1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Клименко Станислав Павлович

Юрист, адвокат, исполнительное производство

Отзывы: Станислав Клименко

Финансовые юристы
Станислав является профессионалом в своем деле)

Юридическая консультация
Грамотный и ответственный специалист. Станислав я очень довольна вашим работам. Прям чётко и ясно объяснили , обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Спасибо!рад Вам помочь!)

Составление претензии
Оперативно. Четко. Без воды. Рекомендую. Порядочный и ответственный специалист. Отличное чувство юмора!))
Станислав Клименко
Спасибо)искренне рад знакомству с Вами)
ЮристыСоставление жалоб
Спасибо. Работа сделана быстро, чётко.
Договор купли-продажи автомобиля
Отличный специалист, рекомендую
Большое спасибо!

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Благодарю! :)
Станислав Клименко
Рад помочь!)с Вами очень приятно работать)

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень грамотный специалист,по документации очень быстро разобрался и подчеркнул риски.По моей проблеме всё объяснил,ничего лишнего,всё понятно.Станислав,спасибо вам.
Всегда рад помочь!
Антонина
Составление искового заявления
Приятно иметь дело с профессионалом своего дела!) Я довольна нашим сотрудничеством, теперь у меня есть хороший юрист на случай непредвиденных обстоятельств, буду обращаться если вдруг понадобится помощь!) Спасибо большое Вам🤗
Станислав Клименко
Спасибо! обращайтесь!)буду рад помочь!)

ЮристыПредставительство в суде
Станислав может помочь даже в ситуации, когда никто другой не может. Очень талантливый, и знает секреты.
Станислав Клименко
Спасибо)Знаю)опытом получил эти знания)

Юридическая консультация
Грамотный специалист, подошел с пониманием к моему делу, очень оперативно помог составить необходимые документы и дал грамотные советы. Рекомендую!
Юристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Спасибо огромное.Была небольшая,но ценная информация!
Станислав Клименко
Приятно с Вами общаться!)
Составление искового заявленияАдвокаты по уголовным делам
Вначале чтобЫ получить заказ вёл себя ***, не жалея времени на убеждения. Выбрала исполнителем, потратилась на доверенность. Оплатила выход в суд 12000 руб. за раз.Суд проиграл с треском, потому как не ознакомился даже с материалами дела. Всего Взялся за написание сразу 2-х исков, апелляции в рамках одного дела и в прокуратуру. Оплату получил сразу. По итогу везде отказ. Иск по возмещению расходов составил совсем не туда куда положено по закону, из-за чего потеряла деньги, нервы и кучу времени. Опозорилась перед судом и ответчиками поддерживая иск. На претензии реагирует нагло, деньги вернуть отказывается, делает виноватыми всех вокруг. Не выдаёт чеки за оплату. Крайне не рекомендую обращаться, это вариант как фастфуд - быстро, но очень вредно по итогу для нервов и дорого по «лечению» ошибок Станислава, которые должен будет исправлять другой адвокат, если конечно это ещё будет возможно. Однозначно не рекомендую обращаться
Станислав Клименко
***...Вам делаешь как нужно, Вы исправляете...Вам советуешь как лучше Вы делаете по своему...если Вас так все не устраивает то зачем Вы к кому то обращаетесь??Давайте начнем с того из-за чего мы с Вами прекратили работу! Вы по 14 раз за час звоните *** нет представления что я могу быть на суде и где либо. Вы не понимаете что помимо Вас еще есть дела. В последний раз Вы попросили меня написать апелляционную жалобу а платить за нее не захотели, естественно Вам никто ее и не будет писать бесплатно..Вы начали возмущаться что мне кроме денег ничего не нужно и т.д. ***! *** что я Вам что то не верно сделал! Все сделанные иски были принят к производству! все иски были рассмотрены! я не влияю на суде! напомню что раньше Вы мне пели дефирамбы *** других юристов..вот все и стало на свои места. ***. ***!

