2. Киселёва Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Киселёва Татьяна Александровна

Татьяна Киселёва

Визажист, коррекция бровей, оформление ресниц

Отзывы: Татьяна Киселёва

Все прошло отлично!!!!

3D-наращивание ресниц
Танечка очень понравилась и в общении и в работе) Реснички сказочные, очень красивые. Делали кукольные 3 Д. Рекомендую однозначно мастера, мне повезло !
Александра, спасибо за отзыв. Буду ждать Вас снова
3D-наращивание ресниц
Классная ) Мастер встретила приветливо. Спросила есть ли аллергия ) Учла все пожелания ) Я довольна ) Не знаю как в носке , но пока не выпало не одной ресницы . Работает на совесть, каждая ресничка на месте . Советую)

3D-наращивание ресниц
Танюша спасибо за потрясающие реснички, приятное общение и уютную атмосферу 🥰 Талантливая ресничная фея, которая наводит красоту на наших глазах с любовью 😊
спасибо большое, очень приятно

2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Татьяна отличный мастер и как человек очень приятная. Сделала все быстро, качественно и самое главное то, что я просила и как хотела. Приду обязательно ещё. Рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, работа выполнена отлично, глаза после наращивания в норме, не болят, не красные. Рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Реснички у татьяны делала впервые!! Работа очень качественная, было добавлено чуть-чуть цветных ресничек, результат получился суперрр!!! Кроме того, татьяна очень позитивный и общительный человек! Время прошло незаметно! Рекомендую всем, и буду обязательно предлагать наращивать реснички у Татьяны своим близким! Спасибо большое!
Наращивание ресниц
Хороший мастер, внимательная, аккуратная, сделала мне то,что просила. Буду постоянным клиентом.
Екатерина Гусакова

2D-наращивание ресниц
Все ни как не могла оставить отзыв) вот сейчас пишу.. Мне все очень понравилось и само наращивание и сам мастер)Я ещё приду и буду рекомендовать 😊 вам желаю ещё больше клиентов и процветания 🌷🌷🌷

Объёмное наращивание
Замечательный мастер! Все рассказала, показала фото работ. В течении всей работы рассказывала, что делает. Все чётко, аккуратно, главное заботливо! Получила не только красивые реснички, ещё и отдохнула, расслабилась) спасибо!
спасибо за отзыв. Приходите ещё

Татьяна, отличный мастер 🌟 Всем рекомендую 💯🤝
С удовольствием прихожу на реснички 🤗
Все пожелания учитывает 👍 Работа выглядит естественно 🤩 Так, как мне хотелось.
Да и просто очень милый человечек 🥰

2D-наращивание ресниц
Татьяна , спасибо за реснички и брови . Все идеально . Сделали реснички с синими лучиками . Татьяну нашла сама на Профи , доверилась и очень довольна что нашла своего мастера . Аккуратно , красиво и форма бровей сделана так как мне и хотелось . Рекомендую .

Объёмное наращивание
Реснички сделаны просто супер! Как раз то ,что хотела. Очень довольна, прийду Ещё!
Татьяна Киселёва
спасибо большое за отзыв.
Буду ждать Вас снова

Ламинирование ресниц
Первое впечатление при встрече от Татьяны очень хорошее, приветливая девушка с приятным голосом. Очень быстро подобрала нужные инструменты для работы, во время выполнения было все аккуратно и профессионально, с заботой о глазах. В результате получились красивые подкрученные ресницы, и мне очень понравился результат. Спасибо большое Татьяне! Мастера однозначно советую!

