2. Клекчян Анна Овиковна
  3. Отзывы: Клекчян Анна Овиковна

Анна Клекчян

Косметолог, увеличение губ, коррекция морщин и носогубных складок

Отзывы: Анна Клекчян

Биоревитализация
Анна, спасибо за качественно сделанную процедуру! Отличный специалист! Рекомендую!
Анна Клекчян
Алла спасибо большое, взаимно, мне тоже очень приятно было работать с Вами.
Комбинированная чистка лица
Аккуратный , тактичный специалист. Делала комбинированную чистку. Результатом довольна. Рекомендую!

Замечательный специалист и человек ! Непременно вернусь ! ❤️
Анна Клекчян
Анастасия, спасибо взаимно! Непременно буду ждать!
Консультация косметолога
Была впервые. Первая консультация и чистка лица. Анна очень чуткий и внимательный человек. Дала рекомендации, сделала массу процедур. Спасибо. Приду к вам снова!
Анна Клекчян
Елена спасибо огромное за высокую оценку. Мне тоже очень приятно. Буду рада видеть Вас ещё!
Валентина Полякова
Биоревитализация
Была впервые, все понравилось. Делала биоревитализацию. Не больно, синяков нет, папулы почти отсутствуют, хотя ранее у другого специалиста, было много и держались долго. Анна все объяснила, посоветовала, наметили дальнейшие действия. Спасибо, записалась на следующие процедуры.
Анна Клекчян
Валентина благодарю за отзыв. Рада знакомству).
Комбинированная чистка лица
Прекрасное вдумчивое отношение, вежливость, пунктуальность. Качечтвенно проведенная процедура. В подарок уходовые средства. Очень довольны, рекомендую!
Анна Клекчян
Спасибо огромное за положительный отзыв. Мне тоже было очень приятно работать с прекрасным человеком.Буду рада сотрудничеству !

Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Девушка сделала то что нужно .Настоящий профи в своём деле
Чистка лица
Отношение к клиенту ! Качество и скорость. Цена )))
Анна Клекчян
спасибо огромное Надежда. ))
Люба Агеева

Чистка лица
Аккуратная и качественная работа (чистка лица), получила позитив и ушла с хорошим настроением ☺️ Мастер подробно ответила на мои вопросы, обязательно приду снова ✌️
Анна Клекчян
Спасибо огромное. Буду ждать!
Чистка лица
Делала у Анны чистку лица. Отлично все, не пожалела. Анна дело свое знает,профессионал. С ней приятно общаться . Обязательно продолжу сотрудничество.
Анна Клекчян
Спасибо Юлия. Мне тоже было очень приятно. Буду рада встречи!
Биоревитализация
Анна прекрасный косметолог. Услуга (чистка лица) оказана очень качественно. Ушла с процедуры с чистой кожей. Результатом осталась очень довольна.
Анна Клекчян
Спасибо Татьяна , за прекрасный отзыв!
Таисия

Механическая чистка лица
Спасибо огромное. Я очень довольна.
Ультразвуковая чистка лица
Делала у Анны ультразвуковую чистку лица.
Анна-профессионал своего дела, аккуратно, качественно и даже дочистила петлей,где ультразвук не взял. Очень приятная в общении, ничего не навязывает, на все интересующие вопросы отвечает, помогает в подборе ухода для кожи.
Обязательно буду обращаться еще.
Спасибо огромное Кристина!

Химический пилингРетиноевый пилинг
Очень понравился мастер. Все объясняет, все показывает. И как человек очень приятный. С собой дала пробнички.
Евтушенко Карина Сергеевна

Комбинированная чистка лица
Лучший косметолог. Очень приятная в общении, дала много рекомендаций по уходу. Чистка выполнена на 5+
Теперь буду обращаться только к Анне:)
Анна Клекчян
Спасибо Карина. Буду рада помочь))

Механическая чистка лицаУход за лицом
Мастер очень приятная, подробно рассказала о проблеме и предложила лечение. Мне все понравилось!
Анна Клекчян
Спасибо Полина. буду рада помочь!!
Очень комфортно
🥰 спасибо
Маша

