2. Киселев Александр Борисович
  3. Отзывы: Киселев Александр Борисович

Окна, двери, плотник

Отзывы: Александр Киселев

Реставрация окон
Работа выполнена на 5+, сразу видно что ребята специалисты по реставрации, не навязывают дополнительных услуг, адекватная цена, работают быстро и качественно.
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Очень красиво отреставрировали двери. Все чисто и аккуратно ) работают под ключ, что очень удобно в наше время. По ценнику можно дешевле наверное, но уж явно не такого качества. То что было и стало небо и земля. Рекомендую к обращению. Буду обращаться с аналогичными дверьми, но уже со скидкой как к постоянному клиенту.
Реставрация окон
Обратился к Александру , требовалась реставрация старых деревянных окон. На следующий день в точно означенное время я получил квалифицированное заключение относительно сроков и стоимости работы.
На следующий же день ребята приступили к работе , учитывая все мои пожелания , каждый вечер по итогам дня получал видео отчеты.
Работа была выполнена в срок и результатом остался очень доволен , хотя я очень требователен и внимателен к мелочам.
От сотрудничества остались исключительно положительные эмоции
Максимально рекомендую.
Спасибо огромное Александру и его команде за замечательную и качественную работу. Ребята очень отзывчивые и ответственные. То, чему казалось уже пора на покой, оказалось возможно дать вторую жизнь. Рекомендую Александра, как Специалиста и Профи с большой буквы.
Ремонт деревянных окон
Реставрация деревянных окон с внутренней и внешней стороны. Работа была выполнена качественно, в срок и по изначально согласованной стоимости. Понравилось доброжелательное отношение и ответственный подход к своему делу

Быстро, качественно, аккуратно!

Реставрация окон
Я и не надеялась,что с моими старыми окнами в "хрущевке" можно что-то сделать. Ну не хотела я ставить пластик,и все тут!И я ,к тому же,очень придирчивая,люблю,чтобы было"как надо"
Результат превзошёл мои ожидания! Нравится не только нам,но и соседям по дому и бригаде,выполняющей ремонтные работы в квартире.Прямо бальзам на душу!Очень рада,что есть такие мастера,настоящие профи! Спасибо,ребята,да не покинет вас вдохновение и умение дарить такую красоту людям.Хочу,чтобы вы как можно больше людей радовали результатами своего труда и получали заслуженное вознаграждение!
По оплате никаких неожиданностей не было,все, как и договаривались первоначально.

Утепление окна
Спасибо большое Александру Борисовичу за отлично проделанную работу и отклик. У нас проблемные окна старого образца. Никто не брался. Из всех окон дуло, в квартире было холодно. Мастер откликнулся. Все сделали быстро и качественно , старые окна зажили новой жизнью, холод ушел. Цена адекватная, ничего лишнего. Мастер даже остановил меня, когда я хотела разгуляться по незнанию. Очень довольны работой . По ходу еще и проблемы с дверью в ванную комнату решил. Спасибо, Александр за профессионализмы, человечность и погиммание.
Реставрация окон
Работа проделала большая, окна выглядят как новые, хотя их с 1953 года не ремонтировали. Александр специалист своего дела, очень ответственно относится к заказу. Не быстро, но результат стоит ожидания. Спасибо! Удачи и процветания!
82000
Реставрация окон
Хороший специалист, всё в срок сделал, очень качественная работа. Был заключён договор. Но я очень придирчив, поэтому оцениваю работу на «4».
Ремонт межкомнатной двери
Я считаю, что Александр сделал невозможное. Мы до конца не верили, что нашу разбитую дверь можно собрать и привести в нормальный вид. Не смогли подобрать подходящий цвет патины, но не страшно, разберемся с этим позже, главное, у нас есть дверь 😊 спасибо мастеру-золотые руки 👍
Александр Киселев
Марина, огромное вам спасибо за ваш отзыв, приятно было для вас работать.
Елена Шибанова
Ремонт деревянных окон
Спасибо, все очень хорошо сделано. В доме стало теплее, все окна закрываются, шпингалеты держатся. Очень нормальные, вежливые мальчики, все за собой убрали и мусор вынесли, что теперь на фирмах почти не бывает. Еще раз спасибо.
Александр Киселев
Елена, огромное вам спасибо за ваш отзыв, приятно было у вас работать.

Реставрация окон
Александр выполнил работу быстро и качественно, старое окно выглядит, как новое. Моя оценка мастера 5+

Реставрация окон
Александр выполнял реставрацию деревянных окон.
Мастер очень понравился, работу выполнил по высшему разряду.
Очень качественно и аккурано.
Все, что касается оплаты, обговаривалось сразу, никаких неожиданностей.
Очень рекомендую!
Mark
Все ок.
Рената

Реставрация окон
Очень довольны и результатом, и процессом! Александр и его напарник очень вдумчиво и ответственно подходят к работе, готовы ответить на все вопросы и даже рассказать и посоветовать что-то дополнительно. Вежливые и аккуратные.

Очень важные моменты - работу выполнили в довольно сжатые сроки, даже на день раньше. Никаких неожиданных, неоправданных доплат не было.

Теперь наши отреставрированные окна, двери и шкаф - основные зоны восхищения в квартире:)
Рекомендуем!
Реставрация окон
Все хорошо, мастер был вовремя, вежливый, аккуратный. По всем вопросам отвечал, при необходимости исправлял. Пожелание одно: такой об’ем работ нужно исполнять за 2 дня, а не с 9 до 22.
Александр Киселев
Спасибо,что пошли на встречу и позволили закончить в один день.
Кухонные гарнитурыРеставрация окон
Реставрировали окна. Александр выполнил все работы аккуратно. Рекомендую!