Составление договоров
Быстро! Качественно! Спасибо!
Станислав Клименко
Приятно с Вами работать!)
Сделки с недвижимым имуществом
Выбрала данного специалиста, но примерно через час передумала и сообщила ему об этом, поблагодарив за уделенное время. Отменила наш созвон. На что Станислав сразу же начал мне звонить, а после писать, что с него снимут комиссию за отклик в размере 1100 рублей и «не хочу ли я отплатить?». Далее диалог с его стороны был очень нервным, где он пытался перейти на личности и учить меня, что мне «нужно сначала думать, а потом делать». С моей стороны я предложила ему обратиться в поддержку, чтобы они ему компенсировали комиссию, так как отказ был с моей стороны и сказала что обращусь туда сама, чтобы помочь. После чего наша переписка в телеграм была удалена самим Станиславом, а я узнала(из интернета), что в случае отмены никакую комиссию сервис не берет :) В поддержку я все же обратилась, объяснив ситуацию, в ответ мне сообщили, что специалист не должен вмешивать меня в их финансовые взаимоотношения и зафиксировали неподобающее поведение. Рада, что созвон не состоялся.
Станислав Клименко
Уважаемая Татьяна, напомню что Вы мне написали сами, первая и попросили о помощи, в чем я Вам не отказал. Вы мне скинули в работу три договора (в обсуждении задачи речь шла об одном), я с ними ознакомился, изучил и сделал как Вы просили письменный комментарий по статьям и иным НПА. Вы же, не понятно по каким причинам, спустя значительный промежуток времени мне написали: "Спасибо за уделенное время, мы остановились на другом специалисте". Естественно, человек выполнивший работу будет в недоразумении от таких легкомысленных поступков. После вашего сообщения я Вам пытался позвонить, однако трубки Вы брать не стали и перезванивать тоже видимо было стыдно..Все что Вы выше написали о комиссии и поддержке является не иначе как надуманная Вами в Вашем сказочном мире история...И судя по всему мир у Вас действительно сказочный..Советы вам никто не давал, но они вам видимо нужны..Так как Вы поступили поступают дети в первом классе..и то не всегда.удачи Вам в Вашей сказочной жизни!)
Игорь Валерьевич Давидович

ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Понравилось
ЮристыПредставительство в судеЭкспертиза документов
Решил обратиться в другое место, к Станиславу претензий не имею.
Представительство в суде
Грамотный специалист, которому можно довериться!
Все понятно объяснил
Каткова Елена Олеговна
Юридическая консультация
Остроумен, а вот насколько высококлассный время покажет!)))))))))))))))))))
Станислав Клименко
Елена полагаю одно вытекает из другого))))😂но Вы чертовски правы)
ЮристыСоставление документов
Быстро и четко. Эффективный и ответственный подход к делу.
Благодарю!рад помочь!

ЮристыЮридическая консультация
Специалист оказал услугу быстро. Был вежлив и доброжелателен.

Составление искового заявления
Станислав, большое спасибо за помощь! Всё сделано оперативно, подробно и с полным пояснением во всех вопросах!
спасибо!)

Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Оперативно

Многосторонний договорСоставление договоров на выполнение работ
Услуга оказана быстро и профессионально. Больше спасибо!
Станислав Клименко
Всегда рад помочь!спасибо Вам)

ЮристыЮридическая консультация
Оперативно проконсультировали. Все разъяснили. Тысяча благодарностей!
Защита прав потребителей при возврате товаровАдвокаты по защите прав потребителей
Четко и оперативно, рекомендую
Юридическая консультация
Консультация проведена, результатом довольна.

Сделки с недвижимым имуществом
Получила качественную консультацию. Узнала много нового. Однозначно рекомендую.

