2. Кислицын Степан Сергеевич
  3. Отзывы: Кислицын Степан Сергеевич

География, ЕГЭ по географии, ОГЭ по географии

Отзывы: Степан Кислицын

ГеографияОГЭ по географии
Степан очень вежливый молодой человек. Все понятно излагает. Чувствуется, что любит свое дело. У нас непростая ситуация. Он смог найти подход и заинтересовать 👌

ГеографияЕГЭ по географии
Очень приятное общение и доступная подача материала. Всем советую!

все отлично!

ЕГЭ по географии
Превосходный преподаватель! После первого занятия появился прогресс. Доходчиво и структурно объясняет темы. Помимо высокого профессионального уровня, обладает еще и прекрасными навыками коммуникации.Грамотно и ответственно подошел к работе. Очень признательна,буду обращаться ещё. Рекомендую ! Я осталась довольна 😌

ГеографияЕГЭ по географии
Мне понравились занятия со Степаном. Изначально выбрала по отзывам + цена занятия, не пожалела. Все четко, быстро, интересно, зря время не тянет, очень продуктивные занятия, результат на лицо. Диагностику сдала! Планирую и дальше брать занятия по некоторым темам для работы. Спасибо Степану! И успехов в работе!
Артём Мистюков

ГеографияОГЭ по географии
Отличный парень, доступным языком и без воды объяснил в кратчайшие сроки почти все темы, для подготовки к ОГЭ
Большой молодец, всем рекомендую, но теряйте время выбирайте, не пожалеете, Choose it 🧑🏻‍💻
Благодарю🤝

Подготовка к экзаменамЕГЭ по географии
Степан очень ответственный, приятный молодой человек. Он показал себя как отличный специалист, быстро нашел подход к слушателю, курс подготовки был достаточно интенсивным, но при этом материал преподносился интересно, структурированно, наглядно, в короткие сроки удалось закрыть пробелы в знании предмета, как результат - тест пройден на "отлично". Еще раз благодарность преподавателю, однозначно рекомендуем Степана как профессионала и приятного человека.
Большое Вам спасибо!🤝
Аня
Все супер, рекомендую!
ГеографияОГЭ по географии
Рекомендую и советую. Материал объясняет доступно, по занятиям все четко и во время. Быстро нашел общий язык с сыном ( 9 класс), подготовил к ОГЭ. Сыну очень нравилось техника обучения, что привело к успешной сдаче экзамена
Ника

ЕГЭ по географии
Очень отзывчивый, легко и доступно все объяснил, думаю, что сможет быстро подготовить! Занятия проходят в легкой форме, темы быстро усваиваются
Семен
ГеографияЕГЭ по географии
Собираюсь поступать на географический факультет МГУ, интересует криолитология и гляциология. Занимаемся со Степаном уже полгода, очень нравится! Приятный, грамотный молодной человек, понятно обьясняет, старательный, главное, есть результат. Пишу пробные экзамены только на отлично!
Спасибо огромное
1. Грамотный подход
2. Быстро нашли общий язык с сыном
3. Восполнили пробелы в знаниях
4. Чётко, по теме, понятно
Рекомендуем
Богдан
ГеографияЕГЭ по географии
Степан обладает глубокими знаниями, которые понятно, доходчиво и с интересом передавал мне (из-за этого казалось, что уроки проходили быстро). Он всегда ясно отвечал на мои вопросы, а на занятиях была комфортная обстановка. Благодаря нему, смог написать экзамен на "отлично". Искренне рекомендую, если надо подготовиться к экзаменам :)

ГеографияЕГЭ по географии
Очень хороший репетитор, объясняет понятно и доступно. Занимались недолго, но за короткий срок удалось устранить пробелы, результат на экзамене превзошел ожидания
Фёдор

ЕГЭ по географии
Начали заниматься несколько дней назад. Провели уже 3 занятия в интенсивном графике. Все устраивает. Отличный отзывчивый репетитор с индивидуальным подходом. Объясняет все четко и доходчиво. Согласились на более высокую цену занятий, но это того стоит! Ожидания более чем оправданы.
Жан
ОГЭ по географии
Очень хороший преподаватель, быстро и доступно объясняет, за маленький срок подготовил к экзамену!
Ралина

