2. Князева Евгения Александровна
  3. Отзывы: Князева Евгения Александровна

Евгения Князева

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Евгения Князева

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Очень приятный мастер, комфортная атмосфера и удобная кушетка 😂! Спасибо большое, вернусь к вам обязательно))
Ксения, и Вам спасибо! Буду рада видеть Вас снова!😊🌺🌺🌺

Все отлично 🥰
2D-наращивание ресниц
Я уже давно наращиваю реснички, мой мастер ушла в декрет, сложно было найти замену. Евгения очень приятный мастер , внимательная к глазам и аккуратная. Учитывает пожелания. Реснички ровные, без лишнего клея и прочих ужасов , держаться хорошо , в легкую , без нареканий отходила 4 недели и вернулась ещё раз. ( Буду ходить ☺️)
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Всё супер

2D-наращивание ресниц
Реснички как я хотела и еще милый кот 🐈‍⬛
3D-наращивание ресниц
С Евгенией было комфортно работать! Реснички сделала хорошо)

1,5D-наращивание ресниц
Умничка! Фото через месяц. Ресницы пережили смену климата, морскую воду, палящее солнце.
Быстро, красиво
Наращивание ресниц
У мастера не получилось приехать! Работу оценить не могу!
1,5D-наращивание ресниц
Мастер учла все пожелания, все на высшем уровне!
Татьяна Кузьменко

2D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист! Мастер работает очень быстро, аккуратно, ресницы получились просто загляденье!
У Евгении с собой очень удобный стол! Обычно мне сложно долго лежать, я ерзаю, все затекает. Но у Евгении мне было комфортно!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятная девочка! Аккуратная, все подробно рассказывает,интересный собеседник! Ресницы очень красивые!!! Рекомендую!!!
Эльмира

Замечательно)
Очень хорошая и качественная работа)
Спасибо,Евгения
Майя

3D-наращивание ресниц
Евгения, спасибо большое!Реснички ношу уже 3 недели, как новые 👍 Очень внимательный и аккуратный специалист, все просьбы выслушала, сделала как я просила, реснички получились супер! Спасибо! 🤗🌺
Ксения Борисовская

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, наращиваю реснички не первый год, работа очень хорошая, быстрая, с вниманием к пожеланиям и потребностям клиента! Большое спасибо!!!

3D-наращивание ресниц
Евгения, большое спасибо! Сделала очень аккуратно и всё как хотела! Буду обращаться ещё. Советую 🥰
Анна Светикова

3D-наращивание ресниц
Мастер потрясающий, больше месяца хожу с ресничками 3Д) впервые так долго ношу , я 😍 в восторге . Всем рекомендую .

Лисий эффект
Очень понравилось, как Евгения сделала мне 3D, первый раз делала наращивание ресниц и не пожалела! Проходила один месяц и всё ещё неплохо смотрится))). Всем рекомендую Евгению!
2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, всё очень аккуратно и чётко. Реснички получились одна к одной - идеально!

Объёмное наращивание
Ношу реснички уже месяц, и все как будто вчера сделали. Очень хороший мастер. Делаю ресницы ежемесячно 5 лет подряд. К Евгении обратилась т. К. Мой мастер был в отпуске. Качество на 5+. Буду обращаться ещё! Задумываюсь о смене мастера. Женя, спасибо.
Света

Объёмное наращивание
Спасибо за прекрасные реснички), стала у Евгении постоянным клиентом. Все супер!!! Спасибо Женя !!!!

3D-наращивание ресниц
Евгения отличный специалист, прекрасный человек!!! Внимательная, аккуратная, все посоветовала. Быстро и очень качественно сделала реснички, что для меня очень важно, не могу долго лежать на спине. Очень приятно было пообщаться в процессе работы. Получилась Красота необыкновенная❤️Я очень, очень довольна ❤️Спасибо огромное за мастерство и понимание всех моих капризов👌❤️🥰
2D-наращивание ресниц
Евгения мастер своего дела, профессионально, качественно выполнила работу, я очень довольна результатом. К тому-же очень приятная девушка)) рада знакомству.

