2. Клюковкин Андрей Владиславович
  3. Отзывы: Клюковкин Андрей Владиславович

Клюковкин Андрей Владиславович

Бытовая техника, монтаж воздуховодов, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Клюковкин Андрей Владиславович

Мастер приехал вовремя.С поставленной задачей справился на 5++. Сделал все быстро и качественно. Дал гарантию на проведенные работы.
Подключение электрических плит
Всем рекомендую. Все четко, по делу, со своим оборудованием и без грамма лишних движений. Сделал все супер, дал рекомендации по эксплуатации. Заказывайте услуги не глядя. Будем обращаться еще к мастеру.
— Рая
Отличный мастер. Качественно, быстро.
Подключение электрических плит
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно! Рекомендую
Ремонт холодильников
Профессионал! Быстро и качественно!
Все на высшем уровне и по адекватной цене
Подключение бытовой техники
Благодаря Андрею был выполнен большой заказ: установка встраиваемой посудомоечной машины. Мне было необходимо понять, куда устанавливать машину, какую модель покупать, какой объем работ предстоит. Андрей выезжал на объект 2 раза: для консультации и выполнения работы. Сказать, что все сделано прекрасно - ничего не сказать! Такие мастера как Андрей - редкость и большая удача! Профессионализм высочайшего уровня: от пунктуальности, вежливости и чистоплотности, до знания мельчайших деталей и нюансов как выполняемой работы, так и техники - все сделано Андреем идеально.
— Вероника
Все было отлично! Мастер пунктуален, приехал со всем необходимым, все быстро установил и даже модифицировал столешницу.
После установки рассказал как всем пользоваться! Большое мастеру спасибо!
Подключение бытовой техники
Я оставлял заявку на подключение бытовой техники (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина и сушильная машина). Всё было установлено быстро и качественно. Дал гарантию. Объяснил как работает подключенная техника. Спасибо за выполненную работу.
Все ок
Подключение стиральных машин
Мастер подключал стиральную машину. Приехал как договорились, все что нужно для подключения привез с собой, все инструменты были с собой, сделал быстро, все работает, дал гарантию. Приятным бонусом, рассказал об особенностях режимов стирки именно нашей модели стиральной машины. Ставлю 5, рекомендую.
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер! Профессионально выполнил работу по установке ПМ. Все было сделано быстро и качественно.
Все было сделано наилучшим образом несмотря на возникшие по ходу работы непредвиденные проблемы, которые Андрей решил импровизацией. Большое спасибо
Подключение стиральных машин
Мастер просто супер,сам вытащил старую стиральную машинку,быстро установил новую,проверил работоспособность
Подключение посудомоечной машины
Приехал со своим инструментом, проконсультировал, все сделал отлично! Ещё и убрался после работы! Прекрасный мастер
Подключение стиральных машин
Профессионал своего дела. Работает быстро, качественно, честно. Весть доп. материал при себе, не надо самому бегать докупать. Спасибо за хорошую работу.
Подключение посудомоечной машины
Отлично выполненная работа по подключению посудомоечной машины и фиксации крана!
Подключение посудомоечной машины
Хороший мастер.Посудомоечную машину подключил быстро-со знанием дела.Рекомендую
Подключение стиральных машин
Хороший специалист. Все сделал быстро и качественно, всему научил, дал рекомендации. Спасибо, Андрей)
Работой очень доволен.
Выполнено все быстро и качественно.
Специалист с первого взгляда вызвал уважение своим подходом к делу.

Настоятельно рекомендую!
— Борис
Работает четко,аккуратно
Рекомендую!!!!!!!
Подключение посудомоечной машины
Идеальная работа. Приехал пунктуально, материалов с запасом, у меня был план работ, но Андрей придумал на месте несколько ещё вариантов и они были лучше, сделано аккуратно, слив любовно подтянут хомутами, в качестве бонуса переделал сток для мойки. Все работы заняли час, вежливо, профессионально, в конце провел ликбез по пользованию посудомойкой. Цена как договаривались в чате. Дал гарантию на работы. По-моему идеально.
Установка холодильникаУстановка встраиваемого холодильника
Андрей устанавливал встроенный холодильник. Нужно было проявить смелкалку, так как ниша под холодильник была больше чем сам холодильник. Андрей справился на отлично!
— Филипп
Подключение посудомоечной машины
Все быстро, четко! Видно, что профессионал в своем деле! Рекомендую максимально всем!