Спасибо большое, 5 за огэ обеспечено
Обращайте к Степану Сергеевичу, он вас хорошо подготовит
Рената

ЕГЭ по географии
Прекрасный учитель. Уроки проходят интересно, продуктивно. Готовилась с нуля 5 месяцев. На егэ чувствовала себя уверенно. Думаю баллы хорошие. Вежливый молодой человек, всегда отвечает на вопросы. Темы, которые забываются или непонятны, объяснял пока не пойму. Рада была заниматься у Степана. Огромное спасибо🥰
Степан Кислицын
Спасибо тебе, Ренатушка🥰 Мне тоже было приятно с тобой работать!
Милана Пыркина

ГеографияОГЭ по географии
отличный репетитор! быстро прошли весь материал и перешли к решению пробников, результат занятий очень радует) материал объясняет очень понятно и доступно, занятия проходили на «одной волне». рекомендую👏
Степан Кислицын
Спасибо большое!💖 Приятно было работать)
Элона

Подготовка к экзаменамОГЭ по географии
Степан подготовил меня с нуля за короткое время. Очень комфортная атмосфера, всё понятно и доходчиво объясняет! Рада,что выбрала именно Степана!! Благодаря ему теперь не боюсь идти и сдавать экзамен😌

ОГЭ по географии
Быстро договорились о занятии в удобный день и время. Степан доступно преподнёс материал, с легкостью помог с заданиями Огэ и качественно подготовил к хорошей сдаче)
Данила

ГеографияОГЭ по географии
Доступно объясняет, за короткое время разобрали очень много заданий, с которыми я успешно справляюсь . Не кричит и находиться на одной волне со мной.
Всем советую .
Малика

ГеографияОГЭ по географии
Очень быстро и оперативно помог с решением тренировочных заданий ЕГЭ по географии! Задания были проверены, результат порадовал! Рекомендую! Обязательно обращусь ещё раз!
Кенан Асадов

Просто идеально
Любовь Ф

ЕГЭ по географии
Сыну понравилось с первого занятия. Продолжаем заниматься и готовиться к ЕГЭ. Время и стоимость устроили. Пожелания учтены, объяснение предмета доступно и понятно!

ЕГЭ по географии
Спасибо огромное!Грамотно, доступно доходчиво всё объяснил, рекомендую!
Тимур Киров
География
Грубый молодой человек

География
Степан профи своего дела. Провели пробное занятие. Доступно и легко объясняет. К сожалению, пока что работать не можем по обстоятельствам, но в дальнейшем я думаю мы продолжим работать👍
ГеографияОГЭ по географии
Занятия супер 👍. Степан очень подробно и наглядно объясняет материал. Мне понравилось. Ещё вернусь к нему 😏
Большое спасибо!

ЕГЭ по географии
Занимаемся по ЕГЭ. Благодаря Степану уверена, что сдам на высокий балл. Всё отлично!
ГеографияЕГЭ по географии
Степан готовил меня к ЕГЭ в 2021. Получилось сдать на 78 баллов. Я доволен, для университета хватило в самый раз. Занятия нравились, было увлекательно. Я даже скучаю по тому времени)
Софья Жигарева

ОГЭ по географии
Сдала в этом году ОГЭ на 5! К ЕГЭ тоже буду готовиться со Степаном, если выберу этот предмет. Уроки проходили максимально комфортно и даже весело) Советую!
Рома

ГеографияОГЭ по географии
Готовимся со Степаном к ОГЭ. Кажется начинаю что-то понимать:) Всё супер, всё нравится!
Матвей

ГеографияЕГЭ по географии
Готовимся со Степаном к ОГЭ. Пробное занятие прошло успешно, смог обьяснить мне западающую тему. Занимаемся онлайн в скайпе, разбираем типовые варианты и смотрим презентации. Буду продолжать занятия с этим репетитором

ОГЭ по географии
Отличное общение, все понятно и доступно. Наконец-то ребенок доволен!

ОГЭ по географии
Степан откликнулся одним из первых. Договорились на удобное время. Все четко и по делу. Занятие прошло комфортно для ребенка. Будем продолжать!

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Работа сделана быстро и в срок. Специалист выполнил задание отлично
МаринаСавченко

РазнорабочиеГрузчики
Очень вежливые и трудолюбивые рабочие. Всё сделано вовремя и качественно, вопросов по работе нет