2. Кобзев Юрий Александрович
  3. Отзывы: Кобзев Юрий Александрович

Юрий Кобзев

Кухонные гарнитуры, укладка ковролина, замена мебельной фурнитуры

Отзывы: Юрий Кобзев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Осталась очень довольна работой. Все четко, профессионально! Тот случай, когда понимаешь, что пришел специалист с большим опытом и знающий дело!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все идеально, очень аккуратный и грамотный специалист 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень порядочный, мега грамотный и умелый специалист , спасибо за сборку большой угловой кухни, все подключил, все настроил, никаких доп. оплат, как оговорено, так и оплачено, побольше бы таких людей в своем деле. Рекомендую на все 100%
Все отлично. Рекомендую специалиста
Спасибо. !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю Юрия за проделанную работу. Специалист своего дела, аккуратно и профессионально. Советую Всем.
Александр Сергеевич
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер приехал быстро, все собрал без инструкции. Меня все устраивает
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все как обговаривали, качественно, очень быстро.
Наталья Груздева
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый вечер, хочу выразить Юрию большую благодарность! Собрал нам кухню, всё подключил и дал советы!! Мы очень довольны! Спасибо большое!!
Приехал во время.
Выполнил все оговоренные работы.
Где нужно было решать вопросы на месте оперативно и вовлеченно решал (расположение ручек и прочее).
Спасибо !

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все отлично. Заказал сборку кухни не популярного производство. Было собрано чётко за один день, все трудности были решены. Всем рекомендую и советую данного специалиста.
Сборка кухонного гарнитура
Здравствуйте. Хотел поделится общением с мастером Юрием. Очень долго с ним связывался, не по его вине- это я постоянно переносил даты сборки, но в конечном счёте мы договорились на 08 ноября 2023 года. Юрий приехал вовремя и весь первый день проработал с энтузиазмом и задором. В общении оказался очень приятный, распологающим к себе человеком. Сразу нашлись общие темы и дополнительные задания, по доделке другой кухни. Вот именно о ней пойдёт речь. На второй день приезда, в первый Юрий просто не успел, он начал устанавливать столешницу на другую кухню. Мой косяк, я не проверил как она установлена, поверил на слово, а когда уже присмотрелся, уже после оплаты и отъезда Юрия увидел, что край столешницы обрезан не просто грубо, а фактически вырван из основания столешницы. Край настолько грубо обрезан, что его невозможно не заметить. Я написал Юрию и он отмахнулся от меня как от надоедливой мухи, это несмотря на предыдущее хорошее отношение. Я долго ждал когда он приедет и исправит, но так и не дождался.
Вывод- проверяйте асе досконально и ещё перевод денег производится не на его счёт, а на счёт его дочери***. Удачи всем.
Сборка кухонного гарнитура
Могу рекомендовать этого мастера.
Собрал кухню, установил необходимую технику. Приезал как и договаривались. С утра приступил к работе, все выполнил аккуратно. Полный спектр инструментов, пылесос .
В процессе работы выяснилось, что наша раковина пришла с трещиной. Мы заменили раковину через 2 дня. Мастер не затягивал, приехал сразу её нам установить.
Будем обращаться !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший мастер! собирал кухню из Леруа Мерлен и подключал всю технику, а также подключил стиральную машинку. Приехал вовремя, собрал всё хорошо и быстро! Довольна результатом! и адекватная цена работы!
Наталья Николаевна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Юрий потрясающий мастер! За что ни брался в моем случае все выходило идеально. А у меня был довольно сложный случай.Компоновали кухонный гарнитур от трех разных производителей.И сама планировка помещения кухни необычная. Юрий встроил духовой шкаф, варочную панель, мойку, кран. Помимо сборки кухни Юрий собрал маленькую гостиную, стол, повесил зеркало и плафон.Руки у Юрия просто золотые! Кажется, что ему вообще любая задача не проблема. Я очень, очень довольна. Спасибо, Юрий! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Сборка шкафа-купе
Всё чётко, мастер приехал в тот же день, когда была размещена заявка, быстро диагностировал проблему и назвал адекватную цену, на след день приехал с деталями и стиралка снова начала работать. Денег сразу не взял, предложил 2 раза постирать, чтобы убедиться, что все работает. Рекомендую

