2. Кобец Артем Александрович
  3. Отзывы: Кобец Артем Александрович

Отзывы: Артем Кобец

Валка деревьев частями
Молодец. Спилил быстро , четко. В метре от дерева забор и светильники. Все сохранил.
Дмитрий Владимирович
Удаление деревьев
Артему низкий поклон! По моему мнению в не простой ситуации профессионально справился!!! Умет брать ответственность - это дорогого стоит!
Общем работ заключался в следующем: перевести определенные (большие деревья, в стесненных условиях) в горизонтальное положение!

Спасибо! Всем рекомендую!
Отличная работа.
Артем приехал в назначенное время и сделал все даже лучше, чем я мог ожидать.
Рекомендую всем

Качественно, профессионально
Валка деревьев частями
Работа выполнена быстро и аккуратно.

Удаление деревьев
Сегодня Артём спилил и распилил для погрузки две высокие берёзы у меня на участке. Работал быстро и качественно, снаряжение и инструмент профессиональные. В общении вежлив и корректен. Рекомендую.
Роман Александрович

Быстро, профессионально. Рекомендую!

Валка деревьев частями
Артём и его помощник приехали вовремя. Очень быстро и качественно удалил огромную ель. Все ветки убрали в нужное место, да еще и ствол распилили под дрова. Артём еще и у туи спилил засохшие ветки. Большое спасибо! Рекомендую!

Удаление деревьев
Мы очень довольны работой Артема, совершенно точно рекомендуем его.
Aleksandr

Удаление деревьев
Отработали четко, быстро и качественно! Мастера рекомендую! Приятно иметь дело с грамотными специалистами.

Удаление деревьев
Отличная работа, все сделано быстро и качественно
Станислав Заплетин
Валка деревьев частями
Артем профессионал своего дела.
И дело видно ему очень нравится) безоговорочно рекомендую !
Армен

Удаление деревьев
Просто супер. По телефону созвонились, показал фото и видео задачи. Артем всё оценил, далее на месте проговорили сроки и точность работ. Артем выполнял рабу самостоятельно, всё сделал как и договорились!

Удаление деревьев
Мастер высшего класса. Вчера договорились, а сегодня к 14 часам дерево спилено и распилено. Цена не изменилась: всё как договаривались. Работа профессиональная и качественная. Спасибо,Артём! Рекомендую.Кстати, цена самая реальная из множества предложенных....
Удаление деревьев
Спасибо Артёму! Всё, как договаривались, берёза спилена аккуратно, соседский забор не пострадал )
Nadya Goverdovskaya

Удаление деревьев
Приятное общение, быстрая и аккуратная работа, адекватная цена

Все хорошо, срубил аккуратно

Удаление деревьев
Отличный специалист ! Все сделал быстро !! Приятный и вежливый , как человек !! Спасибо огромное !!
Валка деревьев частями
Спасибо мастеру за очень быстрое и качественное решение проблемы с двумя большими старыми елями, которые серьёзно беспокоили меня и соседей. Мастер оснащён по последнему слову техники, перед работой подробно рассказал о предстоящих действиях. Побочный ущерб участку не допущен. Цена демократична. Рекомендую!
Валка деревьев частями
Работа выполнена профессионально и быстро.
Мила

Удаление деревьев
Профессионал. Вежливый, пунктуальный, не жадный. Всё было сделано профессионально, спокойно и красиво. Участок преобразился, соседи довольны. Спасибо большое.

Удаление деревьев
Просто супер специалист! Приехал во время! С собой все необходимые инструменты! Вся работа заняла 1,5 часа. Просто профессионал 👍
Аркадий
👍
Удаление деревьев
Работа выполнена быстро и качественно, специалист хорошо подготовлен, работал профессионально.

Удаление деревьев
Отличная работа, все очень качественно и оперативно. Даже получила кое-какие советы от Артема. Огромное спасибо.
Павел Львович

Прекрасный специалист!
Удаление деревьев
Обсудили, быстро договорились. Специалист приехал без опазданий. Работа сделана быстро и чётко 2 дерева за 3 часа в условиях тесной застройки - спилил, распилил на брёвна. Мастер был полностью со своим инструментом. Работы было больше чем планировали - стоимость увеличилась, но всё равно дешевле чем у других.
Артем Кобец
всё прошло успешно и без проблем
Aleksey
Валка деревьев частями
Все отлично. Созвонились, договорились. Артем приехал вовремя, быстро, грамотно и аккуратно спилил 2 осины, одна из которых сухая аварийная. Довольны. Спасибо, Артем!
Удаление деревьев
быстро и оперативно. без лишних вопросов, были спилены деревья.
результатом доволен. рекомендую специалиста.
Валка деревьев частями
Работа по валке аварийного дерева частями выполнена отлично. Мастер знает своё дело, пользуется качественным оборудованием. Вежливый. Рекомендую пользоваться его услугами.

Удаление деревьев
Приехал с напарником вовремя, здоровенную сосну аккуратно по частям за три часа распилили, спустили и сложили. Ценник не поменялся от заранее оговоренного, все быстро и аккуратно!
Удаление деревьев
Созвонились, договорились. Цена увеличилась, но и ёлка оказалась не маленькой.
Всем доволен. Спасибо Артёму.

Оперативно все распилил, достаточно сложное дерево, большой диаметр
Антон Васильевич
Удаление деревьев
Было очень непросто: огромный дуб между домом и строениями, но все прошло отлично

Удаление деревьев
Созвонились, договорились, приехал в оговоренное время, профессиональный подход даже к мелочам, экипировка и инструмент всё подобрано со знанием дела (сам в этом немного разбираюсь), работа сделана быстро и качественно. Цена осталась такая же, как и оговаривалась, хотя была моя ошибка в размерах ёлочки.., раза в два, я заявлял 15 метров по факту 25)), на фото видно высота примерно 9-и этажей. После сделанной работы дал консультацию по другим деревьям, чтобы с ними не возникло в будущем проблем. В общем, только положительные эмоции, 10 из 10-и балов.

Быстро, профессионально! Спасибо
Сергей Баландин
Удаление деревьев
Быстро, не дорого, хотя дерево было сложное.
Сергей Иванович

Отличный и профессиональный работник. Обязательный и корректный в общении. Всю работу выполнил, как договаривались в срок.