2. Кобозева Ольга Павловна
  3. Отзывы: Кобозева Ольга Павловна

Ольга Кобозева

Шугаринг, восковая депиляция, эпиляция глубокого бикини

Отзывы: Ольга Кобозева

Кэти

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер, все сделала чисто и аккуратно. Чувствует клиента. Спасибо большое за работу. Рекомендую данного мастера.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была у Ольги, мне все понравилось. Она смогла подобрать правильный материал (воск/сахар) для моей кожи. Все было чисто, одноразовые материалы. Волос удалился достаточно качественно. После процедуры кожа была без раздражений. Мастер очень профессионально нашла подход ко мне, как к клиенту. Процедура прошла легко, на одном дыхании.
Ольга порекомендовала также домашний уход. Я сразу записалась на следующий визит.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, мастер своего дела! Спасибо за работу!
Евгения Шушкова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Аккуратность и профессиональность мастера на высшем уровне

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ольга очень деликатный мастер и приятный человек. Аккуратно, быстро, безболезненно. :)
Марья Музалевская

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Ольга оказалась не только высококвалифицированным мастером, но и очень приятным человеком. Во время процедуры мы душевно общались. Ольга работала аккуратно, мне были даны необходимые рекомендации и советы. Процедурой я осталась очень довольна, обязательно приду ещё и не раз!
Короткова Светлана Владимировна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ольга отличный мастер! Вежливый, аккуратный, отлично знающий своё дело. Рекомендую)
Ольга Кобозева
Спасибо большое, за обратную связь 🙌
Анастасия Шаповалова

Эпиляция глубокого бикини
Процедура прошла легко и быстро, несмотря на то, что очень боялась, так как делала в первый раз. Ольга мастер своего дела, умеет найти нужные слова и создать непринуждённую атмосферу. Буду ходить только к ней! Однозначно рекомендую!)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все просто на высоте! Мастеру огромное спасибо!
Ольга Кобозева
Большое спасибо за обратную связь 🙏

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Спокойный, доброжелательный специалист. Все сделано качественно, быстро, безболезненно. Приятное ненавязчивое общение. Буду обращаться ещё.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Теперь только к Ольге!!! Быстро, аккуратно, долгий результат. А самое главное- Ольга оооооочень приятный человек❤

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер прекрасный , добрая , общительная , аккуратная . Я довольна.Спасибо большое .
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень рада знакомству! Могу сказать с уверенностью, что я нашла своего мастера! Ольга настоящий профессионал своего дела! Мне очень понравился результат!
Янина

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Вика

Шугаринг ногЭпиляция ног
Все понравилось,я очень довольна.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг бедра
Валентина Рыбина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция
Просто супер!!! Мастер своего дела! Действительно не так больно, очень приятная и весёлая обстановка🤭😁👍🏼 Буду постоянно приходить))))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Ольга-внимательный аккуратный мастер!
Работу выполнила почти безболезненно и оперативно.
Цена=качество на уровне. Все оговоренные условия были соблюдены.
Рекомендую данного специалиста.
Макаркина Юлия Алексеевна

Шугаринг подмышек
Всё хорошо! Ольга профессиональный мастер и очень приятная в общении! Быстро, стерильно! Рекомендую!!!

Шугаринг
Все просто супер.

Шугаринг глубокого бикини

Эпиляция глубокого бикини
Шикарный мастер, ответила на все вопросы. Сделала всё быстренько. Спасибо Вам огромное, теперь только к Вам.
Восковая депиляция
Зоя Платонова

Эпиляция
Рекомендую мастера. Очень приятная и вежливая девушка. Предложила альтернативу шугарингу воском. Я осталась довольна. Работает очень аккуратно. Уходила от неё довольная и гладенькая)

Шугаринг
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень довольна результатом шугаринга

ЭпиляцияШугаринг
Приятное общение! Быстро и качественно! Спасибо!!!

Эпиляция
Девочки всем советую Ольгу, приятная женщина ,все делает стерильно,аккуратно. Теперь только к ней