— Alexey
Подключение стиральных машин
Это лучший мастер которого я встречал! Быстро подключил и стиральную и сушильную машину. Показал как пользоваться всеми функциями. При себе был весь инструмент и расходные материалы! Цену не завышал. Молодец!
Идеально! Всё четко, аккуратно, быстро. Рекомендую
— Софья
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер! Пришёл,быстро все установил, без помощи,без вопросов,рассказал как использовать посудомойку, дал рекомендации по эксплуатации,человек знает своё дело и делает его великолепно!
Подключение варочной поверхности
Люди добрые, я в культурном шоке! Не мастер, а клад! Если бы можно было поставить 10+, я бы поставила, но и эта оценка была бы мала. Мастер приехал раньше означенного времени, весь инструмент с собой, работал быстро. Дал исчерпывающую консультацию по вопросу эксплуатации панели. Получила истинное удовольствие от сроков и качества работы Мастера. Однозначно рекомендую, такое отношение к своему делу в наше время большая редкость. Мне повезло получить услугу в более чем оперативном порядке и по весьма удобной цене. Огромное спасибо.
Быстро и качественно
Мастер понравился. Перевесил дверь холодильника Либхер за 15 минут. Да ещё дал гарантию год!!! Оч. Довольна. Рекомендую.
Бытовая техника
Очень хороший мастер, сделал всю работу качественно и оперативно
Бытовая техника
Очень пунктуальный человек. Пришёл вовремя, всю работу сделал четко, быстро и уверенно. Дал пару советов по тому как эксплуатировать холодильник. Однозначно рекомендую.
Подключение стиральных машин
Андрей приехал в точно назначенное время. Предварительно было обговорено, что работа займёт час, а может быть больше. Работа была сделана намного быстрее. Обьяснил всё по стиральной машине, проверил на месте её работу, дал все нужные реккомендации. Очень рекоммендую этого специалиста и по возможности буду рекомендовать его своим знакомым. Андрею отдельное спасибо.
Подключение стиральных машин
Мастер приехал во время. Подключил стиральную и сушильную машину в колонну быстро. По времени было не долго.
Мастер супер! Все рекомендую, обращалась к нему неоднократно, все сделал в срок и очень быстро.
Подключение бытовой техники
Доволен работой. Пришел и без лишних слов принялся за дело. Все тщательно и аккуратно. Не обошлось без приятного сюрприза. Спасибо Андрею Владиславовичу!
— Станислав
Бытовая техника
Мастер приехал в назначенное время и оперативно установил индукционную плиту и посудомойку. Все на высшем уровне, качественно и со знанием дела. С собой у мастера весь необходимый для работы инструмент, а так же дополнительные расходники, которые могут потребоваться на выезде. Однозначно рекомендую!
Пунктуальность! Четкость! Профессионализм! 5+
— Алексей Распопов
Бытовая техника
Все быстро. Минимум разговоров. Человек дела. Все материалы с собой. Посоветовал модель посудомойки. Отличный мастер!
Бытовая техника
Мастер все работы выполнил, проверил, убрал за собой!некоторые сложности с установкой были, но благополучно решены, обьянил некоторые ньюансы, дал гарантию на работы!В общем все устроило, рекомендую!
Подключение стиральных машин
Договорились быстро, пришёл во время. Все сделал оперативно, рассказал и показал как работает. Рекомендую!
Подключение духового шкафа
Спасибо за работу, все сделал быстро, приехал вовремя👌
— Диана
Подключение варочной поверхности
Плюсы: Пунктуальность, качество.
Минусы: Не нашел
Описание: Обращусь ещё раз
Подключение посудомоечной машины
Мастер своего дела!!! Все сделал быстро и профессионально! Бонусом объяснил как пользоваться техникой и как правильно эксплуатировать.
Всем рекомендую этого мастера!
Ремонт двери холодильника
Быстро и качественно
Установка встраиваемого холодильника
Я в таком приятном шоке! Мастер приехал вовремя, сделал все быстро, качественно и без каких-либо вопросов ко мне. Весь инструмент с собой. Рекомендую, приятно, когда работает настоящий профессионал!
Бытовая техника
Мастер приехал вовремя. Все сделал аккуратно и быстро. Рекомендую.
👍🏻
Подключение стиральных машин
Всё просто великолепно! Мастер просто супер. Сделал всё аккуратно по высшему классу! Перенёс машинку из кухни в ванную. Мы очень довольны!
Подключение стиральных машин
Работы по монтажу стиральной и сушильной машин в колонну выполнены быстро и качественно. Рекомендую.
Все здорово!рекомендую!
