2. Климов Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Климов Андрей Николаевич

Андрей Климов

Замена столешницы, демонтаж раковины, установка раковины

Отзывы: Андрей Климов

Anton
Ремонт столешниц из искусственного камня
Андрей выполнил работу чётко, сделал всё как и договаривались. Результатом доволен. Рекомендую!!!
Спасибо большое за отзыв

Андрей профессионал своего дела. Приехал на следующий день, обговорили детали. Постоянно на связи, внимателен к пожеланиям клиента. Раковина идеальна! я ооочень довольна, что выбрала именно Андрея. По срокам заказ исполнен в два раза быстрее..
Если хотите быть уверенными в качестве изделия обращайтесь к Андрею.
Цена на выходе не изменилась..
Андрей Климов
Спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв благодарю.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Замена столешницы от снятия размеров и заключения договора за неделю. Установили качественно, поменяли кран, подключили все приборы. Спасибо Андрею и Станиславу.
Андрей Климов
Спасибо большое за отзыв от всей души.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Хороший специалист. Профессионал. Инструмент и материалы при нем. Доброжелательный и отзывчивый к дополнительным незапланированным просьбам.
Андрей Климов
Спасибо большое вам за отзыв. Благодарю
Ремонт столешниц из искусственного камня
Мастер , золотые руки. Всё сделал быстро и на отлично.
Спасибо большое за отзыв
Всё прошло отлично. Мастер приехал вовремя. Все свои действия комментировал, если возникали вопросы-отвечал.Если будет нужно, будем обращаться ещё.
Спасибо большое вам за отзыв.
Отличный мастер! Андрей приехал заранее, оценил фронт работы и подробно рассказал план. По факту было сделано даже больше чем изначально обсуждали. Ответственный специалист, рекомендую

Ремонт раковины
Квалифицированный мастер, быстро все сделал, максимально незаметно получилось!!!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Мастер оперативно и качественно выполнил работу.

Качественно, быстро!
Установка столешницы из искусственного камня
Очень рады,что выбрали именно Андрея как мастера. Работа выполнена на 10/10 очень качественно,без косяков,и с приятным бонусом ☺️
Уверены,что в будущем точно ещё раз обратимся к Андрею за его работой!
Также спасибо мастеру -Станиславу, который также помогал устанавливать столешницу.
Андрей Климов
Спасибо вам большое за такой прекрасный отзыв.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Профессиональная и качественная работа. Заказ выполнен идеально.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Андрей приехал вовремя. Посмотрел и определил пути решения задачи. Все сделал. Отшлифовал. Спасибо Большое!
Светлана Белозерова

Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Андрей, благодарю! Оперативно, качественно! И с полировкой кухня преобразилась! 🤗
Андрей Климов
Спасибо большое вам за такой хороший отзыв.
Валентина Аркадьевна

Ремонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонного гарнитура
Благодарна всем ребятам, кто откликнулся с желанием помочь. Я выбрала Андрея Климов И очень счастлива. Столешница, как новая. Менять ее не придется еще 20 лет. Андрей настоящий профи. В голове у него роятся идеи, как исправить проблему. А руки все это выполняют. Пунктуален, помог советами по другим проблемным вопросам. С Андреем наша семья будет дружить. Здоровья ему ,чтобы мог реанимировать еще миллион столешниц. Спасибо
Спасибо большое вам

Впечатления о специалисте очень положительные. Приехал вовремя, работу провел аккуратно, быстро и очень качественно. Оплату взял согласно договоренности, без дополнительных наценок. Рекомендую
Андрей Климов
Спасибо вам огромное за отзыв от всей души.

Установка столешницы из искусственного камня
Можно было бы поставить больше, поставила бы больше. Мастер прекрасный, учтивый и тактичный. Подогнал под нас свой график(в один день снимали столешницу, в другой заказывали обрезку, установку и полировку). Сделали все качественно, столешница стала как новая. Будем теперь знать к кому точно можно обратиться и обязательно посоветуем друзьям!
Андрей Климов
Спасибо большое вам за такой прекрасный отзыв. Благодарю вас.
Кухонные гарнитуры
Отличный специалист и матер своего дела. Оперативно приехал, привез образцы, что не мало важно. Замерил и исполнил заказ меньше чем за 10 дней. Помог с установкой сантехники. Для меня очень важно что мастер всегда был на связи, заранее предупреждал о времени своего прибытия. Андрей спасибо вам и вашей команде!
Андрей Климов
Спасибо вам большое за отзыв от всё души.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Большое спасибо мастеру за работу. Быстро, чётко, без косяков. Демонтировали старую столешницу
Поставили новую, как влитая. Всем рекомендую.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Андрей профессионал в своем деле! Все четко, очень оперативно, аккуратно. Рекомендую!
Всё сделано аккуратно.