Страховые споры
Спасибо большое за грамотную консультацию. Всё объяснил по существу, дал совет, как поступить правильно и оформить документы.
Максим Александренко
ЮристыСоставление договоров
Все быстро и оперативно сделал ! Топ !
Наталья Власюк

Финансовые юристы
Супер-специалист! Обязательно будем сотрудничать со Станиславом и в дальнейшем. Точная погружаемость в задачу клиента. Обратились с аудитом договора, Станислав, не только вынес свои рекомендации, плюсом созвонился с второй стороной по нашему договору для уточнения всех деталей. Оценка 10+
Спасибо большое!)🫡
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Спасибо большое за ответы на интересующие вопросы и приятный диалог ) рекомендую специалиста )
Спасибо за высокую оценку!)🫡
Кредитные споры
Станислав очень коммуникабельный, заинтересованный специалист! Грамотный, все по существу! С чувством юмор, что немаловажно!!! В общем очень рекомендую!!!
Натали,чаще обращайтесь😂помогу😂и Вы мне тоже😂

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Все сделал как договаривались, креативно и профессионально подошел к вопросу.

Юридическая консультация
Станислав оперативно помог разобраться с договором инвестирования. Буквально за день все сделал очень качественно.
Однозначно рекомендую.

Юридическая консультация
Быстрый ответ на консультацию. Большое спасибо🙏💕

Все быстро, четко, понятно 👌
Станислав Клименко
Обращайтесь!)верю что когда нибудь мои дети будут читать Ваш учебник)))
Илона

Составление искового заявленияЮридическая консультацияРасторжение договоров
Спасибо большое, за быстрое реагирование на мой вопрос, Станислав все профессионально и доходчиво объяснил. Приятно знать что есть такие специалисты! Благодарю за помощь, буду советовать Вас друзьям и знакомым!
Большое спасибо Илона!)рад помочь🫡
Зуля

Юристы по семейным деламРаздел имущества
Молодец. На связи 24/7.Не первый раз консультируюсь и только тут получила ответ на свою нелегкую ситуацию. Всё чётко разжевал и разложил по полочкам.Очень понравилось.
Буду к нему обращаться.Рекомендую.Оплата после результата это не мало важно
Всегда рад помочь!)спасибо!)

Составление ходатайств
Все отлично)
Составление претензии
Один из наиболее грамотных специалистов на этом ресурсе (а общалась я при выборе почти с 50 людьми).
Благодарю за оперативную работу, легкость в общении, понимание проблемы и консультацию!
Станислав Клименко
И дальнейшего сотрудничества)рад знакомству!)спасибо!)
Составление документовЮридическая консультацияАвтоюристы
Грамотная консультация и легкая коммуникация)
Почти стихами говорите)спасибо!))
Юридическая консультация
Отличный юрист. Моментально связался и сразу за дело. Прояснил все вопросы. Всегда на связи. Продолжаем работать. Буду однозначно рекомендовать.
Большое спасибо!🫡

Оплата после консультации

Составление претензииАвтоюристы
Отличный специалист, быстро и четко выполнил заказ!
Айжан
Составление искового заявленияПрекращение брака
Станислав отличный юрист.Внимательный и отзывчивый, готовый выслушать и учесть все требования.Осталась очень довольной его работой.Рекомендую!
Большое Вам спасибо!)

Взыскание алиментов
Станислав, грамотный, отличный специалист! Подготовил документы за один день. Рекомендую 👍
Станислав Клименко
Большое Вам спасибо за оценку!)
Элина

Составление договоров
Очень оперативно, все по существу. Корректировали договор цессии, подготовленный другой стороной, Станислав помог скорректировать некоторые пункты более верно и дополнил пунктами с более выгодными условиями для меня. Спасибо большое, еще обращусь!
Станислав Клименко
Спасибо!)Надеюсь не когда жизнь поменяется?))))))

Составление жалоб
Спасибо Станиславу за оперативность, все сделал четко по заказу. Будем поддерживать связь)
Станислав Клименко
Спасибо Евгения!)100% будем поддерживать!)

