1. IT-фрилансеры
  2. Кишмахова Ларина Артуровна
  3. Отзывы: Кишмахова Ларина Артуровна

Ларина Кишмахова

Окрашивание волос, наращивание волос, химическая завивка волос

Отзывы: Ларина Кишмахова

Балаяж
Все понравилось, а главное быстро😌
Окрашивание волос
Работа выполнена качественно. Превзошла все мои ожидания. Цена за работу более чем адекватная.
Отдельная благодарность за обратную связь и рекомендации по уходу за волосами.

Капсульное наращивание волос
До Ларины так же не профи ру выбрала специалиста с высоким рейтингом, но осталась с мочалкой вместо волос, непрофессиональными советами по уходу и ужасным цветом. Поэтому мне есть с чем сравнить
Ларина оказалась моим спасителем после неудачной покраски. Профессионализм, дружелюбие, полезные советы по уходу.
Я нашла своего мастера - профессионала, влюбленного в свое дело.

Окрашивание волос
Все понравилось, мастер очень внимательная и обходительная. Работу свою знает, делает все качественно. Огромное спасибо за такую шикарную покраску и стрижку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 💐🌷🌹

Капсульное наращивание волос
Замечательно выполнила работу по загущению волос с помощью наращивания длины + закрашивание седины. Мастер дала много дельных советов по восстановлению собственных волос. Я осталась довольна. Большая благодарность мастеру Ларине!🌹🌹🌹
Окрашивание волос
Очень несерьезный мастер ,Я отпросилась с работы специально что бы покрасится.а мастер Перенес дату ,как поняла по отзывам она это делает часто !если вы рассчитываете на этого мастера то не стоит он вас подведет и подставит своими переносами ,отвечает очень долго ,зря потратила свое время на нее !!!
Ларина Кишмахова
Ольга я вам объяснила ситуацию могли бы понять , обидно конечно но когда клиенты переносят либо отменяют запись ,но все бывает в жизни мастер всегда входит в ситуации!

Окрашивание в один тон
Лучший мастер!!!Профессионал своего дела!!!
Волшебница.Рекомендую.
Умница,,всё очень быстро и качественно!!

Ларина - мастер своего дела👍
Выполнила работу отлично🔥
Все как заранее обсудили.
Качеством довольна.
Аккуратная, приятная девушка.
Дает хорошие рекомендации по уходу за волосами.
Однозначно буду к ней обращаться и в дальнейшем.

Прикорневое мелирование
Ларина, мастер с золотыми руками, сделала мелирование и стрижку просто🔥. Спасибо большое, буду обращаться ещё. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за доверие 😍
Лика

Капсульное наращивание волос
Все очень быстро , учла все пожелание ) мастер приехала ко мне хотя живу от неё очень далеко . Без опаздания
Капсульное наращивание волос
Достаточно быстро прошла коррекция, надеюсь прядки будут держаться! Девушка приятная, приехала в точно назначенное время! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Тонирование волос
К сожалению мастер просто сообщила мне, что не может выполнить заказ, дкэень в день, за 1 день до свадьбы
Ларина Кишмахова
Я вас попросила перенести так как заболел ребёнок и не с кем было оставить , пока не придут с ним не посидят , можно было войти в положение хотя сами говорили что можете в течение двух дней о свадьбе речи вы мне не сказали !