Ремонт раковины
Очень квалифицированный Мастер. Самые благоприятные впечатления от выполнения работы и общения. Плюс к оговоренной сумме за ремонт раковины в качестве бонуса Андрей отполировал часть столешницы, за что ему отдельная благодарность. Впредь буду обращаться только к нему.
Андрей Климов
Спасибо большое вам всего наилучшего.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все сделал быстро и качественно .
Андрей Климов
Спасибо вам огромное за отзыв Всего вам доброго

Полировка столешниц из искусственного камня
Все было четко и качественно отполировано
Андрей Климов
Спасибо вам огромное за отзыв Очень приятно всего вам доброго Пользуйтесь с удовольствием с наступившим Новым годом вас
Мне понравилось. Человек настроен на результат.
Андрей Климов
Спасибо вам огромное за отзыв С наступающим Новым годом Всего вам доброго мне тоже очень понравилось с вами работать
Задача была установить столешницу из искусственного камня и собрать шкаф под ним, установить сантехнику. Плохо собрали шкаф фото прилагаю. Отказались устанавливать сантехнику за это деньги не взяли. Сообщили об этом по факту. Лучше было бы заранее предупреждать.

За сборку шкафа и установку раковины взяли 25000 руб.

С первого раза собрать шкаф у них не получилось. Так как они его собрали криво. Когда я это увидела им сообщила , что им нужно исправить.

На следующий день приехали исправили. Но как видно по фото дверь так и стоит криво.

Угол слева который торчал не торчит. Работают сложно и не умеют собрать подвесные шкафы.
Андрей Климов
Спасибо вам большое за отзыв сновым годом вам пусть вам попадаются на жизненом пути хорошие люди и замечательные мастера всего вам доброго.
Юлиана
Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Выражаю благодарность Андрею и его команде за оперативность и профессионализм. Учли все пожелания, выполнили все в оговоренные сроки. Я заказывала столешницу, раковину и фартук из акрилового камня. Ребята забрали материалы, изготовили в своем цеху, доставили и сразу установили. Для меня это настоящее предновогоднее чудо! Еще раз, спасибо от души, было приятно с Вами работать!
Андрей Климов
Спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв Мы тоже очень рады что вам всё понравилось приятно работать с такими людьми

Ремонт раковины из искусственного камня
Все отлично ! Раковина из искусственного камня поменяла цвет, мастер все восстановил, рассказал о причинах. Дополнительно еще и варочную панель обновил.

Ремонт раковины из искусственного камня
Приехал как договаривались, сделал. Все четко и по делу, дал еще кучу полезных советов. Приятно иметь дело с толковыми мастерами
спасибо вам большое за отзыв
Мастер обещал гарантию на выполненные работы и подборку цвета.
В первый день работы в цвет попал со второго раза ,но у него закончился материал с данным цветом . Пришел через три дня - принес совершенно другой цвет ,утверждая что это тот же ,, когда стал наносить я сразу заметила и сказала ,что это совершенно другой, на что Мастер сказал что сейчас цвет посветлет и будет как тот предыдущий ( сейчас уже прошло 3 часа цвет остался другим и совершенно не подходит,еюконтрастирует с предыдущим цветом ,выглядет не аккуратно размазал все ,не убрал за собой , грубый шов, цвет не подходит совершенно ( как будто грязью залили).
Работал неаккуратно и не убирал за собой. Я перевела деньги ,в надежде что мастер придет и переделает,но он отказался .как теперь встречать Новый год и приглашать гостей,надо срочно найти другого мастера и привести это впорядок.за свои деньги потратила кучу времени и хуже чем было .считаю что должен вернуть деньги за такую не качественную работу.мне теперь надо искать срочно кого то другого.
Письменный договор не заключала
Но есть перевод 12.500 с моей карты.
Фото это удачного результата прилагаю. .
Андрей Климов
Я при вас вам подбирал клей три раза вы заставляли меня переделывать работу сумму а которой договаривались вы не собрались платить просто издевались.

Все отлично, спасибо!
Спасибо вам огромное за отзыв

Полировка столешниц из искусственного камня
Андрей выполнил работу идеально, без замечаний. Даже преподал мастер-класс по материалам. Рассказал про этапы работы и поделился опытом по некоторым вопросам. За работу взял оплату как договаривались. Очень вежливый, молодец!
Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Даже одной звезды мало за такую работу! Заказывала столешницу из акрила. Установили, несмотря на то, что выпил под варочную панель был огромный! Размеры варочной присылала!!! Сделали доклейки по 1см с двух сторон (которые видны невооружённым глазом), но оказалось, что надо было по 2см!!!
Отверстие под смеситель сделали очень близко к стене, ручки смесителя при повороте бьются об стену. Мастер настойчиво требовал, чтобы я сначала купила другую варочную панель под размеры их отверстия, потом чтобы купила другой смеситель.
В тумбочке сделали выпил под раковину в виде ёлочки! Заднюю стенку тумбочки уронили за тумбу, да там её и оставили, со словами: она вам вообще не нужна! Теперь ее не достать. Переделывать столешницу мастер отказывается.
За свои же деньги я получила кучу проблем!!!
Полировка столешниц из искусственного камня
Все отлично, цена как договаривались, результат на высоте.

