2. Киселева Елена Владимировна
  3. Отзывы: Киселева Елена Владимировна

Ногти, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Елена Киселева

Супер. Спасибо!

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Всё сделано очень аккуратно, обработаны всё болезненные точки, ногти и кожа на стопе как у младенца

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, знает свою работу, привела проблемные ноготочки в порядок, за что Елене огромное спасибо🙏. Я сломала ногу и нет возможности выехать к мастеру, поэтому условие маникюра-у меня дома. Приехала вовремя, всё оперативно, спокойно, выбрали цвет и вообщем я довольна🥳🙏рекомендую мастера👍
Мужской педикюр
Мужской маникюр и педикюр - все на высшем уровне.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дисциплина у каждого своя!!! Я прочитала отзывы об этом специалисте... Везде всесда опаздывает. Решила проверить. И да, и ко мне опаздывает. Я не стала трубку брать, так как она знает моё состояние. Спасибо большое 🌹 Всех благ вам
Наращивание ногтей гелем
Елена - внимательный специалист, аккуратна, тщательно выполняет работу, учитывает любые пожелания клиента, дает необходимые советы. Спасибо за работу
НогтиАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Спасибо большое Елене. Пунктуальность, тактичный , профессиональный мастер. Рекомендую.

Обработка стоп
Отличное отношение, качественная работа. Таких специалистов надо больше!

Наращивание ногтей гелем
Очень классный мастер! Ноготочки просто чудо! Любуюсь каждый день! Всем рекомендую! Цена приемлемая. Приятно поболтали, как старые подруги. Очень понравилось!
Елена Киселева
Благодарю вас за отзыв. Буду рада ещё раз встретиться.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень срочно нужен был маникюр, выбирала по работам мастера, выбор пал на Елену, но начала читать отзывы и был один, который усомнил меня в выборе, но я решили все таки довериться мастеру. И не зря, работа выполнена качественно, чистый маникюр, учтены пожелания по форме, починили аж 5 ногтей, помогли определиться с дизайном, Елена замечательный мастер и очень приятный собеседник, всем советую
Елена Киселева
Спасибо, что обратились ко мне. Очень приятно.
Анастасия Панина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работав в итоге выполнена, но в процессе специалист отказалась от работы, начала скандалить. До этого момента довольно странно делала маникюр - сначала покрывала лаком, потом начала делать форму и обрабатывать ногти, на мои замечаниям что результат может быть не качественным, возмутилась. Если вам нравится нестандартный метод работы - то ок. Ногти плохо обработаны все равно, с щипчиками не работает мастер, только ножницами обрезала, выводы делайте сами. Не стала уже предъявлять претензий, т к у меня не было выбора, у меня сломана нога и дойти до салона я не могу.
В итоге работа выполнена , насколько хорошо, пока не ясно.
Елена Киселева
Анастасия , каждый мастер работает в своей технике.
Форму я делала после покрытия базой. все заусеницы обрезала и старую сухую кожу обрезала . Я только приступила к работе , вы начали говорить а мне не так делали, а не понимаю зачем вы так делаете, а почему форму после лака будете делать, я объяснила раз, два. Вы начали истирить . Я сказала что я ухожу, вызывайте другого мастера. Вы успокоились и мы продолжил. Осталось не приятное чувство после работы с Анастасией.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер понравилась. Спасибо Елена. Сделано всё аккуратно, пунктуальная, приветливая. После работы прошло почти две недели. Маникюр носится хорошо. Буду по мере необходимости обращаться к этому мастеру.

Классический маникюр
Все понравилось, мастер приехал вовремя, все выполнено аккуратно, профессионально. Рекомендую
Майя

Наращивание ногтей гелем
Спасибо огромное. С моими ногтями,лучше бы не сделал никто. Ответила на все мои вопросы. И посоветовала как правильно ухаживать за руками. Огромная благодарность
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за замечательный маникюр!
Ольга Федоровна Гусева
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Мастер понравился, профессионально сделал маникюр и педикюр с учетом моих пожеланий, особенно что касается педикюра. Мастер доброжелательный, аккуратна в работе, инструмент чистый и продезинфицирован. Удачно выбран дизайн ногтей маникюра. Очень довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!!!
Елена Киселева
Спасибо огромное буду рада сотрудничество
Маникюр
Специалист понравился. Работа выполнена качественно. Спасибо!
Маникюр с гель-лаком
Здравствуйте, наращивание на типсы мне очень понравилось. В моем случае это оптимальный вариант. Так как я дома с ребёнком
и времени совсем нет.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Качественно, быстро.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист своего дела!