Мне очень понравилась работа мастера. Результатом довольна на все 💯
Ларина помогла определиться с цветом и длинной волос, покрасила тон в тон с выбранными прядями, дала консультацию по дальнейшему уходу.
Все супер!!!
Окрашивание волос
Мастер выполнила окрашивание и стрижку в соответствии с фотореференсом, получилось качественно и очень похоже. Также понравилось, что мастер посоветовала стрижку и укладку, которые мне подходят.
Анастасия Штельмах

Окрашивание в один тон
Могу сказать, что это самая настоящая волшебница😍
Она дала определенные рекомендации и итог вышел намного лучше чем хотелось изначально.
Пока это лучшие руки, в которые попадала моя голова💖
Элина

Капсульное наращивание волос
Просто шикарный специалист ,приехала домой ,молниеносно закапсулировала хвост и нарастила за пару часов
Держится все идеально ,распределение волос по голове шикарное
Видно что настоящий профессионал
Теперь только к ней и буду обращаться ❤️
Юлианна
Мастер просто перестала выходить на связь до день до назначенной записи
Ларина Кишмахова
Я работала до поздна если человек не отвечает на связь значит наверное занят ,у нас с вами встреча была на 13:00 ,в 12:30 я вам написала что выезжаю к вам вы проигнорировали и отказались хотя говорили что ни чего страшного у вас есть время весь день !
Капсульное наращивание волос
Спасибо большое, очень качественно и красиво сделала работу из каре!
Капсульное наращивание волос
Специалист профи , знает своё дело и делает качественно. Даже не заметила как время пролетело. Очень довольна результатом спасибо большое за проделанную работу

Окрашивание волос
Спасибо большое за проделанную работу !!! Мастер приехала рано утром как мне было и нужно , исправила неудачное окрашивание , сделала прекрасный цвет !!!

Окрашивание волос
Мастер опытный С моими волосами сделала не окраску а волшебство! Осталась довольной красивой и счастливой после везита Ларины

Ленточное наращивание волос
Спасибо большое Ларине,все очень хорошо сделала,я довольна.
Нан

ПарикмахерыКапсульное наращивание волос
Я очень довольно ! Прекрасный мастер , профессионал своего дела ! Нарастила волосы очень быстро и качественно ! Спасибо вам

Окрашивание волос
Мастер выполнила то окрашивание, которое я хотела. Сделала стрижку, которая мне идёт, волосы легко уложить, стрижка держит форму. После осветления, волосы целые, хорошего качества. Так же Ларина помогла мне подобрать уход. Работой мастера и результатом довольна.

Обесцвечивание волос
Ларина, спасибо за работу! Всем рекомендую, отличный специалист.
Капсульное наращивание волос
Ларина, спасибо большое. Все четко по делу, покрасила, объяснила. Я очень благодарна🫶 жду дальнейших встреч 🔥
Супер покрасила . Укладка как никогда ❤️Спасибо большое
Daria
Обесцвечивание волос
Мастер своего дела👍 за один раз вышли из окрашенного темно -коричневого в блонд 👱‍♀️
Гера Циммерман

Всё супер )
Окрашивание волос
Второй раз за год выбрала этого "специалиста" И очередной раз пожалела, в прошлый раз мне день в день сообщили что заболели, сегодня, что просто не на тот день записали! Абсолютная безолаберность. Я брала снова выходной на работе! На профи не отвечала с вечера вчерашнего дня, утром так же, пока я не прозвонила. Не советую категорически!
Мелирование волос
Мастер отменила за час до встречи, так как заболела 🤷‍♀️

Мелирование волос
Замечательный мастер. Очень быстро, профессионально, грамотно. Аккуратная, тактичная.
Рекомендую однозначно.
благодарю

Мелирование на фольгу
Все супер очень довольна ! Я Рада встрече
Алла Громова

Окрашивание в один тон
Очень профессиональный мастер! Идеально подобрала цвет и сделала стрижку, которая именно идет! Очень рекомендую!

Капсульное наращивание волос
Быстрота и качество выполнения услуги на высшем уровне.
Согрина Елена
Мелирование волос
К сожалению, я тоже одна из тех, кто не смог оценить профессиональных навыков Ларины. Договорились на определённые дату и время. За пару часов у Ларисы "очередной" залив (судя по отзывам уже не первый) , поэтому встреча сорвалась. Ларина предложила встретиться на следующий день. Но встреча с электриками после потопа опять помешала встретиться вовремя. Когда Ларина освободилась, то все места в пространстве для мастеров были заняты. И вроде вины Ларины нет, но постоянство таких форс-мажоров напрягает.
Ларина Кишмахова
Елена я вам объяснила обстоятельства можно было понять !