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер знает своё дело

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Всё чётко,быстро,без суеты. Приветливый, ответил на все дурацкие наши вопросы. Очень терпеливо отнёсся к суете двух пожилых женщин. Умница и молодец!! Рекомендуем!!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
За день до нужной даты согласовали сборку кухни.
Пришёл вовремя , собрал без проблем.
Дополню отзыв - взял всю сумму за работу , не доставало стеновой панели , когда её довезли - стал игнорировать.
Заказ не доделан - мастера не рекомендую
Юрий Кобзев
Кирил выже были в курсе что панель отсуцтвует и сказали что сами все доделаете а теперь пишите всякое ну что вам тоже удачи слово вы держите товарищ менеджер
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Тот редкий случай, когда ищешь подрядчика, а находишь товарища. Аккуратный, чёткий, пунктулаьный - минимум слов для того, чтобы выразить работу Юрия Александровичча. Спасибо за отличную работу!
Спасибо 👋

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Рекомендую мастера Юрий, очень опытный, человечный. Со сборкой кухни, оказались проблемы везде! Мойка вставала на опоры от шкафа Юрий сразу же предупредил, что может ее врезать, но лучше этого не делать и взять размер мойки меньше, чтобы мойка простояла долго, далее разбухли полки от ящиков, Юрий посоветовал съездить в Леруа, взять новые, измерил, сказал размеры, сделал с новыми полками ящики, далее нужно было сделать врезки в шкафах для вытяжки, все грамотно и четко, на столешницу посоветовал не кромку, как кладут в комплекте, а металические закрывашки, так надежней и прочнее, и так почти было с каждой деталью кухни! А также еще нужно было уменьшать шкаф, так как духовка не вставала. Быстро решили эту проблему, укоротили шкаф, столешницу, духовой шкаф встал, сделали полку, так как по высоте тоже дух.шкаф был маленький. Вообщем, что могу сказать, мастер с руками, таких мастеров очень мало! Данного мастера рекомендую!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Аккуратность, ответственность и исполнительность - это не про этого специалиста. А теперь по-порядку: была оформлена заявка на сборку кухонной мебели и монтаж варочной панели, духового шкафа, вытяжки, мойки со смесителем и т.д. Исполнитель откликнулся с не самым дешевым предложение, но с безупречным рейтингом, чем меня и подкупи, о чем я впоследствии пожалел. При этом "мастер" уточнял, что ценник объявлен "под ключ".
1. Установка варочной панели. Специалист выпилил в столешнице отверстие на 2 сантиметра превышающее необходимый размер. Саму варочную панель никак не закрепил, потому что по его словам - это "особенность газовых варочных панелей", просто нагло врет в лицо, пытаясь прикрыть свой косяк. Устранять пришлось изготовлением компенсирующих накладок, чтобы отцентрировать саму панель и была возможность зацепиться кронштейнами крепления с обратной стороны
2. Фартук. Одна из сторон фартука вовсе не была приклеена на момент, когда специалист сдал работу, сказал, что все готово и ушел. На вопрос "Почему? И как так произошло?" Специалист сказал, что у него закончился клей. Возможно, это даже к счастью, т.к. выполненные угловые стыки в ударно-прикладной технике нуждались в исправлении.
3. Розетки. Розетка под столешницей не закреплена, осталась висеть в воздухе на кабеле. Розетки в шкафах под вытяжку и микроволновую печь вмонтированы без заземления. Землю просто спрятали под розетку, чтобы не мешала. К слову провод заземления - это в первую очередь безопасность в квартире, чем "мастер" решил пренебречь. Да, пренебречь безопасностью в квартире с маленькими детьми.

Я уж не буду углубляться в мелочи: ненастроенные шкафы, задевающие друг друга при открытии-закрытии, отсутствие у "мастера" малярного скотча для аккуратной разметки и раскройки изделий (мастер рисует прямо на готовой столешнице не убирая свои художества за собой), зазоры и щели между столешницами и фартуками, не аккуратное выполнение работы (испачканы стены, обнаружен скол на лицевой стороне варочной панели) и т.д.

В завершении по вытяжке. Я заранее накупил кучу переходников, удлинителей, углов и т.д. чтобы смонтировать удобную вытяжку из пластиковых труб. "Мастер" убеждал меня, что это не возможно и купил простую гофру, вмонтировав её за две минуты. И я не понимаю, почему человек, занимающийся сборкой кухни не смогу смонтировать мне пластиковый воздуховод, когда у меня это получилось даже с учетом того, что я подстраивался под неудобный выпил отверстия в шкафу, сделанный "мастером".

