2. Киселева Анна Геннадьевна
  3. Отзывы: Киселева Анна Геннадьевна

Анна Киселева

Детский массаж, кинезиотейпирование, баночный массаж

Отзывы: Анна Киселева

Aleksandra

Массаж при кривошее
Хочу поблагодарить Анну за её профессионализм и качественно выполненную работу! Ребенку поставили «Установочную кривошею»
Анна провела нам курс из 10 чудесных занятий. Малышка избавилась от недуга + мы потрясающе проводили время! Анна все рассказывала, показывала🙏🏼 Так же уже после 3-4 занятия начала пробовать переворачиваться, чего до массажа не было и намека! Анна мастер своего дела. Добрая отзывчивая и просто великолепная девушка! Я очень рада, что мы попали именно к ней! С большой любовью к этому человеку, рекомендую её всем, кому необходима помощь с детками, а так же массаж взрослому! Анна подарила массаж и мне🥰 Что для любой мамочки просто необходимо! Спасибо Вам большое!!!
Анна Киселева
Девчонки мои красивые,как же время быстро пролетело с вами,крепко обнимаю и желаю исполнения всех желаний. С удовольствием увижусь снова! Саша,вам суждено быть мамой свыше, берегите себя, у вас все получается!

Детский массаж
Хотим с мужем оставить отзыв . Отзыв очень очень положительный . Анна нам очень понравилась и помогла . У нас был тонус мышц , который Анна благополучно убрала 🙏🏻 И помогла нашей доченьке сделать свои перевороты со спину на живот 😊 мы очень благодарны Анне, и всем ее рекомендуем . Мастер своего дела . Очень приятная ,милая, компетентная. Спасибо большое,Анна!
Анна Киселева
Благодарю за приятные слова. Буду рада встретиться с вами вновь. Радости и успехов вашей доченьке,вы очень заботливые и внимательные родители. Счастья вашей семье,от всего сердца!

Детский массаж
Огромная благодарность от всей нашей семьи.
Двойняшки, были проблемы с привычным наклоном головы у одной и сниженным тонусом у второй. Уже на середине курса дочка начала активно крутить головой, увереннее держать головку. Вторая стала более активной, пытается перевернуться.

Спасибо огромное, однозначно будем обращаться к Анне в целях профилактики в 6, 9 месяцев
Анна Киселева
Настя, спасибо большое,с удовольствием приду к вам ещё. Берегите себя пожалуйста. Девочкам обнимашки и успехов в достижении навыков.

Все очень понравилось))
Ребёнок после массажа стал активным, лучше спать)
Анна быстро подружилась с малышом)
Научила вставать на четвереньки и вот вот поползёт)
Рекомендую)
Анна Киселева
Олеся, спасибо большое за теплые слова,мне приятно. Здоровья вашей семье и новых подвигов сынуле!
Виолетта

Детский массаж
Очень хороший , квалифицированый специалист. Работа с ребенком меня полностью устроила, малыш и я остались довольный😀
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Специалист очень бережно и грамотно подошел к своей работе. Думала мое шило))) никогда не ляжет на массаж, ребенок очень доволен, ждала когда придет массажист. Через полгода мы снова к вам). Ребенок начал более осознанно произносить слова, стала менее раздражительной. Рекомендую.
Шахноза
Детский массаж
Спасибо Анне за массаж, рекомендую однозначно. Очень хорошая, общительная и мастер своего дела. Сыночек уже после второго сеанса провернулся на живот, стал очень активными.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всё отлично! Спасибо Вам огромное! После нескольких сеансов уже виден результат.
Илона

Массаж для грудничков
Анна отличный специалист и мастер своего дела ! После первого сеанса заметен результат, сделали курс 10 сеансов. Все хорошо,сынок научился переворачиваться после третьего занятия. Мамам можно смело обращаться,и вам Анна сделает отличный массаж. Специалист вежливый и пунктуальный, всем советую !))