3D-наращивание ресниц
Мастер очень аккуратный, в маске в перчатках,бахилы.
А работа мастера на 5 баллов, всем советую.
Елена, спасибо! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова🙂🌺
Реснички понравились. Легкие, аккуратные. Думаю я с Евгенией надолго) Спасибо 🌸
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц, все понравилось, получился красивый изгиб. Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое!Работа аккуратная,качественная!Прошла неделя,всё как новое.Рекомендую,обращусь ещё раз обязательно)

Наращивание ресниц
Очень рада тому, что ресницы долго носятся. Делала дважды, так и буду продолжать) реснички не болят и не сыпятся :)
Все хорошо сделано

3D-наращивание ресниц
Все очень хорошо. Женечка - замечательный мастер. Всем рекомендую.

Объёмное наращивание
Очень понравилось как Женечка работает, без слов все поняла что требуется сделать, работает очень аккуратно, реснички невесомые! Женя, я с вами надолго! Спасибо!
Наращивание ресниц
она не нашла подъезд! всего навсего нужно было выйти из одного подъезда и зайти в другой! даже не позвонила что не придет, я прождала час!! она просто заблокировала и свалила! ***
Алла Баташева

Объёмное наращивание
Все замечательно, я просто в восторге. Рекомендую.
Евгения Князева
Алла, спасибо! Буду рада видеть Вас снова!:)
Олеся Беляцкая

Наращивание ресниц
Очень понравилось! Посоветовала, как будет лучше! Сделала очень быстро и качественно! Спасибо!
Яна Юдина

2D-наращивание ресниц
Мастер отличный! Буду записываться снова!

2D-наращивание ресниц
Бомбяо!! 🔥🔥🔥 девочки, всем рекомендую. Очень аккуратный мастер. Мне все понравилось 🥰 красивые реснички)) спасибо огромное вам Женя. Я вернусь) и всем советую!
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Спасибо Женечке, очень довольна работай. Все понравилось. пасибо)
Наращивание ресниц
Всё очень понравилось , учли все пожелания , приезжает своим столиком. Если все будет отлично в хождение ресниц , буду пользоваться услугами на постоянной основе
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Делала 1,5 наращивание, это восторг! Очень чуткий и аккуратный мастер, ну а котик вообще чудесный! Обязательно приду ещё и знакомым посоветую)
Алина, спасибо!:) Будем ждать Вас снова🤗

Очень хороший мастер!)

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер и её работа. Сделала так, как мне хотелось.

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо ,Евгения !
Наращивала ресницы моя дочь перед Новым годом. Нужно было быстро найти мастера , тем более за три дня до нового года.Мы понимали , что это мало вероятно, но Евгения откликнулась и выполнила работу оперативно и качественно , не смотря на предновогоднюю суету и полную запись ) Дочь довольна , реснички держатся по сей день и носит с комфортом.Будем обращаться ещё .😊🌸🌸🌸
Айзада
Объёмное наращивание
Спасибо 🙏 вам огромное мои риснички просто 🔥🔥🔥🔥тепер только к вам😘💋💋💔😍
Объёмное наращивание
Очень приятный мастер, удобная кушетка.
Реснички сделала хорошо, надеюсь будут носится долго
Спасибо 🙏🏾
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Прошло больше месяца ,реснички сыпались ,но сыпались аккуратно ,в итоге отходила долго ,понравилось ,буду делать ещё ,у другого мастера на 3 недели шла менять

