2. Кобка Игорь Владиславович
  3. Отзывы: Кобка Игорь Владиславович

Игорь Кобка

Фундамент, установка ворот, демонтаж ворот

Отзывы: Игорь Кобка

Ремонт гаражных ворот
Приехал вовремя, все сделал. Будем продолжать сотрудничать.
Ремонт откатных ворот
Ответственный специалист, быстро выявил проблему и устранил ее
Нвер
Советую
Монтаж секционных ворот
Игорь прислал двух исполнителей, которые не справились с задачей, он пообещал приехать исправить косяки, но, к сожалению, до сих пор не приехал. Несколько раз назначал встречу на объекте для устранения недоделок, но сам не являлся. Потом перестал отвечать на звонки, звонили с других номеров - отвечает, обещает опять и не приезжает.
Ремонт автоматики ворот
Абсолютный непрофессионализм, приезжал 3 раза, каждый раз в ночное время, с его слов очень занят. Приходилось все время дозваниваться, чтобы доделал начатое. Работу не выполнил, взял 7 000 и на бензин, как бы за диагностику и невыполненную работу до конца. Элементарно, при подключении магнитного замка на калитку перепутал плюс с минусом. Никогда не имейте дело с такими ***мастерами.
Дмитрий Макарян
Ремонт гаражных ворот
Все сделали хорошо и красиво! Все довольны!
Ремонт рулонных ворот
Диагностику выполнили, определились с тем, что нужно и в последствии задачу решили именно так как нужно.
Ремонт гаражных ворот
я всем доволен, ворота заработали + узнал много интересного и получил дополнительную помощь
Ремонт рольставней
Сорвало замки, мастер выровнил рольставни и востановил работоспособность
Монтаж привода откатных ворот
отличный специалист, все установили и наладили
Ремонт рольставней
Ни каких ответов от " специалиста" не поступило. В пятницу мы контрольно созвонились и договаривались на субботу. Ради этого я скорректировал свои планы, приехал на дачу и целый день ждал " мастера". Зря ждал...
Ремонт откатных ворот
Я не доволен мастером, приехал поздно, с одной отверткой, привод doorhan как не работал так и после его ремонта не работает, сказал что нужно менять плато, на 4000 руб забрал сразу, в результате ворота как не работали так И не работают, только минус 4 тыс руб на счете.

Оперативно и качественно!!!!
Ремонт гаражных ворот
Игорь приехал оперативно, выяснил причину, работу выполнил на отлично 👍
Александр Иванович
Ремонт откатных ворот
Сначала произвёл впечатление грамотного специалиста и серьёзного работника. Но в итоге оказался безответственным и необязательным человеком. Не доделал до конца начатую работу. На связь не выходит.
Sergei

Монтаж секционных ворот
Ворота работают исправно уже длительное время.
Взяли некоторый таймаут на отзыв, поскольку работа и комплектующие не дешевые.
Но работой довольны, рекомендуем этого исполнителя.
Ремонт автоматики ворот
Приехал во время, все выполнил по ремонту ворот. Рекомендую

Ремонт гаражных ворот
Спасибо за оперативность и за качество
Ставлю 5+++++.
Мастера рекомендую
Ярослав
Ремонт автоматики ворот
Предложил оптимальный по стоимости и работе вариант решения проблемы, все качественно отрегулировали
Настройка приводов ворот
Работа выполнена качественно, достаточно быстро и в оговоренный срок. Знающий специалист.
Андрей Александрович
Монтаж привода откатных ворот
Сделал всё хорошо. Можно обращаться!
Установка ворот
Средненько... никак...
Ая
Проблема решена оперативно.
Быстро и качественно

Монтаж привода откатных ворот
Работой Игоря довольны! Приехал вовремя, подключил GSM модуль на автоматические ворота!
Ремонт гаражных ворот
Работает хорошо, до хорошего результата. Качество работы нравится
Вугар Алиев
Игорь спец.своего дело!Рекомендую!!!

Ремонт откатных ворот
Профи в своём деле, решил проблему за короткое время, знаний куча, рекомендую на 100%
Быстро
Ремонт секционных ворот
быстро откликнулся...починил, установил..меня все устраивает всем доволен..
пока все работает..тьфу 3 раза

Ремонт распашных ворот
Очень хороший специалист
Отлично
Елена Сергеевна

Ремонт автоматики ворот
Очень благодарна Игорю за помощь в ремонте автоматически ворот. Приехал в назначенный час, разобрался в причине поломки очень быстро, устранил оперативно!!!Рекомендую мастера, очень квалифицированный!!!К тому же, очень отзывчивый и добрый человек!!!
Олег Иванин
Ремонт гаражных ворот
Мастер немного опоздал, но работу выполнил быстро и за оговоренную стоимость.
Vitaly

Настройка приводов ворот
Игорь со своим напарником Виктором реанимировали привода nice у меня в доме. Приехали в день заказа, что для меня было очень важно, разобрались с проблемой и восстановили работоспособность ворот.

Ремонт рулонных ворот
Мастер своего дела! Все сделал быстро и хорошо. Рекомендую!

Ремонт секционных ворот
Был перекос ворот, ослаблены троса. Мастер приехал быстро, сделал все без лишних слов и качественно. Огромное спасибо. Мастера рекомендую!