Сделки с недвижимым имуществом
Получил хорошую консультацию у специалиста.Буду обращаться ещё.Рекомендую !!!
Спасибо!)обращайтесь,поможем!)
Kuular
ЮристыЮридическая консультация
Коротко и ясно, очень благодарен!
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
оплата была после выполненной работы - что является гигантским плюсом, сделана быстро. спасибо
Рад помочь!)
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Станислав профессионально и подробно ответил на все вопросы. Появилась уверенность в решении своих проблем. Планирую обращаться в будущем. Отличный специалист. Рекомендую!
Спасибо!обращайтесь, обязательно помогу!)
Юридическая консультация
Хороший юрист, быстро ответил на вопрос-Очень рекомендую!
Спасибо Вам Татьяна!)
Uran
Составление документов
Быстро и все по делу. Спасибо

Юридическая консультация
Отличный специалист!Доступно все объяснил, рекомендую.
Спасибо👍
Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по семейным делам
Хорошие советы, комфортная и понятная консультация, очень профессионально и душевно) большое спасибо!
Олеся)спасибо Вам большое)
Ильдар
Подробно рассказал как снять с регистрационного учета нежелающих сниматься добровольно. В течении дня подготовил исковое, меня все устроило. Дал пару советов в целом по процедуре. Лишних денег не взял, деловой человек. Рекомендую
Станислав Клименко
Спасибо Ильдар!)рад с Вами сотрудничать!
Антонова Ирина

ЮристыЮридическая консультация
Все отлично! Быстрый отклик. Точность и пунктуальность. Опыт применения законодательства! Очень ценные советы. Благодарность Станиславу от души.
ЮристыЮридическая консультация
Все отлично, получил качественную консультацию.
Янина

Составление претензии
Оперативно решена задача , в моем понимании так должно быть у каждого профессионала четко , грамотно и главное с юмором . Искренне безгранично благодарна 🙏
Спасибо Вам большое!)

Юридическая консультация
Спасибо за консультацию Станиславу, был вопрос по авторскому праву, все четко и по делу рассказал, объяснил, дал советы и рекомендации. Специалиста рекомендую!)
Станислав Клименко
Спасибо Дарья)))Ваш случай незабываем!))

Все хорошо.

Составление договоровСоставление договора подрядаСоставление договора поставки
Хороший и отзывчивый. Помог с советами!
Спасибо)

Грамотно, быстро.
Станислав Клименко
Нет Сергей)))Грамотно и быстро это Вы сделали)впервые такой клиент)
Составление ходатайств
Станислав быстро откликнулся на заказ, проконсультировал, все доходчиво объясняет. Быстро подготовил документ.
При необходимости буду обращаться теперь к нему. Рекомендую, грамотный специалист.
Спасибо большое за Вашу помощь!)
Станислав Клименко
Спасибо Вам большое)обращайтесь)обязательно помогу!)
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Всего за пару сообщений вы можете получить от специалиста порцию пассивный агрессии с пустого места, неформальное и неуместное общение, завуалированное высмеивание вашей сферы деятельности и неприятный осадок от диалога:)
Для этих целей-лучший специалист🙂

Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Хочу выразить благодарность Станиславу за проделанную работу - составление досудебной претензии к компании АНО "Центр Развития Предпринимательства " ( известной в сети интернет , как LIKE Центр Аяза Шабутдинова) и дальнейшее доведение до положительного результата, а именно, прекращение обязательств клиента перед онлайн-школой в размере 179 000 тысяч рублей.

Всем, кто не может вернуть деньги за несоответствующие ожиданиям /ненадлежащего качества онлайн курсы, рекомендую обращаться к Станиславу. Профессионал своего дела, оперативно включается в работу и приятный в общении человек, что немаловажно. Благодарю!
Станислав Клименко
Спасибо огромное Светлана!)рад помочь!)
Ирина Бухарева

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо, все четко и по существу!
Настя

Составление договора дарения
Пожалуйста)
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Спасибо Станиславу. Грамотный специалист. Советую
Станислав Клименко
Спасибо большое!)всегда готов Вам помочь)

Юридическая консультация
Быстро и оперативно, ответил на все вопросы и объяснил что делать дальше, будем на связи, спасибо
Станислав Клименко
Рад был Вам помочь!)спасибо за оценку!)

Составление искового заявленияЮристы по семейным делам
Работа выполнена быстро и качественно. Выше всяких похвал!
Станислав Клименко
Большое спасибо за оценку!)рад Вам помочь!)