Наращивание ногтей гелем
Первый раз была у Елены. Мастер просто суперррр👍 Учла все пожелания, сделала то что нужно. Наращивание шикарно. Особенно оценила аккуратность работы. Спасибо огромное!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
2500 за 2часа работы инструмент ржавый !

Маникюр
Мне понравилось, аккуратно сделано и красиво!

Экспресс-педикюрПокрытие лаком
Спасибо. Все понравилось. Буду обращаться ещё. Специалиста рекомендую!
Валя Ершова

Педикюр ногтей с грибком
Все просто отлично и лудше быть неможет. Очень профессионально. Аккуратно бабуля очень довольна.
Лэйла

Генеральная уборкаУборка кухни
Быстро и качественно! Спасибо!

Большое спасибо . Приехали достаточно быстро и за хорошую цену
Руководитель доволен

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось, сразу видно професеанал своего дела, приду обязательно ещё!
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Смарт педикюр-это вещь)). Все отлично

Классический педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Все отлично ! Очень понравилось , и педикюр и общение
Педикюр
Не приехала, о чем очень вежливо предупредила за 2 часа до назначенного времени. Вежливо оставляю отзыв. Спасибо.

Мужской педикюр
Отличный мастер, грамотный профессионал! Результатом довольны. Рекомендуем к сотрудничеству.
Спасибо большое, Елена! Вы вложили всю душу в работу!!!
Все супер
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Маникюр+педикюр делала у мастера дома, как было заранее озвучено по времени и цене -все реально и было. Не ожидала, что даже мои короткие ногти можно сделать такими аккуратными и деликатными! Спасибо большое Елене! Лёгкое общение, отличный результат и привлекательная цена! Рекомендую!Всё отлично!
Спасибо. Все хорошо.
Василиса

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Очень довольна маникюром! Рекомендую нэйл мастера Елену!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Специалист понравился. Работа выполнена качественно. Спасибо!
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Спасибо Елене за маникюр и педикюр, все аккуратно и чистенько теперь!)
Элина
Наращивание ногтей гелем
Мастер понравился! Спустя 2 недели, нет ни трещин, ни сколов.Спасибо и мои рекомендации👍👍👍
спасибо.
Кропотина Виктория Николаевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работу специалиста оцениваю на 5. Учтены все пожелания. Всем рекомендую.

Наращивание ногтей гелем
Я в восторге! Мастер сразу понял мою задумку и выполнил всё лучшим образом. Сделано всё аккуратно, ровно. Все приборы стерильные. Спасибо большое, нашла своего мастера!!!

Классический маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Спасибо Елене! Пунктуальный аккуратный мастер, приятный в общении человек. Всем довольна, нареканий и замечаний у меня нет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, все очень хорошо и красиво.
Римма
Маникюр с гель-лаком
Елена отличный мастер, старательно и аккуратно делает маникюр, прислушивается к желанию клиента. Я на 100% довольна результатом наращивания, и форма и цвет оправдали мои ожидания. Надеюсь, будут долго и хорошо носиться.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилась работа мастера Елены. У меня была услуга маникюр. Елена приятна в общении и это чувствуется при первой переписке. Я прислала фото того маникюра,который хотела и Елена учла мои пожелания. Мне на выбор было представлено много цветов гель лака.... Это было очень приятно.
Сам маникюр Елена сделала аккуратно, без боли, хотя кутикула у меня чувствительная.
Спасибо мастеру

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все супер🤟🏻аккуратная работа ,снятие старых ногтей прошло без боли .
Классный дизайн ❤️‍🔥
Елена Углова

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Елена, спасибо огромное. Мне всё понравилось. То, что я хотела. Работа выполнена очень аккуратно. Я нашла своего мастера👍
Классический маникюр
Хороший мастер. Все понравилось. Очень приятная и доброжелательная. Пилочку мне подарила. Спасибо.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакСтразы на ногтях
Все супер!
Пятки обработали дисками,почистила мне кутикулу.Я и подумать не могла,что на ногах столько кожи.
Работой очень довольна!Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена мастер высочайшего класса, все мои ожидания были более чем оправданы.Я довольна результатом, обязательно воспользуюсь её услугами, снова и планирую сделать этого мастера постоянным. Так же она очень приятная в общении, милая и добрая женщина приехала вовремя, все было аккуратно чисто и стерильно. Обязательно порекомендуй её своим друзьям и знакомым.