Ремонт автоматики ворот
Игорь быстро приехал и отрегулировал автоматические ворота. Рекомендую.
Быстро, отлично
Ремонт откатных ворот
Спасибо большое Игорю, разобрался и все сделал
Ремонт откатных ворот
Молодец, знает свое дело. Приехал как и обещал. За выезд денег не взял. Автоматику откатных ворот настроил. Спасибо.

Ремонт откатных ворот
Оперативно, профессионально, очень приемлемые цены. Рекомендую обратиться к мастеру своего дела, не пожалеете.

Ремонт секционных ворот
Быстро. Качественно. Немного дороговато, но главное результат.
Работа выполнена на отлично,огромное спасибо! Планирую сотрудничать на постоянной основе.
Evgeny EFIMOV

Ремонт ворот
Добросовестно выполнил задание.
Игорь Викторович
Безупречно!
Добавил телефон во все блокноты нужных и проверенных мастеров

Ремонт рольставней
Люди просто обращайтесь за помощью к этому человеку всё качествено,он просто молодец настоящий профессионал знающий своё дело самое главное с головой и руками!!!
Кирилл Григорьевич
антон

👍

Ремонт автоматики ворот
Превосходный специалист - и в разговоре, и на практике. Договоренности по времени и по стоимости соблюдены, даны рекомендации, соответствующие высокой компетенции. Более, чем доволен
Всё выполнил.
Хороший подход к работе и специалист.Спасибо!!!
Ремонт рольставней
В принципе, всё сделал. Но поработало несколько дней и опять сломалось. Пришлось переделывать. Пунктуальный. Всё хорошо работало, когда он уехал. Я полагаю, что он просто не заметил деталь, которая повреждена. Поэтому сильно не виню мастера.
Alexander

Ремонт шлагбаумов
Договорились о встрече быстро в удобное время. Мастер был пунктуальным, показал себя на 100% погруженным в предмет проблемы, сразу включился в работу без лишних вопросов, работу выполнил без проблем и нареканий. Мастер, которому можно делегировать решение проблемы.
Ремонт откатных ворот
Единственный плюс - приехал вовремя.
Запчастей с собой нет.
Перекос не исправил.
Сварка отлетела на 5 день.
Ворота как не открывались, так и не открываются.
6.000₽ в никуда.
Игорь Кобка
Ворота в плачевном состоянии, регулировка не возможна, сделано было все что возможно,, была договорённость что перезвоните, в случае повторной поломки гарантийный выезд(бесплатно)

Ремонт гаражных ворот
Ремонт гаражных ворот - все отлично. Результатом доволен.
Мастеров Ярослав Эдуардович
Ремонт автоматики ворот
Довольно оперативно выехал, квалификация высокая, отзывчив, коммуникабелен, не боится неожиданно возникающих проблем и трудностей, старается решить все вопросы по максимальной шкале решений.
Михаил Викторович
Ремонт откатных ворот
Добрый день! Скажу кратко: оперативно, четко, слаженно. Есть проблема - звонок Игорю - проблемы нет.

Ремонт распашных ворот
Выражаю огромную благодарность Игорю и его напарнику за оперативное решение моей проблемы с распашными воротами! Очень рада, что выбрала именно этого специалиста! Стоимость услуг не выросла в ходе проведения работ. Однозначно рекомендую!!! Ещё раз спасибо вам огромное!
Все отлично)

Ремонт рольставней
Очень хороший специалист, работает на совесть
Установка откатных ворот
Вообще не ничего понравилось , плюсов никаких...
Ремонт автоматики ворот
Спасибо. Очень оперативно решил все проблемы. Все объяснил, показал. Оплата согласно оговорённой стоимости. Рекомендую

Ремонт автоматики ворот
Спасибо! Оперативно, в оговоренное время мастер приехал на объект. Ремонт произведен квалифицированно и качественно. Весь инструмент, запчасти, необходимые материалы были в наличии у мастера. Оплата соответствовала изначальной договоренности. Мастер аккуратный, экипированный, после работы всё прибрал. Очень довольны работой, рекомендую.
Ремонт откатных ворот
Не смог быть сам. Попросил коллегу. Если бы сам при этом позвонил, а не мне пришлось бы его теребить, было бы совсем хорошо, да и освободился бы раньше.

Хороший специалист

Установка откатных ворот
Попал я в ситуацию, что ворота тупо не открывались.
Игорь подобрал мне человека, который очень оперативно приехал и весьма оперативно исправил проблему.
Косяки предыдущих монтеров исправлены, брифинг мне проведён. Всё работает! Огонь, а не работа! Молодец!

Ремонт автоматики ворот
Благодарна Игорю за очень оперативную и качественную работу. Вечером созвонились, уже утром приехал и выполнил заказ. Однозначно рекомендую!
Ремонт откатных ворот
Приехал вовремя. Быстро определил, в чём проблема - ролики ворот замёрзли. Несмотря на жестокий мороз -21, быстро победил проблему. Общение на хорошем уровне. Договорились о профилактике ворот в тёплое время года. В общем, всё отлично!

Установка откатных ворот
Четко, быстро и понятно. Отличный специалист !
Анатолий Анатольевич

Ремонт гаражных ворот
Мастер супер! Не рвач, не разводила. До него приезжал "специалист" то же с Профиру, взял 8000 за полчаса работы, но как выяснилось позже не сделал то что нужно было. Игорь исправил косяки предыдущего бездельника и доделал его работу.
Специалиста рекомендую однозначно!