Контурная пластика
Супер!
🥰👌🌷
Tanusha Vrednaya
Аппаратная косметология
Очень внимательна к пожеланиям, с учётом профессиональных рекомендаций. Учла особенности моей кожи, утром от уколов почти ничего не осталось. Самое главное для меня, что не пропала на следующий день, поинтересовалась-всё ли в порядке. Важно, потому что при переезде я сейчас в поисках косметолога, а лицо - максимально заметная часть образа) и если косметолог у нового клиента узнает, как прошло - показатель ответственного отношения. Спасибо! Приду ещё)
Анна Клекчян
Спасибо огромное за прекрасный отзыв. Буду рада сотрудничеству🌸

Чистка лица
Анна - профессионал в своем деле! Всё объясняется, советует, ничего не навязывает. Делала чистку и пилинг, улучшения состояния кожи стали видны сразу! Буду обязательно посещать Анну. Всем рекомендую.
Чистка лица
Хороший, приятный косметолог. Без навязывания услуг, дала советы по процедурам, уходу. Спасибо, Анна!
Финогенова Марина

Механическая чистка лица
Отличный специалист. Кабинет уютный, профессиональный, комфортный. Для меня главным было расположение и качество. Все оказалось на высоте. Делали комбинированную чистку лица, очень понравилась процедура, лицо сияет.
Спасибо огромное Марина😍.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Анна - очень грамотный и тактичный специалист. Сейчас делаю у неё курс процедур биоревитализации. В кабинете всегда чисто. Анна работает очень аккуратно, препарат вскрывает при мне, не пытается навязать дополнительные процедуры. Цены вполне демократичные. Я очень довольна своим выбором косметолога и всем рекомендую данного специалиста.

Комбинированная чистка лица
Я делала у Анны чистку лица. Больше года не ходила к косметологу из-за пандемии, но мастер очень деликатно мне ничего не сказала про большой объем работы))) я это очень ценю, т.к. сама работаю с людьми. над лицом поработали хорошо. кожа задышала) завтра спадет краснота и буду совсем красавица!

Инъекционная мезотерапия лица
Очень хорошая девушка, отличный специалист!!!!🌺🌺🌺все объяснила, все рассказала!!! Самое главное нашла подход, поддержала. Набита рука, все аккуратно, быстро.дальше буду работать с ней.
Комбинированная чистка лица
Большое спасибо Анне за профессионализм и чуткость. Я - атопик и чистка для меня процедура из «списка повышенной опасности», но что делать, если врожденный дерматит и в то же время чистка нужна??? Мы с Анной долго обсуждали как же почистить лицо не повредив капризной коже, составили планы А и Б, Анна подобрала косметическую линейку, которая давала наибольшие шансы на успех, и успех пришел - кожа чистая и спокойная! Слава знаниям и умениям специалиста! Спасибо, Анна!
Анна Клекчян
Спасибо Большое Александра за прекрасный отзыв. Очень приятно. Будем работать дальше🌸

Механическая чистка лица
Спасибо большое Анне за проведëнную чистку лица! Очень тщательная подготовка перед самой чисткой, советы по уходу за кожей и хорошее настроение! Приду ещё! <3

Чистка лица
Делала чистку лица. Профессионально, аккуратно и душевно! Спасибо огромнейшее, Анне!

Мезотерапия от пигментации
Посещение косметолога оставило приятные впечатления.
Делала процедуру чистки лица.
Всё прошло отлично, получила много полезных рекомендаций по уходу.
Анна отличный специалист, доброжелательная, внимательная, аккуратная. Понравилось качество исполнения процедуры, желание помочь.
С удовольствием ещё буду обращаться к Анне. Большое спасибо!
Виктория Жилина

Мезотерапия
Несмотря на малое количество отзывов, я не пожалела, что выбрала Анну как специалиста! Быстро нашли общий язык и ответила на все интересующие меня вопросы. Очень открытый , добрый и отзывчивый человек 🙏 Назначали мне курс процедур, будем работать дальше . Анна , спасибо Вам ❤️

Чистка лица
Очень ответственный косметолог. Знает свое дело на 10+. Все рассказала ,показала, что и как делает и для чего. Посоветовала, что делать дальше.
Результат увидела через пару часов после процедуры. Супер. Спасибо большое.
Анна Клекчян
Спасибо огромное. Я всегда стараюсь для своих любимих клиентов.