса тоже очень довольна, ждёт новых встреч с Юлией
Изабелла , спасибо за отзыв ) с удовольствием поработаю с Вами ещё ☺️🌸🌸🌸
Гульнара

Стрижка когтей у кошек
Рекомендую. Быстро и профессионально подстригла нашей кошечки когти.
Гульнара , спасибо за отзыв . С удовольствием поработаю с Вами ещё 🌸🌸🌸

Стрижка когтей у собак
Моя собачка очень боится стричь когти. Но Юля справилась! Спасибо большое!!!
Людмила, благодарю за отзыв . Буду рада с Вами поработать ещё 🙂🌸
Рая
Всё замечательно
Груминг собак
Быстро, качественно, контакт с собакой!
Юлия Кочетова
Елена, спасибо за отзыв, была рада с Вами познакомиться, с удовольствием поработаю с Вами ещё 🌸🌸🌸
Анжелика Буланова

Стрижка когтей у собак
Всё отлично. Аккуратно и без волнения))). Наш чихуахуа очень переживает, когда подстригают когти. Но всё прошло хорошо))))
Юлия Кочетова
Анжелика, спасибо за отзыв ) была рада с Вами познакомиться , с удовольствием поработаю с Вами ещё )🌸🌸🌸
Владислава Федоровская
Стрижка когтей у кошек
Огромное спасибо Юлии , подстригла нашей кошечке Когти и заодно почистила ушки ❤️
Владислава, спасибо за отзыв. Очень приятно было с Вами познакомиться 🌸🌸🌸
Груминг кошек
Юлия сделала все возможное, кошка была агрессивной и расцарапала ей все руки, очень бесстрашный специалист!
Юлия Кочетова
Катерина , спасибо Вам за отзыв ) была рада с Вами познакомиться, мы с Вами ещё поработаем 😉

Груминг йоркширских терьеров
Вежливая с хозяевами, ласковая с собаками, стрижки очень понравились. Юля , спасибо!
Екатерина , благодарю Вас за отзыв)) буду рада с Вами поработать ещё 🌸🌸🌸
Зоя

Стрижка когтей у кошек
Очень внимательная и добрая девушка, справилась с поставленной задачей очень быстро и аккуратно!
Стрижка когтей у собак
Подстригли и сделали маникюр двум таксам. Все понравилось
Юлия Кочетова
Маргарита, благодарю за отзыв) буду рада поработать с Вами ещё 🌸🌸🌸

Стрижка когтей у кошек
Юля - укротитель самых невменяемых и диких кошек, как моя.
Нужен спец - звоните Юле. Стрижка когтей заняла 5 минут, ни одной травмы у зверя, но чуть-чуть порвали мастера, извините.
Инна, благодарю Вас за отзыв. Буду рада поработать с вами ещё 🌸🌸🌸
Svetlana

Юлия супер милая девушка👌
Очень аккуратно и быстро все сделала
С котиками очень мило обращалась
Очень ее рекомендую)
Юлия Кочетова
Светлана , благодарю за отзыв ☺️ было приятно познакомиться, рада буду с вами поработать ещё 🌸🌸🌸

Стрижка когтей у кошек
Юля отлично справилась с нашим трусливым котиком.
Елена , благодарю Вас за отзыв ) 🌸

Отличная работа
Екатерина, благодарю Вас за отзыв 🌸

Груминг кошек
Кошка дикая, просто дичайшая, жутко боится незнакомых людей и любых манипуляций. Кусается, руки в кровь раздирает. Юля взяла ее в руки - та мгновенно успокоилась, и дала себя подстричь. К слову, у предыдущего грумера она вырывалась так что пришлось держать ее вдвоем. Огромное спасибо!
Наталья, благодарю Вас за отзыв) очень была рада с Вами познакомиться 🙂🌸
Андреянова Мария Эдуардовна

Юлия прекрасно вычесала двух собак, постригла им когти, почистила уши и вымыла с шампунем и бальзамом. Она ловко справилась со своей задачей, очень умело управилась с огромным лабрадором Кокосом и вертлявой Жу (Аппенцеллер зенненхунд 11 месяцев) Видно, что она очень любит животных. Однозначно в будущем будем обращаться к Юлии!

Стрижка когтей
Отличный специалист, подстригали когти кроликам, малыши чувствовали с ней себя хорошо во время процедуры😌 результатом работы довольны)
Наталья, спасибо за отзыв) было приятно с Вами познакомиться )) 🌸🌸🌸

Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист, приехала в течении 40 минут, на процедуру ушло 5) будем обращаться в дальнейшем
Юлия Кочетова
Анна, благодарю за отзыв) очень приятно было с Вами познакомиться 🌸
Стрижка когтей у собак
Приятная девушка. Стояла задача не из легких. Подстричь когти нашей чихуа. Но она справилась!!! Будем обращаться ещё
Мария , спасибо Вам за отзыв, было приятно с Вами познакомиться и поработать )🌸
Иринп

Груминг
У меня собака чих-псих,она кроме меня к себе вообще никого не подпускает. Но Юлия быстро нашла с ней общий язык и выполнила свою работу отлично! Рекомендую!!!

Стрижка когтей у кошек
Юлия пришла в точного оговорённое время. Мастерски подстригла когти взрослой кошке. Делали эту процедуру впервые. Вроде все нормально. Крови не было. Кошка успокоилась и норм передвигается.
Евгения , спасибо за отзыв 🌸 у Вас замечательная кошка 🙂

Стрижка когтей у собак
Юлия спасибо вам огромное за ваш труд ,и что нашли подход к моей не спокойной собаке!Я очень довольна!)