Подключение бытовой техники
Устанавливал сушильную машину в колонну. Пунктуально. Все установлено, все работает
Быстро, аккуратного. Спасибо
Подключение посудомоечной машины
Хорошо выполнил работу, купил необходимые расходные материалы, вежлив и тактичен.
— Анатолий
Бытовая техника
Хороший мастер, пунктуальный, вежливый, все инструменты с собой, работает быстро и качественно - настоящий профи!
— Диана
Круто
Подключение бытовой техники
Отличный мастер!!! Пунктуален, профессионален. Рекомендуем!!!
Бытовая техника
Придраться не к чему. Всё адекватно, профессионально с человеческим подходом к делу.
Хороший мастер, рекомендую.
— Алена
Подключение стиральных машин
Большая благодарность Андрею! Приехал на консультацию по установке стиральной машины и на установку во время. Установил профессионально, быстро. Все за собой убрал. Обозначил гарантию на 1 год. Очень довольны. Если бы все мастера были такими. Желаю ему удачи! ст. м. Сходненская, Лариса.
Подключение электрических плит
Андрей - настоящий профессионал! Подключил плиту и духовку быстро, аккуратно и в назначенное время. Заказчику не нужно думать о расходных материалах, у мастера все есть!
— Никита
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер очень понравился. Сделал все быстро , грамотно, аккуратно и даже убрал за собой так как приехал с пылесосом. Провел инструкцию по использованию и объяснил некоторые ньюансы использования ее. За установку заказанную в магазине где была покупка запросили ровно в два раза дороже ща этот же объем работы, так что я сэкономила приличную сумму. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Все понравилось.
Подключение бытовой техники
Подключали газовую плиту. Все сделали быстро, аккуратно. Очень вежливый, приятный в общении, квалифицированный мастер!
Подключение стиральных машин
Все отлично! Быстро и аккуратно установил стиральную машину. Сразу запустили и все проверили. Параллельно ответил на 1000 вопросов по розеткам, варочным панелям, разделению смесителей и тп. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Благодарим мастера за вежливый подход и оперативную работу. Оценка 5+
Подключение стиральных машин
Большое спасибо! Настоящий профессионал своего дела!
оперативно, качественно, быстро
Ремонт холодильников
Четко, уверенно, грамотно, профессионально, вежливо. Огромное спасибо Андрею. Оговорили вид работ, стоимость, время. В назначенное время, без опозданий, пришел и принялся за дело - перевесить двери у нового холодильника. Попутно расспрашивала о особенностях холодильника. На все вопросы получила ответы. Андрей очень позитивный человек. И попутно устранил течь в унитазе, за что отдельное огромное спасибо.
Установка холодильника
Вежливый интеллигентный человек, прибыл точно в оговоренное время. Хороший специалист-профессионал. Все необходимые инструменты и возможные запчасти с собой. Знает модели холодильников и их особенности. То есть он заранее готовится к работке и понимает, что у клиента что-то может отсутствовать. Работал быстро, аккуратно, по окончании все убрал за собой. Дал некоторые рекомендации по обслуживанию. Выдал квитанцию.
Дайте ему премию! Удачи!
— Леонид Григорьевич
Подключение посудомоечной машины
Мастер - настоящий профессионал. Работа выполнена качественно, аккуратно. Очень довольны, рекомендуем.
Подключение стиральных машин
Нам необходимо было подключить стиральную машинку. Пришел во время. Сделал все очень быстро. Проверил подключение, рассказал как пользоваться машинкой, рассказал про функции какие в ней есть. Остались очень довольны.
Бытовая техника
Грамотный специалист! Все сделал быстро и четко.
Подключение бытовой техники
Отличный сервис. Работа выполнена в срок, качественно. Я полностью доволен.
Был коммуникабелен и аккуратен
Установка холодильника
Андрей- мастер высокой компетенции в своей области, можно без каких-либо сомнений к нему обращаться. 5+
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Прекрасный специалист. Устанавливал встроенную посудомоечную машину, сделал всё под ключ. Рассказал как всё работает. Потом дополнительно попросили перевесить дверь холодильника, всё сделал быстро и качественно. Рекомендую мастера
Установка встраиваемого духового шкафа
Адекватная цена на работу, без попыток накрутить доп.услуги. Мастер приехал в точно оговоренное время. Все сделал быстро и профессионально. Рекомендую)
Подключение посудомоечной машины
Помните фразу из Покровских ворот: "Это у тебя в руках всё горит, а у него в руках всё работает!"
Это как раз про Андрея! ВСЕ РАБОТАЕТ!
