2. Кочелаева Владислава Викторовна
  3. Отзывы: Кочелаева Владислава Викторовна

Кочелаева Владислава

Проектирование и дизайн, штукатур, дизайн интерьера

Отзывы: Кочелаева Владислава

— Светлана Игоревна
Дизайн-проект
ДизайнВизуализация дизайн-проекта
Дизайн интерьераДизайн
Я очень довольна! То, что мы запланировали сделать на первой встрече, мы все сделали. Мне нужна была консультация по современным материалам, цветовой гамме. Консультация была прекрасная! Теперь будем обдумывать объем ремонта, исходя из идей, которыми меня вдохновила Владислава. Дизайн-проект я заказывать, наверное, не буду, так как в нем уже нет необходимости. Потому что дизайнер дала настолько хорошую консультацию, которая решила все проблемы. То, что я хотела, что бы мне нарисовали в каком-то проекте, она подсказала мне какие-то такие отправные точки. Я поняла, что могу дальше самостоятельно все сделать. Владислава – дизайнер с большим опытом! Приехала ко мне очень подготовленной. То есть, она приехала не просто, так сказать, условно. Она привезла с собой кучу каких-то журналов, литературы, компьютер. Я реально была очень тронута таким подходом! Не было никакого дискомфорта и ограничения по времени. Сколько мне надо было, она столько и готова была со мной работать. Абсолютно вежливый человек, располагает к себе. Видно было, что она хотела сделать так, чтобы я осталась максимально довольна. Мне она очень понравилась! Правда! Я бы ее обязательно порекомендовала и знакомым и друзьям. Видно, что это человек, влюбленный в свое дело. Если мы будем искать мастеров на ремонт, то обязательно обратимся на Профи.ру. Спасибо вам за то, что помогли найти такого дизайнера.
Дизайн
Комплексный ремонт
ДизайнДизайн-проект
Дизайн интерьераДизайн
Малярные и штукатурные работыРемонт офисовДемонтаж плитки
Комплексный ремонтДизайн интерьераДизайн-проект
Мастер выполнила работу нормально, все устроило, претензий нет.
Купив квартиру конечно же встал вопрос о ремонте. Но, с чего начать , что предпочесть, куда поставить? Просмотрев несколько сайтов о дизайне, мы решили обратиться к специалисту. Выбирали долго, но в итоге остановились на МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
. Общались по телефону с очень приятной девушкой Оксаной. Она оперативно откликнулась на нашу заявку, созвонилась, узнала наши пожелания . И тут же прислала анкеты мастеров. Выбор был! Мы же выбрали Владиславу и не пожалели! Нам понравились варианты планировки квартиры, предложенные дизайнером Владиславой. Понравился дизайн всех комнат. Особенно впечатлила спальня. В общем, мы остались довольны, т.к. и сроки и условия оплаты были оптимальными для нас. Спасибо Вам большое.