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект Кайли
Очень аккуратная работа, реснички тоненькие, выглядит все естественно, как мне и хотелось. Евгения приятная и вежливая девушка, учитывает все пожелания, выполняет работу быстро.
Евгения, большое спасибо за качественную работу 🤗
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Работа выполнена очень качественно, мне очень понравился результат
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Не люблю оставлять отзывы, тк боюсь сглазить, но не похвалить мастера грех, девчат реснички супер, делала объём 3Д. Всё отлично , легкие , не чувствуются на глазах, а всё говорит о том что делали как положенно! Теперь только к вам)

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Реснички делала в первый раз. Женя помогла определиться с длинной и объёмом. Всё рассказала, объяснила как "ухаживать ". Женя спасибо за реснички. Очень рекомендую данного мастера.
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Спасибо мастеру своего дела Евгении. Оперативно и качественно. Еще гарантия 10 дней на свою работу. Не каждый мастер по ресницам дает гарантию.
Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось) От Евгении вышла с прелестными ресничками, смотрятся отлично, естественно! Очень аккуратная работа, новые ресницы практически не ощущаю, что для меня важно, так как ношу контактные линзы и глаза очень чувствительны. Я довольна) Непременно прийду еще!
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЭффект Кайли
Мастер не смогла выполнить задание по объективным причинам.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Спасибо Евгения быстро качественно выполнила наращивание ресниц получилось так как я мечтала. Очень милая и вежливая.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Все отлично. Мастер очень внимательный

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Девушка очень приятная, делает все аккуратно и быстро. Буду возвращаться вновь
Диляра

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное! Все очень понравилось! Буду обращаться ещё. Учли все мои пожелания)))

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ресницы наращиваю давно и много поменяла специалистов, поэтому в принципе меня можно назвать привередливой. И не все мастера умеют сделать вместо опахал натуральные реснички.
Евгения умеет делать натуральные реснички и качеством и результатом я довольна, прошло 2 недели и у меня ещё ресницы выглядят презентабельно. Я нашла своего мастера.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Женя, спасибо за реснички!!! Не нарадуюсь) все было очень душевно, а главное качественно)))
Аня Аристова
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Как только была сделана работа был эффект «вау», но продержалось это не долго, так как через 3 дня стали отваливаться Ресницы, и Уже через неделю после носки 2д выглядела как классика, а на данный момент не прошло даже 2х недель, а у меня все отвалилось... очень разочаровала
Эта услуга таких денег не стоит

3D-наращивание ресницКошачий эффект
Классная работа

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер ))спасибо за красоту которую мне сделала Евгения)

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер хороший. Понравилось, как сделала реснички, прошла неделя, носятся хорошо. Рекомендую!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Замечательный мастер, профессиональный индивидуальный подход к клиенту. Работа выполнена отлично. Если носка будет хорошая, то я буду постоянным клиентом)))
Анжела

3D-наращивание ресниц
Сегодня ко мне приехал прекрасный человек и отличный мастер своего дела. Внимательный и добрый, ответственный и аккуратный специалист. Всё подсказала и посоветовала. Полностью доверила ей и не прогодала. Осталась очень довольна. Желаю Евгении дальнейшего процветания и хороших клиентов. Спасибо большое.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я как лешмейкер с опытом работы 6 лет, могу сказать , что мои поиски супер мастера увенчались успехом!!! Евгения замечательная девушка и мастер своего дела, видно, что любит свою работу! Реснички получились супер, эффект именно тот который я хотела, ни одной склейки, вся работа выполнена без склеек и с разделением ресничка к ресничке.
Женечка, спасибо вам! )

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Евгения, супер мастер! Даже не ожидала такого эффекта. Раньше делала реснички у других мастеров, но все было не то... Евгения превзошла мои ожидания, очень довольна её работой. Если бы могла, поставила бы оценку 10

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все отлично. Ответственно подходит к своей работе и в целом милая девушка.