Таких мастеров надо поискать! Профессионал своего дела! Жалко нет оценки 10++
Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Очень быстро подключил стиральную машину, привез свои инструменты. Отвечает на звонки и сообщения оперативно. После подключения подробно объяснил как пользоваться машинкой. Цена фиксированная, озвучил ее сразу. Рекомендую!
Установка холодильника
Очень профессиональный мастер! Сделал все и даже больше! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Задача была перевесить двери холодильника. Андрей приехал в ровно назначенное время. Быстро сделал свою работу и качественно. Оставил гарантию на год . Итог: мастером довольна.
— Кристина Гришина
Подключение электрических плит
Плюсы: Пунктуальность, качество работы, скорость работы.
Минусы: нет
Описание: Очень рекомендую мастера. Знает свое дело, пунктуальный, порядочный, культурный.Быстро и качественно выполнил свою работу!
Бытовая техника
Очень быстро и качественно была проведена работа!!
Установка встраиваемого холодильника
Все очень качествено и быстро,сразу видно мастер знает своё дело.
Подключение посудомоечной машины
Андрей пришёл во время, установил ПММ, рассказал как пользоваться. Все четко, быстро, профессионально. Рекомендую
— Алия
Подключение стиральных машин
Мастер справился с задачей на отлично. Сразу чувствуется профессионализм, опыт, добросовестность. Все проверил, подсказал что нужно заменить. Отлично разбирается не только в бытовой технике, но их в электрике. Ничего лишнего не «накручивал», чтобы заработать побольше. И вообще Андрей очень интеллигентный, образованный и приятный человек. Обязательно буду обращаться к нему в следующий раз. Рекомендую однозначно!
Бытовая техника
Четко, грамотно, по заявленной цене. Мастер решил мою проблему, и посоветовал как разобраться с проблемами, созданными другими "псевдомастерами". Сам обращусь, и Всем рекомендую обращаться к Андрею.
Бытовая техника
Андрей мастерски справился с задачей - перевешивание дверей холодильника.
Приятный и доброжелательный! Пришёл как и договаривались, с работой справился быстро! Спасибо большое!
Подключение стиральных машин
Андрей — очень крутой профессионал. Видно, что он занимается стиральными машинами очень давно, поэтому разбирается во всех нюансах подключения. У нас была очень сложная ниша для установки стиральной машины, но Андрей справился, хотя для этого пришлось не только снять верхнюю крышку, но и лицевую панель, и даже открутить ножки, а потом вкрутить их обратно после установки! И все это мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал полностью самостоятельно (я только в один момент подержал лицевую панель, чтобы получилось всунуть машинку в нишу).
При этом Андрей не взял доплаты за наш сложный случай, за что отдельное спасибо.
И после установки Андрей еще и проконсультировал по всем режимам работы нашей машинки)))
Так что доволен — это мягко сказано. Очень рекомендую мастера.
— Ярослав Мирошник
Очень быстро и грамотно! Мастер своего дела. Спасибо
Установка холодильника
Мастер замечательный сделал все быстро: перенаселил дверь и устроил холодильник, и что немаловажно: все за собой убрал, рекомендую!
Подключение стиральных машин
Работы выполнены, быстро, качественно и в срок.
Претензий нет вообще.
Очень адекватный человек и профессионал своего дела.
Подключение стиральных машин
Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
— Вячеслав
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличная установка. Все очень быстро и крайне профессионально. Мастера готов рекомендовать на 100%.
Подключение посудомоечной машины
Андрей мне подключал смеситель, пасудомоечную машину и делал вытяжку. Работай осталась довольна, всем рекомендую мастера. Быстро, аккуратно все подключил и ещё инструктаж по пользованию провёл.
— Инесса
Подключение варочной поверхности
Оперативный, качественный, внимательный мастер. Всем советую.
Подключение стиральных машин
Не знаю, что еще добавить, по количеству и качеству отзывов и так все сразу понятно. Андрей выполнил работу очень аккуратно, быстро, со знанием дела, все подробно объяснил и дал дальнейшие рекомендации. После работы осталась чистота, ровно стоящая и отлично работающая стиральная машинка. Остались только положительные впечатления. Буду рад обращаться в дальнейшем и, конечно же, всем рекомендую этого мастера. Одним словом - профессионал.
Подключение посудомоечной машины
Андрей буквально за 40 минут установил посудомоечную машину! Работой довольны.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал в точно обговоренное время, быстро и качественно установил встраиваемую посудомойку Бош. Рассказал как пользоваться и обслуживать.
Подключение посудомоечной машины
Быстро, качественно. Мы очень довольны.
