1. Ветеринары
  2. Кизер Елена Ивановна
  3. Отзывы: Кизер Елена Ивановна

Елена Кизер

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Елена Кизер

Стерилизовали кошку,все прошло хорошо

Стерилизация собак
Большое спасибо Елене за ее профессионализм, хороший и отзывчивый врач!После операции всегда была на связи и давала советы,что помогло моей собачке быстро прийти в себя после наркоза!Если буду обращаться то только к ней!

Ветеринарная хирургия
Кот съел дождик врач провела операцию кот чувствует себя хорошо . Елена прекрасный специалист рекомендую . Быстро качественно и без лишних трат .
Светлана Слизкая

Стерилизация кошекУдаление когтей
Очень хороший специалист, обращалась простерилизовать кошку, все сделала очень качественно.
Кошка моя не нервничала, и вообще ничего не успела понять перед анастезией. После наркоза, Елена была на связи и дала необходимые рекомендации. Кошка быстро пришла в себя.

Быстро, бережно и без доп затрат 👌Рекомендую этого специалиста!

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Качественно выполнила работу

Стерилизация кошек
Опытный специалист,качественно сделал операцию кошки,дал советы,объяснил как ухаживать,очень внимательная,

Ветеринарная терапияЛечение собак
Хочу поблагодарить Елену за её профессиональную работу!!!
У нашей собаки были достаточно сильные поражения кожи на фоне аллергического дерматита. Елена свою работу сделала отлично, все ранки почистила, обработала, сделала все необходимые инъекции все свои действия комментировала (подробно объясняя, что и от чего). Больше всего порадовало и понравилось спокойное и доброжелательное отношение к нашему страдальцу (а он у нас на секундочку огромный, ЗЛЮЧИЙ сторожевой пёс).
Рекомендую Елену, как отличного специалиста. Если понадобится обратиться к ветеринару то только к Елене! Спасибо Вам огромное!

Стерилизация собак
Очень хороший специалист. Все рассказывает и показывает.
Когда не смогла приехать , предупредила и согласовали другой день!
Дело своё знает. Делала стерилизацию собаки.
Кастрация животных
Предстояла кастрация двух кеесхондов. Договорились на раннее время 8 утра. Елена очень настаивала, даже просила раньше. В назначенный день и соответственно время от нее ни звонка ни смс. На мои смс не отвечала. Уже после моего звонка она сказала, что не может приехать. Хотя изначально можно было договориться на более позднее время! Я от ее услуг отказалась- не доверю такому человеку своих питомцев!!!!
Кастрация животных
Ветеринар приехала вовремя . Все объяснила ,рассказала .

Стерилизация животных
Хочу поблагодарить Елену за её профессиональную работу!!! Кошка бегала уже на второй день, кушала и пила. После операции прошло 4 дня но шва практически не видно, как и говорила Елена нам даже не пригодилась не помпона ни воротник,работу свою сделала на 5+++ Всем рекомендую Елену и буду советовать своим знакомым! Если понадобится обратиться к ветеринару то только к Елене!!!! Спасибо Вам огромное!!!
Кастрация животных
Елена приезжала на кастрацию Самки кролика , операция полосная . Отвечала на все вопросы .Делала операцию не спеша . Видно что это её профессия . Рекомендую .
Отличное отношение к животным , будем обращаться ещё раз . Спасибо
Зоя
Лечение собак
Очень понравилась ветеринар.Любит животных. Отлично делает уколы, даёт грамотные консультации, прекрасно ставит капельницу. Пунктуальна, общительна, вообще хороший специалист.

Стерилизация животных
Пунктуальная,аккуратная,знает своё дело. Доверил стерелизацию кролика,предупредила о рисках,но все сделала профессионально. Без слишних слов-рекомендую👐🏻✨
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Не могу оставить положительный отзыв. Ветеренар выписала собаке лечение по предположительным визуальным высыпанием на коже. Взяла шерсть на анализ, после которого должно было быть назначено точное лечение. Анализ должен был быть гоотов на следующий день, но в ответ тишина. Я напоминала Елене про анализ, в ответ слышала завтра...завтра...завтра и так уже 9 дней. За что я заплатила деньги, непонятно. За эти 9-ть дней сходили к другому ветеринару. Слали повторно анализы. Лечим собаку.

Стерилизация кошек
Проводилась стерилизация кошки на дому. Все прошло отлично. Елена все подробно рассказала. Будем обращаться ещё и рекомендовать ветеринара знакомым.

Кастрация котов
Спасибо ,все было оперативно и максимум информативно.

Вакцинация собак
Очень понравилась доктор!Получили отличную консультацию,рекомендации,сделали прививку.Будем и в дальнейшем пользоваться услугами Елены.Очень рекомендую этого ветеринара!
Усыпление животных

Кастрация котов
Оперативно договорились, квалифицированный специалист. Услугами довольны полностью

Стерилизация животных
Отличный специалист в своем деле! Прооперировала кошку ( сериализация) без проблем, кошка легко отошла от наркоза, шов получился аккуратный, спасибо огромное что есть такие великолепные специалисты ! Рекомендую всем! Елена ещё раз огромное спасибо !
Мурад

Вакцинация животных
Нам все понравилось! Котёнок чувствовал себя прекрасно. Учитывая, что это первый котёнок , Елена все объяснила и рассказала ! Будем сотрудничать и дальше

Стерилизация животных
Комфортная коммуникация, отличная скорость ответов, полная информация о процедуре до и во время проведения.
Все было четко, аккуратно, с максимальным комфортом для собаки и хозяев)

Вакцинация животных
Вызывала на вакцинацию двум кошкам. Сразу девушка все рассказала, объяснила, дала рекомендации по уходу за животными еще по телефону перед тем как приехать на дом. При этом, за день до приезда я обратилась с вопросом по поводу маленького щенка, и чп, связанного с ним. Елена дала рекомендации,сказала как кормить что купить,какие анализы сдать.Тем самым очень помогла. Спасибо большое. Выбрали Елену как семейного ветеринара
Стерилизация кошек
Очень удобно договариваться. Пунктуальное прибытие на место. Полностью со своими лекарствами и инструментом и прочими расходниками. Хоть условия внезапно изменились без вопросов выполнена работа без изменения цены. Развернутая консультация. Быстрая работа без спешки.