Энергосервис

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, обслуживание вентиляционных систем

Отзывы: Энергосервис

Концевич Анатолий Федорович
Установка кондиционеров
Пришлось изобретать тип крелпения на месте, все сделал красиво и качественно! Доволен работой.
Большое спасибо :)
Егор Смурной

Монтаж вентиляции
Рекомендуем данных ребят - всё профессионально, с устойчивой сметой, без надбавок "за сложность". Убрали за собой весь мусор после выполненной работы.
Полина Каримова

Проектирование систем вентиляции
Полный восторг !!!! В сжатый бюджет удалось приобрести и смонтировать приточку в ЖК «Селигер Сити» , да еще и исправив «косяки» застройщика . Андрей ,Игорь - профессионалы своего дела ,настоящие инженеры !!! 👍👍👍рекомендую всем
Энергосервис
Полина ,большое спасибо )
Сергей Животиков

Ремонт вентиляции
Максимально доволен результатами взаимодействия.
Я обратился за комплексным решением вопроса с установлением комфортных уровней температуры и влажности в бассейне.
Проблема давняя и сложная - не мог с ней разобраться более 5 лет с привлечением различных профильных компаний и специалистов.

По итогу мой вопрос полностью решён, специалист Андрей ответвенно и не формально подошёл к устранению проблемы. Были выполнены необходимые замеры, проведен глубокий анализ ситуации, предложены оптимальные технические решения. Работы была выполнена качественно и в срок, даны все необходимые комментарии и пояснения.

Смело рекомендую!
Обслуживание вентиляционных систем
Отличный мастер Андрей. весь процесс чистки увлажнителя показывал и рассказывал,очень вежливый специалист
Точно рекомендую к сотрудничеству
Установка кондиционеров
Всё отлично смонтировали и настроили,приятные в общении сотрудники,без навязывания лишних услуг и повышений стоимости.Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
все супер ,все привели в порядок! Сначала показалось дорого ,но обратившись в ряд других компания ,поняла ,что по факту в 2 р дешевле т к уровень инженеров ( ко мне приходил Андрей) очень высокий ,проблему решил с первого раза . До этого приходили ,брали деньги ,а по факту ничего не решалось . Еще раз огромное спасибо ребятам ,с Наступающим Новым Годом !

Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Большое спасибо Андрею! Быстро, качественно и профессионально!

Вентиляция и кондиционеры
Моментальное реагирование. Очень грамотные специалисты,цены адекватные. А самое главное все работает! С помощью специального софта реанимировали нашу приточную установку , хотя другие специалисты уже её приговорили. Оценка самая высокая!!!
Дмитрий,спасибо огромное!
Установка кондиционеров
Большое спасибо за отлично проделанную работу альпинисту Игорю! Мастер приехал во время со всеми документами. Оперативно повесил внутренние и внешние блоки кондиционеров. Цена тоже устроила. Все работает. Исправил косяки предыдущих мастеров. Будем ещё обращаться в данную компанию и рекомендовать другим!
Установка кондиционеров
Все понравилось - четко , быстро , после себя весь мусор убрали , пропылесосить. Специалист Евгений очень вежливый и аккуратный.

Обслуживание вентиляционных систем
Андрей очень точно устранил проблемы в системе автоматики приточной вентиляции. А также быстро и качественно была выполнена диспетчеризация автоматики им же. Грамотный специалист. Цены тоже вполне себе адекватные . Твердая пятерка !

Обслуживание кондиционеров
Хочу выразить благодарность вашей команде. Очень понравилось, что ребята приехали во время, заранее отзвонились, предупредили. Также отмечу, что все необходимые документы для допуска альпиниста на кровлю они оформляют сами, мы вообще не касались этой рутины. Лишние услуги не навязывали, оплата по итогу ровно такая, как и договорились изначально. Спасибо огромное ребятам, буду рекомендовать!
Филипп

Установка мульти-сплит-систем
Огромное Спасибо за сверхоперативную установку мультисплит системы! Отдельное спасибо менеджеру Ирине - очень быстро откликнулись на заявку, оперативно нашли мастера, вежливое и конструктивное общение как в чате так и по телефону. Выяснили все моменты и нюансы задачи, возможные дополнительные работы, обозначили и договорились о цене. Был предоставлен договор на работы с гарантией год, цена по итогу осталась изначальной.
Отдельное огромное спасибо мастеру Евгению за оперативную установку, проверку (с вакуумированием) и пуском кондиционеров в частном доме в самый жаркий день лета да ещё и в воскресенье (06.08.23). Заявку на Профи.РУ оставил в 10.13, пообщались с менеджером Ириной в 10:30 - 10:00, мастер приехал из Одинцово в 13.20, как изначально обсуждали, мультисплит был полностью запущен к 18:00. Мастер был один, очень квалифицированный специалист. Полный набор разных инструментов.
Трассы были проложены заранее, установлена площадка под внешний блок.
Все работы выполнены чисто и аккуратно. Мастер произвёл дополнительную пайку труб по месту и с учетом перехода обратки от 18 (смена с 1/4” на 5/8”). Перед пуском произведена проверка на герметичность водоотводящих трубок. Идеально ровно установил внутренние блоки. Запустили сначала большой внутренний блок и пока устанавливали второй, жара в доме уже спала. Дополнительной подкачки хладагента не потребовалось. Дополнительно мастер Евгений проконсультировал о вариантах установки кондиционеров на соседние комнаты в доме.
Второй день работает в штатном режиме, холода на установленные комнаты хватает!
Рекомендую компанию!
Буду обращаться ещё, позже после приобретения конденей в другие комнаты. Как я понял, компания может подобрать и организовать закупку подходящих вариантов.

