2. Кислов Олег Викторович
  3. Отзывы: Кислов Олег Викторович

Отзывы: Олег Кислов

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Ремонт сделан быстро и качественно. Вернул жизнь старым ходикам. И не просто отремонтировал механизм, но и привел в порядок циферблат, поправил корпус, все почистил и смазал.
Часы отлично работают! Спасибо Мастеру!
Олег Кислов
Приятно общаться и выполнять заказ работая с Владимиром. Очень порядочный человек оплата в срок. Всем исполнителям рекомендую!
Владислав Александрович

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
При разговоре сразу сделал вывод о том, что человек максимально погружен в отрасль ремонта, исключительно по этому доверил свои часы и получил хороший результат. Рекомендую!
Sergej

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Олег взялся за ремонт часов которые не брали ни одна мастерская. Выполнил задание быстро и очень профессионально. Отремонтировал часы которые мне очень дороги, спасибо огромное. Настоящий мастер всем рекомендую!!!!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Олег, спасибо, за ремонт часов, за оперативность! За то, что отнеслись к работе с душой, всё рассказали и показали. Больше не придётся искать мастера, будем обращаться к вам!)
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Нужно было починить механические часы с автоподзаводом (упали и сломались). Быстро договорились о встрече в удобном месте в метро. Олег подъехал, взял, а потом вернул часы, никуда ехать было не нужно - удобно. По окончании ремонта выдал квитанцию часовой мастерской, с гарантией. Часы починил быстро, ходят точно. Я доволен. Рекомендую.

Ремонт наручных часов
Мастер очень внимательный, качество работы полностью устроило, работой очень доволны. Спасибо!
Андрей Авдеев
Все отлично! Спасибо!
Все четко Быстро как в мастерской

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Выполнено быстро и отлично, рекомендую к сотрудничеству

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Мастер отлично справится со своей работой! Сделал часы в указанные сроки, дал гарантию. Спасибо огромное!
Ремонт наручных часов
Олег быстро устранил проблему в часах. Часы работаю. Замечаний нет.

Отличный специалист. Рекомендую.

От всей души благодарю Олега Кислова за ремонт напольных часов. Часы стояли 19 лет. Мне повезло найти такого замечательного специалиста, который смог вернуть их к жизни. Для меня это было очень важно. Олег Кислов профессионал своего дела и очень отзывчивый, культурный и доброжелательный человек. Спасибо!
Maria

Ремонт маятниковых часов
Как и договаривались, приехал вовремя, часы починил- работают отлично. Объяснил как включать ночной режим, как лучше отключать на время отъездов и пр. Промаслил внутр. механизм. Также подрегулировал вторые часы (с кукушкой). Отличный мастер. Рекомендую!
Варвара

Ремонт настенных часовРемонт механических часов
Мастер очень грамотный, хороший специалист, знает дело. Всё рассказал, показал, объяснил. Огромная благодарность за работу!!!!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Починили 2 пары часов времен СССР, сдали еще одни. Все понравилось, мастер выдал гарантию, будем обращаться при необходимости.
Доволен.
Инина

Ремонт настенных часовРемонт маятниковых часов
Олег Викторович очень хороший специалист, профессионал. Быстро наладил работу настенных старинных часов. Интеллигентный, приятный в общении человек, увлеченный своим делом. Объяснил и показал, как все функционирует. Выдал гарантию на 6 месяцев.

Ремонт маятниковых часов
Спасибо большое за качественную и профессиональную работу. Мастер своего дела. Заказ был принят и выполнен за максимально быстрое время. Часы, которые не ходили несколько лет заработали и теперь радуют нас.
Ольга Губанова

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Благодарю Олега за выполненную работу. Часы починились быстро. С мастером было легко договориться о встрече, на выполненную работу дал гарантию. Сразу заметно, что человек очень увлечен своим делом -рассказал, как обращаться с часами, как их заводить, как уберечь от поломки. Старые часы это чаще всего семейная ценность, поэтому мне было страшно отдавать их незнакомому человеку. Но с Олегом мои страхи не оправдались. Спасибо за работу.

Ремонт настенных часов
Работа выполнена отлично. Большое спасибо!
Всем советую этого специалиста.
Осталась довольна работой Олега. Мастер своего дела! Буду обращаться
Относиться кр всему с душой! Выполнением заказа полностью доволен!

Ремонт часов
Большое спасибо Олегу за его работу,восстановил старинные часы ,отнесся с вниманием и любовью к своему делу. Если еще надо будет обратиться по поводу часов с удовольствием это сделаю. Ольга

Ремонт маятниковых часов
Мастер великолепный!!! Мои часы,которые очень важны для меня буквально ожили!!!
Мастер приехал вовремя и сделал всё,что было нужно. А ещё он показал, как правильно нужно обращаться с моими часами. Мне очень понравилась его работа и подход к делу.
Спасибо большое,Олег!!
Дмитрий Сергеевич

Ремонт настенных часов
Нареканий к работе мастера нет, результатом доволен.

Ремонт наручных часов
Долго не решался кому либо отдать свои часы Breitling в ремонт, пока лично не познакомился с Олегом.
Строго в оговоренные сроки был произведён ремонт, часы идеально отремонтированы.
Одним словом- СПЕЦИАЛИСТ.

Отличный специалист!
У моих Tissot нарушилась функция автоподзавода после того, как побывали в море. Днём часы ходили нормально, пока рука заводила маятник при движении, а ночью часы отставали на несколько часов. Олег разобрал, всё почистил, смазал, и часы как новые.
За две недели подвёл их только на минуту.
Рекомендую специалиста!

Ремонт наручных часов
Обращался к пяти разным мастерам до этого, проблема решить не смогли. Олег очень внимательно и профессионально подошёл к делу и привёл в порядок одни из моих любимых моделей часов, Спасибо! 👍🏼
Заказ выполнен.
Олег Кислов
Николай часы сделаны прекрасно могли бы поставить и четвёрку.

Ремонт настенных часов
Извиняюсь, что долго не писал отзыв. Не мог зайти на сайт с айпэда.
Искренне благодарен Мастеру.
Спасибо, что Олег сам напомнил о себе после размещения моего заказа на сайте.
Старые настенные часы Орловского завода, которые остались от мамы и бабушки, и более десяти лет молча висели на даче, ожили в руках Мастера.
В прошлом году хотел завести их, но часы не хотели возвращаться к жизни.
Перед началом дачного сезона в этом году решил довести дело до конца. И всё получилось.
Ожили воспоминания детства, дача наполнилась ласкающими слух звуком.
Часы идут точно. Секунды не замеряю. Завода хватает минимум на пять дней.
Более точные замеры сделаю позже.
Всё, на что надеялся, получил.
Цена вполне разумная.
Мастер дал чёткие инструкции по вывешиванию часов и предложил гарантийное обслуживание.
Искренне благодарен.
N Serg
Мастер своего дела.
Грамотно и профессиональнот отремонтировал настенные часы 1949 года
Ремонт наручных часов
Ответственный подход, часы стали мелодичнее.
Отлично, грамотный специалист

Ремонт часов
Мастер очень хорошо и быстро выполнил заказ.