Полировка столешниц из искусственного камня
Пунктуально. Аккуратно. Работа выполнена на отлично.
Василии

Знает свою работу ,рекомендую.
Быстро, качественно, рекомендую!
Горячева Екатерина
Установка каменной столешницы
Отличные ребята!мне нужно было срочно смонтировать столешницу из камня, приехали в тот же день!все сделали очень хорошо, хотя я очень волновалась!советую! Андрей, спасибо!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Здравствуйте. Спасибо Андрею за его работу, сделал мою огромную столешницу вновь новой! Во-первых, он аккуратно заделал две трещины и обработал всю столешницу, что она блестит и снова радует меня. Мы легко и быстро договорились, он приехал в назначенное время и оплата прошло в строго оговоренной сумме. Благодарю, и могу смело рекомендовать!
Денис Алексеев

Ремонт столешниц из искусственного камня
Были выполнены работы по восстановлению столешницы и полная полировка. Устранены трещины. Спасибо Андрею за выполненную работу. Мастер ответственный и пунктуальный. Сроки и согласованная стоимость соблюдены.
Установка раковины
Андрей, приехал очень оперативно, даже в выходной, все инструменты были с собой! Быстро приклеил нам на место раковину к кварцу, все отлично. Очень приятный мастер в общении. Рекомендую!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Прекрасные ребята !!! Сделали новую раковину из камня и установили за пару дней !!! Очень рада красоте !! И попросила сделать бортик в ванной, так как старый керамический смотрелся не ахти.. сделали каменные бортики, ванна оживилась !!! Спасибо вам ребята !!! Буду сама звонить и рекомендовать знакомым! Цены очень адекватные ! Очень рада что вы мне попались ❤️
Агапова Лариса Васильевна
Качество работы отличное.
Вырез в столешнице
Договорились на определённую дату. На установку мойки. Подготовились к приезду мастера, демонтировали сантехнику. И жду мастера целый день. По факту время 16:30 Мастер сообщает что до меня ехать 2 часа. Естественно это уже поздно. При этом Мастер Андрей не разу не сообщил что может сегодня не успеет, есть такой шанс или вроде того. Так ещё и подумал что нужно просто приехать и для начала посмотреть, получится ли установить мойку, хотя в разговоре было точно оговорено. Что если не получится установить мойку в ровень, тогда сделаем подстольного монтажа.

Так же очень удивило беспечность и невнимательность мастера. Он не прочёл что мойку я хочу установить в ровень со столешкой. Мой первый вопрос был: получится ли сделать вырез у стены? Там очень мало места. На что Мастер ответил: Не переживайте, я все сделаю.
Через несколько дней сообщил что не сможет сделать как я хочу, по проблемы что стена очень близко.
По итогу после обсуждения решили попробовать, или установить мойку на столешку (не в ровень)

Но к сожалению Мастер Андрей не приехал, почти целый день ожидания впустую! Хотя договорились на определённую дату за 5 дней!
Андрей Климов
*** , на всё вообще враньё от первого до последнего слова! Я выезжаю на заказы к тем клиентам, с кем адекватно можно договориться, чего с вами сделать не получилось, именно поэтому наше встреча не состоялась. Вы не можете меня оценить как мастера, потому что работа мной не была произведена, ***!

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Тот случай, когда очевидность превзошла ожидания... Огромная благодарность Андрею за профессионализм, честность, отношению к делу и добросовестность! Так держать!
спасибо вам большое за отзыв
Сделали быстро и хорошо.

Установка каменной столешницы
Спасибо большое за отличную работу! Все четко, быстро и аккуратно.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Работа сделана в срок, все как договаривались
Все отлично, молодцы!!
Установка каменной столешницы
Все четко, созвонились, мастер приехал вовремя и сделал нужную задачу без ошибок и лишней суеты.
Спасибо большое вам за отзыв.
Спасибо Андрею за быструю и оперативную работу. Подоконники класс, Рада безумно.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Очень быстро договорились о времени. Ребята приехали со своим инструментом. Сделали за ту цену которую оговорили вначале. Но главное как сделали. Это-идеально. Столешнице не меньше 20 лет. Она не просто дала трещину, часть столешницы отвалилась. Сейчас она целая и выглядит отлично. Андрей, Павел спасибо!!!