Массаж для грудничков
Анна потрясающий мастер своего дела ! Моя дочка в 8 месяцев не ползала вперёд... Просто отталкивалась ручками (ползла назад ) и крутилась на животе вокруг своей оси. После 10 занятий произошло чудо! Дочка начала покачиваться на коленках, ползать вперёд. Я невероятно счастлива! А дочка постоянно улыбалась Анне и у них были весёлые занятия. Рекомендую данного специалиста и уже дала контакт своим подругам 🌷👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу порекомендовать Анну как прекрасного специалиста! Нам с дочкой 3 мес. очень понравился курс массажа (10 процедур). У ребенка был тонус с левой стороны, а также в ручках и ножках. Уже после третьего массажа тонус стал уходить, а к концу и вовсе прошел. Ребенок сам перевернулся на живот после 8 массажа. Движения стали более скоординированные, и спит значительно лучше.
Отдельно хочу отметить, что с Анной очень приятно общаться, позитивная, спокойная. Дочка очень радовалась каждому массажу и совсем не кричала, а наоборот улыбалась и гулила.
Также кроме массажа были развивающие упражнения на мяче, это очееь здорово! (У нас мяч свой, но если нету, то мастер привозит с собой)
Лиана

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Очень Рада, что нашла Анну) Профессионал своего дела, помимо эффективного массажа отлично коммуницирует с ребенком! После первого массажа ребенок уже ждал следующей встречи с ней. С уверенностью рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна прекрасный массажист и собеседник!)
Сыночек был в восторге от каждого массажа!
Анна в процессе массажа каждый раз подстраивалась под желания, умения и стремления ребенка.
Безумно понравилось отношение Анны к ребенку! Коннект был найден сразу же))
И конечно, не могу не сказать о самом профессионализме. В процессе курса малыш стал больше активничать, пропал тонус и ушла ассиметрия.
В общем, Анна большое вам спасибо!
Тимофей очень доволен и будет по вам скучать!)

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист! Пунктуальна, вежлива, доброжелательна. Открытая, отзывчивая, внимательная. Анна ответственно и грамотно относиться к своей работе. За 9 сеансов доча (5 месяцев) даже ни разу не заплакала, сразу видна рука мастера. Расположила к себе с первых минут! Спасибо большое Анне за волшебную работу, обязательно будем обращаться ещё 🙌🏻
Амира

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Анне за массажи нашей малышке , как сказали в поликлинике у нас уже практически нет тонуса и зажима мышц справа . Через пару недель обязательно еще обратимся 🌷Анна очень добрая ,сразу поладила с малышкой , ребёнок не плакал практически . Спасибо 🙏🌸

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень благодарна Анне за массаж своему четырехмесячному ребёнку. У малыша был тонус правой ручки. Он всё делал только левой рукой, педиатр посоветовала пройти курс массажа.Я обратилась к Анне. Мне понравилась техника массажа-не было никаких резких движений, всё очень плавно, аккуратно, спокойно. За весь курс(10 сеансов) ребёнок ни разу не заплакал. После курса массажа малыш стал активно всё делать двумя руками, стал переворачиваться самостоятельно, увереннее держать голову и в целом стал физически активнее.Я очень довольна результатом.

Массаж для грудничков
Анна прекрасный специалист и очень приятный человек.
Малышка совсем ее не боялась, все было отлично.
Алия

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна Геннадьевна, специалист своего дела! Наши малышке стало намного лучше мы почувствовали результат. Своим профессионализмом она приносит радости семьям! Советую всем воспользуется ее умением как прекрасного массажиста - специалиста!
Слава Парамонов

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все супер, Анна нашла подход к ребенку легко.
Ну и главное - эффект есть, двигаться ребенок стал больше
Фарангис

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Хочу поблагодарить массажиста Анну за проделанную работу,профессионал своего дела, добрая отзывчивая, быстро нашла подход к малышке . Делала общий массаж нашему малышу с большим упором на ножки, сейчас заметны улучшения . Огромное Вам спасибо Анна ! Рекомендую!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Большое спасибо Анне! Проведён курс массажа для девочек близняшек 6 месяцев.После курса девочки стали в 10 раз активнее переворачиваться, уже пытаются ползти, зажатые мышцы расслабились и это даже заметно при смене одежды, мышцы более податливы.Анна очень нравится деткам, смеются всегда в голос и радуются, очень хорошо ладит с ними. В скором времени обязательно повторим!