Апелляция
Станислав молодец. Знает, что делает. Умеет выслушать, быстро находит подход. Информацию собирает по существу, конкретно , без лишней суеты и вопросов. Аппеляцию подготовил в кротчайшие сроки. Довольно быстро и в полном обьеме вник в мою не очень простую ситуацию, помог дособрать недостающие в ней пазлы.
На днях отдаю документ в суд, надеюсь все получится. То как сформулирован тест и что он за собой несёт, прям будто под меня, люблю когда напрямую, в лоб и с напором. В суде будем соответствовать друг другу с текстом )))
Большое спасибо, рад буду поработать с этим специалистом своего дела и в будущем. Очень бы хотелось, пройти эту историю до самой ее развязки. Уж очень не хватает мне такого характера юридической поддержки . Буду обращаться при любой необходимости. Рекомендую 🙏👌
Станислав Клименко
Спасибо Андрей!!Верю в нами задуманное!)рад буду помочь и помогу перед судом!)
Марина Пирогова
Юридическая консультация
Оперативно провели консультацию, ответил на все интересующие вопросы
Всегда рад помочь Вам!)
Виктория Панасенко
Составление искового заявленияПредставительство в судеАдвокаты по уголовным делам
Постараюсь написать максимально объективный отзыв.
1.Преимущества данного специалиста :
1.Быстро откликнулся на заказ, выслушал позитивно.
2.Быстро написал жалобу, писал сам, знания юридические имеются.
2.Недостатки данного специалиста:
1.С момента получения документов, постоянно упоминал, что приходится знакомиться с большим объёмом документов, нужно их читать.
2.На вопросы по жалобе отвечает нервно.
3.Есть неточности в написании, необходимо документ после него править, то есть это нефинальная версия.
Станислав Клименко
Хочу ответить на Ваш отзыв максимально объективно!1- что хочу сказать,постоянно перебиваете и ничего не даёте сказать,2-е рассказывали час свою историю,я Вам сказал какие мне необходимы документы,Вы сказали сейчас отправите,в итоге отправили все Тома уголовного дела плюс материал Кусп,я естественно и начал говорить что работа была оговорена не в том объеме,на что Вы вообще не обратили внимание,и сказали что лучше обсудить все вопросы с супругом.Вопрос,если лучше зачем Вы тогда вообще договариваетесь с специалистами???Созвонились с супругом,супруг более чем адекватный,приятно общаться,всё обсудили,сделал работу,отправил ему,пришлось плотно посидеть так как это нужно было срочно.Вопросов не было,супруг сказал что что то внесет сам,при том что я говорил что если что то нужно изменить я скорректирую.прошли сутки,апелляционная жалоба у супруга давно и тут появляетесь Вы,с самого утра приходит сообщение с содержанием: « ну что там по нашему вопросу?договаривались на 18»,на что я ответил что работу выполнил и отправил мужу,проходит немного времени Вы снова пишете и спрашиваете а что там вопрос какой то остался,Вы когда ответите на него,я ответил что уже дал ответ Вашему супругу,Вы снова начали какую то чушь писать,на что я уже написал Вашему супругу,и попросил Вам все объяснить,что он собственно и сделал,он хочу добавить вообще не был в курсе Ваших выходок,поэтому Виктория, Ваш отзыв написанный Выше максимально не объективен!!у Вашего супруга никаких вопросов и претензий ко мне не было,что могу подтвердить скриншотами!!!а Вам дам совет,если не понимаете в чем то,не беритесь за это!Ваш супруг и без Вас прекрасно справится с решением этой проблемы!с ним диалог получился лаконичнее и по факту,а с Вами о всем и не о чем,и сведения дали вообще не соответствующие действительности!!