Рекомендую профессионала своего дела 👍
Ремонт столов
Все быстро, все хорошо
Палухина Людмила Владимировна
Установка мойки
Взялись за работу, от которой отказались несколько "спецов": трещина в столешнице из искусственного камня рядом с интегрированной мойкой. Сделали все, как договаривались, и даже залили стыки между столешницей и бортиком герметиком, потратили 3 часа. Шов отполировали 👍. Работой довольна, огромное спасибо!
Андрей Климов
Больше вам спасибо за отзыв.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Хочу выразить благодарность Андрею и его напарнику, за качественную работу и оперативность. Нам нужна была
каменная столешница, нигде не могли подобрать часть к уже существующей, зашла на профи.ру, разместила заказ, через 5 мин на мой заказ откликнулся Андрей, договорились о выезде на замер с образцами, на следующий же день уже всё подобрали,замерили и меньше чем за 2 недели, столешница уже готова и красуется у нас на кухне. Мастера вежливые, оперативно работают, всегда на связи. Привезли,установили, и как будто эта часть столешницы родная, от основной не отличить.Большое спасибо. На фото,угол от мойки это новая часть столешницы, как будто так и было, никаких отличий. Два последних фото, это то,что нам привезли в фирме, в которой мы жозаказывали угол кухни. Рекомендую Андрея и его помощника. Большущее спасибо.
Андрей Климов
Спасибо большое вам за отзыв очень приятно.
Все сделали отлично, приятные
Спасибо большое вам за отзыв

Долго искал мастера, сложность была в малых габаритах раковины и необходимости точного расчёта. Андрей взялся и сделал, с ним комфортно работать, внимательно относится к требованиям + дал несколько дельных советов))
Спасибо вам большое за отзыв.
Очень оперативно, приятные работники.
Работа выглядит хорошо
спасибо большое вам за отзыв

Быстро и качественно. Как будто с завода!
Ремонт холодильников
Сделал все отлично, мастер своего дела
Степан
Установка столешницы из искусственного камня
1. Стоимость строго в соответствии с соответствии с подписанным Договором.
2. Работу принимал лично руководитель строительной организации, работа выполнена качественно.

Изготовление раковин из искусственного камня
Мастер приехал в оговореное время, при себе имел весь необходимый инструмент, в общении приятен, оплата согласно договорённостям. Рекомендую 100%.

Nariman Usmanov
Изготовление столешниц из МДФИзготовление мебельных деталей
«Специалисты» позднее обозначенных сроков приступили к работе, недоделали, оставили кучу грязи за собой, сама работа была с кучей косяков
Спасибо большое вам за отзыв
Все отлично, сделали работу быстро, дали рекомендации по уходу за раковиной.
Разборка кухни
Спасибо Андрею и его команде! Очень выручили.
Искал опытную и квалифицированную команду для нестандартной задачи: перевезти на другую квартиру небольшой, но красивый кухонный гарнитур.
Андрей предложил конкурентную цену, а качество работ совпало с моими высокими ожиданиями. Очень доволен работой.
Андрей позвонил накануне назначенной даты и уточнил время прибытия. Мастера приехали вовремя, хоть и путь ко мне был не близкий. Ответственный и аккуратный подход.
Буду рекомендовать его соседям.
спасибо большое вам за отзыв

Мужчины одним словом молодцы! Установили подоконники все по уровню!
Реставрация натурального камня
Парни знают своё дело! Выявили проблемы и нашли решения. Работа была произведена быстро и качественно. Рекомендую!

Изготовление раковин из искусственного камня
С поставленной задачей справились, раковина выполнена по индивидуальным размерам и в назначенный срок. Вменяемая стоимость по сравнению с заявленными другими специалистами на ПРОФИ. Коммуникабельный и ответственный. Претензий и замечаний нет.
Договорились и пропал
Андрей Климов
Ничего не пропал просто много работы могли позвонить и напомнить Вы же мне не звонили
Ремонт столешниц из искусственного камня
Всё отл. Ремонтный материал повел себя плохо, дал трещину. Мастера приехали и всё поправили.
Макар
Распил столешницы
Спасибо большое за работу, приятно иметь дело профессиональными людьми !!

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Огромное спасибо Андрею и его коллеге! Исправляли работу другого мастера и можно сказать спасли нашу столешницу! Еще и выяснили что столешница сделана из другого камня, за что отдельное спасибо! Хочется отметить профессиональный подход к работе-быстро ответили на заказ, вовремя приехали, быстро сделали, дали рекомендации по уходу. Сумма работы не изменилась после выполнения. Побольше бы таких мастеров👍
Полировка столешниц из искусственного камня
Отполировали столешницу в зеркало. После 6ти лет пользования, смотрится как новая. Сделали идеально.
Евгений Спасибо вам огромное Пусть служит и радует вас