ПарикмахерыКапсульное наращивание волос
Оценка 10 из 5, Проффесионал с большой буквы! Спасибо за работу !! Качественно , быстро и просто классно . Я теперь нашла мастера ! 🤝
Виктория Гусева
Коррекция волос на капсулах
Капсулы были огромными, относила не долго, уже все сползает, половина слезла. Качество волос которые я купила ***. Тонкий сеченый волос, длина по итогу минус 10 см. Придется переделывать. Доп расходы на покупку новых волос и коррекцию.
Ларина Кишмахова
Клиент пишет спустя 1,5 месяца отзыв вернее переделывает , по итогу все устраивало ,сюдя по тому как меняете мастеров теперь понятно в ком дело , капсулы у вас микро стандар и нано , нано обычно быстрее слезают а волосы выбрали вы сами , все клиенты у меня относят отлично с соблюдением всех правил !
Коррекция волос на капсулах
Мастер очень приятная, вежливая. Все объяснила, очень любит свою работу, идёт навстречу пожеланиям. Делали коррекцию наращенных волос с окрашиванием корней, делали мелирование , все сделано аккуратно и качественно, я осталась довольна . Спасибо большое ☺️
Татьяна Иванова
Спасибо за хороший подбор цвета и подробную консультацию. Буду обращаться еще
Рельефное окрашивание волос
Спасибо, результат мне понравился. Работа была выполнена даже раньше заявленного времени. Еще раз спасибо, буду по необходимости к вам обращаться.

Капсульное наращивание волос
Ларина прекрасный мастер и профессионал своего дела! Уверенно и быстро делает свою работу. Заранее видит, как лучше сделать, чтобы было идеально. Не заканчивает работу, пока идеально до конца не доведет дело. Когда-то давно я наращивала волосы в салоне, но мне тогда даже не предложили после наращивания сделать стрижку, пока сама не спросила. А когда спросила, сделали, но так слегка адаптировали. Ларина же сделала новую стрижку с новыми волосами, а потом красиво уложила. В итоге получилось все очень естественно, несмотря на то, что изначально стрижка у меня была короткой.
Глушкова Екатерина Павловна

Колорирование волос
Ларина, просто прелесть. позитивная, отзывчивая. легко поняла что я хочу. сделала все быстро и качественно. все получилось так как было задуманно. приятно общаться с таким солнечным человеком. и не могу не отметить, что ценники более чем доступные.
Капсульное наращивание волос
Договорились с мастером . На следующий день не вышла на связь
Ларина Кишмахова
Мы с вами договорились первый на 12 , ответили вы мне в 5 вечера сославшись на то что вы спали , на следующий день я не смогла до вас дозвониться!
Мелирование волос
Сказала аллергия. А я других мастеров отменила. Обидно.
Ларина Кишмахова
Любовь я же вам объяснила ситуацию извините!!!
Все понравилось , приехала в договоренный день и время , рекомендую 👍

Колорирование волос
Быстро , вовремя , качественно .
Ирина Мовсесян
Капсульное наращивание волос
Мне очень понравилась Ларина, и как мастер и как человек. За очень короткое время сделала наращивание. Работа - супер.
Все супер!
Качественно, быстро, красиво
Я довольна ❤️

