2. Клюев Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Клюев Алексей Николаевич

Алексей Клюев

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Алексей Клюев

Диагностика стиральных машин
Мастер приехал в тот же день в течении часа после звонка. Проверил всю машину, прочистил. Все аккуратно разобрал и собрал. Сделали несколько запусков для проверки.
Спасибо огромное!!!
Был рад помочь
Александр Павлович

Чуткий, отзывчивый, грамотный мастер. Рекомендую
Алексей Клюев
Прекрасные люди! Спасибо что профи нас познакомил!

Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный человек и грамотный мастер, всем рекомендую 👍👍👍

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер работу свою выполнил, духовка снова заработала, а это главное. Дал ценные советы на будущее.
Алексей Клюев
Очень милые люди! Добрый и теплый дом! А на эту кухню, я бы водил экскурсии! Мало я встречал техники в таком состоянии, посли шести лет использования!
Подключение посудомоечной машины
Грамотная консультация, компетентность в своей профессиональной сфере. Установка не состоялась, остановились пока на этапе выбора

Ремонт индукционных варочных панелей
Быстро и качественно
Спасибо за отзыв!

Подключение стиральных машин
Профессионально, аккуратно, быстро установил стиральную и посудомоечную машину, духовой шкаф. Отличный специалист и приятный человек.
Алексей Клюев
Спасибо! И вы очень приятные люди! Был рад помочь!

Всё

Ремонт индукционных варочных панелей
Всё быстро. Общение оставило хорошее впечатление. Профессионал отнёсся с пргиманием к проблеме.
Больше спасибо!
Алсу Ильина

Ремонт посудомоечных машин
Очень добрый мужчина , приятный на общение . Ну и как мастер быстро решил проблему
Алексей Клюев
сиво! И вы чудо заказчик, а ваши собачки просто прелесть!
Ремонт посудомоечных машин
Спустя время посудомойка опять сломалась. При звонке спросила что чинил начал говорить что ну что я вам буду рассказывать. Содрал 3550 после ремонта машинка опять сломалась…..
Алексей Клюев
О! Вы потрудились исправить свой же положительный отзыв?! И с оценки 5+ передумали и решили, что все же три? А почему не один? Вечного ничего к сожалению нет, спустя время ломается все! После моего ремонта машина была исправна и вы именно по его результатам заплатили за работу!

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профи большим опытом. Работа быстро ина высоком уровне. Как человек приятен в общении. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер; справился с поставленной задачей. Пунктуален и вежлив.

Ремонт встроенного духового шкафа
Алексей оперативно откликнулся на мое задание, уже на следующий день в удобное для меня время приехал на диагностику и сделал чудо-реанимировал наш старый духовой шкаф за адекватные деньги..
Рекомендую всем, кто устал от поисков высококвалифицированного специалиста!

Замена стекла духового шкафа
Алексей Николаевич супер мастер! Пришёл, точно в срок, работу по замене наружного стекла в духовке выполнил качественно и быстро. Цена адекватная, без развода на доплату(сейчас это редко встречается), Доброжелательный и легкий в общении. Всем рекомендую Алексея Николаевича, как отличного специалиста! Оценка 5 с + !!!
Алексей Клюев
Больше спасибо! И вы очень приятные люди! С удовольствием помогу вновь!

Подключение духового шкафа
Подключили с мастером духовой шкаф. Оперативно и по заранее согласованной стоимости. Рекомендую данного специалиста.
Благодарю! Замечательный заказчик!

Ремонт посудомоечных машин
Алексей быстро решил проблему, все супер! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, полностью устранил неисправность. Является грамотным специалистом, вежлив, приятен в общении. Однозначно рекомендую. В случае необходимости будем обращаться
Алексей Клюев
И вы очень Приятные люди! С большим удовольствием помогу вновь при случае! Белле, отдельный привет!:)
Ярослав
Ремонт электрических плит
К сожалению ремонт не состоялся. Мастер доброжелательный, общительный.

Ремонт стиральных машин
Все вовремя и без нареканий
Анна Владимировна Диковская

Ремонт стиральных машин
Алексей Николаевич откликнулся моментально и так же быстро приехал на адрес. Очень быстро провел диагностику стиральной машинки и установил причину протечки. Все сделал, даже прочистил трубу канализации, куда машинка сливает воду, что бы точно быть уверенным, в том, что проблема не в этом! Очень доброжелательный и приятный в общении человек и отличный специалист! Все объяснил и показал! И цена очень приятно удивила. Спасибо за спасенные нервы!
Sofia Bachevskaya

Ремонт стиральных машин
Алексей - ответственный, профессиональный и приятный специалист. Очень быстро среагировал, приехал, произвел диагностику стиральной машины.