Детский массаж
Огромная благодарность Анне! Дочка с почти 6 месяцев не опиралась на прямые ручки. На следующий день после курса в 7 занятий произошел резкий скачок. И опора появилась, и дочь стала гораздо активнее. Как-будто ей объяснили, что надо делать, а она теперь дома сама это повторяет и тренирует себя. Очень довольна и рекомендую Анну!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Большая благодарность Анне. Именно такого массажиста я долго искала- супер профессионал своего дела, деликатная, позитивная и очень приятный человек. Очень ответственно подходит к совей работе. Массаж выполняет шикарно, к сыну сразу нашла подход и наладила контакт, а в его возрасте он чужих людей вообще не подпускает) И чудо свершилось- после завершения курса сын сел и пополз) Смело буду рекомендовать знакомым, потому что не первый массажист, к которому обращались, но после нее точно не хочется к другим)

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Анна провела курс массажа для моего 6-тилетнего сынишки (проблема - сутулость). Помимо массажа, каждый день в качестве завершения сеанса Анна делала с ним упражнения из курса лечебной физкультуры (ЛФК), что также необходимо и крайне полезно при сутулости. Сыну очень понравилось, каждый день ждал Анну с нетерпением, без капризов позволял массажировать себя в течение часа, спокойно лежа на массажном столе (что при его непоседливости - редкость).
Мне, как маме маленького клиента, также удалось получить свою долю удовольствия. Анна провела для меня сеансы массажа спины, плечей и шеи, сняла болезненность и напряженность после длительной работы у компьютера.
Анна - прекрасный, внимательный специалист и очень приятный человек. Будем надеяться на встречу с ней через полгода для проведения очередного курса массажа. Всем рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна хороший специалист и замечательный человек! Аккуратная, пунктуальная, всегда могла подстроиться под удобное для нас время. Очень любит деток, это видно сразу. Спасибо за массаж!!!
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Делали у Анны курс массажа .сыну 10 лет, сутулость, и для общего укрепления. Анна приезжала со своим столом, что оочень удобно. Впечатления прекрасные, специалист своего дела и очень приятный в общении человек)))) Будем обращаться еще!!
Виктория Мурзагалиева

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день! Благодарю Анну за проведённый курс массажа (малышу 5 месяцев). Я довольна специалистом! Анна пунктуальна, опрятна, умеет ладить с самыми маленькими своими клиентами. Очень понравилось, что Анна идёт «на встречу» и может подождать, если вдруг малыш уснул на запланированное время массажа. Спасибо большое!
Анна Киселева
Вика, спасибо большое за отзыв,вы очень заботливая и нежная мама,сынульке очень повезло с вами,мне приятно работать с такими людьми,здоровья и позитива в вашей жизни!!!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Очень хороший детский массажист, всем советую. Ребенок очень доволен.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна очень крутой, ответственный специалист и замечательный человек! С 3 месячным ребёнком сразу нашла общий язык, ребёнок ей доверился целиком и полностью.
Малышка перевернулась со спины на живот самостоятельно спустя 6 занятий.
Если бы не золотые руки, думается, что этого момента мы бы могли ещё месяц ждать)) Спасибо большущее!

Детский массаж
Восторг и восхищение! Я очень переживала, что дочка не будет заниматься с посторонним человеком. Она сразу начинает плакать, если к ней подходят незнакомые люди. А у Анны получилось найти подход к ребёнку и к середине курса я уже практически не нужна была рядом, малышка прекрасно шла на контакт. Никаких слез и паники, кайфовала от процесса! Будем звать на следующий курс обязательно! Спасибо огромное!!))
Эстер

Массаж для грудничков
Анна - профессионал своего дела. Приветливая и дружелюбная. Сын в 4 месяца был веселым кабачком и не хотел переворачиваться. 10 сеансов и сын стал делать перевороты уверенно!!!!
Массажист предоставила свой фитбол на время массажа.
Карина Снежинская

Детский массаж
Анна просто прелесть и профессионал своего дела! С первой же встречи нашла контакт с нашей малышкой. Уже спустя 5 сеансов малышка поползла на четвереньках, да так быстро, что не догнать.
Даже наш пёс был без ума от Анны) большое ей спасибо, рекомендую от души❤️
Елена Шельпацкая
Массаж для грудничков
Рекомедую. Анна очень аккуратный, пунктуальный, знающий свое дело специалист.
Анна приходит со сменной одеждой и обувью, отлично ладит с малышом и всегда учитывает настроение и состояние ребенка, при этом вся необходимая работа исполняется. Например, если ребенок явно не хотел что-то делать, Анна его отвлекала или переключалась на другое упражнение и чуть позже возвращалась к нему, а не пропускала упражнение из-за каприза ребенка.
Пишу отзыв после опыта массажа с тремя разными специалистами. У Анны сделали 10 массажей по 30 минут с выездом на дом.
Альбина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Закончили 10-дневный курс массажа ребёнку 7,5 месяцев. Анна зарекомендовала себя,как отличный специалист и замечательный человек. Она очень опрятна,чистоплотна и позитивна. Ребёнок проработал весь курс без плача и истерик,только на позитиве. Рекомендую!!!
Наталья Булатова