Женская стрижкаСтрижка каре
Приехала, работу отлично выполнила.
Спасибо всё понравилось. Качество на высоте! Буду обращаться снова.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Благодарю данного специалиста за качественно проделанную работу! Приехала оперативно , приятно иметь дело с такими людьми. Специалист профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!!! Навеки ваша❤️
Айтан
Она обманщица я договорилось утром она даже не отвечать разве можно так
Ларина Кишмахова
Я при ехала к вам по адресу который вы дали , телефон ваш не отвечала стояла мин 20 , далее вы ответили попросила вас выйти встретить меня по тому что ни на телефон ни домофон вы не правильный дали , так не нужно в водить в заблуждение людей !
Элайза
Женская стрижка
Ларина огромное спасибо, вы просто волшебница!!!💐💐💐💐
Задача была сделать стрижку, мне сожгли волосы в предыдущем салоне, но Ларина предложила сделать наращивание, я даже не предполагала, что могу выглядеть по человечески, Ларина вы моя фея. 💐💐💐💐
Юля Рощупкина

Женская стрижка
Ларина отличный мастер. Заранее отправила ей фото, что хотелось бы. Отлично уловила то, что нужно. Пришла во время и все сделала по высшему классу! Советую.
Коррекция волос на капсулах
Я договорилась ,отменила другого мастера ,зачем так делать,вроде всё обсудили ,готова была даже больше заплатить ,в итоге время 11 в ответ тишина
Зарина
Снятие наращённых волос
Отличный мастер ! Сделала все очень качественно . Окрашивание шикарно получилось , наращивание отличное . Полностью давольно работай. Рада что нашла себе мастера .

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер , поняла с полу слова 🥰скорость работы словами не передать и результат 💪🏻Спасибо огромное ещё раз !!!

Капсульное наращивание волос
Меня зовут Анна . Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру Ларине за великолепную работу !! Осталась с чудесным настроением и красивыми волосами , советую идти только к этому мастеру !!🔥
Окрашивание в один тон
Довольно оперативно покрасила и подстригла, дала советы по уходу за крашеными волосами. Спасибо 🥰
Наращивание волос
Ничего не могу сказать по поводу профессионализма, может и хороший мастер. Но к сожалению вынуждена присоединиться и подтвердить уже ранее оставленные плохие отзывы. Специально прилагаю скрины переписки. Где четко видео, что сама назначает время коммуникации и сама же нарушает договоренности. На последний мой вопрос так и не ответили до сих пор. А учитывая что первоначальная договоренность была на этот день во второй половине дня, то подождав до 15:00 ответа была вынуждена отменить заказ.
Я допуская, что может занята, форс мажор… что угодно!!! Но сообщить, извиниться можно было бы!
Желаю Ларине научиться уважать людей, своих потенциальных клиентов, пройти курсы сервисного обслуживания! Клиент платит не только за волосы и работу, но и за положительные эмоции от процесса и результата. Если же это не предполагается, Ларина, вы тогда укажите, что сервисное обслуживание у вас отсутствует, тогда не будет таких отзывов. В любом случае вы сами делаете выбор, а я сделаю саой, буду искать мастера не только с золотыми руками но и с золотым сердцем!
Ларина Кишмахова
Елена извиняюсь еще раз 🙏как ранее писала вам , как вы пишите бывают форс мажоры у каждого у меня украли сумку по этому не было возможности написать вам заранее пока все не восстановила , но вы прочитали и не ответили ничего ! Хотя мы Свами не назначили ни день не время точное
Проценко Яна Мухтаровна
Капсульное наращивание волос
Выбрала данного мастера,договорились на время и день,в итоге она отключила телефон,я смогла дозвониться с другого номера,девушка когда поняла кто звонит бросила трубку и заблокировала меня!!!
Я в ужасе от такого отношения, можно было заранее хотя бы сказать,что не получится приехать! Не рекомендую данного мастера,лучше выберете другого!
Ларина Кишмахова
Яна добрый день , я вам написала вацап , у меня украли телефон карточки пока восстановила все вы не отвели !

