2. Кочетова Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Кочетова Елена Юрьевна

Елена Кочетова

Антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж, детский массаж

Отзывы: Елена Кочетова

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Отличный массаж! Елена профи. Рекомендую.
Анна Егорова

Лечебно-оздоровительный массаж
Елена - прекрасный мастер! Приехала вовремя со своим столом, о встрече было легко договориться. Сделала качественный расслабляющий массаж. У Елены очень уверенная и профессиональная работа, мягкие руки. Спасибо большое!

Массаж при остеохондрозе
Елена - настоящий профессионал. В том, как она делает массаж (мне нужен был массаж спины), чувствуется прекрасное медицинское образование и большой опыт. Мне даже не нужно было рассказывать, что и где болит - она все точно определила сама. Руки у нее сильные, пластичные и «вдумчивые» - она читает меня как открытую книгу и уделяет внимание именно тому, что мне нужно. Дополнительный плюс - не загружает разговорами, как многие ее коллеги, и тем самым дает полностью расслабиться во время массажа. Очень удобно, что приезжает на дом, со своим столом - причем четко вовремя. Я почувствовала результат после первого же сеанса и договорилась о полном курсе.

Классический массаж
Елена отличный специалист. Рекомендую!
Эффект от массажа почувствовала на следующий день. Кожа стала ровнее . Поверхность тела менее рыхлая. Синяков на теле не осталось, не смотря на плотную проработку всех участков.
К работе подошла с особым вниманием. Массаж длился дольше запланированного времени. Что важно в работе массажиста, это температура рук. Руки Елены теплые , сеанс прошел отлично. Спасибо мастеру .

Массаж
все понравилось
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Елена Юрьевна прекрасный специалист. Внимательная, чуткая и корректная! Очень грамотный подход к работе. Провела один сеанс и устранила проблему. После массажа чувствую себя замечательно лучше. Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо огромное Вам!

Классический массажМассаж спины
Искала долго мастера...И наконец то. Ура. . Массажист,,, быстро отреагировала на звонок... Коммуникабельная,,, знающая своё дело. Работу выполняет чётко и добросовестно. Рекомендую.
Евгения Селиванова

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень рекомендую
Варвара

Спа-массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Елена - очень хороший массажист! Мы активно проработали шейно-воротниковую зону и болезненные зоны. У Елены сильные руки, мне было важно, чтобы массаж делали с хорошим нажимом.

С Еленой было легко договориться, все четко и вовремя.

Классический массаж
Профессионально.

Лечебно-оздоровительный массаж
Защемило нерв в ноге, не могла ходить. Елена быстро до меня добралась, сделала массаж, и проводила я ее уже на ногах. Приятный человек и мастер своего. Очень рада что обратилась именно к ней. Спасибо огромное!!