2. Коченов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Коченов Александр Сергеевич

Александр Коченов

Сантехник, водоснабжение, промывка системы отопления

Отзывы: Александр Коченов

Монтаж водоснабжения частного дома
Всё сделано! Рекомендую! Буду обращаться и дальше!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Работ оказалось больше, чем в заявке и все было сделано отлично! Будем продолжать сотрудничество с Александром. Рекомендуем!

Высокий профессионализм: проанализировал работу насосной станции, определил количество и сложность повреждений, принял решение о нецелесообразности замены частей. Приняли решение заменить всю станцию. Совместно поехали в ближайший специализированный магазин, выбрали оптимальную по качеству и цене модель станции. Привезли, Александр аккуратно демонтировал старую и смонтировал новую станцию. По времени в сжатые сроки, аккуратно и чисто. После монтажа проверил поступление воды во все краны в доме. Стоимость работы умеренная и соответствует объёму и качеству всей проделанной работы.

Алеесандр Профи своего дела, работу сделал быстро и отлично, рекомендую, не пожалеете.
Тамила

Устранение течиРемонт труб
Все отлично.Спасибо мастеру за работу.
Ирина Зубарева

Ремонт насосных станций
Всё супер! Профессионал.
Ремонт систем водоснабжения
Сделал всё отлично, и в кротчайшие сроки. Рекомендую.
Александр Клепиков

Оперативно, грамотно,качественно. Рекомендую

Устранение течиРемонт унитаза
Александр, действительно, мастер своего дела, профессионал. Помимо того, что отлично выполнил работу, но и доходчиво всё объяснил, предостерёг от возможных неприятных ситуаций, связанных с системой отопления и канализации. Объём работы еще не закончен, буду с удовольствием сотрудничать с ним и дальше. Спасибо большое!

Советую! Отличный мастер! Приехал оперативно, разобрался в нескольких проблемах в моем доме (вызывала из-за протечки туалета, но решила спросить по другим проблемам). Быстро среагировал, в ситуации с протечкой гребенки. Из-за некомпетентности других сотрудников могли устроить потоп, но его предотвратил Александр!
Выяснилось, что нужно заменить несколько деталей- он сходил в ближайший магазин с сантехникой и купил все необходимое.
Будем обращаться к нему еще!!

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт душевой кабины
Четко, во время, быстро, предложил решение проблемы и сразу исполнил. Идеальный мастер, я так просто обожаю. Даже немного ревностно, что такой мастер доступен абсолютно всем :)
Искренние рекомендации и обязательно будем обращаться еще!
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично. Работа сделана качественно. Кроме устранения протечки, подкачал компрессор.
Быстрая, качественная работа.

Устранение течиРемонт труб
Отличный мастер.Все сделал.Работа на 5+.Рекомендую.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа выполнена хорошо, без замечаний. По договоренности мастер сам купил необходимые материалы.
Не очень понравилось: нельзя уменьшить сумму работы меньше заявленной. Даже если реально объем работы меньше, чем клиент предполагает (с учётом скрытых)
В остальном , рекомендую, оперативно, свой инструмент, аккуратно.
Будем считать, что я заплатила и за скорость решения проблемы, в том числе.
Установка раковины над стиральной машиной
Вместе с Александром установили раковину и стиральную машину, работой доволен!
Данила

Замена унитаза
Мастер пришёл и все быстро и качественно сделал. Купил все материалы. Все объяснил. 5+
Аварийные сантехникиРемонт труб
Отличный мастер! Выполнил все качественно, а главное - оперативно! Стоимость услуги та, о которой договорились. Рекомендую данного специалиста!
Тимур Юлдашев

Приехал оперативно , выполнил задачи профессионально.

Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист, работу выполнил аккуратно и быстро.
Устранение течи
Мастер приехал быстро и во время. Подсказал что лучше купить, какие то материалы купил сам и предоставил чек. Все сделал качественно, нареканий нет.
Установка смесителей
Все сделано быстро и качественно

Ремонт смесителяРемонт раковиныРемонт труб
Всё очень оперативно и грамотно. Быстро нашел причину проблемы и устранил. Всем рекомендую...
Замена сифона ванны
Все отлично. Оперативно, качественно, приемлемо по цене. Рекомендую.
Елисей
Установка электрокотлаАвтономное отопление
Всё хорошо, всё сделал.
Консультация
Настройка насосных станций
Быстро и эффективно работает. Объяснил доходчиво в чем проблема. Спасибо

Очень быстро обо всем договорились, цена приемлемая за такую грязную работу, заменил два сололифта, все показал и рассказал, сам съездил за расходниками

Установка фильтра грубой очистки воды
Отличный специалист по сантехнике. Приехал вовремя, подобрал все комплектующие и грамотно все установил.
Александр приехал вовремя, как договаривались. Всё сделал, вопросов нет, спасибо.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Приехал быстро. Всё сделал. Адекватная цена. Всё ок
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист, без долгих разговоров и переписок приехал, посмотрел фронт работ, оценил, закупил материал и приступил к работе. Все сделано хорошо и в обговоренный срок. Спасибо!
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Проводилась работа по частичному демонтажу инсталляции, разморозке канализационной трубы и установка обычного унитаза.
Александр пунктуален, приехал в оговоренное время и довольно быстро, на следующий день после размещения заказа. Унитаз и необходимые узлы для подключения выбирали вместе, за что тоже респект, т.к. до строительного рынка 30 минут езды на автомобиле.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все прекрасно, работу выполнил быстро, и быстро приехал на заказ! Спасибо вам большое!
Александр диагностировал неисправность, сам приобрел запчасти, быстро все устранил. Сервис на высоте. Рекомендую.

Ремонт труб
Настоящий профессионал, золотые руки. Рекомендую безоговорочно тем, кто стоит перед выбором мастера. Уточню, что Александр Мастер широкого спектра, все подскажет, привезёт необходимые расходники, согласует работу. Саша, спасибо тебе и успехов в работе! Быстро, качественно, бюджетно.

Установка душевой кабиныУстановка инсталляцииУстановка раковины с тумбой
Все отлично. Большое спасибо 🙏
Андрей Олегович

Ремонт бачка унитаза
Очень четкий и пунктуальный мастер. Я очень доволен
Марат
Работа полностью удовлетворила. Будем сотрудничать дальше!

Ремонт труб
Спасибо Александру, всё чётко, по существу. Договорились и в этот же день была устранена неполадка.
Рекомендую к сотрудничеству.
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Александру за работу. Проблема, с которой я обращался, была им решена. Рекомендую его другим жителям частных домов. Хороший специалист. Рекомендую будущим заказчикам конкретно обговаривать объем работы и сумму, иначе по итогам будете торговаться ))) но торг ,кстати, тоже возможен, за что ещё один плюс Александру ))
Буду ещё обращаться !
Ремонт гидроаккумулятора
Приехал вовремя, всё сделал, никаких лишних накруток. Главное, что специалист в теме.
Olga
Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо Александру, отнёсся с вниманием и пониманием. Очень хороший мастер, буду обращаться, тем более, что живёт не далеко и любую проблему может решить оперативно!
Елена Георгиевна
специалист не счел нужным сам позвонить, была договоренность заблаговременно на конкретное число и время. Сам он на связь в итоге не выходил, пришлось несколько раз звонить. Начал предлагать неприемлемые условия. Удивлена его высокой оценкой. Возможно он замечательный специалист, но человек не обязательный.
Александр Коченов
написала отрицательный отзыв я даже не приступал к работе !!! не договорились по деньгам , отсутствие доступов к рабочей зоне, клиента не смущает. только рейтинг портиться.

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Профессионализм и скорость выполнения в одном лице. Я очень довольна, буду еще обращаться. Нет задачи, с которой бы этот специалист не справился.
Все сделал точно и в срок…

Монтаж водоснабжения частного дома
Мастер сделал все быстро и профессионально! Все понравилось

Установка мойкиУстановка смесителей
Александру наилучшие рекомендации!