Все прошло отлично. Мастера рекомендую
Анастасия Лапина

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Прекрасный мастер, прекрасная работа!!!!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё понравилось, Евгения очень приятный человек, очень крапотливо относится к своей работе, реснички выглядят очень натурально, спасибо ей большое)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Профессиональный подход, дружелюбность и что самое главное прекрасный результат
Евгения Князева
Мария, спасибо большое! Очень рада, что Вы остались довольны, носите реснички с удовольствием!:)

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Понравилось )! Все )! И девушка очаровательная, и работа чудесная ) Все очень аккуратно сделала. Посмотрим, что будет дальше в носке, но пока кайфую от глазок )

3D-наращивание ресницКошачий эффект
Все ооочень понравилось! Евгения крутая как мастер, да и просто как человек) Все сделала очень быстро, комфортно, красиво! Посоветовала какой изгиб лучше сделать, мы поболтали, посмеялись, в общем, это лучший мастер♥️, буду теперь всегда к ней ходить! Спасибо огромное за роскошные реснички🥰
Евгения Князева
Екатерина, большое спасибо!!! Безумно приятно было видеть Вашу радость! Носите реснички с удовольствием, буду рада видеть Вас снова!!!🤗😊
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Спасибо большое за ваш труд в такое нелёгкое время😉очень натурально и легко глазкам! А совет с ресницами коричневого цвета - это находка👍Посмотрим как будет носиться!
Евгения Князева
Екатерина, спасибо большое! Надеюсь носка Вас так же порадует:) Было очень приятно с Вами работать, буду рада видеть Вас снова!:)

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Евгении! Очень красиво сделала реснички и качественно! Использовала все новое и стерильное!Цена за работу очень приемлемая! Прийду к ней ещё!
Евгения Князева
Полина, спасибо! Было очень приятно с Вами работать, буду ждать Вас снова!:)

2D-наращивание ресниц
Спасибо Евгении, отличная работа! Обращусь ещё.
Евгения Князева
Спасибо, Анна! Буду рада видеть Вас снова:)

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Работа мастера мне очень понравилась,по времени быстрее всех мастеров у кого я была,качество от этого не ухудшилось!
Евгения Князева
Спасибо, Анастасия! Носите реснички с удовольствием!:)
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Сделали, не то, что я хотела. На одном глазу ресниц больше нарастили , чем на другом.Даже на 3 D , не похоже.
Черемных Екатерина Сергеевна

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Спасибо за прекрасно выполненную работу!
Евгения Князева
Екатерина, спасибо! Буду рада видеть Вас снова!:)

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо Евгении,очень выручила. Реснички отличные. Приезжала на дом со всем необходимым материалом.
Евгения Князева
Дарья, спасибо! Буду рада видеть Вас снова!:)
Дина

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиБеличий эффект
Все как обсуждали: работа, размер, эффект, , цена. Спасибо. Я довольна! 🌹👍🏻
Евгения Князева
Дина, спасибо большое! Была рада с Вами работать и буду рада видеть Вас снова!:)
Объёмное наращивание
Все Ресницы стали осыпаться на следущей неделе

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо за отличную работу. Реснички просто бесподобны. Мастер отличный и очень хороший человек.
Евгения Князева
Анастасия, спасибо большое! Буду рада видеть Вас снова!:)

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Всё классно! Реснички вообще не чувствую, как свои) У мастера лёгкая рука!) Спасибо! Приду снова)
Евгения Князева
Евгения, спасибо! Очень приятно!:) Носите реснички с удовольствием, буду рада видеть Вас снова!:)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Очаровательный мастер!!!! Очень аккуратные руки, которые даже не чувствовала в процессе процедуры. Ресницы сделаны примерно 10 дней, все отлично, как верх, так и низ!!!! Настолько красиво, натурально!!! я в восторге!!!!
Евгения, огромное спасибо!!!
Евгения Князева
Ольга, спасибо! Очень приятно, что Вы остались довольны!:) пустт реснмчки радуют Вас! Буду рада вилеть Вас снова:)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Первое впечатление о работе было положительным,но не стала сразу торопиться оставлять отзыв,т.к. предстояла поездка к морю и поэтому пишу свой отзыв по возвращению,так сказать уже по второму впечатлению.Качество работы превзошло все мои ожидания.Я понимала,что жара и солёная вода не на пользу ресничкам,но я вернулась практически с тем же объёмом,что и перед отъездом.Раньше делала у другого мастера,но т.к. та была в отпуске,решила попробовать у другого мастера.Всё познаётся в сравнении.Евгения,спасибо большое за работу,приятное общение и аккуратность.Соотношение цена-качество,выше всяких похвал!!!Однозначно буду обращаться к Вам.
Евгения Князева
Людмила, спасибо! Очень рада, что Вы остались довольны, буду рада видеть Вас снова!)

