2. Киселёва Альбина Феликсовна
  3. Отзывы: Киселёва Альбина Феликсовна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Альбина Киселёва

2D-наращивание ресниц
Мастер-Профессионал! Рекомендую однозначно. Очень довольна результатом. Высоки уровень мастерства. Идеальная атмосфера и прекрасная светлая энергетика. Альбина, спасибо большое! Вспоминаю вас добрыми словами в отпуске. Рада, что пришла именно к вам🫶
Спасибо за отзыв!🤍
Анора

3D-наращивание ресниц
Атмосфера в студии класс, мастер супер, реснички великолепны!
Альбина Киселёва
Спасибо за приятные слова!
2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, сделала очень красиво, спасибо)

2D-наращивание ресниц
Работа сделана просто отлично! Никаких склеек,все очень натурально,мастер уточнила абсолютно все нюансы!
Кушетка супер удобная,а мне в этом плане сложно угодить.
Атмосфера очень Крутая в кабинете,а также энергетику мастера сложно не заметить!
Приду еще
2D-наращивание ресниц
Приятная мастер, выслушала пожелания, подобрала длину и изгиб. Результатом довольна.
Альбина Киселёва
Спасибо за отзыв , очень приятно! Буду рада вас видеть ещё!)
Объёмное наращивание
Альбина очень приятный человек) У неё небольшая, но очень хорошенькая студия,спокойно и приятно находится там. Очень удобная кушетка(мне лично важно 2 часа-то лежать😅). Работой я осталась довольна.
Получилось нежно, как я и хотела. Ресничек на себе не ощущаю, ничего нигде не колит и не торчит. Перед началом работ был допрос😅, что я считаю очень важным моментом. Альбина выяснила что точно я хочу,а что точно нет! Все мои пожелания были учтены.
Пишу спустя сутки(реснички побывали и на верту и на снегу, и в воде😅) Всё ок👌
Мастера рекомендую)

1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилось, именно то, что я хотела, буду делать ещё, всем рекомендую этого мастера!!!
Спасибо большое за отзыв! 🌷
Ксения Романова

2D-наращивание ресниц
Реснички супер, лёгкие, не чувствуются на глазу
Выглядит очень естественно

Наращивание уголков ресниц
Делала наращивание ресничек, мне все очень понравилось!)) Альбина очень тщательно, ответственно подходит к работе. Видно, что она действительно ориентирована на результат, что очень подкупает 🥰
Как же приятно! Это любовь❤️😉
Лина
Альбина Феликсовна шарит.
Удивительно приятная атмосфера, во время процедуры играет сказка «Маленький Принц» 🥀
Про качество красноречивее скажут фото до/после. Для новичков, блондинок, скромняг- срочно к ней. У Альбины редкое чувство меры для мастера ресниц.
Лучшие рекомендации.
Альбина Киселёва
Уо! Спасибо большущее за отзыв! Обняла)
Людмила Подоплелова

1,5D-наращивание ресниц
Очень профессиональный мастер, объяснила все особенности. Быстро, качественно и красиво)))
Альбина Киселёва
Здравствуйте, Людмила! Спасибо большое за отзыв, очень приятно!)
Регина
1,5D-наращивание ресниц
Мастер прекрасный! Наращивание 1,5D выполнено качественно, за 1,5-2ч. Пишу отзыв через 2 недели после наращивания. Эффект мокрых ресниц, выглядит естественным, все в меру👍🏼Во время процедуры никакого дискомфорта на глазах. А ещё приятный человек и атмосфера✨
Альбина Киселёва
Регина, Спасибо за тёплые слова! Ценю)

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, комфортный кабинет рядом с метро, приятное общение и учитывание пожеланий) Рада знакомству с Альбиной, настоящий профессионал и очень позитивная девушка ❤️☺️

Наращивание ресниц
Альбина отличный мастер и добрый человек)) Делала все максимально аккуратно, а результат превзошел все мои ожидания 😍
Альбина Киселёва
Большое спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку!🤗

Наращивание ресниц
Делала с дочкой впервые ресницы. Результатом довольна. Получила естественность и адекватность. Очень боялась вульгарной кукольности. Альбина оказалась душевным и лёгким человеком. Процедура пролетела незаметно благодаря медитации, которую включила мастер. Спасибо большое!
Альбина Киселёва
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно, что вы остались довольны!🤗
Вика

Наращивание уголков ресниц
Альбина — очень чуткий профессионал своего дела, с ней было легко и приятно работать, впервые получила желаемый результат и удовольствие при наращивании! Визит точно был не последний :)
Очень приятно! Спасибо за отзыв! 🤗

1,5D-наращивание ресниц
Всё отлично. Замечательный мастер. Спасибо за прекрасную атмосферу, понимание и результат
Альбина Киселёва
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно!🌷
Наращивание ресниц
Реснички наращивала первый раз.Мастер выслушал мои пожелания,дала свои рекомендации.Обстановка уютная,музыкальный фон максимально расслабляет.От итога в восторге😀спасибо!
Как приятно!) Мария, спасибо большое!🌷
Лолита

Объёмное наращивание
Мастером я довольна. Я прлучила результат, который хотела. Все естественно, носится хорошо, не мешает не отваливается. Мне понравилось.
Альбина Киселёва
Спасибо большое за отзыв! Приходите ещё!🤗

Объёмное наращивание
Всё отлично, всё хорошо прошло. Мастер очень внимательно и аккуратно всё делала.
Татьяна, благодарю за отзыв!🤗
Наращивание уголков ресниц
Всё устроило, к тому-же специалист находится рядом, что является плюсом. Скорее всего буду ещё обращаться.
Благодарю за отзыв! 🤗
2D-наращивание ресниц
Быстро, качественно, цена осталась той же, что и обговаривали

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо, Альбина! И процесс и результат отличные! Удобное расположение от метро, что тоже важно.
Альбина Киселёва
Мария, спасибо большое за отзыв! Рада, что вы остались довольны! Приходите ещё.

1,5D-наращивание ресниц
Всё отлично! Хороший, позитивный мастер.
Олечка, спасибо за отзыв!🤗
Яна Морозова
Профессионал своего дела

3D-наращивание ресниц
Бомба,Альбина воплотила мои желания в реальность,теперь буду ходить к ней)))спасибо большое❤️
Альбина Киселёва
спасибо большое за отзыв! Очень приятно!🤗

Объёмное наращивание
Мне очень понравилось. Я уже второй раз была у специалиста и планирую ходить к ней дальше. Всё хорошо.
Спасибо за отзыв! 🤗

1,5D-наращивание ресниц
Все замечательно. Работа понравилась. Быстро, аккуратно, с медитациями во время процесса (мастер для меня новый, помагала расслабиться). Ушла с ценными рекомендациями по уходу 😊. Спасибо ☺️
Альбина Киселёва
Спасибо большое за отзыв! Приходите ещё!)