Устранение течиРемонт унитаза
Проблема с течью унитаза была решена очень быстро. Рекомендую Александра!
Ремонт душевой кабиныРемонт раковины
Работа выполнена отлично. Оперативно связались и договорились.
мастер Александр,
во-первых, быстро отреагировал на заказ,
во-вторых, быстро приехал,
В-третьих, быстро решил сложную проблему с унитазом. Всё текло, купил гофру, убрал заглушку, снял унитаз, потому что без этого невозможно было установить гофру (пробовал сначала не снимая), за собой выбросил вонючие старые трубы, переходники рассохщиеся.
В-четвертых, починил на кухне слив воды, исправил и сделал правильное подключение посудомоечной машины.
В-пятых, купил все расходники. Не поленился сходить 3 раза в магазин.
В-шестых, лёгкий в общении, услуги не навязывает, наоборот соглашается и помогает с дополнительной работой. Ценовая категория соответствует рынку.
Ещё понравилось, что он не ругает того человека, который делал что-то до него, работу которых он переделывает.

С удовольствием воспользуюсь его услугами снова.

Быстро качественно не дорого
Сергей Витенко
Подключение стиральных машин
Устранил протечку слива стиральной машины

Установка душевой панели
Всё супер. Быстро, чётко.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Думали, что просто заказ. Оказалось, что были нюансы, по которым нам помог Александр. Взялся за работу с трудностями и выполнил достойно. Устанавливали два унитаза + инсталляции.
Установка раковины
Оперативно взялся за работу. Сам совершил покупки необходимых элементов. К сожалению, не все получилось на отлично с первого раза, но подошел ответственно и приехал через день, чтобы доделать и исправить. Дорожит репутацией, что ценно и для меня является гарантией качества. Могу рекомендовать мастера.

Установка бытовой насосной станции
Александр, меня просто спас ! С утра проблема с насосной станцией, пришлось её отключить,целый день без воды ,не могла найти мастера ....уже в 9 вечера ,созвонились с Александром ,приехал , оценил проблему, сьездил в Леруа , и наконец-то в в 23 ч -вода! ....отзывчивый , Профи !! Огромное спасибо ))!
Александр спас нас от сложностей с заменой душевного шланга. Оперативно приехал, решил проблему. Отличный специалист, оставил приятное впечатление.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Работа выполнена отлично. Оперативно связались и договорились, вовремя приехал. Подсказал, что именно надо сделать, без необоснованной траты времени и денег.

Ремонт дренажных насосов
Работа выполнена, мастер квалифицированный и знающий, всячески рекомендую.

Установка акриловой ванны
Хороший специалист! Приехал в назначенное время. Определил проблему и предложил лучшее решение. Работу выполнил быстро и теперь я буду обращаться только к Александру!

Подвод к водопроводной сети
Рекомендую мастера!
Отработал профессионально, быстро, аккуратно. Мы очень довольны.
Ставлю 5+
Обязательно обращусь еще.

Все очень хорошо!
Замена смесителя
Быстро и качественно заменил смеситель. Оперативно отозвался на заявку. Вовремя приехал.
Ремонт труб
Мастер приехал в назначенное время,с инструментом и пониманием дальнейших действий!выполнил всю работу и оставил рекомендации по эксплуатации
Устранение засоровУстранение течиРемонт раковины
Мастер приехал оперативно. Быстров выявил проблему, сам закупил весь нужный материал, установил, проверил, за собой убрал. Все быстро, качественно, уверенно. Работой довольны. Спасибо

СантехникаРемонт унитаза
Быстро, качественно, знает свое дело
Герметизация ванны
Спасибо, Александру за быструю и качественную работу. Несмотря на то, что фронт работ изменился , Александр приехал и все сделал. Установил гребенку на кухне для сантехники. Мастера рекомендую!
Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителяЗамена сифона
Специалист приехал вовремя. Были проведены работы по замене сифона быстро и качественно. Будем обращаться еще.

Устранение течиРемонт труб
Человек выполнил работу на 5+, оперативно, профессионально, за адекватные деньги!
Леся

Установка унитаза
Действительно Мастер своего дела 👍Пришел быстро , не затянул на весь день ! Работа выполнена отлично, плюс ко всему помог по мелочи в квартире 🙏🙏Спасибо.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро

Очень хороший и отзывчивый мастер! Сразу откликнулся и приехал на помощь! Сделал все быстро и качественно, дал очень ценные рекомендации, которые не знал до этого. Очень образованный и знает свое дело. Огромная благодарность! Очень рекомендую!