Распил столешницы
Большое спасибо! Все выполнено оперативно,качественно. Очень хорошая команда профессионалов!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Спасибо Андрею и Павлу за качественную работу! Быстро и профессионально починили столешницу - шва не видно. Ура!Дали рекомендации по уходу. Рекомендую. Ещё раз огромное спасибо!
Ремонт столешниц из искусственного камня
Большое спасибо Андрею и его напарнику! Всё сделали красиво и аккуратно. Столешница теперь как новая, устранили неполадки, которые накосячили сборщики мебели. Мастера своего дела. Рекомендую
Арсений
Изготовление подоконников из искусственного камня
Все отлично. Качественно, быстро по адекватной цене. Рекомендую и планирую обращаться сам
Изготовление подоконников из натурального камня
Супер! Быстро, качественно и за вменяемые деньги.
Изготовление подоконников из натурального камня
Изготовил и установил в срок подоконник под эркериз искуственного камня.
Отличная работа, всё понравилось.

Заранее приехали с коллегой все померяли и меньше чем через неделю подоконник был готов. Приехали в обговоренное время и установили за 2 часа. Рекомендую!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Спасибо большое! Все понравилось, работа выполнена в срок, согласно договору. Материалы и инструменты используются профессиональные. Замечаний нет совсем! Рекомендую Исполнителя
Эдуард
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Андрей быстро откликнулся на мой заказ, приехал на следующий день. Снял замеры столешницы для кухни из акрилового камня, получил предоплату. Через неделю приехали вдвоем с Павлом, за день все установили несмотря на то , что кухня не маленьких размеров. Убрали за собой. Все получилось качественно и выглядит супер. Оба вежливы , работают слаженно. Всем кто хочет сделать столешницу для кухни у этих ребят рекомендую. Ценник вполне приемлем, качество на уровне.

Реставрация натурального камня
Благодарю Андрея за труд! Специалист своего дела.Приехали как договорились .Выполнили всё о чём просил.! Рекомендую !

Установка подоконников из искусственного камня
Ребята молодцы!!! Андрей и Павел приехали в назначенное время, работу сделали профессионально и быстро. У нас два акриловых подоконника. Мастера их отшлифовали( теперь подоконники зеркальные), а также приклеили отломанный кусок подоконника( сейчас этого места не найти). Очень довольны работой. Ребятам желаю только удачи!!! Внизу фотографии работы, правда, кот успел пробежаться наследить, пока фотографировали
Спасибо вам огромное за отзыв И вам удачи Всего хорошего

Ремонт столешниц из искусственного камня
Выполненной работой довольна, все починили и исправили! Бонусом установили смеситель) Ответственные и профессиональные ребята. Рекомендую!

Ремонт столешниц из искусственного камня
Ребята профессионалы своего дела, приехали починили мою столешницу, думали что работы на 3 часа , но их поджидал сюрприз 😃, работы оказалось намного больше , они устранили все косяки предыдущего мастера , потратили на это в два раза больше времени , за свой не лёгкий труд взяли ровно столько на сколько договаривались изначально !!!
Я довольна, спасибо за отличную работу , честность, всем рекомендую ❤️

Ремонт столешниц из искусственного камня
Рекомендую! Человек-профессионал своего дела! Отреставрировал и заполировал столешницу в нескольких местах. Эффект полировки вызывает желание взять тряпку и вытереть на сухо, так блестит поверхность.
Благодарю мастера и его коллегу!
Спасибо вам огромное за отзыв

Ремонт столешниц из искусственного камня
Андрей с напарником Павлом приехали вовремя. Демонтировали кварцевую столешницу не повредив её. Специалисты своего дела. Вежливы , буду рекомендовать
Диомид

Изготовление раковин из искусственного камня
Оперативно, качественно, аккуратно. Работой и отношением остались крайне довольны. Будем рекомендовать.
Спасибо огромное Вам за отзыв
Мария Гурецкая
Изготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Вначале была одна цена, потом в 2 раза больше
Ремонт столешниц из искусственного камня
Мастер был на связи, приехал точно в назначенное время. Работа проведена быстро, чисто.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Оперативно приехал, решил проблему, очень бережно ко всему относится, рассказывал все, что делает на всех этапах. Работой полностью довольны. Рекомендуем к сотрудничеству
Арег
Установка каменной столешницы
Все супер спасибо большое приехали все сделали как надо . Очень хорошие мастера
Anna
Ремонт раковины из искусственного камня
Ребята быстро откликнулись, приехали как договаривались, отшлифовали не только мойку, но и всю столешницу! Спасибо за умелые руки, столешница как новая

Вырез в столешнице
Мужики молодцы. Сделали все на высшем уровне. Работа превзошла все ожидание. Еще раз вам огромное спасибо.
Спасибо большое вам за отзыв.
Вырез в столешницеЕврозапил столешницыРаспил столешницы
Все хорошо и четко