1,5D-наращивание ресниц
Прошло 12 дней как сделала реснички, и я рада что не оставила отзыв сразу, а спустя время. Держаться крепко, я в отпуске , в солёном море, бассейн постоянно тру глаза,а реснички стойкие) да, чуть опадают, но все выглядит красиво и эстетично при условии что я из регулярно мочу да и тру))мастер очень коммуникабельный дружелюбный советую что пойдёт, все понравилось!
спасибо за отзыв 😉 жду Вас снова

Ламинирование ресниц
Мастер ответственно относится к своей работе, рассказывает каждый шаг, очень понравилось такое отношение к клиенту.
Работа безумно понравилась😍, спасибо большое.
Обязательно приеду ещё 😊
Женя

Объёмное наращивание
Отличная работа , все очень понравилось
Качество
Объёмное наращивание
Очень милый и отзывчивый мастер.
Объяснила Татьяне что именно хотелось бы увидеть и показала фото, мои пожелания учли и работа мне очень понравилась.Обязательно поиду ещё 😊🌸
варя

2D-наращивание ресниц
очень понравилось наращивание ,было комфортно. всем советую👍🏻
Ната
3D-наращивание ресниц
Отличное наращивание ресниц. Работа аккуратная и очень красиво
3D-наращивание ресниц
Татьяна хороший мастер. 3D тоненькими ресницами сделаны аккуратно и красиво.
Настя

Наращивание ресниц
Все очень понравилось.Работа выполнена на все 100%.Всем рекомендую такого хорошего мастера)
Хороший мастер!
Приняли меня в уютном кабинетике, мастер была чутка к пожеланиям, чувствовалось, что мастеру важен комфорт клиента. Очень вежливая и общительная девушка. Мне стало до того уютно, что я даже заснула во время сеанса.
Результатом довольна. Ношу ресницы 4 день, отвалилась буквально парочка ресничек, думаю еще буду долго носить.
Точно приду еще раз!
благодарю вас за отзыв

Наращивание ресниц
Татьяна,спасибо вам огромное за реснички! Вы с моими чувствительными глазами справились на все 100. Я очень вам благодарна. Работа сделана качественно,наращенных ресниц на глазах я не ощущаю. Длинна и изгиб подобраны идеально,прямо то что мне надо. Ещё раз большое спасибо!
Лина

Наращивание ресниц
Великолепный мастер Татьяна. С первых минут создаёт благоприятную атмосферу. Очень вежливая и приятная девушка. Нарастила мне реснички быстро и качественно 😍 результат восторг 🤩 Большое вам спасибо, для меня это новый город и с первого раза попала к прекрасному мастеру у которого и останусь.
Наращивание ресниц
В целом, Татьяна работает нормально, но после процедуры очень сильно болел и покраснел глаз. К сожалению, специалист не учёл мои пожелания и нарастил не совсем то, что я хотела
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
К сожалению вы мне более точно не смогли объяснить  какой хотя бы примерно вы хотите эффект от  работы.Поэтому я решила вам подобрать стандартную длину ресниц ну и соответственно получилось НЕ СОВСЕМ ТО, что вы хотели.Рекомендую в следующий раз для примера предоставлять мастерам фото работ с желаемым эффектом. За появление красноты на глазу прошу меня извинить,вероятно во время процедуры у вас немного приоткрылся глаз,что привело к покраснению.

Наращивание ресниц
Пришла на наращивание ресниц впервые. С самого начала мастер сделала все,чтобы я чувствовала себя комфортно, поняла чего именно я хочу. Могу даже сказать,что поняла меня с полу слова. Все время Татьяна переживала-комфортно ли мне лежать. Также по ходу работы был очень приятный разговор. Получилось даже лучше чем я ожидала! Определенно приду еще и не раз!!!
Татьяна Киселёва
спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что вам понравились ресницы.

