1. Ветеринары
  2. Клещёв Сергей Петрович
  3. Отзывы: Клещёв Сергей Петрович

Сергей Клещёв

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Сергей Клещёв

Сергей Казеев

Ветеринарная терапия
Прекрасный специалист. Всем рекомендую!

Лечение птиц
Работой специалиста очень довольна. Очень полезная консультация. Спасибо огромное!
Сергей Клещёв
Спасибо за хороший отзыв! При необходимости обращайтесь. И хотелось бы узнать по окончании лечения помогло ли?

Лечение птиц
Хороший, толковый ветеринар. Привозили кареллу, проблема с крылом была. В итоге все хорошо. Все объяснил, разъяснил, показал. Будем обращаться!
Илона

Лечение птиц
Привезли волн. попугайчика в клинику в Подольске. (Стала отниматься лапка). Доктор профессионально осмотрел, ощупал птичку. Исключил механическое повреждение. Предположил защимление нерва. Рентген делать не стал. Через три недели лапка стала хуже , привезли на повторный осмотр. Обнаружилась выросшая опухоль. Деньги за второе посещение не взял. Клиника маленькая и цевильная. В будний день мы были одни .Персонал приятный. Сам доктор производит впечатление хорошего профессионала. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Санечка Верховская

Кастрация животных
После кастрации нашего хорька прошло уже 5 дней, он активный, шов уже заживает. Нашего питомца осмотрели, нам все понравилось.
Марат

Лечение птиц
Самый лучший ветеринарный врач Подольска! Всех своих животных водили и водим только к Сергею Петровичу на приём.
Уверены, что в его руках и попугайчик поправится наш!

Лечение птиц
Сергей Петрович очень граммотный специалист и замечательный человек.
Лечение грызунов
Лечение птиц? Возможно. Но ни в коем случае не грызунов! Ни под каким предлогом! Оборудования для грызунов нет, квалификации, похоже, тоже.
Ольга Олеговна

Усыпление животных
Спасибо за консультацию.
Лечение птиц
Сергей Петрович профессионал своего дела. Нам срочно нужен был специалист по птицам, он нас выручил. Профессионально вправил крыло попугаю. Я довольна.
Злата
Лечение птиц
Самые хорошие отзывы о работе специалиста! Консультация проведена успешно, ответил на все вопросы, очень помог.
Лечение птиц
Сергей Петрович провел грамотную консультацию. На все вопросы ответил. Думаю, что он обладает хорошими знаниями в области птиц.
Лечение птиц
Рекомендации Сергея Петровича помогли нам. Попугаю стало лучше. Он грамотный специалист.

Лечение птиц
Проведена консультация по телефону. Были сомнения в целесообразности такой консультации, но результат очень понравился! Замечательный человек! Ничего не навязывал, рассказал, как спеленать, как осмотреть, оказал консультации по кормлению, тем более, что не самая простая птичка. Отличный специалист, очень помог!