2. Кочетова Елена Николаевна
  3. Отзывы: Кочетова Елена Николаевна

Елена Кочетова

Коррекция бровей, татуаж, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Елена Кочетова

Альбина
Коррекция татуажа
Очень доброжелательный и располагающий к себе мастер. Сделано все аккуратно и безболезненно. Я всем рекомендую этого мастера.

Микроблейдинг бровей
Очень хороший специалист, МАСТЕР!!!
Приветливая, аккуратная, всё показывает объясняет. Я очень рада что попала к Елене,теперь только к ней.Фото подтверждение профессионализма потрясающего мастера!

Татуаж бровей
Елена профессионал своего дела, работа выполнена качественно, быстро и не больно. Советую мастера, сама к ней ещё обращусь 🤗🔥
Мила

Микроблейдинг бровей
Отличный мастер, работой полностью удовлетворенна. Из моих тоненьких запятых смогла сделать шикарные бровки. Советую !

Коррекция татуажа
Очень понравилось! Понравилась сама мастер Елена, добрая, спокойная, очень обходительная! Мастер своего дела! Работа на 10 с плюсом! Спасибо огромное ! Рекомендую!
Катя

Биотатуаж
Очень приветливая, все пояснила и рассказала. Приходила за одной услугой и в процессе разговора приобрела ещё одну (межресничный пм). Результатом очень довольна. Инструменты стерильны, мастер работал в перчатках и маске, что порадовало. Спасибо, за мое красивое и ухоженнее личико)

Окрашивание бровей
Изменили запрос на месте, сама мастер чуткая и деликатная, приду к ней ещё. Я не самый частый клиент бьюти индустрии, но результат превысил ожидания.

Спасибо. Вы супер) 🌺
Света

Коррекция татуажа
Добрая, внимательная, профессионал своего дела, рекомендую.
Татьяна Александровна

Межресничный татуаж
Плюсы: отличный мастер
Минусы: минусов нет
Описание: отличный мастер, доброжелательная, приятная в общении, делала стрелки, просто отлично - боли не чувствуешь, все идеально!
Инга

Пудровое напыление бровей
Девочки всем рекомендую👍, муж в восторге, я довольна))) аккуратная, общительная, рука лёгкая, короче 5+++++

Татуаж бровей
Елене, большое спасибо ! Профессионально и аккуратно делала свою работу ( татуаж бровей) скрупулёзно вырисовывала архитектуру бровей, легко , быстро и на позитиве провели процедуру, рекомендую Елену, кстати моя Сестра уже к ней записалась )

Татуаж бровей
Очень довольна результатом. Замечательный мастер.

Татуаж бровей
Отличный специалист, сложную работу сделала превосходно

Агнеса

Татуаж губ
Всё понравилось,Елена умничка и профи.