Капсульное наращивание волос
Мне очень понравилась Ларина и как специалист и как человек, после двух последних совсем неудачных опытов по наращиванию волос и безответственных специалистов. С Лариной можно расслабиться и не бояться за свои волосы и здоровье, профессионально все расскажет, предупредит и посоветует. Работа сделана и качественно и быстро что тоже очень важно в нашем быстром мире, спасибо большое и я очень рада знакомству!
Всё хорошо
Эльза

Все понравилось!❤️‍🔥

Все отлично ,работа сделана качественно и быстро . Рекомендую
Капсульное наращивание волос
Хочу сказать огромное спасибо,за то что наростила мне волосы, очень красиво, быстро и оккуратнно. (Волосы были у меня свои, Закапсулированы)Надеюсь в следующий раз мы тоже встретимся, на наращивание.спасибо большое, харошей работы, и по больше клиентов. 😘
Анастасия Юрьевна

Наращивание волос
Ларина, волшебница! Я очень довольна результатом ее работы! В режиме телефонного разговора точно прочувствовала меня и мой (даже мне не понятный) запрос.
Очень щепетильно и с любовью была наращена каждая прядка. Результат бомбический!
Искренне рекомендую мастера! Она идеальна и я теперь ее на веки )))
Благодарю!!!
Камила

Капсульное наращивание волос
Лариночка, спасибо огромное за красоту, которую ты сделала!!! Я в восторге! Аккуратно, быстро, профессионально!!! Приятный разговор и время пролетело незаметно!!! Увидимся обязательно через пару месяцев 💐😉👍😘

Капсульное наращивание волос
Чуть опоздала,но о времени договорились .очень быстро и качественно сделала капсуляцию и наращивание.очень довольна💕ты волшебница😇
Аверьянова Анастасия
Окрашивание волос
Специалист дважды слился и не удосужился об этом уведомить. Не рекомендую.
Ларина Кишмахова
Здравствуйте, так вы сами отказались от услуг потом заново выбираете обратно , я придупридила вас что меня затопили соседи и напишу вам к какому времени смогу до ехать до вас , в итоге снова отменили заказ не дожидаясь !!!!
Капсульное наращивание волос
Прекрасная работа, результат который я хотела. Лариса очень приятная девушка, дала рекомендации по уходу. Всем советую, я осталась очень довольной💕
Капсульное наращивание волос
Ох как я мучалась с выбором мастера, но хорошо, что я попала именно Ларине. Девочки, не сомневайтесь, тут только за скорость мастера можно просто бежать к ней на продецуру😂 все быстро, четко, без лишних слов!
Капсуляция+наращивание = 2,5 часа, это сверх быстро! И главное очень аккуратно, как я и хотела.
Вернусь на коррекцию именно к ней-без сомнения! готова спокойно рекомендовать подругам и знакомым!
Спасибо за тёплые слова 🌹🌹🌹
Екатерина Плотникова
Брондирование волос
Окрашивала отросший блонд, хотела такой снова, но Ларина посоветовала сделать чуть по-другому и результат просто бомба!💥 все близкие заценили и сказали, что так намного лучше 👍🏼 Я ушла довольная и счастливая)) красились на дому, очень спокойная и уютная атмосфера – и поболтать можно и кофейку выпить! ☺️ Ларина замечательная не только, как человек, но и так профессионал своего дела! 💯 помимо красивого окрашивания, получила шикарную укладку, угощения, рекомендации по уходу и тонну хорошего настроения. Советую! 😊
Спасибо за тёплые слова 🌹🌹🌹

Окрашивание в один тон
Мастер очень понравилась, быстро нарастила волосы, проконсультировала по уходу, мне все понравилось) видно, что грамотный колорист, разбирается в теме. Буду обращаться ещё)
Спасибо мая хорошая 🫡

Капсульное наращивание волос
Не мастер, а золото!!! Все быстро и качественно! Приехала в назначенное время.
Очень рекомендую! Не пожалеете!
Natalia