Устранение течи
Сделал все быстро и качественно. Объяснил почему текло. Сказал если возникнут какие либо вопросы, можно обращаться к нему.
Устранение течи
Специалист приехал очень оперативно, в точно назначенное время, сам закупил все необходимые материалы. Работы выполнены качественно и быстро.
Вольхина Маргарита
Установка акриловой ванны
Мастер пришёл минута в минуту!все сделал быстро,чётко!ванна стоит красивая,сохнет!будем обращаться ещё!мастера определённо рекомендую!если возникали проблемки с особенностями конструкции,то мастер всегда знал как их быстро устранить и что придумать!
ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА:по итогу все очень красиво и легко оказалось на словах.Герметик поверх бортика в ванной положен неаккуратно,некоторые бортики не подогнаны друг к другу,герметик переделывал другой мастер. А после первого использования ванны,сифон потёк,пришлось срочно вызывать другого мастера,который сказал,что сифон не затянут вообще,цитирую "болтается как сопля".Не пишу обычно отзывы,но учитывая стоимость,хотелось бы получить иное качество.
19000

Быстро, четко, запчасти под чек, рекомендую.

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Это лучший мастер, которого я видела!!! Опишу свою историю подробнее!!! Мы получили новую квартиру, купили машинку с сушилкой, пригласили сантехника с профи (другого), он нам все это дело установил, но когда машинку включили, то в забор пошел кипяток. Этот мастер пожал плечами и сказал: «это застройщик так вывел трубы», взял деньги и ушел, разбираться не стал. Мы обратились в УК, в гарантийный отдел, вызывали сантехников с профи и все просто разводили руками. Ждите строителей, чтобы ломать стену. И ТОЛЬКО АЛЕКСАНДР (а он был 6) решил этот вопрос!! Он разорался какая куда идет труба, поменял в стояке все местами и ура, все работает!!!! Он не просто пришел и отработал, а подошел к делу с душой и точно очень хотел помочь! Ведь мы уже купили новую раковину, сифон, смеситель и собрались переставлять ее в ванную комнату, где и так не развернуться. Благодаря Александру теперь все на своих местах! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ЭТОГО МАСТЕРА! А Вам, Александр, большое человеческое спасибо!!!!!!!
Александр Коченов
Спасибо большое за отзыв, люблю свою работу и решать сложные технические задачи, рад был с Вами познакомиться и помочь, обращайтесь.

Ремонт унитаза
Все очень быстро и качественно , рекомендую!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Специалист приехал во время, провел диагностику, вывел проблему , проблема была решена + дополнительно помог устранить засор в раковине на кухней, советую , если что сам буду обращаться
Наталья Николаевна
Устранение течиРемонт душевой кабины
Справился с задачей на отлично.
Александр Коченов
спасибо большое за отзыв, очень приятная и вежливая женщина.
Ольга Тимохина

Герметизация ванны
Замечательный мастер, всё сделал на отлично) Спасибо вам огромное за работу)

Герметизация ванны
Рекомендую Александра всем-всем! Вовремя приехал, всё быстро и что не маловажно качественно сделал! Благодарю!

Устранение течиРемонт смесителя
Я очень доволен работой, Александра! Он приехал точно в оговоренное время, что было для меня очень важно. С самого начала было заметно, что Мастер - настоящий профессионал в своей области. Он проявил отличные навыки и опыт, выполнить все задачи, которые я ему поставил.
Качество работы Александра оказалось на самом высоком уровне. Он внимательно выслушал мои проблемы и обеспечил их полное решение. Весь процесс выполнения работ проходил гладко и без проблем. В целом, я очень доволен услугами .
Если вам требуется профессиональное обслуживание, обратитесь к Александру - он точно справится с любыми задачами!

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Большой молодец, культурный парень, взялся за сложный заказ, было не просто. Но с задачей справился. За запчастями ездил сам, советовался со мной, даже стёр с пластиковых труб заводские надписи. Рекомендую.😎👍
Нина Арчакова

Установка смесителей
Очень довольны работой мастера. Огромная благодарность. Рекомендую.
Федор
Замена раковины
Сделал быстро и чётко!

