1. Домашний персонал
  2. Клюев Владислав Юрьевич
  3. Отзывы: Клюев Владислав Юрьевич

Владислав Клюев

Химчистка, химчистка мягкой мебели, чистка ковров

Отзывы: Владислав Клюев

Альбина

Химчистка диванов
Заказывали химчистку дивана от запахов, после хулиганства домашних животных. Остались очень довольны, запахов нет совсем, диван полностью высох за 12 часов и приобрёл более свежий вид ) Мастер выполним свою работу должным образом. Рекомендую !!!
Химчистка диванов
Ребята приехали день в день и спасли диван от следов собаки, а потом еще и ковер почистили.

Химчистка диванов
Быстро почистили диван, и очень качественно. Молодой человек все объяснил, рассказал. Высох быстро, как и пообещали-6 часов и диван как новый😍😍😍второй диван чистить тоже надо, теперь даже не сомневаюсь, кто это будет делать🙂спасибо огромное!
Химчистка диванов
Очень все понравилось! Профессионал!

Химчистка диванов
Огромное спасибо !!! Приехал в строго оговоренное время, быстро взялся за работу, которую выполнил качественно!!! Буду рекомендовать Владислава своим знакомым, как специалиста с большой буквы!!! Ещё раз спасибо за вашу проделанную большую работу!!! Хороших вам клиентов!!! Еще добавлю, что цены не закручены, а в полне реальные, ниже в разы, чем в Клининговских компаниях. Обращайтесь, не пожалеете!!!
Химчистка диванов
Не хотела оставлять отзыв до последнего. Хорошие ребята вроде, жалко было. Но сейчас я отодвинула диван, а под ним все в грязных и мыльных разводах, из-за чего вздулась паркетная доска- это стало последней каплей. Диван у нас не новый, но достаточно дорогой, хорошей фирмы, за счет чего он спустя много лет все еще в отличном состоянии. А еще он очень большой, но времени на него ушло в разы меньше, чем заявил специалист изначально. Это показалось мне подозрительным...
Что мы имеем в итоге:
Желтые раводы по всему, почти белому, дивану;
Облезающая обивка;
Грязные боковые стороны подлокотников;
И...
Мне сказали, что сохнуть он будет часов 8, а на деле мы спали 2 ночи на мокром диване, он сох больше 48 часов!
Обивка была бархатистая, мягкая, очень приятная. После этой химчистки мастер сказал, что какое-то время она будет жёсткой, былое ее состояние восстановится. Прошло уже много времени- ничего не восстановилось.
В общем убит и уничтожен диван за 150000. Спасибо.
Качественно почистили диван.

Химчистка диванов
Оперативно, качественно, недорого произвели химчистку дивана. Рекомендую.
Химчистка диванов
Очень приятный молодой человек. Долго и тщательно все чистил. Чтоб оценить работу нужно дождаться когда диван просохнет 👌. Визуально все отлично)
Роберт
Химчистка матрасов
Все супер, ребята молодцы , быстро, качественно! Большое спасибо !
Рифат

Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично, сделали быстро и качественно.Цена соответствует заявленной .
Мытьё окон
Окна вымыты отлично. Быстрая и четкая работа!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Понравилось: быстрый отклик, приехали вовремя, предварительно созвонились. Сделали все быстро. По качеству есть недоделки (пропустили часть дивана).

🤗👍ребята молодцы!
Химчистка диванов
Отлично выполнили работу. Теперь у меня чистейший диван! Всем рекомендую специалиста.

Отличная чистка ковра. Огромное спасибо

Химчистка ковров
Приехали оперативно. Спокойно и качественно выполнили свою работу! Спасибо. Я доволен результатом.
спасибо за обратную связь

Химчистка диванов
Владислав приехал в четко оговоренное время,работу сделал качественно.Все очень понравилось.Буду ещё обращаться:)
спасибо,за обратную связь!
Людмила Носкова

Химчистка ковров
Ребята супер!!! Все оперативно, без опозданий. 2 часа на 2 ковра и диван! У меня 3е детей и все было сами понимаете в каком состоянии (уже думала о замене, но решила дать шанс). Ещё кот и собака))) Все просушили, запаха не осталось) цена, как по договоренности! Буду обращаться теперь только к ним) спасибо!
Оперативность, пунктуальность
Лаура
Химчистка диванов
Почистили диван угловой (3-х местный) от въевшихся пятен, все чисто, аккуратно, диванчик как новый! По сравнению с ценами из реклам, стоимость вышла ниже рыночной! Советую!
Владислав Клюев
Большое спасибо за отзыв.

Химчистка диванов
Хорошая работа. Диван чистый). Рекомендую.
Мытьё окон
Владислав прекрасно вымыл окна. Быстро, оперативно, качественно. Рекомендую. Вся химия была с собой. Приехал на машине. Буду рекомендовать соседям. Замечаний нет.
Все понравилось!
Химчистка диванов
Оцениваю работу специалиста на пять, мне очень понравилось, было тихо, всё быстро, всё очень качественно ребята сделали, мне очень понравилось. Планирую в дальнейшем обращаться к данному специалисту.
спасибо большое за отзыв
Andrey
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Все сделал очень достойно.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Окна помыли хорошо. Пол плохо. Пришлось перемывать пол во всей квартире. Весь пол в разводах был. Могу предложить, что по их регламенту не положено поднимать провода и отодвигать самокат, чтоб под ним помыть. Но в любой регламент должно входить мытьё тряпки периодически.
И в моем понимании мира, не надо содержимое пылесоса выливать в кухонную раковину.
Владислав Клюев
Спасибо за оставленный отзыв примем ваши замечания к сведению.В дальнейшем указывайте недостатки на месте.
Нана
Химчистка кресел

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Всё отлично. Спасибо большое.

Химчистка диванов
С задачей справились на 5+! Всем рекомендую!
Чистка ковров
Все сделано очень хорошо! Специалисты приехали вовремя, уложились по времени, как и обещали за 2 часа. Ковер стад намного чище и свежее даже внешне!
Химчистка диванов

Ребята супер молодцы! Думала, что диван будет отлично смотреться только на помойке( Но нет, спасли! Спасибо огромное 👍

Химчистка матрасов
Во время, быстро, аккуратно.