Массаж для грудничков
Обращаемся к Анне уже не первый раз !
Хочется сказать большое спасибо🙏🏽🙏🏽🙏🏽.Очень бережная, внимательная, быстро нашла общий язык с моими мальчиками)))
Профессионал своего дела! Мальчишки спустя 5 сеансов начали вставать у опоры и ползать.
Ещё раз огромное спасибо!!!
Kristina

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все очень понравилось! С ребенком контакт нашла сразу, делали курс массажа(10 дн) ребенок начал ползать, сидеть! Будем обращаться ещё раз. Показала упражнения которые можно делать самому
Анна Киселева
Кристина, благодарю,мне тоже понравилось работать с вами. Вы очень заботливая и внимательная мама. Здоровья вашей семье!
Шукрона

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Анна Геннадьевна, мастер своего дело, очень внимательная, добрая, открытая легко вошла в контакт с малышом, делали профилактический массаж, малышка во всю активно начала двигаться после массажа, присаживается, пытается ползти, хотя нам только 5 месяцев. Очень довольны результатом массажа.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Прекрасный специалист, сразу же нашла общий язык с малышом, прошли курс массажа, результат не заставил себя ждать! Очень довольны 👍👍👍👍

Массаж для грудничков
Всем привет. Пишу свой отзыв для таких же мам как я, которые в поиске помощи своим малышам.
Нам было почти 6 месяцев, когда ортопед поставил диагноз Гипертонус мышц.
Контакт Ани нашла на профи, изучила отзывы и написала. Очень легко договорились и начали курс массажа.
Первый контакт с малышкой прошёл отлично, не плакала, но зажималась. А через пару дней дочка и Аня уже были друзьями! Малышка с радостью встречала и давала делать все необходимое. Помимо массажа Аня принесла фитбол и делала упражнения на нем. Показала какие необходимо делать упражнения, чтобы малышка начала ползать.
Результат: к концу курса малышка уже начала переворачиваться и подниматься на коленки, вытаскивать ручку из под себя при перевороте. Когда беру на ручки, мышцами живота поднимается в позу полусидя, полагаю, вот-вот сядет) я очень довольна результатом!
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен:) всем здоровых деток!
Массаж для грудничков
Прошли полный курс массажей у данного специалиста, который оказался совершенно бесполезным. Специалист постоянно переносила время встречи, несмотря на то, что оговаривали все заранее.
Результата никакого! Просто выброшенные на ветер деньги.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нашла общий язык с ребёнком ! Пунктуальная , любящая детей ! Мы остались довольны. А главное есть результат от курса массажа ( 10 дней)

Детский массаж
Очень хорошая, отзывчивая и милая девушка,нашла подход к ребенку сразу,жаль что наш карапуз приболел и мы не успели сделать курс,но обязательно буду обращаться ещё к Анне

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, рекомендую однозначно! Спасибо большое, Анна, за массаж. Очень пунктуальный и профессиональный массажист)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна Прекрасный мастер и Замечательный человек❤️Моя трехмесячная дочка полюбила Анну в самый первый день. Все наши массажи проходили очень легко. После массажа появились значительные улучшения ! Очень надеемся на дальнейшие встречи с Анночкой! Очень ей благодарна 😇Рекомендую🙏
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравился массаж, приятная девушка, профессианал своего дела. Легко нашла подход к ребенку, курс прошли без слез, что немаловажно для каждого родителя.
Результатом остались довольны. Большое спасибо! Будем обращаться еще.
Массаж для грудничков
Анна замечательный специалист. С первого дня нашла подход к малышу. Добрая, общительная, пунктуальная. Отдельное спасибо за акцию массаж для мамы. Если нужен будет сеанс массажа, то только к Анне. Спасибо.
Ирэна

