2. Кленин Анатолий Юрьевич
  3. Отзывы: Кленин Анатолий Юрьевич

Анатолий Кленин

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж секционных ворот

Отзывы: Анатолий Кленин

Установка откатных ворот
Приятно иметь дело с человеком слова!
Договорились по осени об установке откатных ворот, но не успел подготовить место, и начались морозы. Договорились на весну. При первой же возможности выполнил заказ.
Несмотря на необходимость доработать закладные и добавить одну сваю (швеллер на 1 м длиннее, чем надо), стоимость не изменилась.
Дополнительно, выбирая данного мастера, получаете не только «руки», а профессионала с накопленным опытом, готовым им делиться. Не прислушиваться приведет к ошибкам, которые впоследствии могут вам стоит денег. Рекомендую данного мастера!

PS за советы и опыт дополнительной платы также не было=)
Ремонт откатных ворот
Все было профессионально сделано.
Дмитрий Николаевич
Монтаж привода откатных ворот
Приехал в тот же день. Отсоветовал менять привод, показал почему иногда ворота не открываются, провел регулировку. Были с собой новые пульты, с радостью купил пару. Специалист - рекомендую.

Спасибо большое Анатолию ,
Исправил и заново установил ворота с калиткой , все работает)

Монтаж привода откатных ворот
Все как договаривались. Быстро договорились, все хорошо.
Монтаж привода распашных ворот
Анатолий профессионал! Быстро приехал, всё сделал идеально. Всё работает, всё настроено. Спасибо 🙏🙏🙏
Евгений Козлов
Ремонт распашных ворот
Все сделал отлично

Ремонт откатных ворот
Отличный мастер, всё сделал максимально быстро и чётко

Ремонт автоматики ворот
Грамотный и ответственный исполнитель. После выбора исполнителя, Анатолий оперативно приехал и разобрался с проблемой привода hormann.
Ася

Ремонт автоматики ворот
Спасибо огромное Анатолию! От всей души!! Быстро приехал, починил наши автоматические откатные ворота, объяснил особенности эксплуатации, вежливый, позитивный. Провёл диагностику механики и автоматики, дал рекомендации на будущее по обслуживанию и доработкам откатных ворот. Работа выполнена на 5+, рекомендую Анатолия, будем ещё обращаться.

Ремонт секционных ворот
Всем рекомендую Анатолия, настоящий профессионал!
Ремонт откатных ворот
Предварительно спросил, проблема решаема,. В результате оказалось, ошибка которую в первые видит. В итоге 3 т.р, за то, что приехал, просверлил две дырочки и подкрутил 4 болта. Пришлось ехать в сервис, там всё поняли и сделали за те же деньги.
Анатолий Кленин
с вас никто за ре монт привода денег не брал вы оплатили регулировку ворот. переустановку привода чтобы шестерня не тёрла об ворота и при вас был звонок в техподдержку на который ответили что на месте сделать не получится и привод надо вести к ним
Все хорошо!
Ремонт откатных ворот
Все хорошо выполнил. Никаких накруток цены не было
Установка распашных ворот
Анатолий отлично справился с задачей, ответственный исполнитель, опыту которого можно доверять
Макар

Настройка приводов ворот
Отличная работа, спасибо большое! Редки специалисты, которым можно довериться в наше время..
Профессионал своего дела!
Алексей Ильенок
Настройка приводов ворот
Конкретный. Договорились о цене. Приехал, сделал, уехал. Однозначно рекомендую. Все четко, без лишних разводов. Успехов, Анатолий!
Установка распашных ворот
Всё чётко
Шамиль
Установка подъёмно-поворотных ворот
Оперативно решили поставленную задачу. Отлично установили подъемно-секционные ворота.

Установка откатных ворот
Отличный специалист и профессионал своего дела!
Работа выполнена качественно и в оговоренный срок.
Рекомендую 👍
Филипп

Установка шлагбаума
Качество работ, соблюдение договоренностей

Установка откатных ворот
Очень понравилось как была осуществлена работа. С ребятами приятно пообщаться, много полезного узнать.
Откатные ворота сделаны на 5+, рекомендую. Обращайтесь - ребята профи своего дела.

Установка автоматики на ворота
Замечательный специалист. Смонтировал сложные распашные ворота за адекватную стоимость. Специалист своего профиля. Пришлось придумывать на месте нестандартное решение крепления приводов.
Илона
Монтаж привода распашных ворот
Все выполнил профессионально, быстро, качественно. Цены адекватные, остались довольны
Монтаж привода распашных ворот
Большое спасибо за помощь в установке механизма для распашных ворот. Все чётко, по делу. Анатолий, приехал, осмотрел, дал рекомендации, оговорили цену. На следующий день приехал с инструментом, все поставил и настроил за несколько часов.
Установка откатных ворот
Анатолий выполнил все работы качественно в рамках изначально оговоренной суммы
Установка откатных ворот
Выполнено все, согласно договора.

Установка откатных ворот
Просто проффесионалы!! Быстро, добротно, красиво. Цена как и договаривались.. Хотя было выполнено больше чем установка. Отличная работа. Спасибо. Буду рекомендовать
Все замечательно.