1. IT-фрилансеры
  2. Клименкова Анна Михайловна
  3. Отзывы: Клименкова Анна Михайловна

Анна Клименкова

Работа с текстами, редактор, корректор

Отзывы: Анна Клименкова

Редакторы
Анна оперативно справилась с правками, согласованиями. Работа выполнена успешно и в срок!
Ангела
Корректоры
Анна справилась с поставленной задачей блестяще! Быстро и профессионально!
С ней приятно иметь дело: оперативно связалась со мной по телефону, расспросила по поводу задач и приступила к работе.

Огромное спасибо!
Анна Клименкова
Ангела, рада сотрудничеству с вами, спасибо за отклик! 🙂
Татьян
Редакторы
Быстрое качественное исполнение работы!
Татьяна, спасибо за отклик! 😊

Корректоры
Очень понравилась качественно проделанная работа Анны, даже сутки не прошли, как выполнила всю работу! Искренне благодарим за оказанную помощь и желаем больше заказов!
Анна Клименкова
Диана, спасибо! Рада сотрудничеству! :)
Svetlana

Редакторы
Писать отзыв для Анны особое удовольствие. Я ценю партнёрство с профессионалами. Анна - мастер своего дела. Очень грамотный и опытный специалист. Работа выполнена точно в сроки. Настоятельно рекомендую!
Анна Клименкова
Светлана, большое спасибо, рада! Получила ценный опыт сотрудничества с вами :)

Корректоры
Мне очень понравилось работать с Анной. Мне нужно было отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать текст для своего сайта. Было очень приятно чувствовать вовлеченность Анны в задание, а не просто "сухую" проверку текста. Она дала много советов и рекомендаций, подробно отвечала на уточняющие вопросы и сделала все ровно в срок. Спасибо вам большое, 100% буду еще обращаться и советовать вас друзьям и коллегам.
Анна Клименкова
Большое спасибо, Полина! Буду рада продолжить сотрудничество!

Редакторы
Анна - настоящий профессионал, я очень довольна ее работой. Отдавала на редактуру методические материалы и презентации к тренингу- все было вычитано и исправлено, Анна предлагала варианты, как лучше сформулировать ту или иную мысль. Я очень рада, что обратилась к ней за помощью.
Александра, большое спасибо!

Корректоры
Анна все выполнила точно в строк и всегда была на связи. Результатом я довольна. Внимательная и аккуратная работа. При необходимости буду обращаться еще.
Анна Клименкова
Спасибо, Екатерина! Пожалуйста, обращайтесь :)
Svobodinaef

Профессионализм, скорость, результат.

Корректоры
Была срочная задача проверить и откорректировать текст. Благодарны Анне за оказанную помощь. Сделано всё быстро и качественно.

Корректоры
Спасибо огромное Анне за оперативно и качественно выполненную работу!
Нужно было в короткие сроки проверить и отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать презентацию, работа была выполнена раньше оговорённого срока. Все понравилось, будем обращаться ещё!