Объёмное наращивание
Доверилась полностью мастеру и поняла что не ошиблась! Спасибо вам огромное!
Евгения Князева
Спасибо, Александра! Было очень приятно с Вами работать:) Носите реснички с удовольствием, буду рада видеть Вас снова!:)
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Хороший мастер, вежливый...посмотрим как реснички будут носиться..
Евгения Князева
Спасибо, Ирина! Носите с удовольствием, надеюсь Вы останетесь доврльны. :)
Клавдия

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Осень приятная девочка! И работу выполнила на отлично 👍👍👍.
Евгения Князева
Клавдия, спасибо! Буду рала видеть Вас снова!:)

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, идеальное наращивание. Мастер из моих вбитых ресничек, сделала, можно сказать «конфетку». Браво!!!!
Евгения Князева
Спасибо большое, Анна! Рада была помочь!:)
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мастер за 10 минут до назначенного времени позвонила и сказала что не сможет прийти
Евгения Князева
Светлана, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию!((( Буду рада предложить Вам скидку на любую процедуру, в качестве ищвинения за доставленные неудобства.

Наращивание уголков ресницЛисий эффект
Все понравилось , Евгения очень приятная как человек , так и как специалист.
Евгения Князева
Спасибо, Яна! Была рада с Вами работать, носите реснички с удовольствием!:)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
очень приятная и милая девушка Евгения, всё сделала аккуратно и именно так как я и хотела. Всегда буду обращаться только к ней, и советовать всем подругам) всё очень качественно).
Евгения Князева
Кристина, спасибо большое! Буду рада снова к Вам приехать! Носите реснички с удовольствием!:)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Девушка внимательная очень вежливая. Аккуратная. Все понравилось. Реснички носятся хорошо не выпадают. Буду обращаться ещё.
Евгения Князева
Татьяна, спасибо! Буду рада видеть Вас снова!:)
Ксения Иванова

Спасибо Евгения! Очень понравилась и как мастер и как человек!😊😊😊
Скорей всего увидимся еще и не раз)))
🌹🌹🌹
Евгения Князева
Ксения, большое спасибо! С удовольствием буду ждать новой встречи!🤗🤗🤗🤩

Отличная работа
Евгения Князева
Спасибо, Ирина! Буду рада видеть Вас снова:)

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Спасибо, Надежда!:)
Мариам

1,5D-наращивание ресниц
Я очень довольна работой Евгении. Все было выполнено качественно и профессионально.
Евгения Князева
Спасибо, Мариам! Буду рада видеть Вас снова!:)
Эсмира

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Все отлично ! Работа супер !
Евгения Князева
Спасибо, Эсмира! Рада, что Вам все понравилось!;)

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Евгении!Замечательный мастер!Советую!!
Евгения Князева
Спасибо, Наталья! С наступабщим Новым Годом! Буду рада видеть Вас снова!:)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличные реснички получились, как и хотела, спасибо огромное!
Евгения Князева
Елена, спасибо! Буду рада видеть Вас снова!:)
Катя

Классическое наращивание ресниц
Очень вежливая и аккуратная. Работой довольна
Евгения Князева
Екатерина, спасибо! Очень рада, что Вы остались довольны! Буду рада видеть Вас снова:)

