2. Кислова Алёна Юрьевна
  3. Отзывы: Кислова Алёна Юрьевна

Алёна Кислова

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Алёна Кислова

Ремонт пуховиков
Супер порядочный специалист !!! Однозначно рекомендую 💯💯💯💯
Алёна Кислова
Елена, благодарю вас за такую высокую оценку и доверие мне столь важного для вас дела 😍. Буду рада с вами работать еще 😊

Замена молнии на куртке
Весьма доволен сотрудничеством с Аленой ! Продолжу
Благодарю, Михаил за доверие 😊🙏
Пошив одежды
Хороший специалист. Перешивала несколько вещей, всё получилось отлично)
Благодарю вас, Елена за высокую оценку моего труда. Буду Рада вас видеть еще 😊
Alexandrina Mikhailovskaya

Подшив джинсов
Прекрасная аккуратная работа, рекомендую. в общении очень приятна
Алёна Кислова
Благодарю вас за выбор в мою сторону. Жду новых встреча, буду Рада видеть вас у меня. 😊

Замена молний на одежде
Прекрасный специалист. Быстро договорились, работа сделана качественно и в срок. Рекомендую!) Спасибо ☺️

Пошив одежды
Работа качественная, на высшем уровне, очень довольна, рекомендую!
Алёна Кислова
Благодарю, вас Елена. Очень приятно было поработать с вами. Буду рада помочь вам и в следующий раз.
Дария
Пошив купальников
Потрясающий мастер. Елена откликнулась на заказ быстро и работа была выполнена качественно в срок. Приятное общение, профессиональный подход к делу. При необходимости буду обращаться ещё!
Алёна Кислова
Благодарю, вас Дария за доверие ко мне. Очень приятно. Буду рада вам помочь в следующей раз. Было приятно с вами работать.

Пошив детских платьев
Алёна - замечательный мастер и как человек очень приятна в общении! У нас был не совсем обычный заказ.. Нам нужно было сшить дочке платье на съёмки в стиле средневековья. Получилось даже лучше, чем я предполагала!!! Хотя, срок был всего неделя.. У Алёны золотые ручки! С удовольствием будем обращаться ещё!
Алёна Кислова
Юлия, благодарю вас за доверие ко мне. Мне очень приятно. Я так рада,что вам всё понравилось. Буду рада еще работать с вами. Вы чудесные люди!

Замена молнии на пуховике
Быстро и качественно заменили молнию на зимней куртке. Предложили варианты по материалам(молниям) для замены.
Всем доволен.
Благодарю,Владимир за доверие. Буду рада помочь вам еще раз 😊

Замена молнии на пуховике
Елена сделала все наилучшим способом. Я думала поменять молнию, но Елена починила мне уже имеющуюся. Рекомендую как специалиста.
Алёна Кислова
Благодарю,Наталья. Буду рада помочь вам еще😊

Замена молний на одежде
Всё отлично! Если будет нужно что-то подшить, перешить, починить, буду обращаться!
Алёна Кислова
Благодарю вас, Юлия за доверия. И буду рада видеть вас еще.)))

Установка люверсов и кнопок
Нужно было поставить люверсы на корсет. Работа выполнена качественно. Договорились по цене. Отдельное спасибо за то, что приняли меня попозже!
Алёна Кислова
Благодарю, Екатерина за отзыв и высокую оценку. Буду рада видеть еще вас у себя .
Эстер
Ремонт детской одеждыЗамена молний на одежде
Выполнила заказ отлично
Алёна Кислова
Благодарю вас, Эстер. Очень приятно было работать с вами, буду рада видеть вас у меня.

Ремонт свадебных платьев
Мастер своего дела!спасибо Вам огромное за Ваш труд,за золотые руки!

Ремонт платьев
Работа была выполнена очень качественно, а главное вовремя! Крайне рекомендую данного специалиста
Алёна Кислова
Благодарю,Екатерина. Буду рада видеть Вас.
Пошив
Отличный мастер, все сделала быстро и хорошо! Реккомендую.
Алёна Кислова
Спасибо,София. Рада буду видеть Вас у себя.

Пошив карнавальных костюмов
Елена, Спасибо огромное за работу! Вы сшили даже лучше, чем я могла представить себе! Мне вас рекомендовала подруга и теперь я буду обращаться только к вам👏 Все настолько аккуратно, красиво и сшито по фигуре😻я не ожидала, что костюм модной ведущей готов будет через несколько дней после заказа👍

Если вы ищите мастера по пошиву, то Елена профессионал!!! Хорошие цены, уровень потрясающий ))) Я очень рада! Спасибо😻
Обработка штор
Быстро и хорошо. Что еще можно сказать. Всё понравилась. Девушка не тянет с заказами, если что понадобиться вновь - обращусь снова.