2. Князев Алексей Дмитриевич
  3. Отзывы: Князев Алексей Дмитриевич

Алексей Князев

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Алексей Князев

Фотограф
Была задача отфотографировать одежду для интернет магазина по референсам. Работа Алексея очень понравилась, он полностью включился в работу. Вместо того, чтобы банально сфотографировать, Алексей предложить переиграть и выдвинул свои варианты по работе. За это ему отдельное спасибо, сразу видно - профи!
Ещё не раз буду обращаться. Всем рекомендую!

Обработка фотографий
Хороший специалист. Грамотно выполнил цветокоррекцию. Вытянул в более естественный цвет.
Фотограф
Алексей отлично справился с поставленной задачей. Прибыл на место заранее. Общительный, нашел контакт с моделью. Рекомендую Алексея как специалиста, не только для каталожной съемки. Спасибо!
Алексей Князев
Благодарю за отзыв! Приятно было сотрудничать!)

Обработка фотографий
Алексей! Спасибо Вам огромное за оперативность и за красивую обработку свадебных фотографии. Было приятно с Вами работать. Думаю дальнейшем к Вам еще обращусь!
Слайд-шоу
Алексей полностью оправдал ожидания - все очень оперативно, качественно и в соответствии с пожеланиями.
На мой выбор сильно повлиял тот факт, что Алексей на этапе первичного обсуждения предложил сделать черновой вариант слайд-шоу из нескольких фото и предложил пару шаблонов на выбор. Проактивный и клиентоориентированный подход - это супер 👍🏻👌
Nikita

Обработка фотографий
Алексей сделал свою работу на отлично. Быстро и не дорого. Сделал даже больше, чем просили 😊 Спасибо большое!
Виталий Владимирович

Обработка фотографий
Отлично, быстро и все понравилось !!

Обработка фотографий
Алексей прекрасно справился со своей работой, не смотря на то что качество фото желало лучшего. Работа выполнена быстро и главное, что порадовала клиента т.е меня). Спасибо
Обработка фотографий
Мастер сделал несколько итераций, пока доводили до ума фотографию. Спасибо!
Алексей Князев
Благодарю, путь к взаимопониманию был найден - это самое главное)
Сёмина Надежда

Обработка фотографий
Работа выполнена быстро, качественно и со вкусом! Большое спасибо!
Алексей Князев
Большое спасибо за доверие!)

Фотограф
Вчера была Фотосессия с очаровательным Алексеем. Фото получились бомбические! Крутые, насыщенные, отличаются от постановочных студийных фото! Не зациклен на одном ракурсе, хорошо понимает в свете. Работала ранее с несколькими фотографами, Алексей лучший из них. Очень приятен в общении, понимает что хочет клиент. Рекомендую!
Алексей Князев
Большое спасибо за доверие и развернутый отзыв!)
Зарина
Портфолио
Очень благодарна Алексею за его профессиональную работу. Быстро договорились, быстро понял, что требуется, превзошел ожидания. Безусловно, работу с ним по направлению фотосъемок продолжу и буду рекомендовать друзьям. Леша, спасибо!
Алексей Князев
Большое спасибо за доверие! Буду рад сотрудничеству вновь!)
Зоя

Фотограф
Все понравилось. Снимали фуд. Съемка прошла быстро и легко. Цветокоррекцию согласовали. Фотографии получились, как для журнала) Спасибо!
Алексей Князев
Сразу нашли общий язык, согласовали съемку, атмосфера работы была отличная! Спасибо!)