2. Кочергина Елена Владимировна
  3. Отзывы: Кочергина Елена Владимировна

Елена Кочергина

Антицеллюлитный массаж, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Елена Кочергина

Тейпирование живота
Отличный специалист, доброжелательная, сильные , умелые руки)) цены очень демократичные! Пока только начали курс , буду однозначно продолжать!
Массаж спины
Хороший массажист. Уделили внимание всем проблемным зонам. Лечебные руки и домашний приём. Спасибо
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Елене за массаж спины! Ушла холка, отечность. Появилась лёгкость в теле, спина выпрямилась. Внимательное отношение. Отличная работа!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Огромное спасибо Елене и ее волшебным рукам! Мастер своего дела и очень приятный человек! Посоветовала дополнительно сходить ко врачу + дала рекомендации по упражнениям дома. Спокойная музыка, хорошая атмосфера, милые котики и райское наслаждение)))
Алекса

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравился массаж Очень… специалист приезжал ко мне на дом, все четко вовремя. Массаж длился полтора часа😍, скажу так понравилось все от начала прикосновения рук до конца все, спина ноги руки все было проработано, каждая частичка моего тела Каждая мышца, благодарны остались Этому человеку! Теперь хочу чтобы этот специалист был со мной на постоянной основе 😚 очень рекомендую👌🏼
Ekaterina
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Прошла курс массажа спины и ног у Елены. Прекрасная работа, «холка» значительно уменьшилась и стала мягче. Елена использовала разные техники и тейпирование.

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Елена приятный общительный человек. Массаж делали антицелюлитный, эффект - ВАУ, по другому сказать не могу. Ещё Елена предложмоа клеить тейпы (бонусом, т.е. бесплатно, я только покупала сам тейп), сначала я отнеслась скептически, но решила попробовать. Очень впечатлилась, эффект от них тоже есть ощутимый.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена - прекрасный специалист. Результат массажа был заметен уже после третьей процедуры. После курса массажа не только целлюлит полностью прошел, но и заметно уменьшился объем ягодиц и бедер. Уже гораздо реже, но все равно продолжаю ходить на процедуры для поддержания результата. Специалиста однозначно рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Елена замечательный мастер. Отзывчивая и внимательная. Получила огромное удовольствие от массажа.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась с проблемой остеохондроза. Было все сделано грамотно облегчение пришло с первого-второго сеанса. Прошла полный курс. Удобно договариваться по времени, можно не пропускать и в выходные. Рекомендую. По оплате как договаривались.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена отличный специалист, действительно, профессионал своего дела! Прохожу курс антицеллюлитного массажа и результат был заметен уже с первых сеансов. Объемы уходят просто на глазах, все брюки стали велики)) (-6 см в ягодицах и -5 бедра) Кожа стала заметно более подтянутая, упругая и бархатистая. Ещё очень понравилось холодное обёртывание, после него кожа просто потрясающая 😻 К тому же Елена очень приятная в общении, отлично к себе располагает)) В общем, обязательно рекомендую данного мастера!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо Елене за оказанную помощь, очень хороший, чуткий мастер! Добросовестно выполняет свою работу. Благодаря Елене, чувствую себя лучше. В дальнейшем планирую обращаться к ней.

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж, а главное самочувствие после. Размяли мои забитые мышцы, боль ушла. Очень рекомендую Елену как специалиста!
Регина

Антицеллюлитный массаж
Очень нравится все. Елена приятная, тактичная и внимательная, приятная энергия и хорошие сильные руки. Каждый раз выкладывается на 100%. Результаты прекрасные, уже заметили другие люди. Буду продолжать
Дарья Щапова

Лимфодренажный массаж
Елена прекрасный, приятный и грамотный специалист. Задача была восстановить лимфодренаж и убрать отеки, за курс из 10 массажей полностью решили проблему. Очень рекомендую мастера.
Мари

Антицеллюлитный массаж
Прошла курс у Елены, что хочу сказать: Елена замечательный специалист! Я очень рада, что нашла именно её. Результат увидела быстро, с каждым разом он становился всё лучше и лучше. Елена прорабатывает каждую зону очень усердно и внимательно, уделяя особое внимание самым проблемным местам. Что я получила в результате: Кожа стала гораздо качественнее, складка под животом разгладилась, уменьшилась в объёме, попа почти в два раза стала меньше, бока очень уменьшились, целлюлит стал гооораздо меньше, отёки ушли, минус 6кг, ноги стали выглядеть иначе, уменьшились. В целом самочувствие стало гораздо лучше. В общем, я очень рада и обязательно возобновлю курс позднее. Что касается личных качеств - Елена очень внимательная и очень приятная. С ней очень комфортно:) Всегда напомнит о записи, всегда встретит с улыбкой) Дома очень чисто, аккуратно и очень приятная, расслабляющая обстановка в целом. В общем, не думайте, идите смело к Елене, точно останетесь довольны:)
Лимфодренажный массаж
Елена - мой помощник! Отдача делу на 200%, а мотивация на результат помогает в борьбе с моей ленью)) с учетом моего сидячего образа жизни за компьютером, Елена меня спасает и в отношении "размять" и в борьбе с отеками (лимфодренаж) и в борьбе с "жиром"
Вот такое спасательное комбо 💪если я еще заставлю себя активно двигаться - будет сказка!
Результаты - минус сантиметры 😊