Наращивание ресниц
Татьяна, спасибо огромное за шикарные реснички😘, вы настоящий профессионал всего дела) я довольная, как слон!) Рекомендую!!!!))
Севиле

Все прошло супер !сделала ресницы и брови мне все понравилась ,мастер супер! 5+
Татьяна Киселёва
спасибо большое!приятно было познакомиться .Приходите ещё

Наращивание ресниц
Дорогая Танечка!!! Спасибо большое Вам за мою красоту!!!! Теперь у Вас ещё на одного постоянного клиента больше😏🤗Вы настолько аккуратная, приятная, позитивная🤗💐 А как Вы в точку попали с формой, цветом, объёмом ресничек...
Девчули.. Я решила впервые нарастить ресницы и очень долго выбирала мастера... Нашла Танюшу.. Пришла к ней.. Полностью доверилась её мнению и видению... Так она мне такую красоту сделала, что я прямо в восторге!!! Мало того что это красиво.. Так ещё и совершенно не ощущается на глазах.. Того и гляди боюсь потереть руками глаза, забыв что у меня там вообще то красотень😁Спасибо прекрасному профессионалу 🤗теперь будем пробовать и экспериментировать разные варианты.. 😏P. S. я после процедуры была на празднике, где очень многие девочки, которые часто себе делают реснички, отметили, что у меня очень хорошо и красиво сделано все🤗 а на завтра была в парикмахерской, где мастера отметили что оч круто сделано.. А это уже мнение коллег/соперников😁так что спасибо ещё раз

Наращивание ресниц
Наращивала ресницы впервые и очень переживала за процедуру. И могу сказать, что ни разу не пожалела, что обратилась к Татьяне. Она очень душевный и приятный человек, сразу располагающий к себе. И настоящий мастер своего дела. Видно, что Татьяна любит свою работу. Я очень довольна результатом. Наращивание качественно выполнено и выглядит очень естественно. Абсолютно никакого дискомфорта, ресницы чувствуются как свои. Я надеюсь, что соблюдая все рекомендации мастера, ресницы меня будут радовать долгое время. Смело рекомендую Татьяну, как настоящего профессионала своего дела!!!
Татьяна Киселёва
спасибо огромное за такой отзыв.Мне очень приятно. Приходите ещё

Наращивание ресниц
Доброжелательная, общительная . Выполнила работу качественно . Все очень понравилось

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Отличная работа, Татьяна очень опытный, чуткий, мастер, сделала все качественно, объём подобрала четко под разрез глаз, выглядит очень натурально, обязательно приду снова.

Наращивание ресниц
Отличная работа. Татьяна замечательный мастер. Рекомендую!
Татьяна Киселёва
спасибо большое за отзыв. приятно было познакомиться.

Наращивание ресниц
все понравилось ) реснички идеальны , мастер приветлива , в кабинете уютно ) приду ещё )

Всё прекрасно!))

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, сделала все так, как я и хотела!
Обязательно еще приду)

Ламинирование ресниц
Мастер просто супер. Я в полном восторге! Умничка.
Знает свою работу и делает ее на 5+ я очень довольна,работает аккуратно,качественно!
Очень общительная. Ответила на все интересующие вопросы. Девочки советую и сама буду приходить. Спасибо огромное за такую работу.
Татьяна Киселёва
спасибо за отзыв. Очень приятно.

Ламинирование ресниц
Очень понравилось, делала ламинирование ресниц первый раз. Мастер очень внимательная, вежливая. Всё сделано очень аккуратно. Спасибо!)
спасибо большое за отзыв
2D-наращивание ресниц
Очень внимательная. Каждому клиенту подход гарантирован. Рекомендую!!!

Ламинирование ресниц
Мои ресницы стали очень красивыми. Спасибо большое. Приятная обстановка.
Восхищению нет предела 😍
Все красиво, аккуратно, шикарно

1,5D-наращивание ресниц
Мастер отличный и человек общительный. Все понравилось, сделала то, что хотела. Спасибо большое!