Установка холодильника
Все отлично, очень доволен работой.
— Юсеф
Мастер выполнил все очень аккуратно. Прибрал за собой. Прекрасная работа
Подключение духового шкафа
Мастер приятно удивил своей пунктуальностью, профессионализмом, аккуратностью. Быстро произвёл демонтаж и установку духовки и варочной панели. Буду в будущем пользоваться его услугами и порекомендую своим друзьям.
Подключение посудомоечной машины
Порядочный и ответственный человек. Работа полностью выполнена . Очень довольна . Спасибо .
Подключение стиральных машин
Все супер. Бонусом получил лекцию о режимах и кнопках стиральной машины. Большое спасибо. Все четко и очень гуманно по отношению к клиенту.
Установка холодильника
Результат отличный! Мастер подготовленный и опытный! Рекомендую!
Бытовая техника
Мастер приехал в назначенное время ,как было обговорено ранее.Работу выполнил профессионально.Приятно с такими людьми сотрудничать!Спасибо и удачи в дальнейшем !
— Евгения Микрюкова
Подключение духового шкафа
Все отлично, быстро и качественно , рекомендую!
Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Рекомендую! Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно, выписал гарантию на подключение. Вежливый и приятный человек! Супер, спасибо!
Подключение стиральных машин
Очень рада, что выбрала Андрея! Сделал все, как я хотела, без лишних слов и промедлений. Все во время, как договаривались. После оформления заказа я решила, что хочу ещё и фильтр установить, и уже в день встречи, когда Андрей пришел и увидел его, то все понял без слов. Подключение стиральной машинки «с нуля» и демонтаж старой/монтаж новой раковины на кухню (со смесителем) произвёл быстро, чисто и качественно, а если что, то ещё и на работы дал гарантию. Все возникшие «после» вопросы решили. Устанавливать посудомойку и электрическую плиту обязательно позову Андрея.
Хочу сказать спасибо мастеру за его оперативность и профессионализм!
Рекомендую 100%
Профессионал высочайшего класса!
Пунктуален, выполнил работу быстро очень качественно и в короткий срок! Обсудили дополнительные работы. Следующий заказ только у него!
Бытовая техника
Очень быстро и качественно установил два предмета Техники, помог сделать электрическую разводку под два предмета, дал год гарантии, прекрасный мастер , очень рекомендую!
— Ирина Минакова
Подключение посудомоечной машины
Задача была встроить посудомоечную машину в уже готовую кухню.
С мастером обсудили, какую посудомойку нужно купить, на что обратить внимание, чтобы она вписалась в кухню. Андрей сразу рассказал, что и как будет делать, что внешний вид кухни не изменится.
Приехал вовремя, с полным набором инструментов и материалов. За 1,5 часа Андрей выполнил все работы: убрал старый шкаф, изменил розетку, поставил и подключил машинку к электричеству и воде, поставил кухонные панели и убрал мусор. Бонусом переустановил вываливающийся духовой шкаф.
Предоставил документ с годовой гарантией на работу.
Прекрасный мастер! Андрей, спасибо!
— Фёдор Васин
Подключение варочной поверхности
Андрей Владиславович подключил плиту очень быстро и качественно. Несколько раз проверил как она работает. Всё прекрасно. Большое спасибо.
Подключение стиральных машин
Грамотный и приятный в общении мастер! Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно, рассказал об особенностях работы и ухода за машинкой.
Рекомендую и буду обращаться, если понадобятся работы с бытовой техникой в дальнейшем!
Бытовая техника
Выполнено в оговорённое время. Получены грамотные рекомендации
— Рустам
Подключение стиральных машин
Все прошло отлично. Наилучшие рекомендации.
— Вадим
Подключение посудомоечной машины
Быстро,грамотно. Все по окончаю показал и рассказал
Установка холодильника
Все сделано очень качественно! Рекомендую!
— Ян
Подключение посудомоечной машины
Была необходимость подключить посудомоечную машину. Мастер пришел вовремя, со всеми необходимыми материалами, сделал все быстро, аккуратно и чисто. Оставил свою гарантию на год. В общем, претензий никаких, только огромная благодарность!
Подключение стиральных машин
Быстро, качественно и со своими расходникими.
Подключение посудомоечной машины
Андрей отлично выполнил установку посудомоечной машины. Всё быстро, чётко, сделал дополнительную работу по фасаду кухни. Проинструктировал по работе машинки. Я осталась очень довольна. Буду рекомендовать его знакомым и обращусь еще.