Ремонт столешниц из искусственного камня
Андрей и Павел прекрасно справились с непростой задачей по ремонту нашей столешницы. Пунктуально приехали и очень эффективно решили вопрос. И дали гарантию на год! А когда из-за горячего чайника трещина снова разошлась, вернулись и доделали работу, за что им огромное спасибо! Горячо рекомендую!
Вера Айсена
Изготовление подоконников из искусственного камня
Все сделали оперативно, спасибо.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Ребята были в двоем. Результат очень порадовал. У меня был печворк из столешниц, много швов, ребята сделали все идеально, швов не найти. Молодцы
Установка подоконников из искусственного камня
Работу сделали оперативно, подоконникам доволен.
спасибо большое вам за отзыв

Работа выполнена качественно и в срок!
Полировка столешниц из искусственного камня
Очень хорошо и качественно выполненная работа. А главное - быстро и почти не пыльно!)
Андрей Климов
Спасибо большое и вам за отзыв

Полировка столешниц из искусственного камня
Профессионал! Все быстро, качественно. Молодец!
Мария Полякова

Качество и скоррсть
Спасибо и вам большое.

Установка каменной столешницы
Все отлично! Работа выполнена качественно, спасибо большое!
Андрей Климов
Спасибо большое и вам за отзыв.
Ремонт столешниц из искусственного камня
Андрей единственный кто откликнулся на поставленную задачу, тк она была сложна: устранить отверстие в столешнице от кнопки измельчителя бытовых отходов (дыре по-нашему) и ликвидировать белёсость раковины, вследствие применении агрессивной химии. За полтора часа задача была выполнена. я доволен. Рекомендую.

Ремонт столешниц из искусственного камня
Очень понравился мастер, сделал поставленную задачу убрал след на столешнице от кастрюли и проклеил всё борта на кухне и даже больше плюс отшлифовал мойку быстро и качественно сразу видно что мастер давно работает в своём деле , рекомендую всём кому нужно востановить поверхность в идеалое состоянии.
Полировка натурального камня
Заказывала шлифовку столешницы и раковины в ванной.
По результатам работы:
Столешница и раковина из камня - восстановлена и выглядит как новая.
Раковина в ванной восстановлена выглядит как новая, но зашлифовали металическое кольцо слива (теперь придется менять или восстановить текущее).
Работы выполнены согласно договоренностям по времени и стоимости.
Андрей Климов
спасибо большое вам за отзыв.
Полировка столешниц из искусственного камня
Спасибо за отлично проведенные работы по полировке столешницы. Рекомендую как специалиста и хорошего человека
Андрей Климов
Спасибо вам огромное пусть ваша столешница всегда сверкает сияет и Вас радует

Полировка столешниц из искусственного камня
Шлифовка столешницы. Очень хорошие ребята, приехали во время, быстро и качественно все сделали . Столешница получила 2 жизнь ! Сумму заплатила ту которую обговорили по телефону .Первый раз за 14 лет делали шлифовку . Очень рекомендую Андрея и его напарника
Андрей Климов
спасибо большое вам пусть вас радует.

Ремонт холодильников
Андрей всё сделал быстро и как договаривались, всё хорошо.
Спасибо и вам огромное Пусть всё работает и Вас радует

Ремонт столешниц из искусственного камня
Лучше быть не может. Спасибо за Ваш труд. Вторая жизнь столешницы.
Пожалуйста всегда рады помочь
Изготовление столешниц из искусственного камня
Андрей хорошо справился с задание, за что ему отдельное спасибо. Один раз подъехал на осмотр, второй раз с помощником сделали шаблон и забрали материалы на производство для изготовления окончательного изделия без лишней пыли на кухне.
Андрей тактичный, вежливый и учтивый исполнитель. Работу выполнил в оговорённые сроки за обозначенную сумму без каких-либо накруток и приписок.
спасибо

Все отлично.
Молодцы!
спасибо большое вам
Дмитрий Бережной

Полировка столешниц из искусственного камня
Оперативно отозвались и приехали привели столешницы в лучший вид, рекомендую.
Реставрация натурального камня
Максимально качественно сделал работу насколько ее можно было сделать из бу материала.
Андрей Климов
Спасибо вам большое. За всё. Есть ещё хорошие люди.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Оперативность, качество на достойном уровне, цена не выше рынка
спасибо большое 🤝

Ремонт столешниц из искусственного камня
Что я хочу сказать касаемо данного исполнителя, Браво !!!! Сегодня выполнили заказ по реставрации столешницы сказать что все прошло хорошо ничего не сказать , Ребята Удачи Вам думаю что ещё не Раз встретимся так как с вами очень приятно иметь дело 👍👍👍👏👏👏👍👍👍
Спасибо большое вам
Анна Жукова
Быстро и аккуратно)
Скол убран, столешница, как новенькая. Хорошая работа!
Спасибо вам большое Пусть Вас радует столешница
Полировка столешниц из искусственного камня
Все понравилось. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Андрей Климов
Да спасибо большое Пусть столешница сияет и радует вас

Ремонт столешниц из искусственного камня
Андрей очень быстро отреагировал на запрос. Приехал через пару часов и сделал все наилучшим образом. Столешница засияла новым светом, трещина практически не видна, несмотря на то, что столешница из плотного материала, из кварца.
Всячески рекомендую!
Андрей Климов
Спасибо большое вам пусть вас радует.