Наращивание уголков ресниц
Профессионал высочайшего уровня! Всем рекомендую! После ювелирной работы Татьяны не хожу, а взлетаю на своих ресничках 😇
Так как наращивание ресниц было первый раз в моей жизни, Татьяна рассказала в подробностях все, что нужно знать и подобрала, идеально подходящий для меня, вариант
осталась я довольной, за это ей огромное спасибо 💘
Процесс выполняла очень аккуратно, учитывая все мои пожелания
Екатерина Немкова

Наращивание ресниц
Все супер! Очень понравилось! Ресницы смотрятся натурально, как я и хотела. Спасибо большое. Теперь только к Татьяне
спасибо большое, очень приятно

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо Татьяне за прекрасную работу!
Все супер!
спасибо большое за отзыв

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Реснички очень понравились,Татьяна замечательный мастер!Рабочее место комфортное и уютное)В следующий раз планирую снова прийти к Татьяне!

Объёмное наращивание
очень понравился мастер, отличная атмосфера, очень комфортно, мастер очень внимательный, ресницы как я мечтала, ничего не колит, не щипит, очень аккуратные и красивые
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Впервые(!) встречаю максимально клиентоориентированного мастера!!!
Безумно приятный сервис!
Ресничек не ощущаю, как свои))

Плюсы: - результат превзошёл ожидания;
Описание: Ламинирование ресничек делала впервые, результатом очень довольна! Реснички длинные, яркие, с красивым естественным загибом. Все ровненькие и аккуратные.

Мастер очень понравился. Татьяна все делала очень аккуратно. Видно, что работа отлажена. Внимательна к каждой ресничке. Рассказала про технологию и последующий уход. Проведённое время оказалось полезным и приятным. Буду обращаться ещё- и результат и мастер очень понравились! Спасибо!

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Я Делала наращивание ресничек первый раз, соответственно очень переживала ,и к тому же на одном глазике была проблема. Но Татьяна замечательно справилась с задачей и сама процедура не вызвала никакого дискомфорта . Через час я уже перестала ощущать их на глазах , в целом очень довольна! Мужу тоже понравился результат , сказал что реснички выглядят натурально , не вычурно, как будто просто накрашены глаза . Хочу поблагодарить Татьяну за работу и конечно же буду вновь к ней обращаться !!!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличные впечатления, оцениваю работу специалиста на 5 +, могу выделить аккуратность мастера, действительно хорошо наращивает, аккуратно очень внимательно относится к пожеланиям клиента, рассказывает предварительно всё о наращивании.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер хороший, всё сделала как попросила. Результат бомба, делала первый раз и результатом очень довольна!!!

Снятие наращённых ресниц
Спасибо Танечка!! Всё зделала красиво! Приду ещё.
Никонова Олеся Владимировна

Наращивание ресниц пучками
Плюсы: Профессионализм, аккуратность, идеально знает свое дело, приятная в общении, готовность консультировать и отвечать на любые интересующие вопросы
Описание: Рекомендую Татьяну как очень грамотного и качественного мастера.
Мне очень понравилось побывать у нее на процедуре наращивания ресниц объема 2 D. Мои ресницы теперь выглядят просто идеально и на последующие процедуры теперь я буду обращаться только к ней. Большим плюсом Тани является также то, что она очень приятна в общении и готова консультировать по любым возникающим вопросам

Наращивание ресниц
Спасибо огромное мастеру Татьяне, приняла в удобное для меня время. А главное сделала такую красоту. Ресницы супер, не могу нарадоваться!

Наращивание ресниц
Мастер приехала во время, без опазданий. Мастер внимательно отнеслась к просьбе как выполнить работу, четко и скрупулезно, сделала свою работу, все очень понравилось. Спасибо

Наращивание ресниц
Татьяна , спасибо огромное за преображение мамы)
Мне очень понравился результат! Мама тоже очень довольна!
Татьяна , очень ответственно подходит к своему делу , мама случайно перепутала какой объем ей нужен, но Таня объяснила , что 3д будет много (не представляю маму с 3д даже))))))) Индивидуальный подход стоит очень многого ! Спасибо! Таню рекомендую!!!А еще Татьяна очень приятный человек ))))