Бытовая техника
Ответственный, пунктуальный и аккуратный мастер. Всем довольна; обращусь еще при необходимости и буду рекомендовать знакомым.
Подключение стиральных машин
Быстро, качественно, гарантия есть. Что ещё нужно для счастья)
Подключение посудомоечной машины
Демонтировал старую посудомоечную машину и установил новую. Объяснил подробно как пользоваться новой машиной. Пришёл в оговорённое время. Сделал быстро и качественно. Заслуживает высокого рейтинга.
Подключение электрических плит
Отличный мастер!Всё сделал профессионально и быстро.Обращусь ещё раз обязательно.Спасибо
Отличный мастер !
Сразу видно , профессионал своего дела)
Приехал вовремя , установил встроенную варочную панель быстро , чётко , без нареканий , показал моей маме , как пользоваться плитой.
Бонусом , вынес в мусорку старую разбитую варку.
Большое спасибо !
Подключение духового шкафа
Устанавливали бытовую технику, все оперативно и компетентно.
— Василий
Подключение стиральных машин
Подключали стиральную машинку.Андрей отличный мастер! Все сделал профессионально,качественно, аккуратно и за короткое время.Работает чётко,грамотно.Мусор убирает за собой.Цена за работу адекватная.Все сделал идеально!Большое спасибо!
Все отлично. Быстро и качественно
Установка посудомоечной машины.
Прекрасный мастер! Все сделал очень быстро, аккуратно и профессионально!
Подключение посудомоечной машины
Устанавливал посудомоечную машину. Всё прошло отлично. Мастер вежливый, доброжелательный, грамотный, пунктуальный. Сделал всё быстро, ответил на все вопросы, дал советы. Цена адекватная. Чтобы оценить качество работы конечно нужно время, пока всё хорошо, если что у Андрея есть договор и гарантия на его работу. Большое спасибо!
Подключение посудомоечной машины
Отличная работа по установке и подключению посудомоечной машины. Работает как надо. Рекомендую мастера.
— Мариам
Установка холодильника
Монтаж холодильника произведен на отлично!
Подключение посудомоечной машины
Мастер-профессионал. ПММ была подключена быстро и качественно.
Подключение бытовой техники
Спасибо, быстро, аккуратно, очень квалифицированно. Прекрасный мастер.
— Michael Demin
Установка встраиваемого холодильника.
Мастер приехал как и договаривались , к указанному времени.
Работа выполнена качественно .
Все сделано оперативно и корректно.
Бытовая техника
Быстро и качественно установлены духовой шкаф и посудамоечная машина. С собой были запчасти и нстпумкнты на любой случай.
— Клиндух Мария Владимировна
Подключение посудомоечной машины
Хочу выразить благодарность Андрею за установку ППМ. Все сделал качественно, быстро, профессионально. Смело рекомендую данного специалиста по установке бытовой техники.
Бытовая техника
Очень корректный и профессиональный мастер. Делает быстро и качественно, без лишней болтовни. При этом, на все вопросы по эксплуатации отвечает грамотно и доходчиво. В общем, рекомендую! 👍
— Вадим
Подключение бытовой техникиПодключение духового шкафа
Были приятно удивлены интеллигентностью и профессионализмом мастера. Все инструменты и расходники имел с собой, работы выполнил быстро и качественно, дал советы по эксплуатации техники. Довольны на все 100!
Ремонт холодильников
Огромное спасибо мастеру! Приехал вовремя, всё сделал чётко, аккуратно, профессионально!!!!
Подключение стиральных машин
Это что то, друзья. Первый раз воспользовался данным ресурсом. Сам выбрал специалиста, по вопросам связался с модераторами, все четко и быстро.
Андрей, четкий быстрый, спокойны. Приехал, отключил старую стиральную машину, подключил новую, подключил сушку. Рассказал как эта техника работает ( приятно то не пришлось читать толмуты инструкций)
Спасибо большое. С большим удовольствием буду рекомендовать!
Подключение посудомоечной машины
Прекрасный мастер. Все быстро и профессионально! Все объяснил, показал, рассказал. Спасибо большое!
Установка холодильника
Андрей все сделал абсолютно профессионально. Точно в срок был на месте, работу выполнил быстро, аккуратно. Что важно, Андрей был абсолютно подготовлен к решению задачи. Так, например, для навешивания фасада потребовались петли, которые оказались у Андрея с собой. Рекомендую Андрея.