Детский массажМассаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилась Анна.
Самое замечательное, что ребёнок был в восторге и ждал Анну. Хотя до этого массаж заканчивался слезами и полным нежеланием продолжать. А с Анной ребёнок каждый день спрашивал будет ли масса. Я в восторге)
Анна Киселева
Ирэна, спасибо,мне очень приятно,что мама и доча довольны. Буду стараться дальше;)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Всегда перед тем, как что-то приобрести или воспользоваться услугой, тщательно изучаю отзывы. Вот и в этот раз, благодаря отзывам, моему 4-х месячном сыну делала массаж добрая, позитивная, любящая детей девушка - профессионал своего дела! Ребёнок доволен, мама довольна! Обязательно будем делать ещё курс. Рекомендую! 👍
Анна Киселева
Олечка, спасибо за отзыв,мне было очень приятно работать с вами,вы умничка,очень любящая и заботливая мама. Буду рада увидеть вас снова! Ванечка просто огонь,такой позитивный человек растет,пусть у вас все будет хорошо!
Амина

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для детей от 3 до 7 летМассаж спины
Очень добрая и отзывчивая, умеет найти подход к ребёнку. Профессионал в своём деле. Спасибо большое!

Массаж для грудничков
Анна, спасибо Вам большое за курс массажа для малыша!))) Осталось только положительное впечатление. Впервые ребёнок так легко идёт на контакт с незнакомым человеком. Обязательно обратимся к Вам ещё, когда немного подрастём)))
Отдельное спасибо за подарок для мамы. Это просто кааайф😄

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась Анна, как специалист и профессионал, а так же как человек. Пунктуальная, готовая всегда подстроиться по времени в силу возможности, находит с малышом общий язык. Ребёнок 6 месяцев за 10 сеансов совершил прорыв от занятий - стал на четвереньки и научился садиться сам. Но самое главное что ему массаж очень нравился и он откровенно получал удовольствие от процесса. В общем впечатления самые положительные, специалиста рекомендую на все 100%.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв о замечательном специалисте!Мастер своего дела!Прекрасно ладит с детишками.Моя малышка побаивается чужих,но Анне она улыбалась как своей)Решила все проблемы касательно тонуса,тазобедренных суставов у малышки👍🏼Несомненно,Анна профессионал.И самое главное очень приятный человек,с чистой,заряжающей энергетикой!Жду с нетерпением следующего курса!
Анна Киселева
Катюша,благодарю,мне очень приятно работать с вами. Здоровья вам и позитива;)))
Динара
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мне все понравилось. Эффект от массажа я увидела. Анна нашла общий язык с ребёнком
Добрая, положительная)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна - замечательный специалист и приятный человек. Умело нашла подход к нашей маленькой вредине) У дочки задержка моторного развития, проходили три курса массажа, два из них, с элементами ЛФК - у Анны, результатом довольны. При необходимости обратимся ещё и другим рекомендуем!
Рукият

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хорошей специалист знающий своё дело . Результат виден после 1 сеанса . А после курса ребёнок научился держать голову переворачиваться и уже хочет ползать ))) Всем рекомендую не пожалеете если выберите этого специалиста

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна делала массаж дочери (6 месяцев). Прекрасно. Результат стал виден через три дня. Мы обратились за подготовкой к ползанию. Приятная девушка, сразу нашла подход к ребёнку. Пунктуальна - без отмен переносов, всегда во время, всегда в хорошем настроении. Разные техники, разные упражнения. Обязательно обратимся ещё раз. Рекомендую всем.
Всё понравилось!
Замечательный контак с ребёнком и положительный результат после массажа уже на следующий день.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анна прекрасный и чуткий мастер! Смогла подружиться с дочкой за 5 минут и та ей полностью доверилась. Малышка была рада после каждого сеанса. Результат на лицо: ребёнок стал более активным, лихо ползает и прекрасно понимает зачем ему нужны все его ножки и ручки. Спасибо вам большое!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый день!Не часто пишу отзывы,но этот случай исключение.Искали долго массажиста,пересмотрели достаточно много специалистов.В итоге остановились на Ане и не прогадали!Ребенок уже через несколько занятий начал сам сидеть и ползать на четвереньках( что нам и нужно было).Аня общительный и дружелюбный человек,ребёнок к ней сразу потянулся.Все сеансы прошли без капризов и истерик)И очень порадовал подарок маме)))Спасибо большое Анне за помощь,за профессионализм!Еще обязательно будем обращаться к ней за массажем.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Прекрасный специалист. Отлично находит общий язык с малышом, знает свое дело. Успели сделать 5 занятий (ребёнок заболел), но даже после половины курса результат отличный. После выздоровления однозначно обращусь ещё и обязательно сделаем весь курс. Очень рекомендую!

