2. Клюева Анастасия Валерьевна
  3. Отзывы: Клюева Анастасия Валерьевна

Анастасия Клюева

Доула, массаж для беременных, восстановление после родов

Отзывы: Анастасия Клюева

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо Анастасии , которая помогла справиться мне с уплотнениями в груди и высокой температурой на фоне уплотнений.
Все очень доступно объясняла как прикладывать малыша, какой массаж нужно делать! И после была со мной на связи 😍

Консультанты по грудному вскармливанию
Спасибо огромное Анастасии, очень внимательна и компетентна. Помогла расцедиться, всё подробно рассказала, объяснила, показала. Очень благодарна!

Консультанты по грудному вскармливанию
Я надеюсь мой отзыв поможет кому то определиться
Анастасия - высший класс
Я очень довольна консультацией, сопровождением, подготовкой
Ожидания не только оправдались, но и превзошли
План наметили - выполняем 💪🏾

Консультанты по грудному вскармливанию
Анастасия прекрасный специалист, который решил мою проблему! Понравилось, что Анастасия заранее отправила анкету, чтобы подготовится к нашей встрече. Потом приехала, уточнила детали в разговоре и мы перешли к делу. На моем примере Анастасия показывала и объясняла как правильно, как нет. Что делать чтобы было не больно. После встречи мы разработали план по набору веса и успешно его реализовали! Понравилось, что Анастасия поддерживала, направляла и интересовалась как наши успехи! Я однозначно рекомендую Анастасию!

Консультанты по грудному вскармливанию
Анастасия, большое спасибо! Вы мне очень помогли! Так доступно и просто все объяснили ❤️

Консультанты по грудному вскармливанию
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Настя, прекрасная девушка. Спасибо огромное, очень помогла. Сына не кормила грудью , и про ГВ не знала ничего . Дочь не набрала вес после роддома :( даже ушла в минус. Оказывается просто спала и сосала, не глотая молоко. Настя рассказала и показала много способов, как правильно кормить, и как прикладывать, не думала что и от этого зависит ГВ. Для меня это было очень важно. ☝️ Показала как правильно сцеживать молоко, в ручную и молокоотсосом. Объяснила как надо кормить и сцеживаться, чтобы в итого было больше молока. От нее узнала про заднее и переднее молоко, никогда не знала этого 😀Разобрали как правильно держать малышку, когда кормлю. Спросила что можно кушать и что нельзя, на все вопросы получила ответ. Вообщем ничего лишнего, все по факту., и очень много полезной информации узнала, не только о ГВ. Спасибо огромное.
Маргарита Орленко

Консультанты по грудному вскармливанию
Анастасия, огромное спасибо, что так быстро приехали! После «манипуляций» ;) стало гораздо легче. Я очень боялась что будет адски больно, но нет - вы все сделали очень мягко.
Спасибо за подробный рассказ про причины лактостаза и как такого не повторять, а еще за кучу лайфхаков с прикладыванием малыша к груди и разнообразие поз для кормления 🙏
Консультанты по грудному вскармливанию
Могу порекомендовать Анастасию, как настоящего профессионала чуткого, понимающего и с большим терпением.
Анастасия меня выслушала, мы разработали схему мягкого отлучение: без истерик - для меня это важно.
Анастасия развеяла мои страхи и придала мне уверенность.
По факту уже несколько дней без груди и главное без слез в этом процессе. Также проконсультировала меня по поводу груди и дальнейших действий.
Мне было очень приятно общение и проведенное вместе время.
Татьяна Гавриляк

Консультанты по грудному вскармливанию
Огромное спасибо Анастасии. Оперативно приехала, помогла справится с моей растерянностью и плачущим от голода ребенком. Несмотря на то, что ребенок не первый и опыт ГВ имелся солидный, из-за большой разницы между родами (8 лет) все совсем забыла. Анастасия еще раз все подробно рассказала (методы прикладывания) и самое главное - решена проблема. Главное я поняла причину проблемы и как ее не повторить в будущем! Очень приятная и тактичная девушка!

Консультанты по грудному вскармливанию
Анастасия очень отзывчивый и чуткий консультант. Показала как исправить прикладывание и боль сразу ушла! Показала как сцеживать руками и у меня впервые получилось! Огромное спасибо!
Доулы
было много плюсов но и минусы были.

Очень отзывчивый мастер и чувствующий тело. Все было комфортно и душевно

Консультанты по детскому сну
Анастасия очень заботливый специалист.Бережно задаёт вопросы, на первое место ставит желания и эмоции мамы.Это так важно чувствовать, что ты все делаешь правильно!Много полезных практических советов, со ссылками, вариациями.Остались очень довольны и мой вам совет, чтобы почувствовать себя спокойнее необходимо несколько встреч.После 3-х встреч и мягкого, убаюкивающего подхода Анастасии, настроение прекрасное

Массаж ребозо
Прекрасный специалист. Анастасия провела замечательный сеанс. Очень бережный, тактичный и мягкий подход.
Заметно снизилось напряжение, появилась энергия, ну настроение после сеанса гораздо лучше