Подключение посудомоечной машины
Выше всех похвал!!! Андрей приехал буквально в течение часа после того как мы созвонились. Кажется в его чемоданчика есть все, что можно только представить себе для ремонта. С первого взгляда он абсолютно верно оценил ситуацию. Он знал особенности установки конкретно моей посудомоечной машины, сразу приступил к работе, молниеносно нашел решения для сложных моментов. Сделал даже больше чем я просил: например, отрегулировал положение соседних фасадов. И даже пропылесосил после себя своим же пылесосом!!! Невероятно приятный, вежливый и во всех отношениях профессиональный мастер. Я считаю, что мне невероятно повезло попасть на него. И я определённо могу только рекомендовать Андрея как профессионала высшей степени.
Подключение стиральных машин
Подключение стиральной машины Индезит. Работа выполнена профессионально, качественно, аккуратно в точно оговорённое время. Мастер большой молодец. Рекомендую.
Хорошая работа
— Oleg Platonov
Подключение посудомоечной машины
Нам нужно было установить посудомойку в уже установленную кухню вместо одной из секций, идентичной по размерам. Мастер сделал все быстро и чётко. Спасибо!
Подключение посудомоечной машины
Всё отлично. Быстро и качественно.
Подключение посудомоечной машины
Всё чудесно. Быстро, аккуратно, чисто и вежливо. Большое спасибо!
Подключение электрических плит
Все отлично: четко, быстро, аккуратно!
Подключение стиральных машин
Заказ был выполнен быстро и качественно.Цена адекватная.Претензий пока нет.
Подключение варочной поверхности
Установил новую варочную панель с расширением ниши за 1 час. Чисто, аккуратно, только пылесос попросил.
— Василий
Бытовая техника
Мастер очень помог! Всю работу выполнил на 5+. Очень рекомендую!
Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал, во время. Сделал все быстро, все чисто. Были некоторые сложности с подключением электрики, мастер предложил варианты решения проблемы. Все шланги, переходники, розетки есть у мастера с собой, так что ни куда бегать ни надо!
По деньгам как договаривались, доплатил за расходники.
Вообщем все классно! Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер очень пунктуален. Работает быстро и аккуратно)! Я осталась очень довольна. Спасибо)!
Подключение бытовой техники
Мастер просто отличный. Не только руки золотые, но и голова работает отлично. Наилучшие рекомендации, теперь только к Вам, Андрей!
Отличный специалист!
Работает грамотно, четко и профессионально!
Посудомоечная машина встала на место как влитая.
Подключение стиральных машин
Работу по установке, подключению стиральной машины выполнил быстро, профессионально, проконсультировал по всем вопросам, разъяснил тонкости.
Отличный мастер! Рекомендую!
— Филипп
Подключение посудомоечной машины
Андрей-профессионал! Выбирала по отзывам,всем спасибо) Пунктуален,качественные инструменты и расходники,четкая работа,гарантия,озвученная цена не изменилась.За минуту рассказал простыми словами всю замороченную инструкцию,отдельное спасибо! Рекомендую.
Установка холодильника
Андрей все выполнил очень профессионально.
Подключение посудомоечной машины
Все четко, оперативно. Что ещё порадовало у мастера все возможные материалы с собой: тройники, удлинители... У нас протекал шланг от купленной посудомойки, так у него даже запасной шланг с собой был.
Подключение стиральных машин
Спасибо Андрею, за раз решил все мои вопросы по дому, установил стиральную машину, повесил телевизор, установил плинтус и порожек. Все сделал очень быстро и аккуратно!
— Анастасия Фадеева
Подключение посудомоечной машины
Оперативно, профессионально встроили посудомойку, рекомендуем!
Бытовая техника
Все работы были выполнены, не смотря на технические трудности.
Установка холодильника
Отличный специалист! Не пожалела и никто не пожалеет. Четко, качественно и быстро!
Ещё и человек хороший )
Установка холодильника
Все очень здорово и аккуратно. Спасибо большое!
Подключение посудомоечной машины
Андрей приехал во время. С собой у мастера было все необходимое, и даже гораздо больше. Посудомойку установил достаточно быстро. Нареканий никаких нет. Объяснил как правильно пользоваться. Я остался доволен.
Подключение стиральных машин
Мастер пришёл вовремя. Сделал все быстро. Убрал за собой.
— Василина
Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист, мастер своего дела. Сервис на высшем уровне, начиная от согласования по телефону и заканчивая консультацией по работе ПММ. Очень рекомендую данного специалиста и желаю успехов в работе.
Подключение варочной поверхности
Отличный мастер, сделал всё быстро, аккуратно и качественно, проконсультировал как пользоваться техникой, буду ещё к нему обращаться и рекомендую всем как хорошего специалиста.