Прокладка трассы для кондиционера
Быстро откликнулись, работа быстро и качественно, за собой всё убрали.
Благодарю Вас,Алексей !
История следующая…. Создал объявление на поиск специалистов по установке фанкойла . В объявлении указал даты когда нужно . Со мной связалась данная компания и уверила меня, что они готовы выполнить работу , и свободная дата была через день , но для расчета стоимости нам нужно приехать на осмотр и выставить стоимость . Договорились на предварительный визит на следующий день в согласованное время. Отменили все дела , ждали . За 15 минут до визита , сообщили что их машину заперли и они не могут приехать . ( почему заранее это было не сообщить явно добираться не 15 минут до места ) , ждите после обеда . В итоге в 21 00 звонок , мы готовы приехать на осмотр , но монтаж возможен через 3 недели . В результате потеря времени впустую , и отмена других людей готовых выполнить работу . Честно почитал отзывы и был приятно удивлен , но со мной к сожалению история с данным сервисом произошла иначе .
Энергосервис
Андрей,Вы исказили ситуацию . В последнем разговоре мы спокойно договорились о том ,что у Вас есть исполнители которые все сделают Вам быстрее,т к у нас ближайшие дни были заняты . На этом и договорились .Через некоторое время Ваш заказ снова появился на сайте . Делаю выводы,что с таким подходом и отношением не все соглашаются работать с Вами .
Анна Лунева

Установка кондиционеров
Задача была нелегкая- сложности с требованиями управляющей компании, и монтаж тоже непростой- кирпич старинный, нужно было сверлить максимально бережно. Ребята справились на отлично- чисто и аккуратно. Кондиционер покупала у них же- качество меня устроило. Обязательно буду обращаться если еще понадобится установка. Благодарю.
Установка кондиционеров
Приехали два приятных молодых человека, сделали все качественно, аккуратно ,после выполненных работ оставили порядок после себя. Результатом осталась очень довольна. Клиентоориентированность 100%-ная. Рекомендую !
Дина

Установка кондиционеров
Хорошая организация труда, все сделали качественно и в срок!
Энергосервис
Дина,большое Вам спасибо ! Нам тоже очень приятно было с Вами поработать :)

Установка кондиционеров
Работа выполнена на 5. Быстро, оперативно, все четко, не было навязанных услуг. Ребята вежливые, за собой всё убрали. Компанию рекомендую!
Юлия,большое спасибо !
Установка мульти-сплит-систем
Заказывали кондиционер Gree с услугой монтажа в офис ,по мимо четкой работы понравилось ,что монтажники все за собой убрали. Однозначно рекомендую 👍
Елена ,большое спасибо !

Установка кондиционеров
Обрадовал профессиональный подход ,работали с инженером Андреем -все объяснил ,порекомендовал как лучше сделать ,при этом использовал доступные термины,которые просты и понятны человеку ,ничего в этом не понимающему. Далее был еще на связи по любым сопутствующие вопросам по эксплуатации оборудования. Очень рекомендую эту команду,все понравилось.
ІЛИЯС КАМАЛХАНҰЛЫ БАЙҒАЗЫ

Вентиляция и кондиционеры
Я полностью доволен быстрой реакцией и отличной работой. Спасибо!
Большое спасибо !
Установка кондиционеров
Исполнитель грамотно сделал подбор оборудования, объяснил выбор модели, учитывая мои пожелания. После монтажа кондиционера мастер дал несколько советов по эксплуатации и убрал мусор за собой

Установка кондиционеров
Остался очень доволен работой! Хотел бы отметить профессионализм, индивидуальный подход и конечно же адекватную цену - очень быстро поменяли старый кондиционер на новый по демократичной цене. Буквально день в день

Спасибо огромное! Обязательно порекомендую всем знакомым
Вентиляция и кондиционеры
Высоки профессионализм, компетентность, пунктуальность и доброжелательное отношение!
Большое Вам спасибо !
Elena
Монтаж вентиляции
Все классно, на этапе разработки проекта подробно консультировали по выбору оборудования, специалисты грамотные, очень доходчиво и понятно все объясняют человеку ничего в этом не понимающему. Была выполнена работа по разводке вытяжек и приточки в квартире. Все работы выполнены в срок, как и договаривались. Ценник вполне адекватный, сравнивала с несколькими вариантами.Рекомендую!
Елена ,большое спасибо )