Тамара LR

Бухгалтеры, налоговые консультанты, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Тамара LR

Эльмира

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Грамотный специалист! Все очень оперативно. Спасибо большое!!

Отчётность ИПБухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Благодарю за проделанную работу. Специалист был на связи и проконсультировал по всем возникающим вопросам.
Выбор налогообложения
Прошло уже больше 2 недель , так и не получил информацию по моему вопросу. При этом символические 300р уже заплатил . Я понимаю что Тамара возможно хочет уточнить по моему вопросу информацию более детально, но каждый день писать и спрашивать лично тоже желания нет, при этим по несколько дней не получая никакого ответа . Ну опять же оперативность тоже важна.
Тамара LR
Никита , Благодарю за отзыв , я дала часовую консультацию Вам и взяла только оплату комиссии программы 300 р , сейчас были каникулы до 9 января , по ,,щучьему велению ,,налоговая не отвечает , такие как Вы сначала неправильно ,, наработаете,, потом ищете пути как не платить налоги . Ответ прийдет на запрос из налоговой я Вам отвечу .
Стас

Налоговые консультанты
Понравилось всё 👍

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Великолепный специалист! Помогла в сложной ситуации, когда потребовалось предоставить 3-НДФЛ аж за 2018 год!
Обращайтесь смело)
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо большое Тамаре за быстрый отклик и оперативное решение моего вопроса. Грамотный специалист. Рекомендую.

Высоко профессиональный специалист.
Всё было сделано быстро и правильно
Могу смело рекомендовать !
Бухгалтеры УСНВыбор налогообложения
Все ок

Налоговые консультанты
Оперативное решение вопроса

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВыбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Было много сомнений в правильности введения бухгалтерии, но Тамара проконсультировала, подробно ответила на все вопросы, за что ей огромная благодарность!

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо большое Тамара. Быстро и грамотно решила мой вопрос. Буду ещё обращаться. Рекомендую.

БухгалтерыСоставление декларации
Прекрасный специалист, рекомендую👌🌼
Бухгалтеры
Отлично!
Бухгалтеры
Благодарю за консультацию!
Были найдены нестандартные решения моего вопроса, получила ответы на все поставленные вопросы!
Приятна в общении, рекомендую!
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Обращайтесь девушка поможет. Все разъяснит, что вам нужно