Взыскание задолженности
Благодарю, Станислав! ))
Супер профессионал ! Быстро, понятно и позитивно )! Советую однозначно!)))
Спасибо Валерия!)
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным делам
Всё отлично, спасибо Станиславу за консультацию)

Юристы по семейным деламВзыскание алиментов
Грамотный специалист, всё понятным и простым языком объяснил, везде помог, осталась очень довольна
🤙😉

Адвокаты по уголовным делам
Приятно общаться, всё расписал по делу.
Руфат
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Хороший специалист, знает свое дело, объясняет доходчивыми словами. Рекомендую
Лада

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Станислав успокоил, проконсультировал, вовлечённый в проблему специалист, спасибо ему огромное, вопрос решили.
Светлана Викторовна
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Специалист предоставил подробный разбор вопроса. Привел формулировки для самозащиты перед работодателем. Рассмотрел документы, на основании которых сулит дисциплинарное взыскание работодатель. Рекомендую.
Рад помочь Вам!)
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Гениалыч
😂🤙

Составление искового заявленияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Помог решить мою проблему ,еще и проконсультировал как дальше действовать.Рекомендую.
Станислав Клименко
😂Оксана)))как дальше действовать это наш секрет!)😂
Влада

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Большое спасибо за быстрое решение моей проблемы .Станислав меня проконсультировал , а так же сделал пару звонков и отстоял мои права потребителя. У юриста чёткий план действий в голове со знаниями законов и это круто -профи в своём деле .Теперь у меня есть хороший знакомый юрист .Буду рекомендовать Станислава друзьям .
Спасибо Влада!)
🤙
Сделки с недвижимым имуществомСоставление договора дарения
Оперативно, подробно все разъяснил.
Юридическая консультация
Быстро и грамотно ответил на вопросы. Хорошая консультация.
🤙
Ekaterina
Юридическая консультацияНаследство
Грамотный специалист. Быстро договорились, провел консультацию все доступно объяснил, дал советы и рекомендации. Рекомендую!
Составление жалобТрудовые споры

Составление искового заявления
Замечательный специалист! Помог везде где было необходимо, и проконсультировал. Настоятельно рекомендую! Не пожалеете!
Спасибо Максим!😀👌
Ани
Апелляция
Спасибо, помогли быстро.
Составление жалоб
Быстро и грамотно составлен документ, благодарю !

ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Лёгкое общение, позитивный настрой, квалифицированная помощь.
Это взаимно!)Спасибо!)
Виталий Миллер

Юридическая консультация
Хорошая подробная консультация и грамотно составленная апелляционная жалоба. 5+, однозначно рекомендую Станислава, как профессионала своего деда!
Станислав Клименко
Спасибо большое Виталий!рад помочь!

Юридическая консультация
Спасибо Станиславу за подробную консультацию по очень сложному делу, связанному с авторским правом. Он профессионал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо большое!обращайтесь,обязательно помогу!)
Анжелика

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист. Объяснил и разложил все по полоскам, так же помог составить все документально. Грамотный, отзывчивый юрист. Рекомендую.
Станислав Клименко
Большой спасибо за Вашу оценку Анжелика!)рад помочь!)

Юридическая консультация
Станислав - профи своего дела. Достаточно быстро, детально и понятно разъяснил ситуацию. Дал инструменты к действию. Без лишних слов.
Если вам нужно быстро понять как действовать в вашей ситуации и ощутить качественную юридическую поддержку - то вам точно к Станиславу!
Станислав Клименко
Большое спасибо за оценку!)рад помочь!)

Юридическая консультация
Прекрасная консультация. Дал ответы, на все необходимые вопросы. Полностью довольна, рекомендую Станислава в качестве отлично специалиста!
🙋🏼спасибо)

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Благодарю за подробную консультацию.
Подсказал несколько интересных фактов, на которые ранее не обратила никакого внимания.Четкая и грамотная работа.
Рекомендую👍🏼
Спасибо)Рад помочь!)
Maria

Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Огромное спасибо Станиславу!
Выполнил поставленную задачу в максимально короткие сроки.
Оказал необходимую помощь и поддержку!
Если что, всегда буду иметь Вас в виду!
Еще раз, огромное спасибо!
Станислав Клименко
Спасибо Вам большое за оценку!)Всегда рад помочь!)