2. Клейносов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Клейносов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Клейносов

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Дмитрий Клейносов

Сборка шкафа
Дмитрии очень быстро собрал наш шкаф, огромное спасибо. Специалист отличный.
Дмитрий Клейносов
Спасибо большое за отзыв и обращение

Сборка шкафа
Быстро, качественно. После мастера все чисто. Спасибо большое за работу!
Спасибо за отзывы
Лада
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо! Все прошло хорошо.

Вырез в столешнице
Дмитрий отличный специалист. Приехал в обговоренное время, все быстро четко без нареканий. Отлично выполненная работа. Буду обращаться еще!
Рус
Замер кухни
К сожалению не справился с поставленной задачей! Зря потратил свое время!
Эльвира

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, рекомендую! Мастер своего дела! Все сделал как надо👍 переделал недочеты за предыдущими сборщиками, а так же докрутил недостающие фасады . По цене- приемлемо, как и договаривались .

Замер мебели
Спасибо, нужны были точные замеры, все ок. Получила еще хорошие рекомендации по дизайну)

Кухонные гарнитуры
Мастер выполнил работу очень профессионально и качественно. Дмитрий заменил несколько петель на дверцах кухонного гарнитура, починил механизм выдвигающегося ящика (бутылочницы), а также отрегулировал петли и на других дверцах. Все сделал на отлично! При необходимости обязательно снова обращусь к нему и другим рекомендую данного мастера.
Ремонт кухонных фасадов
Дмитрий все сделал быстро, качественно и аккуратно. Профессионал в своём деле. Буду обращаться ещё.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё понравилось! Всё чётко, быстро и профессионально. Спасибо, Дмитрий!
Спасибо за выбор
Замена столешницы
Дмитрий очень внимательно и ответственно отнесся к задаче, всегда был на связи, вовремя пришел, аккуратно выполнил работу. Рекомендую мастера!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий отлично собрал кухню, хотя у нас были проблемы со стенами, полом и потолком , но Дмитрий все равно нашел решение! Теперь по мебели - только к нему ! Спасибо
Анастасия Зубенко
Вырез в столешнице

Кухонные гарнитуры
Отличный мастер, сделал все быстро. Работа качественная, нареканий нет. Очень советую.!!!!!!

Сборка шкафа
Дмитрий профессионально, быстро и качественно выполнил сборку шкафов. Мы очень довольны результатом сотрудничества.
Арина Савчук
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Все четко. Собрано. Помог с передвижением мебели

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий настоящий профи. Все четко,грамотно . Исправил косяки (брак), оказавшиеся в гарнитуре. Спасибо за работу!
Дмитрий Клейносов
Спасибо большое за выбор и отзывы. Если что- звоните

Замена столешницы
Это просто восторг! Большое спасибо Дмитрию! У нас была нестандартная проблема со столешницей, которую исключительно удалось решить за счет профессионализма мастера. Очень рекомендую! В следующий раз буду обращаться только к этому Мастеру. Дмитрий, ещё раз большое Вам спасибо!
Сборка прихожей
Быстро , качественно , умело.
Будем работать дальше. Рекомендую мастера.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Дмитрий собрал кухню отлично.
Была куча нюансов,т.к мы изначально подошли к вопросу не правильно,купив сначала столешницы,а потом заказали кухню,поэтому возникла масса проблем,которые Сергею пришлось решать и он их решил.
Нам с Дмитрием повезло.
Большое спасибо!
Установка пластикового фартука
Дмитрий занимался установкой кухонного фартука. Работу осуществил качественно и в срок. Весь нужный инструмент в наличии. Приятный в общении и терпеливый человек.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

Сборка компьютерного стола
Благодарю Дмитрия за оперативную и качественную помощь со сборкой стола! Буду обращаться еще.
Спасибо большое

Установка столешницы из ДСП
Всё четко. Мастер очень опытный, помог сэкономить деньги на покупке столешницы и стеновых панелей. Сделал работу аккуратно и качественно.
Дмитрий Клейносов
Спасибо большое за отзывы. Если что- звоните.
Без проблем.
Лана

Сборка мебели
Очень быстро и очень качественно мастер собрал нам письменный стол!

Ремонт кухонного гарнитура
Работа сделана качественно, чувствуется профессионализм.
Рекомендуем.
Литиция
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Спасибо Дмитрию за работу! Всё быстро и чётко!

Сборка кровати
Спасибо за отличную работу, стоимость, согласие приехать собрать мебель (любой ложности) в день обращения. Сравнила с фирмой, которую предложил мебельный магазин - УЖАС. Одно то, Что ты находился в Москве, но за МКАД(2,2км)- 1км - 200₽ ( мебельный м-н за доставку не брал), не говоря о стоимости работ.
Будем обращаться к этому специалисту

Сборка кровати
Оперативность,качество очень приятный человек
Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа. Мастер приехал вовремя,грамотно собрал шкаф в прихожей,дал пару ценных советов по дальнейшей эксплуатации. Твердо пять. Рекомендую!
Сборка трёхдверного шкафа
Огромное спасибо!
Установка столешницы из ДСП
Огромное спасибо Дмитрию за работу, установил столешницу и всё прилегающие к этому предметы, мойку, смеситель, фильтр, устанавливал вытяжку... Всё сделал аккуратно, профессионально и быстро. я рекомендую этого мастера!

Демонтаж мебели
Всё четко и аккуратно. Дмитрий - отличный мастер. Установил встроенную посудомоечную машинку, вынув шкаф в кухне. Привез все необходимые инструменты и детали, всё как надо отрегулировал. Дополнительно попросила его сделать еще одну работу с ящиком, не отказался, оперативно решил вопрос. В разговоре приятный и интересный человек. Я рекомендую Дмитрия. Спасибо за работу!

МебельВрезка мебельных петель
Мастер приехал через час и все починил. Рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Качественно, надёжно, быстро.

Спасибо Дмитрию огромное!
Вовремя подъехал, быстро и очень аккуратно собрал кухню. Цена отличная.
На всякий случай взял с собой запасные инструменты, которые в итоге нам очень понадобились.
Огромная благодарность, чудесный специалист.
Всё отлично!
Мастер приехал в согласованное время. Шкаф собран быстро и хорошо. Тихо, спокойно и быстро.
Работой довольна!

Кухонные гарнитуры
Дмитрий отличный специалист! Сделал всё быстро ! Буду обращаться вновь)
Marina

Сборка кухонного гарнитура
Мастер очень ответственный и исполнительный. Все четко и вовремя.
всё прошло отлично
Установка столешницы из ДСП
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, нам необходимо было провести замену столешницы и стеновой панели, не все готовы взяться, если речь не о полном комплексе сборки, а он откликнулся, назвал весьма адекватные цены, советовал где можно купить, что нужно купить и в итоге вчера реанимировал нашу кухню, мы очень довольны! Человек исполнительный, ответственный, пришел без опозданий, все убрал,в общем рекомендуем!
Установка столешницы из ДСП
Очень грамотный мастер! Специалист своего дела!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Был нестандартный запрос: на место выдвижных ящиков на кухне установить стиральную машину, а ящичные фасады скрепить между собой и сделать из них распашную дверь, чтобы стиралка была как бы в шкафу. Дмитрий профессионально справился, большое спасибо!

Сборка корпусной мебели
Аккуратность в работе
Натлья
Сборка кухонного гарнитура
очень хороший мастер всем советую