Детский массаж
Проходили курс профилактического массажа у Анны. Все четко, профессионально и качественно. Вообще Анна очень чуткий, внимательный человек. Всегда приходила в хорошем настроении, чем и расположила к себе сынулю. Огромное спасибо, было очень приятно с Вами работать. Будем обращаться к Вам снова. А за подарок маме в виде массажа, отдельное СПАСИБО!!! Привет Вам от Левушки)
Анна Киселева
Даша, спасибо большое за отзыв, мне приятно. Вам желаю дальнейших успехов в развитии и благодарю за обоюдный позитив от Левушки, вы суперрр!

Детский массаж
Плюсы: Прекрасный мастер, очень доброжелательный, хороший контакт с детками, остались очень довольны ее работой!
Описание: Прекрасный мастер!

Детский массажМассаж ног и стопМассаж рук
У нашего малыша были некоторые проблемы которые требовали массаж. Увидела Анну договорились о массаже. Осталась полностью довольна и результатом и самой Анной)) добрая, приятная, внимательная. Всем рекомендую, не пожалеете.

Детский массаж
После полного курса массажа ребёнку 3.5 месяца остались только положительные впечатления. Человек пунктуальный, с ребёнком был найден контакт сразу, отношение к ребёнку «с душой». Определённо профессионал своего дела, после 6 сеанса дочка начала сама переворачиваться. И конечно бонус в виде массажа маме удивил и обрадовал, редко сейчас бывает что-то в подарок. Обязательно буду обращаться ещё.
Анна Киселева
Мария, спасибо большое за искренность и открытость,мне очень понравилось с Вами работать)))

Детский массаж
Анна, Замечательный Человек, Профессионал с Большой буквы! У нас две Девочки близняшки, Анна нашла подход к обоим. Одна девочка сразу хорошо приняла массаж, вторая капризничала и плакала, Анна всегда давала время успокоить, никакого насилия, только позитивный животворящий массаж. После курса массажа наша маленькая плакса 4 мес. Стала переворачиваться со спинки на животик, вторая Детка, как и сказала Анна, перевернулась в течении след.двух недель, точно в срок. Анна - Чутка, терпелива, пунктуальна, вежлива. С удовольствием ждём повторения Курса массажа. С Уважением и большой Благодарностью, Семья Коченковых.

Детский массаж
Большое спасибо Анне! Массаж выполнен очень качественно и профессионально. Вероника (6 мес.) стала более подвижной, крепкой, начала активно ползать. Анна очень внимательна, приветлива и доброжелательна, Вероника всегда встречала ее с улыбкой и с нетерпением ждала каждый массаж. Очень рекомендуем Анну и сами еще обязательно к ней обратимся!

Детский массаж
Анна замечательный специалист, профессионал своего дела, знает подход к детям. С дочкой (3,5 мес) прошли 1 курс массажа и остались очень довольны: она заметно окрепла, ушёл тонус мышц, ушёл наклон шеи, ребенок стал лучше спать. Анна очень любит своё дело, это видно сразу, пунктуальна ( что особенно важно для грудных детей). А ещё в дополнение к курсу Анна делает массаж и маме малыша, что было очень кстати и моим спасением. Одними словом волшебные руки!

Массаж
Прекрасный специалист в своём деле! И очень приятный человек! К Анне обратилась уже не в первый раз,и ещё раз убедилась, что она творит чудеса!

Детский массаж
Аня, спасибо огромное Вам за вашу проделанную работу, профессионализм , подход к моей маленькой дочке!!!Сразу видно, когда человек обожает свою работу и получает огромное удовольствие !Аня Вы удивительно светлая, доброжелательная , с тонким чувством к деткам!После сеансов массажа дочка стала ползать , сидеть и вставать ! Мы очень рады , что нашли такого специалиста ! Аня теперь за массажем только к Вам!!! Ещё раз огромное спасибо от нашей семьи и большой привет от дочки !

Детский массаж
Да, высокопрофессиональный мастер, прекрасно ладит с детьми, а это самое главное, ребенок с удовольствием ходит на массаж

Детский массаж
Очень понравилось! Замечательный специалист! Остались очень довольны!
Массаж