2. Князева Кристина Алексеевна

Кристина Князева

Ногти, педикюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Кристина Князева

Педикюр
Классика в исполнении ,аккуратная, старательная, приятна в общении...все что мне нужно

Классический маникюр
Кристина отлично выполнила маникюр и педикюр . внимательная , уважительная , ответственная

Ногти
Кристина, отличный мастер своего дела. Пунктуальная. Педикюр делали в спартанских условиях, что показало её профессионализм в работе. Маникюр делала нежно, аккуратно, впрочем как и педикюр. Мне очень понравилось. Советую, рекомендую выбирать Кристину. 😉

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер вежливый, пунктуальный, учитывает ваши пожелания, подсказывает выигрышный вариант ваших ручек! Очень довольна 5+!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая, приятная и терпеливая, относительно меня) девушка. Всё сделала хорошо и красиво. Но почему то ногти облезли сами (гель!) уже через неделю, может быть из-за нарушений в обмене веществ у меня, что скорее всего.
Петр

ПедикюрОбработка стоп
Быстро, качественно!
Регина
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Очень приятная мастер, качество оказанных услуг соответствует цене

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё очень понравилось. Спасибо.

Гульназ

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо большое, всё понравилось:) очень позитивная девушка, работа супер) советую!)

Классический педикюрПокрытие лаком
Очень хорошее впечатление, рекомендую!

Классический педикюрЭкспресс-педикюрПокрытие лаком
Кристина, спасибо. Приехала во время, без опазданий. Сделала педикюр быстро и качественно. Мне очень нравится))
Маникюр
Кристина-это худшее,что случалось с моими ногтями.Снимала старое покрытие аппаратом,и вместе с лаком сняла мне и ногти😭😭😭. Ещё и говорит,мол у вас такие тонкие ногти. Конечно,если их спилить. Сначала я не чувствовала боли,не замечала. Потом поняла,что происходит и просила не снимать так много,быть аккуратнее,но стало только хуже..надо было закончить на 1 руке. Но я зачем то подумала,как же я буду ходить с одной накрашенной рукой.Уж лучше так,хоть на одной ногти бы были здоровы. Изувечив меня,мастер собралась делать покрытие. В этот момент ногти были разной длины и формы 🤷. Я просила сделать короче,мастер не хотела,мотивируя тем,что тогда не сможет качественно покрыть 🤷🤷🤷. В итоге начала мне всё таки подпиливать ногти,но уже на первом я вскрикнула от боли. Ноготь сложился пополам! Все они стали тоньше бумаги. Тут мы и попрощались . Денег не взяла
Прошло уже оч много времени,а мои ногти всё ещё в ужасном состоянии. Самое страшное было первые 2 дня- больно делать любое движение
Юлия Прохорова
Ногти
Прекрасный мастер и очень приятная девушка! Рекомендую!
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Кристина пришла во время. Очень приятная в общении девушка. Хороший мастера.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина, профессионал своего дела! Очень понравился маникюр, советую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Кристине за хорошую работу)
Приятная девушка и хороший мастер)

Маникюр
Отличный мастер! Все очень понравилось! Аккуратно и красиво! Рекомендую. Обязательно буду ещё обращаться!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень старательный и внимательный мастер. Всё сделала аккуратно, покрытие не толстое (нет ощущения плюшки на ногтях), как я и хотела. Рекомендую.

Педикюр
Очень хороший мастер. Приятная в общении девушка. Оперативно приехала. Живет рядом. Буду обращаться снова.
Олег Геннадьевич

МаникюрКлассический педикюр
Все понравилось. Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Кристина - очень приятный старательный мастер. Всё супер! Буду рекомендовать своим знакомым!
Ляйсан

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Профессионал, мне все понравилось! Хорошее нанесение, снятие. Мастер очень вежливая, приятно общаться.
Петросян Ирина Викторовна

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Кристина-просто прелесть! Милая, умная, красивая девушка! Прекрасный профессионал своего дела, "заткнет за пояс" очень опытных мастеров. Делает всё тщательно, вкладывает душу. Я очень довольна работой Кристины. Благодарю Профи ру за помощь в подборе мастера.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Очень аккуратная работа❤️ Спасибо Кристине.
ShellacПедикюр ShellacСнятие гель-лака

Кристина ) спасибо большое! 👍