Ремонт холодильников
Всё хорошо, холодильник работает, проблема решена! Спасибо!
Полировка столешниц из искусственного камня
Заказ был на полировку столешницы и мойки из искусственного камня. Работа выполнена качественно и в полном объеме.
Геннадий
Все ок
спасибо большое
Яна Валерьевна
Ремонт холодильников
Мне понравился исполнитель заказа,был пунктуальность,вежлив и отзывчив.подсказал всё по работам,которые необходимо было сделать.Работу проделал качественно
Ремонт холодильников
Быстро приехал. Все починил. Рекомендую.

Изготовление столешниц из искусственного камняИзготовление мебельных деталей
Андрей оперативно откликнулся на мой заказ, очень быстро сделал расчет, приехал на следующий день на замер, несмотря на то, что ехать надо было в подмосковье! Столешницу изготовили за 7 дней, учитывая все сложности которые были, столешница очень сложной формы! привезли и смонтировали очень быстро и аккуратно. Камень очень красивый. Просто молодцы ребята!!! Всем советую и рекомендую.

Ремонт холодильников
Спасибо, Андрей! Неисправность определил сразу. Решил все быстро и профессионально плюс советы по уходу за холодильником. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и поддержку.
Андрей Климов
Спасибо большое 🤝 пусть все работает и вас радует и
Рыбина Ольга
Ремонт столешниц из искусственного камня
Очень профессионально, быстро и качественно произвели замену раковины из искусственного камня ( встроенную в столешницу) Работа была очень сложная, многие не брались.Спасибо!
Андрей Климов
Спасибо вам огромное за отзыв всего хорошего Пусть тебя радует вас
Полировка столешниц из искусственного камня
Все отлично, приехали сделали как обговаривали. Работу сделали на отлично
Андрей Климов
спасибо мы старались чтобы ваша столешница из акрила вас радовала.

Ремонт стиральных машин
Приехали вовремя, быстро и качественно выполнили работу. Результатом очень довольна
Андрей Климов
спасибо большое вам пусть работает и вас радует

Ремонт холодильников
Андрей приехал и быстро все починил!
Огромная благодарность
Андрей Климов
спасибо большое и вам пусть работает и радует вас.Если что звоните гарантия есть всегда поможем хорошим людям.
Ремонт холодильников
Андрей сделал работу оперативно и качественно, рекомендую!
Ремонт холодильников
Андрей с напарником все быстро и чётко сделали. Спасибо за работу!
Андрей Климов
спасибо большое вам пусть все работает

Ремонт стиральных машин
Ребята просто отличные, сделали все быстро, качественно и недорого. Рекомендую.
Ivan
Замена щёток на стиральной машинеЗамена двигателя стиральной машины
Быстро приехал. Оперативно устранена поломка. Работал с напарником, что ускорило процес сборки\разборки машинки. Дал грамотную рекомендацию по уходу.
Ремонт холодильников
Все отлично, сделали быстро, спасибо

Ремонт встроенных холодильников
Все

Ремонт холодильников
Огромная благодарность мастеру Андрею, приехал вместе с напарником очень быстро, в течении 2-х часов. По телефону сразу сориентировал по цене. Проблемы были с поддоном, мастер очень быстро все починил. Надеюсь, что теперь холодильник будет исправно работать еще долго. Приятно, когда люди работают на качество, не навязывая дополнительных услуг. Мастер высокой квалификации, вежливый. Буду рекомендовать Вас знакомым и в дальнейшем обращаться только к Вам! Спасибо за Ваш труд!
Полина Андреева

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё понравилось, приятные мужчины, сделали всё отлично
Aleksandr Shigorin
!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как и договорились. Стиральную машинку починил. Цена ремонта, как и договорились ранее! Рекомендую!
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер приехал во время, работу сделал на отлично

Ремонт морозильных камер
Восхитительный специалист. Очень быстро откликнулся на заказ, после того как списались через 30 минут был на месте. Починил холодильник быстро, качественно, по разумной цене. Всегда был на связи, давал обратную связь, что для меня, как для клиента оооочень важно. Буду ли я рекомендовать друзьям - точно да!

Андрей, огромное Вам спасибо!! И желаю хороших клиентов!