Подключение стиральных машин
Все очень понравилось.Быстро и четко!
Подключение посудомоечной машины
Подключение посудомоечной машины. Приятный мастер. Немногословен, что порадовало. Работу делает качественно.Первоначально мы договаривались совсем на другое время, но так получилось, что нужно было сделать работу раньше. Мастер пошел навстречу, приехал в то время, которое нам было нужно. Все подключил, проверил, рассказал как пользоваться. Мусор за собой убрал. Все комплектующие, что были нужны при подключении привез с обой, нам не пришлось ничего самим докупать. Цена за работу вполне адекватная.
— Марина Михеенко
Подключение посудомоечной машины
Огромное спасибо Андрею за очень быструю, аккуратную, качественную установку посудомоечной машины! В работе мастера понравилось абсолютно все, от момента согласования деталей до исполнения. Встраивали ПММ Bosh в кухню ИКЕА, переживала, что возникнут проблемы и как оказалось зря! Все установлено идеально! Обязательно буду рекомендовать Андрея всем своим знакомым и в случае необходимости обращусь сама!
Подключение бытовой техники
Прекрасный мастер, Установил бытовую технику, исправил ошибки предыдущего "специалиста", все сделал аккуратно, спокойно. Вежлив, терпелив. Объяснил, что надо сделать для замены проводки. Большое спасибо!
Подключение микроволновой печи
Первый раз обращался через сайт и был приятно удивлён. Мастер очень вежливый, знающий своё дело. Все супер.
Подключение стиральных машин
Устанавливал полностью встраиваемую посудомойку. Идеальный подход к работе! Искренне рекомендую! Побольше бы таких профессионалов своего дела!
Всё супер!
— Dmitry Tsoy
Подключение стиральных машин
Работа выполнена на высоком уровне, огромное спасибо!
Подключение посудомоечной машины
Устанавливали встраиваемую посудомоечную машину вместо обычного шкафчика на кухне. Пришёл в оговоренное время, всё сделал быстро и качественно, использовал дверцы от шкафчика вместо фасада, получилось как будто всё так и было) Всё понравилось, если что, обратимся ещё.
Отличный специалист?
Установка вытяжки
Быстро и по делу.
Подключение варочной поверхности
Андрей демонтировал сломанную варочную панель и установил новую, заменил кабель. Рассказал, как пользоваться новой панелью другого производителя, подробно разъяснил в какие службы обращаться при поломке. Работа выполнена быстро, чисто и качественно. Спасибо.
Подключение варочной поверхности
Все сделано быстро и оперативно, спасибо огромное!
— Ильдар
Установка холодильника
Мастер молодец! Настоящий профессионал! Все сделал быстро и качественно.
— Тимур
Подключение стиральных машин
Результат превзошёл все мои ожидания. Прекрасный мастер!!!
Подключение стиральных машин
Молодец.Пришел.Все сделал и ушел. Все на высшем уровне.
Подключение посудомоечной машины
настоящий профессионал своего дела. все сделал отлично. было приятно иметь дело. могу только рекомендовать.
Подключение стиральных машин
Профессионал! Легкий в общении. Говорит мало, по существу. Работу выполнил быстро, качественно. Ценность услуги выше ее цены. Гибкий подход к пожеланиям клиента. Теперь я знаю кого рекомендовать своим друзьям и знакомым ))
Мастеру - благополучия и процветания!
Работа выполнена великолепно!
Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист! Встраивал посудомоечную машину в шкаф, который по размерам не подходил изначально под нее.
Все сделал очень аккуратно и красиво. Даже сделал маленький шкавчик из оставшегося места! Я в восторге!
Работу сделал очень быстро, примерно за 1,5 часа!
Очень вежливый, все объяснил, показал, рассказал!
Всем очень рекомендую!!!
Подключение посудомоечной машины
Мастер Андрей произвел работу по подключению отдельностоящей посудомоечной машинки очень качественно,в короткое время и с инструктажем по пользования. Подвел все коммуникации ,необходимые для работы посудомойки,подвел электрику и установил розетку для нее. Исправил все подводки коммуникаций под раковиной ( были "сопли"). Весь материал и инструмент у мастера был свой,вопросов по установке не возникло. Все сделал самостоятельно,без лишних вопросов. Мастер отличнейший,очень грамотный специалист и вообще хороший человек!) Спасибо Вам,Андрей,За отличную работу!!! Стоимость работ была такая же как и было оговорено при отклике на заказ работ. Успехов Вам и процветания в вашей работе!