Монтаж водоснабжения частного домаМонтаж металлопластиковых труб
Всё отлично !!! Знает толк в деле , выполнил все поставленные задачи !!!! Будем обращаться ещё !!!!
Замена фильтра грубой очистки воды
Большое спасибо, Александру! Оперативно приехал, все сделал. Проконсультировал, какой картридж лучше подойдет под систему нашего дома.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Прекрасный я сервис , оперативность , качество работы . Приятно работать с таким человеком .

Устранение течи
Благодарю Александра, помог решить проблему со сливом воды из стиральной машинки. Грамотный подход к работе, сначала была проведена первичная диагностика для выявления проблемы и далее мы уже согласовали пути решения данной проблемы. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!
Диагностика прошла быстро и успешно
Ремонт кнопки унитаза
Быстро . профессионально . Спасибо .

приехал минуту в минуту!
Глупых вопросов не задавал!!!
Всю работу отправил ему на ватсап, все что нужно купил сам!!!
Все аккуратно и быстро!!!
Инструмент весь есть!!!
Одну вещь не сделал но не по его причине!!!
Установка чугунной ванны
Договорились с Александром о встрече на месте проведения работ. Объем работы и ее цену Александр определил на месте. На мои многочисленные вопросы ответил. Назначили дату и время проведения работы. С закупкой части материалов и расходников помог. Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки.
Илья Литвинцев

Установка фильтра грубой очистки воды
Работа выполнена аккуратно и качественно, цена приемлема. Закупил все необходимое. Благодарю!

Замена смесителя
Мастер приехал моментально, помог решить нестандартную задачу. Все было отлично, рекомендую обращаться.

Ремонт бачка унитаза
Специалист пунктуален. Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО, быстро и качественно. В процессе работы все разговоры только по существу выполняемого заказа.

Установка акриловой ванны
Специолист очень профессиональный, сделал все быстро, хорошо и качественно. Советуем всем
все ок адекватное ожидания
Анастасия Мартынова
Мастер приехал оперативно, сделано все отлично, осталась довольна работой.
все ок , спасибо.

Александр оказался профессионалом своего дела. Я приятно удивлена и довольна его работой. Кроме того, провёл консультацию по эксплуатации фильтров. Очень нам помог!
Анфиса
Устанавливали кран,
Все быстро и качественно!
Спасибо мастеру !
Игорь Алексеевич

Установка унитаза
Отличный спец.Полностью самостоятельный !
Анна Антонина
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Спасибо.Прокунсильтировал все четко и по делу.Спасибо Александр.
Юлиана

Установка смесителей
Все прекрасно! Быстро, четко. Еще и несколько советов дал. Спасибо огромное! Всем советую

Ремонт слива-перелива
Человек сам съездил , нашел , купил все что нужно , приехал и быстро все сделал . Красавчик.
Арсений
Устранение течиРемонт стояков
Отличный специалист, четко проконсультировал на звонке, оперативно приехал, диагностировал проблему и все объяснил. Далее сам сходил за деталью, которую надо было заменить, поставил все супер быстро. 10/10

Замена труб водоснабжения
мастер приехал вовремя быстро решил проблему.приятное общение. рекомендую
Музыка Алексей Алексеевич
СантехникаРемонт унитаза
Быстро и качественно. Спасибо
Замена труб водоснабжения
Все отлично , отличный мастер

Устранение течиРемонт унитаза
Все прекрасно, работа была сложная. Сантехника старая, детали подходили не полностью, но мастер все сделал очень хорошо, везде где надо подкрутил, очень рекомендую этого человека!
Установка бытовой насосной станции
Мастер приехал во время, произвел диагностику скважины и насосной станции , молодец хороший мастер рекомендую .
Установка водонагревателя
Быстро договорились, назначили время в тот же день. Мастер приехал уже с готовыми материалами для работы и инструментом. Сделал все оперативно. По сумме заказа, все как изначально договорились, без накруток. Еще обращусь.

Ремонт смесителя
Спасибо огромное, все сделали , как надо. Очень довольна вашей работой . Быстро, качественно

Ремонт смесителя
Очень хороший мастер, профессионал однии словом, спасибо!

Мастер приехал вовремя , был вежлив! Быстро произвёл ремонт. Очень рекомендую..
Ремонт смесителя
Мастер пришёл без опозданий! С собой была сменная обувь. Был вежлив , работу выполнил качественно!очень приятный человек.