1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Климова Юлия Олеговна

Юрист, делопроизводитель, адвокат

Отзывы: Юлия Климова

Юристы по жилищным вопросам
Специалист нас проконсультировала по вопросу Общего собрания собственников помещения. Консультация была полноценной, я смогла задать множество вопросов и на все-все вопросы я получила очень компетентные ответы. Она очень хорошо разбирается в Жилищном законодательстве. Помогла нам в вопросе борьбы с превышением полномочий Советом дома.
Юлия всегда была на связи, консультировала в срочном порядке, при возникновении ситуаций, которые нужно решить здесь и сейчас.
Очень благодарна и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Помогла составить жалобы в необходимые инстанции и Претензию о превышении полномочий. Наш вопрос решается в настоящий момент, и, надеюсь, мы в скором времени его решим.
Юлия Климова
Очень хочется помочь Вам. И надеюсь, что все будет так как Вам бы хотелось.
Юридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Все прошло хорошо.
Юлия составила мне документы для отмены заочного решения суда. А так же обоснования для отмены. Все со ссылками на соответствующие статьи ГК. В суд я ходила сама.
Результат:
1. Мировой Судья отменил заочное решение и пересмотрел дело.
2. При повторном рассмотрении этого дела в иске (против меня) полностью отказано.
Прекрасный результат!
С Юлией надо и стоит иметь дело, если есть и своя голова на плечах.
Поставила 4, несмотря на прекрасный итог, так как хоть я и много раз задавала вопросы - не получала ответа на некоторые из них. В результате я так и не узнала о сроке, когда решение суда вступает в силу, потом самой пришлось составлять ходатайство на восстановление пропущенного срока. В моем представлении - просчитать срок, предупредить меня о его истечении - это работа юриста. Ну или хотяб ответить на мои вопросы.
Но как говорится, победителей не судят )) а победа на нашей с Юлей стороне 🥇
Юлия Климова
Нууу очень грустно, что мне поставили 4 за выигранное дело. У меня проигрышных дел не бывает! Я очень стараюсь для всех клиентов, проживаю их ситуации сама и увы пропускаю через себя часто, от того выгораю иногда.
В любом случае рада за Вас!
НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Подробная консультация. И отдельное спасибо за текстовую выжимку ключевых моментов. Ясно что делать теперь. Спасибо!
Рада, что смогла помочь.

Юридическая консультация
Отличный профессионал своего дела. Грамотно и доходчиво консультирует, составляет документы. Спасибо))))
😉 Благодарю!
Юристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Юлией составлено несколько исковых по гражданскому судопроизводству, оперативно, возможность консультации по телефону или очно,
доброжелательность и внимательность к деталям.
История с судами не закончилась, так что буду и в будущем к Юлии обращаться
Юлия Климова
Владимир, какие приятные слова). Благодарю Вас! Обращайтесь, буду рада помочь.
Коммунальные споры
В одной консультации, все четко, по делу и даже больше.
На связь выходила почти сразу.
Помогла очень. И буду дальше обращаться.
Юлия Климова
Спасибо, будем на связи, рада помочь.
Александр Строев
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Всё отлично, рекомендую
Спасибо Вам !)
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Качественна проведена консультация по вопросу незаконного отключения газа. Понятно что делать дальше.
Рашит

Юристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
отлично трудится, эрудированный доброжелательный и обаятельный человек
спасибо, Рашит !!!!
Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Обратилась к Юлии за составлением искового заявления, составила очень быстро в течении дня. Советую специалиста, всегда на связи.
Варвара Попова

Адвокаты
Хороший специалист. Рекомендую! Юлия отзывчивая, понимающая, очень стараеться помочь. Общались по телефону и мессенджерам. К концу запутались ))) немного, но документы готовы,буду отправлять в суд. Очень переживаю, по итогу дополню отзыв .
Юлечка успехов в работе и только побед!!!
Юлия Климова
Спасибо , милая. тебе тоже победы в суде !!! Я на связи!
Рустем
Кредитные споры
Все отлично, первый созвон обьяснила как будем взаимодействовать. Потом платная консультация(1 тр), и проработка плана действий. Далее составление письма/претензии, оплата и отправка.
Дальше сотрудничать не стали, т.к. у меня поменялись приоритеты.
Специалиста рекомендую!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Пообщались с Юлией , вникла в суть дела . Дело у нас не простое . Дала советы , ссылки на закон. Спасибо
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Хочу поблагодарить Юлию за оказанную помощь в решении моего вопроса. Документы были грамотно ,оперативно подготовлены и поданы в суд. На всех заседаниях адвокат присутствовала лично, на все мои вопросы в ходе дела Юлия отвечала, всегда была на связи. Работой и результатом я осталась довольна. Большое вам спасибо, буду вас рекомендовать!
Юлия Климова
Спасибо, Олечка. Приятно было поработать.
Апелляция
Ощущение что данный человек, кто угодно но не юридичски грамотный специалист, агрессивная, грубая,на простейший вопрос не смогла ответить.
Юлия Климова
Если человек говорит по телефону, что имеет на руках ***, а потом рассказывает фантастические вещи, я понимаю, что общение с человеком у меня не сложится. Так как ищ 20-минутного разговора я поняла лишь то, что судебные приставы сговорились с судьей и смеются над ней.
После чего номер клиента я внесла в блок. И продолжила работать надо другим делом.
Очень не люблю тратить время впустую.

ЮристыПредставительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Всё было сделано быстро и грамотно,не смотря на то что были новогодние праздники) Спасибо!
Юлия Климова
Спасибо за оказанное доверие!
Юридическая консультацияНаследство
Отличный специалист, который помог разложить всё по полочкам!
Огромное спасибо 💛

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Спасибо все пояснили четко, понятно. Успокоили меня, теперь, зная свои права во всех возможных ситуация по моему вопросу, я чувствую уверенность
Ирина Клюшева

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Всё было чётко и по делу. Видно, что специалист компетентен. Оказала не только юридическую, но и моральную поддержку. Очень благодарна. Спасибо
спасибо, дорогая.

Составление искового заявленияЮридическая консультация
Обратился к юристу Юлии с проблемой по уголовному делу , против меня сфабриковали дело лица кавказцкой национальности хотя я являлся потерпевшей стороной , Юлия мая спасала когда казалось уже ничего не поделать спасибо за её работу.
Спасибо за теплые слова.
ЮристыСоставление документов
Оперативность, отзывчивость. Большое спасибо!
Юлия Климова
Рада буду помочь в дальнейшем, в случае необходимости.
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Осталась довольна предоставленной услугой Юлии.Провела консультацию по жилищному вопросу,помогла грамотно составить обращение.Жду ответа в ближайшее время и положительного результата.И хочу отметить,что очень коммуникабельный и приятный в общении человек.Рекомендую!
Семен
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Юлия проконсультировала по тонкостям моего дела, подготовила исковое заявление. Дело в суде выиграно. В целом все хорошо. Спасибо
Юлия Климова
Мне всегда очень приятно, когда по моим искам выигрываются дела. Немалое зависело и от вас. Поздравляю с выигранным делом еще раз!!!
ЮристыЮридическая консультация
Не помогла. Отправила в инстанцию, которая не имеет отношения к делу. Я потеряла время
Юлия Климова
Увы, мы не Боги). можем ошибаться. А с инстанциями, так они часто отказываются выполнять свои функции из-за лени банальной.
Анжелика
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Юлия быстро и качественно ответила на вопросы, касательно моего дела. Я получила не только юридическую консультацию, но и моральную поддержку. Рекомендую.
Рада помогать! Спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое Юлии за консультацию. Ответила на все вопросы. Подсказала несколько вариантов решение проблемы. Находилась на связи даже после консультации.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Le Il

Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Все по пунктам, быстро и по сути дела.
После консультации перехожу на след.этап в своём процессе, уверен, что победа за нами.
Рекомендую Юлию.
Рина
Юридическая консультацияНаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Конкретный ответ на конкретный вопрос.
ЮристыПредставительство в суде

ЮристыВзыскание алиментов
Очень внимательный и отзывчивый специалист. Очень подробная консультация, во всем помогла разобраться, составить документы. Очень рекомендую! Если в дальнейшем будут возникать вопросы, буду обращаться только к Юлии.
Юлия Климова
спасибо большое, рада была помочь. Обращайтесь.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияАдвокаты по арбитражным делам
Обратилась к Юлии с целью выписки отца из муниципальной квартиры по суду в январе 2020 года. Юлия отлично составила исковое заявление со всеми сносками на законодательство РФ, что помогло в дальнейшем разбирательстве. Юлия представляла всю мою семью в суде. В июне 2020 года мы вместе выиграли дело, чему я несказанно рада.
У Юлии Олеговны очень чёткий пошаговый план действий, по которому мы следовали шаг за шагом. Конечно были и нюансы ( Пандемия коронавируса, которая поломала нам много времени). Советую обращаться к этому квалифицированному специалисту.

Адвокаты
С Юлей мы боролись за «правоту» почти 1,5 года. К работе подошла ответственно, как специалист, знающий дело. Благодаря ее работе, мы выиграли и суд и аппеляцию! Однозначно рекомендую!
Юля, спасибо!

Юридическая консультация

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Юлия зарекомендовала себя как ответственный и знающий специалист. Предложила несколько вариантов решения вопроса. Погрузилась в проблему, сопереживала. Общаться приятно. Даже в затянувшемся деле не давит, спокойно советует по шагам, не склоняет исключительно к судебному заседанию, помогает решить вопрос досудебно. Рекомендую Юлию однозначно.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Все очень подробно объяснила и по делу. Надеюсь, что Советы,данные Юлией помогут в дальнейшем решить мою проблему мирным путём. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультация

Представительство в судеСоставление документовИсполнительное производство
Юлия быстро и грамотно составила иск по определению порядка общения!!!Очень вникает в дела и всё время на связи!!!Рекомендую её всем и в дальнейшем буду обращаться к ней!!!

АдвокатыПредставительство в судеИсполнительное производство
Юлия составила иск по порядку общения с ребенком, за два часа. Учла и прописала в нем все статьи и нормы закона, обеспечивающие мои права, как отца. Стоимость услуги адекватная. Рекомендую.

Составление документов
Спасибо большое грамотному специалисту, оказала незаменимую поддержку в трудной ситуации и помогла быстро и оперативно решить проблему юридического характера. Всем советую обращаться к данному специалисту!!!

Сделки с недвижимым имуществом
Советую!