Ремонт посудомоечных машин
Андрей приехал день в день с напарником, забрали плату и уже через 4 часа, посудомоечная машина в рабочем состоянии! Огромное спасибо специалистам с золотыми руками и головой! Теперь по вопросам посудомоек , стиральных машин и холодильников- только к Андрею!!! Спасибо!
И вам спасибо огромное Пусть работает и Вас радует

Ремонт холодильников
Специалист при осмотре холодилька честно сказал, что ремонт обойдётся дорого и лучше приобрести новый
Андрей Климов
спасибо большое вам за отзыв.

Ремонт посудомоечных машин
Все отремонтировали оперативно , квалифицированные специалисты , знающие своё дело. Спасибо огромное за помощь
Юлия Витальевна

Изготовление мебели
Все отлично, четко, оперативно!
Профессионалы. Будем сотрудничать дальше.
Спасибо большое вам. 🤝
Сегодня
Сломалась стиральная машина,оставил заявку,ребята откликнулись быстро,через час уже детали уехали в ремонт,сделали быстро и качественно,рекомендую!!!

Ремонт посудомоечных машин
У меня теперь есть мастер, которому не страшно доверить любую технику. Оперативно приехали, все сделали. Никаки скрытых трат или развода. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
В коем то веке попал на хороших мастеров, при встрече цена не изменилась, даже еще и бесплатно подтянул мне слив на стиралке. Андрей работает с напарником, поэтому все получилось быстро. Увезли барабан от стиралки в мастерскую, но уже на следующий день поставили на место, всё отлично работает.
Рекомендую этого мастера!

Ремонт стиральных машин
Специалист помог оперативно, нашёл запчасти на старую модель машинки и максимально быстро установил. Провёл обследование машинки и ответил на интересующие вопросы.
Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Ребята сперва распростились по телефону, обазначили цену(цена ниже чем предлагали конкуренты) быстро приехали, быстро сделали, ничего не навязывали. Ребята веселые, делают все четко, рекомендую!
Соколов Данил
Ремонт стиральных машин
Пришли в двоем, достаточно быстро провели диагностику и ремонт (чистка и разбор Стиральной машинки 5000₽+1500 запчасть)
Studi Floristic
Диагностика холодильников
Мы вызвали специалиста , он говорил что стоимость от 9 к до 12 к, понятно что оказалась самая высокая, 12000.
Мастер заправил газом холодильник., пообещав что за ночь, максимум сутки, температура упадёт. Не упала, На следующий день мы звонили, на что он сказал, что забыл смыть какое то вещество, облейте водой .
За 12000 р , мы должны ещё что-то смывать самостоятельно, при том что в магазине работают женщины флористы.
Мастер не дождался снижения до нужной температуры, и, конечно же, она не упала.

Пришлось вызывать другую фирму.

Итог : выкинули 12000 р. Услуга оказана некачественно. Гарантии данный мастер не даёт.
Не советуем.
Андрей Климов
Добрый вечер у вас обманули по деньгам сумма была озвучена от девяти до 12.000 была полная замена фреона этого Обошлось в 12.000 руб вас же не обманули с цифрами дальше вам был дан акт а скрытый утечки фреона в котором вы расписались и скажите пожалуйста зачем людям делать такие гадости спустя месяц писать такие отзывы Почему вы сразу не могли обратиться написать какой-то отзыв Ну бог вам судья
Работы выполнена.
Мастер приехал в оговоренное время, без опозданий. Быстро и аккуратно выполнил ремонт. Стиральная машинка снова работает. На следующий день возникли дополнительные вопросы - проконсультировали и подсказали что и как надо сделать.
Большое спасибо.

Ремонт стиральных машин
Андрей очень быстро и оперативно приехал, что приятно) сразу определили причину поломки и отвезли детали на починку. Спасибо большое, что моя машинка теперь работает почти бесшумно 🙏🏼
Ремонт посудомоечных машин
Ребята приехали и все починили, пошли навстречу по срокам ремонта. Все грамотно и четко, работали спокойно и без суеты. Рекомендуем этих специалистов.
Ремонт стиральных машин
Договорились по цене, всю работу выполнели в оговоренное время и быстро. Спасибо.
Андрей Климов
Спасибо вам огромное за хороший отзыв Пусть всё у вас работает и не ломается Всего вам доброго
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт произведен качественно, в срок, замечаний нет, машина работает, все в порядке

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, пунктуальный мастер. Всё сделано качественно, посудомоечная машинка отремонтирована, остались только положительные эмоции, спасибо Андрею!
Ремонт посудомоечных машин
Нашли причину! Машинка пока работает!
Лукичев Кирилл

👍быстро четко все сделали
Ремонт стиральных машин
К сожалению, Андрей оказался не договороспособным. После всех согласований с ним условий и времени работы, передал заказ третьим лицам без согласования и предупреждения.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в обозначенное время. Работа сделана качественно и аккуратно. Никаких негативных моментов, все как положено

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя без опозданий, сдела все быстро и грамотно. Очень рекомендую данного мастера.