Ремонт встроенных холодильников
Все супер!
Быстро и качественно. Алексей очень приятный в общении.
Провёл диагностику и установил новый холодильник. Прекрасный мастер! Обязательно сохраню контакты на будущее.

Подключение стиральных машин
Спасибо Алексею! Оперативно пришел, быстро и качественно подключил стиралку. Помог вынести упаковку. Спасибо! Всем рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер пунктуален,вежлив. Хорошо знает свое дело. Отсоединил старую посудомоечную машинку. Установил новую. На все вопросы ответил. Дал рекомендации по использованию и обслуживанию машинки. Мастера рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно решил проблему! Все чисто и аккуратно! Рекомендую специалиста

Ремонт посудомоечных машин
Алексей - отличный мастер! Быстро нашёл причину поломки посудомойки и устранил её. Не навязывает ненужные услуги, слышит пожелания клиента. Могу смело рекомендовать этого мастера!
Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарна Алексею за выполненную работу. Приехал в день публикации заявки, очень быстро выявил проблему и устранил.
Будем обязательно обращаться еще.
Ремонт электрических плит
Договорились с мастером быстро, прибыл он точно в назначенное время, быстро и уверено заменил конфорку. Все работает. Квалифицированный, трезвый, интеллигентный.
Ремонт посудомоечных машин
Отлично👍очень грамотный и ответственный специалист!проффессионал!
Ремонт стиральных машин
Алексей всё подробно объяснил. Предложил варианты решения проблемы.
Алексей Клюев
Очень милый заказчик! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро и вовремя Нам он был нужен срочно. Стиральную машинку отремонтировал, рекомендации дал. Всё чётко и по делу.

Проффессионал!все сделал качествеено!
Фарангис
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно выполнил работу . Приехал в обговоренное время . Специалист свое дела . Приятный собеседник .
Катя
Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся оперативно, вовремя приехал. Быстро установил проблему и решил. Работой довольна, мастера рекомендую.
Спасибо за работу.
Алексей Клюев
И вам! И что бы все работало!

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано быстро и качественно. Нареканий и замечаний нет.
Ремонт встроенных холодильников
Быстро договорились по времени, когда мне было удобно. Быстро, непринужденно, без лишних трат и разводов. Позитивный, общительный человек, в присутствии семьи на кухне все сделал, как и не было чужого человека в доме )
Алексей Клюев
Прекрасные люди! Великолепная теплая и гостеприимная семья!
Спасибо большое мастеру.
Все сделал профессионально.
Всегда был на связи. Все чётко.
Алексей Клюев
Большое спасибо за объективную оценку👍
Ремонт посудомоечных машин
Вызовом мастера осталась довольна, приехал быстро и устранил поломку в посудомоечной машине. Рекомендую обращаться.

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся в течении 5 минут. Ни разу не пожалела что сразу выбрала его. Приехал в назначенное время , заранее позвонил. Максимально быстро все устранил и объяснил. Приятный мастер с чувством юмора. Если вы хотите чтоб ваши проблемы решались быстро и легко-рекомендую Алексея
Алексей Клюев
Большое спасибо! Я тоже очень рекомендую коллегам этого великолепного заказчика! Хотя нет! Никому его не отдам!:)
Ремонт сушильных машин
Все супер ! Специалист своего дела !
Александра Ларина

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо огромное за работу! Специалист супер, сделал все отлично, приехал во время. Очень крутой специалист рекомендую👍🏽👍🏽👍🏽
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Алексею за быстрое решение нестандартной проблемы с посудомоечной машиной и вовлеченность в задачу! Работает как новая.
Алексей Клюев
Спасибо София за то, что доверили мне решение этого не простого задания! Всегда к вашим услугам!

Муж на час
Очень понравилась работа мастера! Алексей сразу отозвался на заявку, приехал вовремя, без опозданий, имея с собой весь необходимый набор инструментов. Тщательно провел диагностику, установил неисправность, все подробно и доступно объяснил о неполадке, заменил деталь на новую, всю работу выполнил на месте, не отлучаясь, имея всё необходимое с собой. Работа заняла по времени не более часа, учитывая то, что машинка старенькая. Алексей работал аккуратно и четко. По окончании мастер дал необходимые рекомендации по уходу, эксплуатации и сохранности бытовой техники. Стиральная машина работает без нареканий. Спасибо мастеру за компетентность!
Алексей Клюев
Большое спасибо! Рад, что удалось решить проблему! Проконсультирую коллег по ошибке Е1 SAMSUNG в случае с этой машиной, проблема была не стандартной.

Чистка стиральной машины
Специалиста рекомендую! Оперативно приехал и справился с поставленной задачей 👍