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер профессионал, выполнил всё в срок, докупил необходимые комплектующие, сдал работу в удобное для заказчика время. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер, профессионал!Собрал все быстро и качественно.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Просто профессионал своего дела! Все супер.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Делает качественно и быстро! Соотношение цена/качество - супер!!! Рекомендую!
PS. Заменил дешевые петли поставщика на свои петли с доводчиком Boyard по цене в два раза ниже, чем я хотел купить на Ozon
Юрий Кобзев
Спасибо за отзыв а фото я обычно не выкладываю нужно или все фоткать или вообщем спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Юрий - профессиональный мастер. Приехал вовремя. Собрал кухню за один день. Работа выполнена хорошо, аккуратно, без нареканий.

Сборка четырёхдверного шкафа
Специалист просто отличный! Может быстро и качественно решит любую проблему, если она возникает в процессе сборки, быстро, качественно! Готова в будущем сборку всей мебели доверить этому специалисту, без переживаний за результат! Спасибо!
спасибо👋👋👋👋

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо Юрию за сборку кухни и установку бытовой техники! Все сделано качественно, быстро и с душой. Учтены все наши пожелания, доработки оценены по минимальной стоимости. Будем обращаться в дальнейшем и всем очень рекомендую!
Сборка прихожей
Юрий собрал нам : кухонный гарнитур, шкаф в гардероб и комод . В процессе работы возникали сложности ( неровные стены, не совсем хорошая фурнитура), но мастер все проблемы решил и установил мебель качественно
спасибо
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка письменного стола
Юрий собрал всю мебель в кухне и в комнате. Всё прошло хорошо. Разобрался со сложным подключением подсветки в кухне, с которым не разобрался даже менеджер, продающий соответствующее оборудование. Сам докупил в магазине все недостающие комплектующие. На следующий день приехал, чтобы доделать то, что я попросила. В общении приятный, вежливый, серьёзно вникает в задачу. Специалиста рекомендую.
Спасибо👋

Сборка мебели
Специалист высшего уровня! Четко, быстро, легко, виртуоз, мастер своего дела, про таких говорят ,,красавчик, приехал через час, после отклика! Собрал примерочную в магазин, систему хранения на складе, прикрутил и починили все, что попросили, ещё и согласился в ночь работать, потому что мы очень торопились, благодарность! Такому человеку -аплодирую стоя !
Юрий Кобзев
большое спасибо рад был памоч

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все четко. Грамотный специалист.
Обращайтесь не пожалеете.

Навес полок
Быстро, качественно! Рекомендую

Прекрасный специалист!
Замена смесителя
Качественно выполнен заказ, огромная благодарность, рекомендую

Муж на часУстановка кронштейна
Быстро,качественно выполнил работу.
Установка мойкиУстановка смесителей
Хорошая работа, все вовремя и быстро. Заказ был не сложный, по стоимости все адекватно. Благодарю!

Замена смесителя
Пунктуальность,профессионализм

Сборка кровати
Прекрасный специалист, замечательный человек! Рекомендую!
спасибо

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделал ,быстро , качественно . Рекомендую.
Столярные работы
Юрий быстро приехал и качественно сделал работу. Спасибо!

Качество!
спасибо 🖐🖐🖐🖐🖐

Муж на часУстановка карнизов
Подобрали удобное для меня время. Сделал быстро, качественно.
спасибо🖐🖐🖐🖐🖐🖐
Установка потолочных карнизов
Все отлично. Мастер приехал вовремя, карниз повесил быстро, убрал за собой. Спасибо!
Установка карнизов
Работа специалиста понравилась. Замечательный человек.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
На отлично. Всё полностью.
спасибо рад был помочь

Ремонт когтеточек
Спасибо огромное вам за шикарно выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к вам. Вы очень хороший профессионал и специалист, спасибо большое за качество и творческий подход к нашему заказу.
пажалуйста!
Установка дверного доводчика
Отличный мастер
спасибо
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
спасибо было приятно помочь

Ремонт жалюзи
Все понравилось. Сделал работу качественно и быстро.