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер❤️ Учла все мои пожелания ,дала советы по уходу и поддержанию кутикулы😊
Я довольна капризный клиент, потому что боюсь спиливания ногтей😅 испытываю очень большой стресс во время работы этотй жужащей машинки🤪 но Елена делала всё очень аккуратно, не разу не сделала больно🙏

Это очень важно! Девочки с чувствительными руками меня поймут😊

Мне очень важно чтобы я могла спокойно носить ногти и не переживать что в дальнейшем при отрастание они будут цепляться😊
Делаю у неё уже четвёртый раз и всем довольна❤️ Я нашла своего мастера👍🏻

Хожу с ногтями по пять – шесть недель!!!

Р.S.чтобы вы понимали ещё ни один мастер так качественно не делал мне ногти💅🏻
Первое фото,мы делали выходной френч(5 недель и 4дня проходила)Второе фото наша новая работа❤️
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились с данным специалистом на маникюр и педикюр
Заранее спросила о времени,специалист сказала ,что за 3 часа все сделает
В итоге 6 часов делался только маникюр,до педикюра так и не до шли
Были сломаны ногти,2 нарастили,а один не стали делать🤷🏼‍♀️Т.к Елена побоялась,потому что ноготь треснул
Очень-очень долгий был маникюр
Не прошло ещё и недели,лак начал слазить
Зря потраченные деньги и время 6 часов🤦🏼‍♀️
Елена новичок в этом деле,ей нужно набивать ещё руку.
Так общительная,приятная женщина!

Спасибо Елене)Все понравилось
Отличный мастер! Рекомендую
Наращивание ногтей гелем
Заботливо, красиво, аккуратно!)❤️‍🔥🥰💋🙏🏻 Елена, вы прекрасны в своем деле, ногти у меня ломались под мясо, Вы их спасли и привели в порядок!)
Делала и Наращивание ногтей на руках и педикюр на дому!))

Наконец-то можно расслабиться и знать что ничего не поломается теперь, сделано на совесть!)👌🏽🥰
Спасибо вам огромное, я кроме ногтей еще столько полезной информации полу ила. Благодарю вас сердечно!)
Приятная женщина во всех планах, аккуратный и заботливый специалист.
Маникюр
Мастер приехал вовремя со всем необходимым, хочу выразить благодарность за оперативность и качество, я довольна результатом

МаникюрДизайн ногтейАквариумный дизайн ногтей
Елена, спасибо огромное за комфорт, терпение и заботу! Безумно уютный специалист, пришла ко мне, сразу нашли общий язык, привезла очень много разных материалов, терпеливо делала и корректировала каждый ноготок. Очень милая девушка и сразу чувствуется, что какая-то, «своя», что ли. В общем, безумно рада и однозначно обращусь еще!
Мария Золотухина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Елена потресающий мастер !!! Наконец то нашли своего мастера ! Огромная благодарность за проделанную работу , обязательно ещё увидимся .
Рекомендую однозначного.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятно общаться, маникюр просто отличный, исполнила мои хотелки, всем рекомендую мастера Елену
Elena
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось все. Точность по времени приезда по адресу выполнения работы. Аккуратность. Доброжелательность. Приятно чувствовать , что твои руки в руках профессионала и не надо следить за этапами работы, или сомневаться в неловкости движений. ❤️ Рекомендую!
Annie
Сделали френч, все понравилось :) Очень милая девушка, спасибо 🥰🌸
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Елена - настоящий мастер своего дела, профессиональный и внимательный. А ещё доброжелательный и приятный в общении человек.
Ногти у меня проблемные, результат превзошёл все ожидания. Елену, как мастера маникюра, рекомендую всем.

Наращивание ногтей гелем
Качество, кофе / чай, приятная атмосфера 😃Всё просто супер.

Наращивание ногтей гелем
Елена- отличный мастер! Очень аккуратно обработала даже мою проблемную кутикулу, маникюр сделала очень аккуратно и чисто. Ногти держат даже очень большую длину, все сделано крепко и качественно. Атмосфера на процедуре очень благоприятная и комфортная. Ещё буду обязательно обращаться к Елене и всем рекомендую!

P.S Аккаунт моего папы, но мужской маникюр Елена все равно тоже делает!)
Благодарю вас.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер, очень приятный человек! Всё хорошо.
Все супер!
Очень понравился мастер, аккуратно, быстро, а главное, качественно!
🥰🥰🥰
Елена Киселева
Дизайн выбрали быстро, хорошее настроение. Приятное общение.