2D-наращивание ресниц
Да работа Евгении очень понравилась, делала 2D. Всё достаточно аккуратно. Мастер очень вежливая, объяснила как ухаживать за ресничками. Думаю буду ещё обращаться, спасибо!!)))
Евгения Князева
Анна, спасибо! Буду рада видеть Вас снова.:)
Зара

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц шёлком
Я безумно рада довольная осталась эти имоции нечем не передать рекомендую ещё раз вам огромное спасибо 😍*Евгения* Дай Бог рукам вам здоровье счастье и удачи вам на работе. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Евгения Князева
Зара, большое спасибо! Очень приятно было с Вами работать, носит4 р5снмчки с удрвольствием!! Буду рада видеть Вас снова!🤗🤗🤗😊😊😊

Все было просто прекрасно. Результат такой, какои и хотела. Прошла почти неделя, стразы не отклеились. Держаться реснички просто отлично.
Евгения Князева
Софья, спасибо! Пусть реснички радуют Вас как можно дольше! Буду рада видеть Вас снова!:)

Наращивание ресниц
Впервые решила сделать наращивание ресниц. Было много переживаний, но после похода к Евгении переживания сразу ушли. Теперь за наращиванием ресничек только к ней😍. Спасибо большое за такую красоту, муж сам в восторге был когда увидел🙏
Евгения Князева
Спасибо Вероника! Носите реснички с удовольствием, буду рада видеть Вас снова!!:)

Индивидуальный подход к клиенту

Кошачий эффект
Евгения выполнила свою работу на 5 +++
Я осталась очень довольна !
Евгения Князева
Светлана, спасибо! Было очееь приятно с Вами работать!:)

Классическое наращивание ресниц
Делала наращивание неделю назад. Все понравилось, и результат красивый, и как носятся. Красиво, комфортно и цена приемлемая. Делаю не постоянно, но в следующий раз приду снова.
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мне очень понравился результат. Я не люблю когда лес на глазах, а Евгения сделала так как надо! Достаточно естественно получилось. Спасибо!!!
Спасибо, Елена!:)

2D-наращивание ресниц
Евгения,спасибо за реснички!!!то что хотела то и получались!аккуратно,естественно. До встречи в январе 😊
Спасибр, Виктория! Жду Вас снова!🤗

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Осталась довольна безумно!! Наконец получила тот эффект, которого так долго пыталась добиться! Классные,густые и нереально пушистые реснички, максимально естественно выглядят и при этом эффектно! Евгения просто угадала, что я хотела, выбрали цвет горячий шоколад, даже не знала что такой есть, просто огонь! Мастер подошла со всей душой! Большое спасибо, ушла довольная с отличным настроением, теперь точно нашла своего мастера!
Евгения Князева
Марина, спасибо большое!! Было безумно приятно видеть Ваш восторг, лучший комплимент для мастера! Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова и снова!
Лапикова Кристина Юрьевна

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Отличная работа ! Все пожелания учтены , реснички цвет ,шоколад , оригинально , пушистые , мастер приехала домой , это очень удобно , довольна ! Спасибо
Спасибо большое, Кристина!

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Очень понравилась работа Евгении
Перед сеансом спросила желаемый объём и длину, и как было обговорено, так и сделано, каждая ресничка была проработана) так же она уточнила про аллергические реакции
Ещё не раз вернусь к Евгении на реснички)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Евгении за ресницы!
На дому делала процедуру в первый раз и немного волновалась - но все оказалось даже лучше, чем в салоне! Приятная и опрятная атмосфера, расслабляющая музыка и внимательность Евгении выше всяких похвал! Реснички мне очень комфортны. Обязательно приеду к Евгении еще не раз!
Евгения Князева
Оксана, спасибо!:) Носите реснички с удовольствием! Буду рада видеть Вас снова:)