Капсульное наращивание волос
Все очень понравилось!!! Быстро и качественно))) Я в восторге!!!!! Ларина, спасибо большое!!! Вы супер!!! Буду ещё обращаться!!!
Окрашивание волос
Ларина прекрасный мастер, выполнила все по запросу, делали Air touch, убирали желтый оттенок после моего неудачного окрашивания.
Все сделала четко, быстро что важно, профессионально, но главное с хорошим результатом, допом красивая укладка, советы по уходу тоже плюсую 😘👌🏽 в живую оттенок еще красивее 🌸
Мелирование на фольгу
Хорошая работа мастера. Тонировка выполнена в тон предыдущего 👍

Капсульное наращивание волос
Сделали быстро и качественно, результат - огонь:)
Спасибо мая хорошая 🌹
Зекраят

Наращивание волос
Очень довольна её работы.
Наращивание волос
К сожалению, в самый последний момент, мастер сообщила, что не сможет приехать, т.к. нет материала. Этот момент очень меня подвёл. Работу оценить не могу, но исполнительность никакая.
Ларина Кишмахова
Анна я же продажей волос не занимаюсь , я вас предупредила что буду под вас покупать волосы, волос в наличии нужной не было , ждать вы не захотели сами , хотя обновили заказ и даты другие поставили ! Извините
Алина Шумейко
Окрашивание в один тон
Мне необходимо было выполнить цвет волос, своих и нарощенных . Я не крашу волосы и хотела попасть в мой оттенок. Все получилось прекрасно. Я очень довольна.

Капсульное наращивание волос
Ларина, прекрасный мастер своего дела! 👌🏾 золотые руки! С первого слова поняла мой запрос и приехала к точно назначенному времени. Исправила ужас, который был на моей голове) очень быстро и профессионально! Просто умница и красавица с хорошей энергетикой 💕 я в полном восторге, благодарю 🤗 теперь это мой мастер 🌸
Лада
Окрашивание волос
С Лариной встретились в первые . Боже моему счастью нет придела и гранить 🤪она легко и быстро подобрала мне оттенок , техника окр супер впрочем как и все , очень приятная в общении , так же сделала стрижку и укладку эффект ваууу🔥🔥🔥🔥плюс получила множество рекомендаций по уходу за волосами.Уверена что ни раз ещё обращусь к ней , спасибо тебе огромное !!!!
Балаяж
Спасибо Ларине за работу! Очень приятная девушка. Все сделала быстро и профессионально👍🏻 Результатом полностью довольна, волосы в отличном состоянии 🤩 Точно рекомендую!!!
Колорирование волос
Назначила время на процедуру покраски,адрес не указала и на связь не вышла таки,хотя 2 раза писала свой номер.Увы....)((
Ларина Кишмахова
Валерия вы мне написали за день до встречи , если я не отвечаю или не успеваю выслать инфо значит работаю , имейте чуть терпения , два часа прошло вы сами отменили заказ моей вины тут нет !!!!
Наращивание волос
Понравилось всё! Ларина замечательная не только как мастер своего дела, но и как человек
На интересующие вопросы ответила, рекомендации дала))

Капсульное наращивание волос
Потресающий мастер! Сделала все так как я хотела . Очень качественно и профессионально.Спасибо большое за такую работу!!!

Межресничный татуаж
Все понравилось как и хотела, очень рекомендую

Микроблейдинг бровей
Отличный мастер. Идеально знает свою работу, видет какая форма бровей будет тебе к лицу и соответствовать моде. Я очень давольна бровями, спасибо большое за это Ларине!😃
Спасибо за доверие !

Коррекция татуажа бровей
Спасибо большое тебе Ларина ! Отличный мастер передел ужас прошлого мастера , моему счастью нет придела ! Золотые ручки и к тому же мастер оказался художник дизайнер что не мало важно ! Спасибо тебе ещё раз 😘
Ларина Кишмахова
Спасибо большое вам за отзыв !