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Самый приятный и самый результативный антицеллюлитный массаж в моей жизни! Елена делает очень качественный массаж, но при этом без избиений и синяков, поэтому во время массажа можно расслабиться и получать удовольствие, а потом радоваться результату :) Помимо этого Елена прекрасный собеседник, с ней приятно и поговорить, и помолчать. Обязательно попробую у Елены и другие виды массажа. Спасибо!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Замечательный мастер, с душой относящийся к своему делу! Индивидуально работает с проблемными зонами, использует разные техники. После курса из 13 процедур видимый результат и по сантиметрам (- 2 в бедрах и -5!! попа), и на глаз. + приятная атмосфера (музыка, котики))) в общем, на 10 из 5, рекомендую!
Елена Анатольевна

Массаж при остеохондрозе
Четкость по времени, приятная атмосфера, качественный массаж, удастся расслабиться и отдохнуть
Ева

Антицеллюлитный массаж
Елена профессионал, очень внимательная и чуткая, всегда учитывает пожелания. Все чисто, аккуратно. Делала курс антицеллюлитного массажа + шейноворотниковая зона. Объемы уходят несмотря на то, что я не слежу сейчас за питанием.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Лена просто профи своего дела. Первый раз была на массаж. Она всё объяснила. Её руки - это просто "золото". Моя спина стала, как в подростковом возрасте. Прошли головные боли. При моей тяжёлой работе-это было спасение.

Лечебно-оздоровительный массаж
Хожу к Елене на массаж всего тела по 1,5-2 часа. Несмотря на длительность сеанса, тщательность сохраняется.
Всё нравится, даже добавить нечего:)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, очень хорошо и старательно делает массаж, после массажа я чувствую эффект. Также делает акценты на проблемные места и зажимы. Добросовестно и основательно подходит к своей работе. Всем рекомендую👍🏻

Лимфодренажный массаж
Елена - прекрасный мастер! Атмосфера хорошая, руки волшебные. Попробовала несколько видов массажа, продолжаю ходить к мастеру, довольна очень! Рекомендую 💪🏼

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Елена, хороший специалист. Нашла общий язык с детьми. Всегда приезжала вовремя.
Специалиста рекомендую👍
Мария Горностаева
Лимфодренажный массаж
Хочу оставить отзыв о прекрасной работе Елены. Профессионал своего дела. Приятная, спокойная атмосфера. Решила пройти курс массажа и рада, что нашла Елену. Буду рекомендовать знакомым.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Приглашали Елену для детского массажа, для ребенка 2 лет (по показаниям невролога и ортопеда). Елена очень быстро нашла общий язык с малышкой, сделала ей массаж и заодно старшему ребенку 4 лет. Детям очень понравилось, а нам еще больше. Будем приглашать Елену и в будущем!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Елена очень чуткий и внимательный мастер! После процедуры дала необходимые рекомендации, каких врачей стоит посетить при болях, посоветовала упражнения. Я довольна, мышцы расслабленные) Буду проходить курс!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Искал специалиста для жены. Её отзыв: «Елена - прекрасный массажист! Очень пунктуальная, настроена на результат, энтузиастка своего дела! У меня по времени получилось всего 7 процедур (улетала в командировку), за этот период удалось добиться максимального эффекта: меньше бугров, кожа стала более подтянутой.«
Всё хорошо
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Елене за сеанс классического массажа. Длительность процедуры была 1,5 часа. Время пролетело как миг) Приятные руки, хорошая косметика.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отлично проработали шею. Отлично сняло усталость и головную боль

Лимфодренажный массаж
Очень понравилось работа Елены, я хотела антицеллюлитный массаж и уже практически сразу увидела результат! При этом сам массаж был очень комфортным, каждая клеточка была размята, прям как я хотела! Рекомендую. И очень приятно было, что у Лены с собой были всё средства для массажа, а в конце ещё и специальный крем
Лейла

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день! Провели первый сеанс детского оздоровительного массажа для дочки 9 лет. Очень понравилось! И мне, и дочке! Елена - внимательный мастер, профессионал своего дела! Такие чуткие руки, добрый и отзывчивый человек! Сразу нашла контакт с ребёнком! Я взяла полный курс для ребёнка, а сама попробую лимфодренажный массаж. Рекомендую. Массажист от Бога!
Юлия Владимировна

Массаж при остеохондрозе
Начала курс классического массажа у Елены. Самые приятные впечатления!
Отличное соотношение цена/качество!
Хорошие руки, позитивная энергетика, очень внимательна. Владеет массой разнообразных техник. Не так часто встречаешь массажиста по призванию!
Записала дочерей и супруга, пройдём курс и будем поддерживать себя в форме и дальше. Думаю, мы с Еленой надолго!

Лимфодренажный массаж
Сходила на лимфодренажный массаж к Елене. Очень понравилось, и техника,и руки. Плюс прекрасная атмосфера, а сама Елена интеллигентный и приятный собеседник. После массажа ощущение легкости и бодрости в теле. Договорились на курс массажей со скидкой. Рекомендую

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Добрый день, сегодня я с дочками 16 и 12 лет делали массаж у замечательного мастера Елены. Дочкам - Елена делала медицинский массаж по показаниям (сколиоз и кифоз), мне - шейно-воротниковую зону. Всем процедуры понравились, чувствуем себя прекрасно. Очень уютная атмосфера, кроме этого Елена приятный собеседник. Записались на курс. Удобное расположение. Есть бесплатная парковка.
Спасибо большое, Елена. Рады были найти в вашем лице опытного и понимающего профессионала.